Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2013, 20:43
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
девочки всем привет, еле перечитала вас.
Ликуся мы тоже во время Б. с мужем ни ни. Я очень очень боялась . Но мне и Г. запрещал.
Я вот за Яринку рада, но и его жену мне жалко. Хотя я понимаю что у таких "примерных семьянинов" всегда кто нибудь найдётся т.е. если бы не Яринка то был бы кто нибудь другой . Для Яринки это сейчас необходимо, а вот жена бедолага конечно.
Приветик!
Я раньше очень осуждала измены и в душе и вслух, осуждала всех без исключения, и очень презирала! А сейчас изменила мнение, жизнь заставила или научила что ли, виноват тот кто семью свою придает а не тот с кем изменяют. Ну а что толкает на измену то же порой можно понять, иногда сами люди толкают свою половинку на такие поступки.
Ваниль вне форума  
Old 08.01.2013, 20:47
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ир пароль кинула если не дал еще никто
Девочки болтушки сколько всего! читаю по чуть чуть и фильм заложница 2 смотрю
karavashka вне форума  
Old 08.01.2013, 20:49
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оооо..........мы вернулись с горнолыжки!!! Меня больше всего удивляет , что в МОскве горнолыжных склонов нет?? оО Вся парковка заставленна московскими номерами и казанскими))))))))))))) Куча приезжих..........ну там действительно оч круто и не дорого!!! Накатались...........поучили друга горнолыжному спорту, теперь на неделе собирается за лыжами!!!! Хотел сноуборд, в итоге понравились больше лыжи, будет брать!!!! В марте поедем в Ашу и Банное..........там уже настоящие горы!!!!
Elena_1710 вне форума  
Old 08.01.2013, 20:53
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Оооо..........мы вернулись с горнолыжки!!! Меня больше всего удивляет , что в МОскве горнолыжных склонов нет?? оО Вся парковка заставленна московскими номерами и казанскими))))))))))))) Куча приезжих..........ну там действительно оч круто и не дорого!!! Накатались...........поучили друга горнолыжному спорту, теперь на неделе собирается за лыжами!!!! Хотел сноуборд, в итоге понравились больше лыжи, будет брать!!!! В марте поедем в Ашу и Банное..........там уже настоящие горы!!!!
Лен, вот реально нет! или баснословных денег стоит прокат!
Я в Мск второй год живу, все сезоны катаний пропустила. На Урале с этим проще: там горы кргом, мы почти каждые выхи катались, я так скучаю по этому. На Банном круто! В Абзаково тоже была, даже на черных трассах)))
У тебя свои лыжи?
caramellka вне форума  
Old 08.01.2013, 20:56
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот и мы ходили с сыном на каток,накатились классс!!!!!!
Сынулька весь мокрый и уходить не хотел еле утащила.
Вспомнила чей-то статус: "Ходил сегодня на каток,сначала катался на коньках,потом на коленях,потом лицом по катку, теперь вот на скорой катаюсь)))))"
Вот это про меня, и на попе покаталась и на коленках,короче повеселила народ на катке
A_nutka вне форума  
Old 08.01.2013, 21:02
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, я в Абзаково один раз была проездом)))) Круто, но мне тогда было страшно......еще чайником ощущала себя. Я на доске катаюсь и муж тоже, а вот все друзья на лыжах...........и еще один друг на лыжи сегодня подсел!!!! Вообще перед мартом хочу доску поменять, на что-то серьезное. МОя уже старушка.....5й сезон пошел. Да и покупала я ее самую простую, денег не хватило, все на крепы с ботами ушло

А ты на лыжах???
Elena_1710 вне форума  
Old 08.01.2013, 21:04
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Приветик!
Я раньше очень осуждала измены и в душе и вслух, осуждала всех без исключения, и очень презирала! А сейчас изменила мнение, жизнь заставила или научила что ли, виноват тот кто семью свою придает а не тот с кем изменяют. Ну а что толкает на измену то же порой можно понять, иногда сами люди толкают свою половинку на такие поступки.
да ты права Лиля. У меня есть двоюродная сестра, после 3х внематочных Б. ей убрали обе трубы. делали много раз искусственное оплодотворения, всё безуспешно . она копейки всё собирала так как это не дёшево. однажды при подсадке ей задели главную артерию она тогда так много крови потеряла, вообще натерпелась. а муж в это время нашёл себе на стороне женщину с ребёнком, с ней сделал ещё двоих и живёт теперь распрекрасно. а ещё к ней ходит и всё забирает телевизор, антенну, машину, ноутбук а не давно, я вообще офигела, пришёл и забрал копилку и нож кухонный. вот не козёл ли???
XксюшаX вне форума  
Old 08.01.2013, 21:09
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

