Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2014, 09:44
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

У меня две знакомые семьи назвали сыновей названием футбольных клубов, за которые болеют (или болели) отцы - Спартак и Рубин, но у нас эти имена в обиходе.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 10:43
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
У меня две знакомые семьи назвали сыновей названием футбольных клубов, за которые болеют (или болели) отцы - Спартак и Рубин, но у нас эти имена в обиходе.
Мы тоже над нашим родственником прикалываемся, он фанат Спартака. Даже татушку себе огромную на руке выбил. Хочет сына давно, но у него две дочки, не знаю будут еще пробовать или нет, но мы смеемся если будет сын наверное Спартаком назовет))). У нас не в обиходе, не одного человека не встречала с таким именем.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 10:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Надо же Вероник, как ткань сыночка назвали.
нет,не в честь ткани...это слово пишется так batiste,а имя в переводе значит "крещённый" пишется так Baptiste
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 11:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

У меня в универе был парнишка Спартак,так при чем он был реально такой огрооооомный при огрооомный,как шкаф
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 12:27
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Anima


Неее, Платон отпадает!
У вас же пунктик, чтобы сокращенное имя было из 4 букв!


Плот - 4 буквы)))).


Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Спартак и Рубин
Ого)))))

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
У меня в универе был парнишка Спартак,так при чем он был реально такой огрооооомный при огрооомный,как шкаф
Как родители с именем угадали
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 13:13
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 11
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
А мне нравится Мирослава очень. Подруга хочет так дочку назвать
мне дочь снилась на 2м месяце Б как раз с этим именем, прям влюбилась! А мужу не нравится, предложил Василиной назвать - я поправила на Василису. Так пока и решили, что ждем Василису, тем более что наш пузик уже "папина доця". Правда родственники в шоке, но пока отбиваемся
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 18:48
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас в группе есть девочка Фелиция! Сегодня узнала.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 18:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У нас в группе есть девочка Фелиция! Сегодня узнала.
Красиво
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 23:29
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Неее, Платон отпадает!
У вас же пунктик, чтобы сокращенное имя было из 4 букв!
)))Если мы будем все пунктики соблюдать, то так никогда и не назовем сына)))

Добавлено через 1 минуту

Спартака мне муж предлагал.

Добавлено через 1 минуту

У старшего в группе девочка - Бажена. Вт тоже интересно, как сокращать...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 23:30
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riyna Посмотреть сообщение
мне дочь снилась на 2м месяце Б как раз с этим именем, прям влюбилась! А мужу не нравится, предложил Василиной назвать - я поправила на Василису. Так пока и решили, что ждем Василису, тем более что наш пузик уже "папина доця". Правда родственники в шоке, но пока отбиваемся
Ой родственники мне кажется всегда и от любого имени в шоке.... На всех обращать внимание себе дороже. К тому же Василиса на мой взгляд сейчас вполне обычное достаточно распространенное имя.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 01:41
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Вы тут такие классные и интересные имена обсуждаете решила поделится..
У меня есть знакомые которые назвали дочь Дениза,я такого имени не встречала.
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 07:19
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Ina, у меня есть знакомая с таким именем, созвучно с моим - Элиза-Дениза))
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 10:02
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

смотрю передачу американскую мамы в танцы там девочку зовут Азия,такая класснаядумаю это с области как у нас в Москве назвали Росия
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 11:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Вы тут такие классные и интересные имена обсуждаете решила поделится..
У меня есть знакомые которые назвали дочь Дениза,я такого имени не встречала.
красивое имя!

женский вариант Дениса

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
смотрю передачу американскую мамы в танцы там девочку зовут Азия,такая класснаядумаю это с области как у нас в Москве назвали Росия
красиво звучит!

есть и имя Африка....
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 11:25
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прикиньте сейчас на фоне бушующего конфликта назвать дочку Америка...
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 11:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Прикиньте сейчас на фоне бушующего конфликта назвать дочку Америка...
Америка-Россия
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 11:34
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Америка-Россия
Наши наверняка найдут причину не регистрировать ребенка с таким именем))), они же любят всякими "важными" делами заниматься... например разработкой законопроекта запрещающего ввоз в Россию ажурных кружевных трусов.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 12:22
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 11
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ой родственники мне кажется всегда и от любого имени в шоке.... На всех обращать внимание себе дороже. К тому же Василиса на мой взгляд сейчас вполне обычное достаточно распространенное имя.
Моя мама предлагала целый список, лишь бы передумали. И там были имена и похлеще))) Нам с отчеством повезло, Василиса Владимировна будет

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
например разработкой законопроекта запрещающего ввоз в Россию ажурных кружевных трусов.
ага, ударим бабушкиными рейтузами по женской сексуальности!
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 12:55
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Прикиньте сейчас на фоне бушующего конфликта назвать дочку Америка...
Или Крымнаш...или Украина, не, ну а что когда-нить наладятся же отношения с Украиной)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 12:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Или Крымнаш...или Украина, не, ну а что когда-нить наладятся же отношения с Украиной)))
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.