Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2014, 17:42
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки вот нашла минутку заскочить к вам и написать что нам доктор сказал...
Продлили Доминику курс антибиотиков ещё на 5 дней и в понедельник на повторный приём,эхх хотела ещё с вами полялякать но надо бежать сынуля есть хочет
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 08:59
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки, что-то тут вообще тишина. Все погрязли в делах, заботах. Мы ттт, 2 дня хорошо себя ведем, улыбаемся, бодрствует хорошо, гугукаем. Спим хорошо. Я прям довольна. Папа наш с соплями, боимся за малыша, но куда деваться, кварц включаем, дай Бог обойдет нас с малышом стороной эта бяка.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 09:56
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата, привет. Мы разболелись. Один папик наш крепиться, надолго ли хватить его в семействе пчихающе-кашляющем.
Маму вчера застыдила и она забрала Марусю к себе, но мы все равно успели все от нее заразиться: и Вадим, и я, и Степа.
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 10:23
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки,выздоравливайте!!Мне со вчерашнего вечера плохо,болит грудь сбоку,хотя она мягкая,застоя нет,и в ней вроде всегда меньше молока,температура 39 сейчас,колбасит
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 11:10
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Юлечек****, ого, Юленька, давай грудь почаще...у меня позавчера побаливала...тоже вроде не было уплотнений, но почаще грудь давала, перестала болеть.
А с темпой к врачу может?
Ярик по вечерам поздно стал укладываться, раньше в 22.30 с Ари вырубался, теперь ближе к 12((
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 11:29
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Привет девочки,выздоравливайте!!Мне со вчерашнего вечера плохо,болит грудь сбоку,хотя она мягкая,застоя нет,и в ней вроде всегда меньше молока,температура 39 сейчас,колбасит
ого,я тебя что ли через инет заразилавсем привет..у нас тоже папка и Ян разболелись.я наоборот уже норм,тока ячмень гад о1стался(((такой болючий и опухший((зато нам сегодня месяц,вот мы
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 11:47
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Давайте ка все выздоравливайте!!!
Яна, с месяцем вас! Ттт сладкий, на тебя как мне кажется похож
Юлечек, у меня тоже бывает комка нет но болит, я массажирую это место во время кормления и мазь траумель С хорошо помогает мне.

Добавлено через 3 минуты

У нас все также, животы долят, сыпь на моське не проходит...
Сходили погуляли хорошо так, старший на снегокате с горы, а мы рядом на коляске.

Добавлено через 2 минуты

У меня муж сказал никого не зовем на месяц, тк тяжко и так пока, я рада, тк боялась что его мама с сестрой придут, а мне не до столов пока... Илюхе мы кашу в 2 месяца делали, думаю и тут не раньше будет...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 12:09
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девоньки!
Всем разболевшимся - скорейшего выздоровления!
Яна, с месяцем! Сыночек красавец, тьфу на вас!

И у нас животик так и болит. Я даже слышу иногда, как у дочи там булькает... Педиатр приходила, сказала, что на лице навряд ли аллергия, а скорее всего как потница из за того, что дома у нас жара...
Погодка у нас хорошая, гулять скоро пойдем!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 13:53
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо девочки,надеюсь полегчает,правда я даже незнаю что можно выпить.Темп так и не падает,грудь массажирую,и постоянно ее даю.Доча сегодня весь день спит,кушает и засыпает,даже удивительно,может чувствует,что мне плохо,
мне бы в небо))), я как назло страховой потеряла,а платно запись на неделю вперед
ЯНАмамаЯНА, сладкий мальчик!!
Как все таки детки прелестны
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 14:24
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Спасибо девочки,надеюсь полегчает,правда я даже незнаю что можно выпить.Темп так и не падает,грудь массажирую,и постоянно ее даю.Доча сегодня весь день спит,кушает и засыпает,даже удивительно,может чувствует,что мне плохо,
мне бы в небо))), я как назло страховой потеряла,а платно запись на неделю вперед
ЯНАмамаЯНА, сладкий мальчик!!
Как все таки детки прелестны
Привет. Прикладывай так чтобы язычок оказывался именно с той стороны где болит.

А вот и мы.
http://s020.radikal.ru/i719/1412/af/bd02c787dc32.jpg

Добавлено через 35 секунд

http://s017.radikal.ru/i444/1412/ce/bc5e6169527a.jpg

Добавлено через 52 секунды

http://i017.radikal.ru/1412/5a/c2de365b20e8.jpg
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 15:01
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Олеся57681, симпатюли)))
Малышка такая)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 16:06
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Ириска, я тоже слышу часто как урчит у Никитки в животе...

Олеся, сладкая дочурка у тебя, по виду миниатюрная девуля такая! Ттт на вас!

