Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2013, 23:50
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Ух! Это, конечно, высший пилотаж!
Я 100% не смогу вот так просто прийти в детский дом и выбрать малыша. Не смогу. Как это.. приходить и выбирать.. Возможно что то должно произойти в жизни, возможно я увижу какую то историю. Не знаю девочки, понятно ли я говорю Но вот так прийти как в магазин игрушек не смогу. Как в таком случае взять одного, а других оставить. Это выше моих сил .
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 23:51
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот у меня сестра родная. В браке 8 лет, детей нет. И девочки, мне самое обидное что они ни ЭКО, ни усыновление даже не рассматривают. А когда мы с мамой начинаем ей встряску немного давать, она со слезами на глазах говорит, что муж ее против. Вообщем он за детей, рожденных только естественным путем Вот тут очень обидно. Она просто не понимает каково быть матерью. Она очень любит своего мужа, поэтому так бесприкословно идет за ним.
вот только только сейчас спустя время (а я считаю упущенное время) она стала его уговаривать на ЭКО... а про дет.домовских я вообще молчу.

Я как то мужу заикнулась на счет усыновления, он сказал считает это нормальным... так что я тоже надеюсь что когда-нибудь когда мои детки вырастут и станут самостоятельными я тоже осчастливлю какого нибудь малышастика.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 23:54
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас вот такая история - женщина 55 лет, у нее старший сын, наверное сейчас уже 23-25... и маленькая девочка, она никогда не скрывала что девочка у нее удочеренная, все ей восхищались. И вот только недавно она проговорилась, что и сын тоже усыновленный. В молодости ей удалили все детородные органы (((( И они с мужем вот так вот осчастливили свою жизнь.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 00:01
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Только хотела спросить: а что об этом думает твой муж? Он умница у тебя!
Я не уверена, что мой муж будет ЗА. Хотя мы с ним никогда на эту тему не беседовали....
Он у меня добрая душа Это меня и покорило в нём. Всем старается по возможности помочь, всех жалеет. Он у меня является членом нескольких благотворительных организации. Часть его зарплаты идёт как раз в эти организации.Так что усыновление для него - это нормально Вообщем гордость моя

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
вот у меня сестра родная. В браке 8 лет, детей нет. И девочки, мне самое обидное что они ни ЭКО, ни усыновление даже не рассматривают. А когда мы с мамой начинаем ей встряску немного давать, она со слезами на глазах говорит, что муж ее против. Вообщем он за детей, рожденных только естественным путем Вот тут очень обидно. Она просто не понимает каково быть матерью. Она очень любит своего мужа, поэтому так бесприкословно идет за ним.
вот только только сейчас спустя время (а я считаю упущенное время) она стала его уговаривать на ЭКО... а про дет.домовских я вообще молчу.

Я как то мужу заикнулась на счет усыновления, он сказал считает это нормальным... так что я тоже надеюсь что когда-нибудь когда мои детки вырастут и станут самостоятельными я тоже осчастливлю какого нибудь малышастика.

Алла вот как раз такая же ситуация была и с женщиной по которую я написала( что она удочерила) . Много лет брака за плечами. И 100% не сможет родить. А муж ни в какую не хотел. В итоге она развелась, хотя очень его любила и фиктивно вышла замуж. Чтобы ей дали добро на удочерение. Грустно конечно, но она не представляла свою жизнь без ребёнка
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 14:23
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, девули!
Такую тему вы затронули, близкую мне... Я тоже плачу, как и любая мама... Но я не боюсь плакать и переживать, для меня это норма. . Я помогаю малышам из групп помощи постоянно, с рождения Ильи. По возможности, не миллионами конечно Я считаю что любая помощь важна и безценна, даже 100-200 рублей. И дальше буду помогать, плакать, жалеть, злиться из-за несправедливости. Но главное, не стоять равнодушно в стороне! Я так считаю
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Я 100% не смогу вот так просто прийти в детский дом и выбрать малыша. Не смогу. Как это.. приходить и выбирать.. Возможно что то должно произойти в жизни, возможно я увижу какую то историю. Не знаю девочки, понятно ли я говорю Но вот так прийти как в магазин игрушек не смогу. Как в таком случае взять одного, а других оставить. Это выше моих сил .
Я думаю один в один как ты И мой муж не против Если позволят финансы, то и не одного бы взяла Когда свои подрастут.
Не зря ведь говорят - чужих детей не бывает
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 15:37
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Ох девы и я такая же посмотрю какую-нибудь фигню потгм пол ночи вою...а история про баню...это такой ужас. у меня просто волосы дыбом стояли, всех их в эту баню и не дать подохнуть, а потом ноги отрезать чтобы поняли они какого это. нет им никакого оправдания, никому.....