ой девочки я тоже хочу кататься. у нас в за зиму всего лишь три дня снег был. Анютка статус прикольный
XксюшаX вне форума  
Old 08.01.2013, 21:13
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот Лен и ко мне перед последним узи птичка прилетала....я вообще в это не верю ну видать совпало так.сидела за компом слышу стук в окно я аж подпрыгнула мы же на седьмом а стук прям как будто кто постучал.штору отодвину а там синичка сидит и смотрит на меня главное ну блин зараза
правда не верю потому что они к нам часто на балкон прилетают пожрать)))
Наталюша1 вне форума  
Old 08.01.2013, 21:18
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
да ты права Лиля. У меня есть двоюродная сестра, после 3х внематочных Б. ей убрали обе трубы. делали много раз искусственное оплодотворения, всё безуспешно . она копейки всё собирала так как это не дёшево. однажды при подсадке ей задели главную артерию она тогда так много крови потеряла, вообще натерпелась. а муж в это время нашёл себе на стороне женщину с ребёнком, с ней сделал ещё двоих и живёт теперь распрекрасно. а ещё к ней ходит и всё забирает телевизор, антенну, машину, ноутбук а не давно, я вообще офигела, пришёл и забрал копилку и нож кухонный. вот не козёл ли???
да уж......
Эх жизнь она штука сложная.
Бывают просто люди нехорошие, есть просто гулящие даже живя с идеалом им будет мало, бывают и правда по настоящему влюбляются но не в супруга, бывает просто вспышка, бывает сами не знают чего хотят, еще во многом я грешу на воспитание и на то что государство стало больше позволять молодежи, нет трактовки на ценности семьи.
Ваниль вне форума  
Old 08.01.2013, 21:35
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
да уж......
Эх жизнь она штука сложная.
Бывают просто люди нехорошие, есть просто гулящие даже живя с идеалом им будет мало, бывают и правда по настоящему влюбляются но не в супруга, бывает просто вспышка, бывает сами не знают чего хотят, еще во многом я грешу на воспитание и на то что государство стало больше позволять молодежи, нет трактовки на ценности семьи.
это точно. здесь это вообще модно иметь другого папу. однажды пришёл племянник, он в 4 классе кушает и мы с ним болтаем. так вот он рассказывает: у одного друга папа ушёл когда он родился, у другого не его папа, у третьего есть старшая сестрёнка но у сестрёнки папа другой. А потом задумчиво а нас трое и у нас один папа. я смеялась и говорю даааааа у вас не нормальная семья.
XксюшаX вне форума  
Old 08.01.2013, 21:37
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Аня, я в Абзаково один раз была проездом)))) Круто, но мне тогда было страшно......еще чайником ощущала себя. Я на доске катаюсь и муж тоже, а вот все друзья на лыжах...........и еще один друг на лыжи сегодня подсел!!!! Вообще перед мартом хочу доску поменять, на что-то серьезное. МОя уже старушка.....5й сезон пошел. Да и покупала я ее самую простую, денег не хватило, все на крепы с ботами ушло

А ты на лыжах???
Я на лыжах да, но у меня своих нет, я впрокат обычно брала. Я тоже так-то чайник, два сезона, правда с инструктором каталась, потом сама, страшно, но любопытство и энергетика загоняли на вершины))
caramellka вне форума  
Old 08.01.2013, 21:40
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ну просто по маме совпадает и вот многие говорят что у них именно так и есть! а уж как на самом деле одному Богу известно!да потом можно будет узнать у батюшки!

многим мужьям Варвара не нравятся,а девченки тащатся,хотя мне в ту Б когда нравилось девченки в институте так грубо гвоорила Варвара ну уж и имя,на бульваре,так неприятно было!
у меня муж наоборот Варю хотел) Номне Варвара не нравится как звучит. Арина было единственным именем, на котороммы сошлись. Счас придумывает второе имядлядевочки, но все никак не одном не сойдемся, то мне не нравится, то мужу.
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
у меня знакомая тоже выбирали всю Б между Матвеем и Платоном, назвали Артёмом))
Я бы из них тоже Артемом назвала
Но я ни в счет, мне вообсче Яромир имя нравится


Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет еще раз а мне вообще не нравится когда повторяются


у меня вот Ангелина святая,но ведь можно назвать по одному а крестить по другому
про повторяющиеся я так же считаю
Сколько бабушкадедушка ни предлагали в честь кого-то назвать, бесполезно, специально выбирали, чтоб из нех, скем общаемся из родтственников ни с кем имя не совпало.
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
девочки, так для меня переезд тоже не проблема. я бросила всё и уехала. надо будет так же уеду тем более там зп намного больше. только это не так просто сделать. мы вот в своё время на Камчатку очень хотели, но туда не попадешь...

