Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2014, 07:16
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 26
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата, привет. Нас не теряйте. Маша сильно приболела, заразила Вадима и походу меня (кашель и першение в горле). Степан пока держиться.
Вчера просила мама забрать дочь, но она отказалась, что для меня было неожиданностью((((

Я уже замучилась укладываться спать в 3 ночи и пару дней назад спсиху запеленала сына. Степа уснул мгновенно. Теперь мы спим в пеленке
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 07:25
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Танюг выздоравливайте! а мы ночью всегда пеленаем, так спит хорошо, а без пеленки просыпается.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 07:42
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 26
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Лера, вот пришлось пеленать. Я старших до месяца пеленала, а младшего получается наоборот с 2-ух месяцев начала только

Бытовуха заела, я аж забыла, что нам сегодня 2 месяца
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 08:16
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леруська Посмотреть сообщение
Танюг выздоравливайте! а мы ночью всегда пеленаем, так спит хорошо, а без пеленки просыпается.
нам позавчера даже пеленка не помогла, не спал и все тут
а так тоже через раз пеленаю...
Тань, с двумя месяцами вас!
Покажемся вам) Не цитируйте, потом удалю)

Последний раз редактировалось мне бы в небо))); 10.12.2014 в 11:04.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 08:43
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 11
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утречко,мамулечки!
Хворающие-выздоравливайте,у нас дома хворь пошла,свекровь в наморднике, муж, кажется,тоже скоро будет,простыл в роддоме.
Нас вчера домой отпустили!правда спали немного беспокойно,памперсы пачкали прям как в первую ночь.пришлось взять под бочок,хотя от кроватки не отказывается.
Танюш, мы с первой ночи пеленаемся,у нас лапки гуляют и не знаем,куда же их засунуть))в рд первую ночь поставили эксперимент-6 часов спвла в пеленке,потом сняли когда пампик меняли.Три часа бессонницы и решили- пеленаем.правда ручки все равно раскапывает,даже при тугом пеленании,начинает ерзаться и пристраивать их.папины позы во сне повторяет-сегодня увидела,у меня ухатайка

Добавлено через 1 минуту

Юлечек,хорошенькие!!тьфу на вас! и хомячишки как мы))
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 08:54
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет всем!
мне бы в небо))), какие вы тьфу тьфу!!!
Мы тоже девочки на ночь с пеленкой, спит реально лучше, хотя днем мы без пеленки, и тоже спим, в чем прикол не знаю.

Savt, выздоравливайте! У нас папа тоже вроде начать болеть хочет, вчера его лечили прям усиленно, маску ему нацепила и в зал спать. Кварц включаем, чтобы дите не заразить.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
где у нас сегодня все,тяжелый день у всех?Мы сегодня спать хотим только на ручках.Звонит мне сегодня свекровь,она считает,что доча сильно орет и много плачет,и кто-то ей сказал,что ребенок тоже плакал,сдали у ребенка какие-то анализы,и какая-то инфекция была,видите ли нам тоже надо сдать,замучилась говорить,что не считаю,что дочь так уж много плачет,и что это колики,газики и просто капризы,и мы не одни такие
моя тоже свою тупость проявляет, каждый раз приходит и спрашивает, а нет ли у него грыжи или может у него сглаз... хотя мой ребенок не орет при ней никогда, ну бывает капризничает, но мало, кричим мы вечером и всего минут 30. В общем бесит она меня со своими причудами.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 09:18
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Танюша с двумя месяцами вас! растите здоровенькими!
Юлечка, какие вы холосые, ттт на вас.
Девочки чем там вы гемор лечите? меня настигла эта участь, до этого так не болел облепиховые вставляла, а потом прошел, я пересталв, сегодня после туалета, болит блин и кровь была немного.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 09:55
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
Таня, с 2мя месяцами вас!
Юля, сынка сладкий ттт на вас!
Всем хворающим выздороветь поскорее!
Ирина, с выпиской вас!

Добавлено через 2 минуты

а мы спали опять урывками, на моське млять опять пятна новые, видимо и на бейби-калм реакция...ррр...а я уже обрадовалась, что полегче ему с капель было...

старший вырубился около 8-ми вечера вчера и в ночь ушел,а проснулся в 5 утра и не спит!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 09:59
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 26
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо за поздравления.
Юля, тьфу-тьфу-тьфу на вас. Лапотусик такой.
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 10:06
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Savt, с двумя месяцами! Какие вы большие уже! Не болейте!
мне бы в небо))), щекастик такой, ттт на вас!
Леруська, натальсид от гемора.
Riyna, с выпиской!

Добавлено через 4 минуты

Привет всем! После вчерашнего тяжелого дня доча спала всю ночь с 12 до 4:30...
Сегодня с утра животик опять болел, спаслись эспумизаном. На животе пару пятнышек красных заметила, че такое блин опять... Аллергия не может быть?..
А еще доча срыгивать часто стала по несколько раз подряд прям, в чем дело, не пойму...
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 11:02
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Iri$k@, у меня тоже бывало так, что срыгивает, столбиком держи сразу после кормления, и до кормления на животик выкладывай ненадолго, и газиков меньше будет.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 11:09
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леруська Посмотреть сообщение
Танюша с двумя месяцами вас! растите здоровенькими!
Юлечка, какие вы холосые, ттт на вас.
Девочки чем там вы гемор лечите? меня настигла эта участь, до этого так не болел облепиховые вставляла, а потом прошел, я пересталв, сегодня после туалета, болит блин и кровь была немного.
натальсидом, его можно и при ГВ, и при

