Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.05.2016, 11:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
как думаете если позавтракала и весь день на мч,то будет ли толк?
Будет, я всегда именна так и сижу на МЧ

Ириш, про стиралку ппц. Хорошо, что всё обошлось
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 11:29
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я вот ещё по поводу стриралки подумала.Хорошо,что в ванной.У многих на кухне стоит, к шкафу и газ рядом и душа нет......
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 16:31
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89835
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ух ты прям суперстройняшка

с отвесом
Спасибо! Еще работать и работать, особенно после праздничных загрузок

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
У меня первый день М, вода уходит только так))
У меня в М всегда качели какие то. То плюс кг то минус

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
худышка!!!
Какой рост/вес сейчас?
Сейчас набрала за праздники. Рост 162, вес 58,5, а был уже 57,1. Хочу 54-55 и удерживать их.
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Вот вчера сфоткалась перед началом комплекса упражнений
Настя шикарна. Немного работы и пп и ты идеал. Дашь прикурить нерожавшим особам. Немного бедра, чуть чуть попу подтянуть и животик подкачать и мммм конфетка
Цитата:
Сообщение от _devinette_ Посмотреть сообщение
А я набрала за праздники около 1,5 кг. Ну вот как так можно? С таким трудом сбрасываю и лопать пирожки и тортики..... Злюсь на себя. Да только толку от этого не будет
Я тоже за праздники наела, почти 3 кг незнаю как. Но ничего скинем и пойдем дальше. Нам есть каждой к чему стремиться

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Девы..... я щас чуть не свихнулась..... поставила в ночь стиралку, а она в два ночи загорелась. ....
Хорошо, я толком не спала ещё, только засыпала..... чувствую проводами пахнет....
свет вырубило, из ванной дым, а из под стиралки пламя....
Как я ещё в ступор не впала .... подсвечиваю телефоном, направляю душ и тушу ....
Муж на даче, я с детьми одна...... только убрала все.... сижу проветриваю и трясун напал ....
Иринушка, береги себя. Молодец, не растерялась. Мы тобой гордимся!
А я пока даже особо не взвешиваюсь. Как то не до того, когда дети болеют. Но вчера вечером была 58,8, а до этого на днях 60 кг нажрала

Последний раз редактировалось Фимка; 25.08.2016 в 11:48.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 17:25
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Lesechka ICE, я ждала тебя
Спасибо! Так приятно!!!! Вот и я того же мнения ну до отпуска,надеюсь, "дожму"
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2016, 07:44
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну что ,кто на молокочае собирался. как выдержали?

Добавлено через 10 часов 29 минут

Всем доброе утро!
Вчерашний молокочай забрал 900грамм)) Наконец сдвинулась с места.Ещё чуть-чуть и будут 10кг сброшенны.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2016, 08:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Ну что ,кто на молокочае собирался. как выдержали?

Добавлено через 10 часов 29 минут

Всем доброе утро!
Вчерашний молокочай забрал 900грамм)) Наконец сдвинулась с места.Ещё чуть-чуть и будут 10кг сброшенны.
Умничка
У меня -200 (68,5), но у меня не всегда получается питаться правильно, стараюсь ужин делать просто творог. В какие-то дни и обед правильный. А когда с палатками едем, там полный разврат по питанию главное удержать вес в пределах +1 кг от линейки, хотя я не теряю надежду что-то и скинуть мечтаю о 65 кг к 20 мая (едем на море)

тоже надо выбрать денек и отсидеть на молокочае строго
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2016, 09:21
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Умничка
У меня -200 (68,5), но у меня не всегда получается питаться правильно, стараюсь ужин делать просто творог. В какие-то дни и обед правильный. А когда с палатками едем, там полный разврат по питанию главное удержать вес в пределах +1 кг от линейки, хотя я не теряю надежду что-то и скинуть мечтаю о 65 кг к 20 мая (едем на море)

тоже надо выбрать денек и отсидеть на молокочае строго
Спасибо
Кать, главное цель есть и ты её добьешься))У меня к 22 мая(фотосессия) надо 1-1.5 (до 69) кг хотя бы скинуть.А потом за лето ещё 2-3 кг и все.меньше мне не надо.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2016, 17:00
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Вчерашний молокочай забрал 900грамм)) Наконец сдвинулась с места.Ещё чуть-чуть и будут 10кг сброшенны.
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
У меня -200 (68,5),
девчонки с отвесами!!
У меня вчера планы сдвинулись и не получился мч.
Сегодня хочу

Добавлено через 6 часов 24 минуты

Сегодня МЧ не получился опять. рот не закрывается(( Уффф

Последний раз редактировалось Фимка; 25.08.2016 в 11:49.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 07:13
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ура ура! Я увидела 57)))) сегодня 57.8
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 07:30
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с солнечным денёчком девы ;)

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Ура ура! Я увидела 57)))) сегодня 57.8
супер с отвесом
и это после праздников БРАВО

я вчера опять с коктейлем.... опять отекла
сегодня на кефире
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 07:47
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Ура ура! Я увидела 57)))) сегодня 57.8
молодец!!!

Девы я вчера делала горчичное обертывание и до сих пор красные следы( это ожог?сталкивался кто нибудь?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 08:00
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ирин, спасибо! )))
У меня сейчас что праздник , что нет... ГВ ... Причём ещё и дочка реагирует на разное, особо не разгуляешься по вредностям
А есть то хочется , вот и ем картошку да рис .. Много... Вот вес и не особо уходит

Гульнара, спасибо !)))
Я не сталкивалась ... А болит ?
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 08:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
у меня -600 (67,9) - ура-ура! !!

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Ура ура! Я увидела 57)))) сегодня 57.8
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
молодец!!!

Девы я вчера делала горчичное обертывание и до сих пор красные следы( это ожог?сталкивался кто нибудь?
У меня один раз было после горчичников, дня 2 и само прошло. Но можешь думаю помазать Пантенолом, хуже точно не будет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 08:58
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет всем!
проснулась с весом 54,1, лед тронулся)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 09:10
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кать с отвесом!
Ксан чешется,но не болит. больше не буду делать((
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 09:15
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Вчерашний молокочай забрал 900грамм)) Наконец сдвинулась с места.Ещё чуть-чуть и будут 10кг сброшенны.
молодец! С отвесом!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Умничка
У меня -200 (68,5)
С отвесом!

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Ура ура! Я увидела 57)))) сегодня 57.8
Ура! Молодец!

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение

Девы я вчера делала горчичное обертывание и до сих пор красные следы( это ожог?сталкивался кто нибудь?
Похоже на ожог. А болит? Обычно если ожог,то при нажатии пальцем остается белый след.

Добавлено через 2 минуты

Иринушка, кошмар какой со стиралкой.... Ты молодец, что не растерялась.


Всем привет!
Наконец-то закончились праздники, выходные, гости, пикники..... Я день то плюс,то в минус. В итоге +1 кг. И по сантиметрах наплюсовала. Да еще тренер моя в отпуск укатила, без нее я как-то вяло занимаюсь, она меня бодрит
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 09:36
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

белого следа нету,как убираю сразу розовым становится как и было
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 10:04
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Кат,Ксюша.с отвесами!У меня -100, ну хоть так и этому рада))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 07:43
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с добреньким утречком, девы ;)

Сбросила только привесы..... ровно по линейке
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 07:48
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я сегодня -600 и 57.2
Ура))) теперь наверное недельку две в этом весе в 57 буду
А там и до моих 55 не далеко
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.