всем привет!
Анют, мне соленые огурцы помогали. токс был не сильный, в основном в машине и на сладкое. и вот острое и соленое очень хорошо помогало, особенно огурчики
я мечтаюуехать тоже, не люблю Петрозаводск, не мой город....
Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Моя тоже))) И тоже хотела ребенка заводить, но у нее за год выросла миома 12 недель, ездила в Москву на операцию........там ей сказали, что надо родить ребенка.........она только собралась начать планирование..........и у нее тромбофлебия сильнейшая развилась(((( Тч теперь ждет внуков!!!! А свекровь у тебя молодец большая!!!! Я бы наверное не решилась

Кстати, большое спасибо!!!
У них случайно вышло, норешились. Думали, девочки общаться будут, но как-то не срастается, Арина Настю обожает, а Настя к Арине вообще никак
мне бы в небо))) вне форума  
Old 08.01.2013, 21:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне Матвей нравится и Тимофей еще
Наталюша1 вне форума  
Old 08.01.2013, 21:58
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Если мы родим мальчика то назовём Эрик. Мне ещё нравятся имена Максим и Юлиан.
XксюшаX вне форума  
Old 08.01.2013, 21:59
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я к вам! вернулись из магаза, я поняла что я извращенка - резала лук щас - беееее, а печенку резала - прям и запах такой приятный и консистенция! мне понравилась она в этот раз))))
Uhh вне форума  
Old 08.01.2013, 22:01
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюша, но у вас выбор имен больше! мне и Франсуа нравится - но мы живем в Росссии))))
Uhh вне форума  
Old 08.01.2013, 22:03
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
да ты права Лиля. У меня есть двоюродная сестра, после 3х внематочных Б. ей убрали обе трубы. делали много раз искусственное оплодотворения, всё безуспешно . она копейки всё собирала так как это не дёшево. однажды при подсадке ей задели главную артерию она тогда так много крови потеряла, вообще натерпелась. а муж в это время нашёл себе на стороне женщину с ребёнком, с ней сделал ещё двоих и живёт теперь распрекрасно. а ещё к ней ходит и всё забирает телевизор, антенну, машину, ноутбук а не давно, я вообще офигела, пришёл и забрал копилку и нож кухонный. вот не козёл ли???
Это, простите, не мужик, а сволочь какая-то

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
вот Лен и ко мне перед последним узи птичка прилетала....я вообще в это не верю ну видать совпало так.сидела за компом слышу стук в окно я аж подпрыгнула мы же на седьмом а стук прям как будто кто постучал.штору отодвину а там синичка сидит и смотрит на меня главное ну блин зараза
правда не верю потому что они к нам часто на балкон прилетают пожрать)))
у нас синички вообще живут, мы их и не гоняем и кормим, а тут жирнющая чурная-черная галка прилетела и так упорно ломилась крыльями и кот- дурила..........как лежал на стуле смотрел на нее с открытой пастью так и остался лежать, я встала посмотреть..........и спугнула ее! А самое обидное, меня вообще в это время не должно было быть дома...........у меня прием перенесли к Г и я просто задержалась на час

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Я на лыжах да, но у меня своих нет, я впрокат обычно брала. Я тоже так-то чайник, два сезона, правда с инструктором каталась, потом сама, страшно, но любопытство и энергетика загоняли на вершины))
А я стала оч сильно опасаться, после того, как мужчина разбился на трассе и я это видела............потом из-за своего страха начала лажать из-за скорости теряла равновесие и цеплялась кантом, один раз на полной скорости упала сильно и по инерции у меня ноги с доской закрутило, спина болела потом долго, да и сотрясение ,думаю ,тоже было. Сейчас переборола себя, но все же бывает иногда жутковато Пора к психологу или опытного инструктора, который бы помог перебороть страх скорости!
Elena_1710 вне форума  
Old 08.01.2013, 22:04
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

а мне нравится имя Дима, не знаю почему, раньше нравилось Леша очень И Саша нравится Но с нашим отчеством ни одно не нравится, Дима нравится но не хотелось бы чтобы сынок был как Медведев
А девчачие мне Амелия нравится и все пока
*Pupsik* вне форума  
Old 08.01.2013, 22:09
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне для мальчика имя Александр и Алевсей нравятся, да и у нас отчество ВИтальевич))) Сложно что-то подобрать, чтоб звучало красиво!
Elena_1710 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.