Мы с мужем когда не могли стать Б решили что на ЭКО пойдем в 30лет, попробуем и если не получится то в 35 идем и усыновляем малыша но у нас все получилось
у нас история у соседей мамы, так вот не моги они стать Б и усыновили мыльчика. а потом в 55 лет у нее задержка она думала что это климакс, а нет это Б, но они ее не сохранили, но сейчас с внуками няньчатся
А у подруги в доме соседи, была у них дочь и на погибла, подруга мне рассказывала что случилось, помню только что несчастный случай а подробностей почему то не помню, так вот и через какое-то время они взяли девочку из детдома уже взросленькую лет 10 ей, но зато они к жизни вернулись и понимаете не они ей помогли а она ИМ!!!
а вот еще как-то видео смотрела, такие люди молодцы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 21:25
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)
Ох девы и я такая же посмотрю какую-нибудь фигню потгм пол ночи вою...а история про баню...это такой ужас. у меня просто волосы дыбом стояли, всех их в эту баню и не дать подохнуть, а потом ноги отрезать чтобы поняли они какого это. нет им никакого оправдания, никому.....

Мы с мужем когда не могли стать Б решили что на ЭКО пойдем в 30лет, попробуем и если не получится то в 35 идем и усыновляем малыша но у нас все получилось
у нас история у соседей мамы, так вот не моги они стать Б и усыновили мыльчика. а потом в 55 лет у нее задержка она думала что это климакс, а нет это Б, но они ее не сохранили, но сейчас с внуками няньчатся
А у подруги в доме соседи, была у них дочь и на погибла, подруга мне рассказывала что случилось, помню только что несчастный случай а подробностей почему то не помню, так вот и через какое-то время они взяли девочку из детдома уже взросленькую лет 10 ей, но зато они к жизни вернулись и понимаете не они ей помогли а она ИМ!!!
а вот еще как-то видео смотрела, такие люди молодцы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, Машулька, хорошо что всё у вас вышло!!! И дай вам Бог ещё не одного малыша!!!
Это часто, кстати, случается - когда не могут иметь деток, берут приёмного и вскоре Б сами! Я считаю что это как отдача,к добру добро!
У нас в городе тоже есть семьи многодетные, и с инвалидами в том числе! Но к сожалению, в нашей стране это редкость... В нашем государстве нет условий для реабилитации, или хотя бы просто для нормальной социальноадаптированной жизни особенных людей, деток в том числе. Это очень грустно... Сидят они дома в четырёх стенах, только мамам своим нужные...
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 22:05
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Да, Машулька, хорошо что всё у вас вышло!!! И дай вам Бог ещё не одного малыша!!!
Это часто, кстати, случается - когда не могут иметь деток, берут приёмного и вскоре Б сами! Я считаю что это как отдача,к добру добро!
У нас в городе тоже есть семьи многодетные, и с инвалидами в том числе! Но к сожалению, в нашей стране это редкость... В нашем государстве нет условий для реабилитации, или хотя бы просто для нормальной социальноадаптированной жизни особенных людей, деток в том числе. Это очень грустно... Сидят они дома в четырёх стенах, только мамам своим нужные...
Машуля это правда только мамам нужны...
а общество у нас злое, детки злые и родители даже не пытаются донести что если другой ребенок не ходит то это не значит что он плохой или какой-то не такой а это нормально так же как у одного рыжие волосики а у дрругого светлые, и тут совершенно не значит что светлые хуже. а просто это прекрасно что мы разные
