Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2014, 19:36
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

о, я догадалась, несколько вариантов перебрала и дошло. А про крота я не с баша узнала, я его уже года три как не читаю. Это меня в Красноярске просветили. Мол, водители детских автобусов следят за языком, дети же все повторяют. Вот у них то "жеванный крот", то "не струя себе фонтан".

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
У нас одно время был любимый персонаж из Простоквашино - патисон писькин. Папа впервые услышал - обалдел


У нас есть герои мультика Димон и БУмбум.

А еще обозеузас! О Боже, ужас.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 19:37
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Firewolf, про фонтан не слышала
Вот отсюда взяла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 19:38
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
У нас одно время был любимый персонаж из Простоквашино - патисон писькин.
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вот у них то "жеванный крот", то "не струя себе фонтан".
ой, девочки, хватит! у меня уже живот болит!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 19:39
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у нас "Бози мооой, какая мамиська касивенькая!" или "бози мой, как я упал")
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 19:44
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А еще у нас сейчас кризис трех лет. Все мое, все сама и все только с ее разрешения.
"Папа, ты кушаешь? Ну ладно, кушай!". "Мама, ты спишь? Перестань!". "Кот, иди кушать! Просыпайся! Не храпи! Кушать я сказала!" и теребит несчастного кота...
Папа с работы пришел. "Ты пришел? Уходи! Потом придешь!"

Добавлено через 1 минуту

А, вот еще, на днях ввергла меня в ступор. Подходит и говорит: "Мама, сделай красиво!". Я зависла - чего бы такого красивого сделать?
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 19:48
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
"Кот, иди кушать! Просыпайся! Не храпи! Кушать я сказала!"
бедный кот

Вот, только что: стырил мой сантиметр, я хожу, ищу, прошу: "Кирюша, отдай сантиметр, он мне нужен". "Нет, мама, не отдам, я кулькуль!" (куркуль).
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 20:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ой,девочки..детишки просто супер
Цитата:
У нас одно время был любимый персонаж из Простоквашино - патисон писькин. Папа впервые услышал - обалдел
Тут кто хочешь обалдеет
Цитата:
Папа с работы пришел. "Ты пришел? Уходи! Потом придешь!"
Вот это просто убило..как реакция мужа?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 20:56
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да никак, поржал. Сашка же через слово приказы раздает.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 05:16
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Детишки как всегда, повеселили)))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 11:11
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сашка сидит в тазике и по игрушке как по телефону разговаривает.
"Алё! Алё-алё-алё!!! Щас подумаю..извини, но я не подумаю! Катаюсь! Все, извини, пока!". Она сейчас это "извини" через слово вставляет.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 11:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А моя вчера... Заходим в магазин, я еще только в дверь вхожу, а Сашка уже возле кассы. И с порога: "Привет! Это я! А это моя мама! А папа на работе! Мы гуляем!".

все тайны выдала))))
у меня младшая тоже тайны выдает
но только детям
где живем, кто бабушка-дедушка, как всех зовут, чем мы по жизни занимаемся
взрослым стесняется
она вообще стесняется взрослых, долго к новому человеку привыкает
а с детьми запросто

Добавлено через 2 минуты

тут утром в сад поехали
вышли из кв, сели в лифт
чуть ниже зашла девочка-школьница
лет 7-8
встала скромно прижалась (нас много а лифт маленький)
Катюха к ней "привет! ты кто?"
девочка молчит
она опять "прииииивеееееееет! как те-бя-зо-вут?" по слогам
типа та не понимает
она ей помедленнее
в общем пристала к ней как банный лист
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 14:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

ой девчат, повеселили малыши

Тин, жеваный крот, высший пилотаж надо взять на заметку
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 16:12
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

моя седня взяла свои чашки детские и предложила мне " Выпьем за любовь!"
я чуть не упала

потом в подъезде стояли одевались пока..люди заходят не знакомые, а она им кричит "Ты кто такой?" этого уж я не ожидала от нее..обычно она может только привет крикнуть..


а так вообще любит чуть что в полицию звонить..берет тел игрушечный "Алё,полиция? ....(излагает проблему) ,и в конце добавляет "Ну все,пока, целую!"
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 17:26
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
моя седня взяла свои чашки детские и предложила мне " Выпьем за любовь!"
я чуть не упала

потом в подъезде стояли одевались пока..люди заходят не знакомые, а она им кричит "Ты кто такой?" этого уж я не ожидала от нее..обычно она может только привет крикнуть..


а так вообще любит чуть что в полицию звонить..берет тел игрушечный "Алё,полиция? ....(излагает проблему) ,и в конце добавляет "Ну все,пока, целую!"
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 22:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

дeти дают!


моя младшая,когда обижается на брата,говорит: "ты мне не подруга!"

постоянно её поправляю...но всё равно подруга на друга говорит
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 23:21
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
.....Она сейчас это "извини" через слово вставляет.
из мультика, стопудово...
моя тож чуть что, так "извините"
Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
........"Алё,полиция? ....(излагает проблему) ,и в конце добавляет "Ну все,пока, целую!"

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
.....моя младшая,когда обижается на брата,говорит: "ты мне не подруга!".....


я с Полей в МЕГУ сегодня ездила, заходим в АШАН, я её в тележку посадила, под попу пуховики наши положила, она распласталась там и .... задремала, пока я по магазу ходила она выспалась (минут 40 ) на кассе проснулась, встала и чуть ли не на весь зал заголосила:
- А шоколад... шоколад то где? не взяла что ли???
а я и правда не взяла
народ из соседних очередей по тележкам пошерстил и ..... выделили нам пару шоколадок платили мы за них сами, т.к. это перед кассами было....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 23:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

вот так вовремя проснулась!

это как Федя "а компот"!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 23:53
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

m@m@ ~YO~, ну типа того....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 08:58
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
из мультика, стопудово...
Да вроде в тех мультиках, которые мы смотрим, нет таких извиняльщиков...

Моя тоже инспектор сладостей. Папа вечером приходит, мне пакет с покупками отдает, Саша сразу туда лезет. "Так, молоко, хлеб...а где колбАса? А где калаша? (шоколад) А где мороженое? О, кофеты! Я буду кофеты!"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 21:28
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
из мультика, стопудово...
моя тож чуть что, так "извините"





я с Полей в МЕГУ сегодня ездила, заходим в АШАН, я её в тележку посадила, под попу пуховики наши положила, она распласталась там и .... задремала, пока я по магазу ходила она выспалась (минут 40 ) на кассе проснулась, встала и чуть ли не на весь зал заголосила:
- А шоколад... шоколад то где? не взяла что ли???
а я и правда не взяла
народ из соседних очередей по тележкам пошерстил и ..... выделили нам пару шоколадок платили мы за них сами, т.к. это перед кассами было....


Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Да вроде в тех мультиках, которые мы смотрим, нет таких извиняльщиков...

Моя тоже инспектор сладостей. Папа вечером приходит, мне пакет с покупками отдает, Саша сразу туда лезет. "Так, молоко, хлеб...а где колбАса? А где калаша? (шоколад) А где мороженое? О, кофеты! Я буду кофеты!"
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.