Добавлено через 4 минуты

Были сегодня у ортопеда и педиатра.
Прибавили 1112 гр., в росте не прибавили ( хотя одежка мельчает), видимо в РД нас плохо измерили!!
Итого 5102 и 55 см.
Сказали немного аллергийки есть.
Через 40 минут еще хирург, и все,отстрелялись в месяц)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 11:10
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Танюш с 2-мя месяцами вас!!
всем кто болеет выздоравливайте поскорей.
Мы с Никиткой тоже немного покашливаем.ночью еще старший сыночка кашлять начал.не разболелся бы совсем.
Юль, малыш сладкий.тьфу тьфу на вас.маленькие все такие щекастенькие и сладкие.
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 11:18
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

П.с. Спасибо за комплименты)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 11:37
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Savt С 2-мя месяцами вас!!!!!Выздоравливайте по скорее!!!!
Эххх я по ходу опять всё пропустила...
Доминику уже не много легче,скоро поедем к врачу посмотрим что доктор скажет.
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 13:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Сходили к хирургу..у нас малюсенькая пупочная грыжа, сказали по 5-7 миут на большом фитболе катать животиком и почаще выкладывать на пузик.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 15:49
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
моя тоже свою тупость проявляет, каждый раз приходит и спрашивает, а нет ли у него грыжи или может у него сглаз... хотя мой ребенок не орет при ней никогда, ну бывает капризничает, но мало, кричим мы вечером и всего минут 30. В общем бесит она меня со своими причудами.
да свекровь жгет)))
ой а моя все ждет что мы месяц отмечать будем с застольем и водочкой...звонила моей маме интересовалась - будет ли каша...она млин очень любит застолья, и чтоб куча салатиков и бутылочка и не одна...
а мне вообще не до каш, а в душ сходить не успеваю, какие там застолья и готовка, плюс мама моя болеет, а без нее я не хочу отмечать...
это же надо и приготовить и поскакать перед гостями, а потом прибрать еще все...нафиг, нафиг...вот как животы отпустят тогда подумаю про каши...

Цитата:
Сообщение от Iri$k@ Посмотреть сообщение
Сегодня с утра животик опять болел, спаслись эспумизаном. На животе пару пятнышек красных заметила, че такое блин опять... Аллергия не может быть?..
А еще доча срыгивать часто стала по несколько раз подряд прям, в чем дело, не пойму...
аллергия может быть...срыгивает из-за того,что воздух при кормлении заглатывает, столбиком носи ее...ты же вроде позу кормления поменяла, вот может она больше заглатывать воздуха стала...

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Были сегодня у ортопеда и педиатра.
Прибавили 1112 гр., в росте не прибавили ( хотя одежка мельчает), видимо в РД нас плохо измерили!!
Итого 5102 и 55 см.
Сказали немного аллергийки есть.
Через 40 минут еще хирург, и все,отстрелялись в месяц)
с осмотром вас! хорошо подросли!

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
[b]
Доминику уже не много легче,скоро поедем к врачу посмотрим что доктор скажет.
давайте долечивайтесь поскорее!

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Сходили к хирургу..у нас малюсенькая пупочная грыжа, сказали по 5-7 миут на большом фитболе катать животиком и почаще выкладывать на пузик.
мне кажется они всем и всегда грыжи находят...

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Насть, мой кряхтит, тужится, но не орет взахлеб, то есть они не такие болезненные получается. Арина тоже тужилась и кряхтела, но не кричала.
ну так и мы взрослые кряхтим иногда когда какаем))) еслиб газики были там живот твердый вздутый и беспокойство ребенка сильное, наш просыпается от того что пукнуть не может и ревет пока не пропукается...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 15:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Не Насть, Арине не находили...
Свекровь жгет)
Моя посуду после праздника сразу правда помыла)) Ивообще удивилась, что я приготовить успела, говорит всякое бывает, главное подарок подарить))
Ну да у нее свежи воспоминания о грудничке))

Добавлено через 1 минуту

А наши знают, что у нас нет алкоголя, но всегда есть хороший дорогой чай))
Приучили уже)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 16:12
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

мне бы в небо))), с прибавочкой вас! Ну поди с фитболом быстро пройдет грыжа...
anastaisha, ну да, может, кстати, и из за смены позы... Хотя сейчас понаблюдала, больше не было такого, ттт. Думаю, может переела, да еще и плантекса потом выдула много, в желудке все не поместилось))) Еще плюс поплакала и укачали наверное ее...
Ina, долечиваетесь скорее! Что врач вам сказал?

У меня муж уже приспрашивался, будем ли кого-нибудь звать на месяц. Родственников не получится у нас, тк живем далеко друг от друга, на пару часов не приедешь. Да и у меня родители все по очереди болеют... Предложил друзей позвать, а мне не хочется никого видеть. Ну не то что видеть, а просто тут и так времени нету, как Настя говорит, еще готовить, убирать да развлекать всех. Друзья кстати тоже далеко живут и если и приедут, то с ночевкой только. Из за этого вообще не хочу пока их приглашать.
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 17:00
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 11
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леруська Посмотреть сообщение
Танюша с двумя месяцами вас! растите здоровенькими!
Юлечка, какие вы холосые, ттт на вас.
Девочки чем там вы гемор лечите? меня настигла эта участь, до этого так не болел облепиховые вставляла, а потом прошел, я пересталв, сегодня после туалета, болит блин и кровь была немного.
релиф свечи и мазь и еще троксевазин. у меня гемор уже прошел почти,а была роза такая-мама мия.вот 7е сутки норм.но я думать еще не сходила-швы развязываются,уже второй,благо завтра снимут.гинипрал слабительное не помог,буду пробовать другое

Добавлено через 11 минут

мы знакомились сегодня с нашим доктором и патронажной сестрой) на животике ползали,носом в пеленку,потом еще врачихе глазки строили)
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.