А еще беси меня в нашем государстве, то что мамы деток-инвалидов должны с какой-то периодичностью проходить комиссию которая ставит диагноз-инвалид, и вот читала как мамы говорят сколько сил у них уходит на восстановление таких деток и денег на лекарства и развивающие занятия, бассейны и т.д., и чтто уереждений нету для того чтобы ребеночка такого туда отдавать, ну к примеру детсадов для детей-инвалидов и что мамочки не могут работать, а деньги то очень нужны, и вот чем больше мамочка занимается малышом и вкладывает силы в ребенка, тем быстрее снимут диагноз инвалид(ну это я про ДЦП,АУТИЗМ,АЛЛАЛИЮ и т.д.) и соответственно и пенсии по инвалидности и льгот, не будет, а ребенком то надо продолжать заниматься чтобы он снова не вернулся в то состояние что и был, работать она так и не может . а поддержки государства уже нет и на что такой мамочке малыша дальше поддерживать, чем кормить, как купить лекарства???? Вот некоторые мамочки и говорят что в нашем государстве выгоднее не заниматься ребенком чем им заниматься, а потом с голоду погибать, ведь мужчины трусы и часто в таких ситуациях семьи распадаются...
А тут был инцидент, все родители класса написали заявление на то чтобы из их класса убрали ребенка-инвалида потому что он тормозил развитие детей а ребенок просто не ходил интеллектуально он обычный ребенок, и вот маму смотрела как она плачет и говорит что вот ее ребенок с рождения не ходит, а где факт что их дети не попадут в какую-нибудь аварию и с ними тоже самое не произойдет???? и от них тоже все отвернутся!!! короче я вообще в таком шоке была короче какие-то деградаты сами родители а что уж с детей то взять....
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 05:14
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет мои хорошие

Какое видео трогательное!!!
А история про исключение ребёнка из школы...без комментариев . Бог им судья. Грустно что такие люди жестокие. И ты права Маша, если родители такие, то что ждать от детей
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 10:33
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Да, Машулька, к сожалению ты всё правильно говоришь и во всём права...
А по поводу истории с классом - это жесть... Что же из этих деток вырастет, если у них такие родители... Даже думать страшно какие поколения растут и к чему это в конечном итоге приведёт...
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 11:53
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,я вам писала про гепатит...У Жениного мальчика он не подтвердился,у него мононуклеоз.Ну и слава Богу.Женька из за этого уже несколько дней школу пропустила и только завтра(если повезет) я возьму ей справку,что гепатита у нее нет.Анализы еще не пришли,хотя мы и так знаем,что нет никакого гепатита.Но без справки в школу не пустят ее.Там вообще карантин сделали. Старшеклассников на перемену не выпускают и в туалет по расписанию отпускают.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 20:53
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки,я вам писала про гепатит...У Жениного мальчика он не подтвердился,у него мононуклеоз.Ну и слава Богу.Женька из за этого уже несколько дней школу пропустила и только завтра(если повезет) я возьму ей справку,что гепатита у нее нет.Анализы еще не пришли,хотя мы и так знаем,что нет никакого гепатита.Но без справки в школу не пустят ее.Там вообще карантин сделали. Старшеклассников на перемену не выпускают и в туалет по расписанию отпускают.
Лариса слава Богу всё обошлось у вас

Девочки и пропаду на 2 недели, а может и на одну. Мне капают глаза 1 неделю атропином, в итоге около 2 недель будут расширены зрачки. Мне и писать и читать тяжело, глаза напрягать не буду. Так что как отойду от капель -вернусь
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 22:46
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Лариса слава Богу всё обошлось у вас