Я решила сделать полезное овсяные печенье, тесто успела замесить пока Никита 20 мин спал и все...чувствую так и не доделаю пока муж с работы не вернется...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 16:55
наталья2178
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамуля-Машуля,
Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
вот похвастаюсь нашими подарками.
Классные подарочки у вас)
Savt, С двумя месяцами Степана!!!
Цитата:
Сообщение от Savt Посмотреть сообщение
Это наша елочка
Красивущая ёлочка, и букетик очень красивый))
Мы тоже никак с крёстными не определимся(
Ириш да мне тоже мешают швы, дома их ещё и обрабатывать самой надо

Добавлено через 15 минут

Леруська, с месяцем вас
ЯНАмамаЯНА, грудь? Или простыла? Выздоравливай! Вот его только и можно

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Мне муж в вс браслет пандора подарил
Насть классно же, внимание, забота,благодарность видимо ещё)
А мне ничего не подарил, и не думает даже похоже Хотя долгожданного наследника родила,да и не 18 лет мне, что б такие подвиги на раз совершать, а для него, как будто я каждые 9ть мес., из РД малышню притаскиваю Эххх, никакого внимания(
Насть,ну и денёк, держись там!
Цитата:
Сообщение от Riyna Посмотреть сообщение
.пыталась стоелять в мужа,ржет)))
Приколистка)))))

Девочки,а как вы малышей оставляете вообще, если куда надо,а? А если орать будет? Как его без вас успокоят то?

А чё,нам что то кроме каши и воды можно???? Мой рацион ограничен кашей греч.,кашей пшён,,кашей овсян, немного творога,ну и Мария!

Девчонки, все в месяц в польку ходили? Чёт я даже близко к ней подходить боюсь, а спецов то надо проходить, или не обязательно именно в месяц?
Ирин поскорей выписаться вам!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
А у нас в сб узи, а в пн, вт к нам врачи приедут на месячных осмотр.
Насть у вас договор?
Юлечек****, с отличной прибавкой вас!
У меня сегодня первый день, как не наливается грудь, а так прям шарики-бидончики были.То ли ест больше(хотя не сказала бы),то ли уже молока меньше хз короче.
  Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 16:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

наталья2178, в месяц...нам номерки медсестра домой принесла)

Добавлено через 1 минуту

Не-не, это не молока меньше, они ж не всегда налитые будут) Лактация устанавливается.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 17:07
наталья2178
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леруська, гепатромбин Г,и при особо сложном вишневского
мне бы в небо))), с прибавочкой вас!

Девочки,у меня Асрений моду взял два дня как просыпаться каждый час,полчаса ночью,типа поесть,но ладно бы ел нормально, он соснёт раз десять и спать, кладу в кроватку, и через минут сорок опять вошкается, типа есть давай, ну и так по-кругу всю ночь :tease: Ни у кого так не делает? Как отучить то?
Блиин, и днём чёт сегодня плохо спит(
У меня тоже старшая болеет, к маме вчера отправила её.,надеюсь, пронесёт.

Блин,ну вот какие посиделки? Малыш совсем маленький, да ещё и инфекция везде
  Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 17:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У наоборот спит и спит...Ночка наверно веселая будет......
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 17:15
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
У наоборот спит и спит...Ночка наверно веселая будет......
У нас вчера так было, ночь провели прекрасно, спали.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от наталья2178 Посмотреть сообщение
А чё,нам что то кроме каши и воды можно???? Мой рацион ограничен кашей греч.,кашей пшён,,кашей овсян, немного творога,ну и Мария!
Как же ты живешь??? Я ем всю норм еду, за исключением хлеба и макарон, все остальное я ем. Ну конечно без сладкого, копч, соленого и т.д.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Я решила сделать полезное овсяные печенье, тесто успела замесить пока Никита 20 мин спал и все...чувствую так и не доделаю пока муж с работы не вернется...
Это как? Научи, я тоже вот изощряюсь, то со слоеного теста бездрожжевого слойки пеку с яблоками, то творожную запеканку делаю, разнообразие себе создаю))) Так у меня и муж это лопает, не отказывается))
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 17:17
наталья2178
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлечек****, ого, гудь видимо,да? Может к врачу?
ЯНАмамаЯНА, ОООО УУУРРРААА, я на фотки попала)))
Какой сладкий пухлик, подбородок уже второй))) На тебя что ли похож?)
Вообщем сУрьёзный мужчина)

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Илюхе мы кашу в 2 месяца делали
Насть а чего это? Традиция какая то, да?

Олеся57681, УУУРРАА опять фотки!!! Красавица-принцесска))) На кого похожа?
Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Я решила сделать полезное овсяные печенье
Рецептик в студию!!!

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Лактация устанавливается.
мне бы в небо))), спасибки))) Хорошо это тогда) Я как в первый раз))) Бестолковая такая)
  Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 17:28
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Олеся, красотка дочка твоя, ттт на вас!
Наташа, а я и хлеб и макароны ем. Сладкое, цитрусовые и всякие вредности не ем. Насчет того, как оставляю дочу - кормлю и иду куда нужно, на ручках она у любого успокаивается )))) А по поводу ночных кормлений - ты его тормоши, чтобы побольше поел, не ленился, а то не наедается, наверное, и так часто просит.
У меня спина разваливается уже, вот что значит к ручкам приучили!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 17:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

что-то сильно много народа говорит,что на меня похож,надо с папой выложить,сравнитьОлесь,малышка прям такая онау нас тоже денек хорошийкушаем,спим,играем)улыбается мало,зато глазюками своими уже ТАК следит,капец))такой взгляд сосредоточенный)а за горящим телефоном ваще не оторвать
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.