Девочки и пропаду на 2 недели, а может и на одну. Мне капают глаза 1 неделю атропином, в итоге около 2 недель будут расширены зрачки. Мне и писать и читать тяжело, глаза напрягать не буду. Так что как отойду от капель -вернусь
Будем ждать возвращения
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 23:22
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анютка ждем тебя с новыми глазками
Лариса, а карантин из-за дочки обьявили или ее парня??? я просто не в курсе они в школе познакомились или нет..вобщем как она то себя чувствует психологически??
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 09:26
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки, привет!
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки,я вам писала про гепатит...У Жениного мальчика он не подтвердился,у него мононуклеоз.Ну и слава Богу.Женька из за этого уже несколько дней школу пропустила и только завтра(если повезет) я возьму ей справку,что гепатита у нее нет.Анализы еще не пришли,хотя мы и так знаем,что нет никакого гепатита.Но без справки в школу не пустят ее.Там вообще карантин сделали. Старшеклассников на перемену не выпускают и в туалет по расписанию отпускают.
Ларис, хорошо что не подтвердилось у вас!
Как справки принесёте - карантин снимут и жизнь вернётся в привычное русло!
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Лариса слава Богу всё обошлось у вас

Девочки и пропаду на 2 недели, а может и на одну. Мне капают глаза 1 неделю атропином, в итоге около 2 недель будут расширены зрачки. Мне и писать и читать тяжело, глаза напрягать не буду. Так что как отойду от капель -вернусь
Нюся, будем ждать тебя с обновлёнными глазками!!!
Девули, сходила я вчера на узи, всё, слава Богу, хорошо! Малышка моя на 1мм меньше, чем Илья был на этом сроке.
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 09:34
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша(матрешка),карантин из за мальчика,ну и все учителя знают что Женя с ним контактирует близко,поэтому мы в школу не ходили.А психологически она себя отлично чувствует,в школу то не ходит,кайф ловит и отсыпается.

Маша(махони),какая же крохотуличка у тебя в животикеС хорошем узи вас
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 11:19
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Маша(матрешка),карантин из за мальчика,ну и все учителя знают что Женя с ним контактирует близко,поэтому мы в школу не ходили.А психологически она себя отлично чувствует,в школу то не ходит,кайф ловит и отсыпается.

Маша(махони),какая же крохотуличка у тебя в животикеС хорошем узи вас
Хорошо что Женя это нормально воспринимает!
Спасибочки! Да, Ларис, КТР 64мм На ладошке поместится!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 13:13
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, девули!!!
Анечка, лечи глазки и возвращайся к нам! Успехов тебе!
Лариса, здОрово, что всё в порядке с доченькой!
Машуля, с хорошим УЗИ тебя, дорогая! На 1 мм меньше Ильи? Хм.. Может, потому что доченька там прячется?
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 13:16
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Хорошо что Женя это нормально воспринимает!
Спасибочки! Да, Ларис, КТР 64мм На ладошке поместится!
Вот я карга слепая!!!
С неделькой тебя, лапуль! Как твой токс, отпустил?
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 13:18
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Приветик, девули!!!
Анечка, лечи глазки и возвращайся к нам! Успехов тебе!
Лариса, здОрово, что всё в порядке с доченькой!
Машуля, с хорошим УЗИ тебя, дорогая! На 1 мм меньше Ильи? Хм.. Может, потому что доченька там прячется?
Да, наверное по этому! Посмотрим, не вырастет ли ничего лишнего у нашей доченьки ко второму узи!
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Вот я карга слепая!!!
С неделькой тебя, лапуль! Как твой токс, отпустил?
Спасибо, дорогая!
Да, токс почти отпустил. Уже нормально кушаю и готовить могу почти всё! Но иногда, конечно, ещё напоминает о себе!

Как у вас дела? Как Нафанечка поживает? Что-то редко ты заходишь, тоже некогда?
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.