Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2014, 19:07
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Да вроде в тех мультиках, которые мы смотрим, нет таких извиняльщиков...

Моя тоже инспектор сладостей. Папа вечером приходит, мне пакет с покупками отдает, Саша сразу туда лезет. "Так, молоко, хлеб...а где колбАса? А где калаша? (шоколад) А где мороженое? О, кофеты! Я буду кофеты!"
извиняльщик-слон точно есть в 38,5 попугаев, его не смотрели?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 19:08
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725780
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не-а, этот мульт еще не смотрели.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 14:35
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в интернете нашла...
Маленькая дочка (2,5 годика) бежит на горшок, торопится! Стягивает колготки со словами: - Потерпи жопочка - добежали уже!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 14:40
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
в интернете нашла...
Маленькая дочка (2,5 годика) бежит на горшок, торопится! Стягивает колготки со словами: - Потерпи жопочка - добежали уже!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 14:51
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725780
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
в интернете нашла...
Маленькая дочка (2,5 годика) бежит на горшок, торопится! Стягивает колготки со словами: - Потерпи жопочка - добежали уже!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Упала

Саша иногда кричит: "Где пипись? Срочно пипись!", бежит за горшком и меня просит снять ей трусики: "Помоги, я застряла!" Когда не торопится - то сама снимает-надевает.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 17:19
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Федор: Когда я перестану ходить в садик, надо будет купить ракету, чтобы мне было на чем в космос полететь"
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 17:22
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
в интернете нашла...
Маленькая дочка (2,5 годика) бежит на горшок, торопится! Стягивает колготки со словами: - Потерпи жопочка - добежали уже!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 23:08
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Про жопочку - атас!!!

Спрашиваю дочку: Ты кем станешь, когда вырастешь?
Дочка: Никем...я останусь такой как была...
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 14:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катька прибегает:
-Мам. мы идаем в пьяты (играем в прятки) с Уяной, спьячь меня быста!
-ну пошли
идем в ванну
там без света садится около стиралки и накрывается полотенцем сама
ну ессна Ульянка ее нашла

приходит:
-Мам, знаесь...это была не очень хоёсяя идея меня пьятать в ванной..Уяна че-та быста меня нашла очинь!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 14:38
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да, мать. че так плохо прячешь то??

моя играет:
- Мам, я пришла с работы. Я принесла тебе колбасу и деньги.

ну да самое нужное

У Маши болит живот. Говорю ей иди покакай.
- Мама, не пойду. Принцессы не какают!

Так что в каждой шутке, только доля шутки
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 14:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Я принесла тебе колбасу и деньги.

самое необходимое
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 17:59
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725780
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сашка вместо "туннель" говорит "тюленя". Едем вчера в троллейбусе, проезжаем под мостами и Саша каждый раз на весь троллейбус кричит: "Ура! Тюленя! Смотри! Тюленя!" Весь автобус сразу начинает в окна пялиться

Саша уже знает маршрут и командует: "Едем нправо! Едем налево!" Троллейбус перед поворотом стоит на светофоре, Саша громко:" Теперь направо! Едем направо! Направо я казала! Он меня не слышит?"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 18:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас размышляет часто и мысли выдает "а вы знаете" " а я тут подумал" "а знаешь что" и в т. д пару дней назад как то сидим на кухне, ребенок мне "мама, ты знаешь..ты знаешь../явно собирается с мыслью/ я тут подумал..ты знаешь, надо мне купить что то новое полезное такое" я "например?" Гошка "нуу большой эскаватар и машину кыасную большую и еще машину" останавливаю, говорю "погоди, насчет купить всего и побольше я поняла, а что полезного то, почему машина полезная?" Гошка "ну она ПОЛЕЗЕТ под стул и под кровать, купи мне ПОЛЕЗНУЮ машину"))))))))))))) логика детская не знает границ))))

или сегодня вот в подъезде, громко громко "мам, ты знаешь, я папу не люблю когда он какает, он что то постоянно какает" попыталась проигнорировать, в подъезде все таки, так он "а ты папу любишь когда он какает?"

сосед сверлят постоянно, ну я хожу ворчу периодически "замучил, задолбал" и в т. духе. в воскресенье сосед в ударе. Гоша на повышенных тонах "этот сосед меня уже совсем достал всю голову мне задолбал я не знаю что еще с ним делать")))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 18:47
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

аххххххххааааах) ))))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 08:54
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Кхм...пошла я в туалет, взяла с собой телефон. Сижу сын заглянул, зашел зубы чистить и ушел. Слышу муж спрашивает: сына, где мама?
Отвечает: в туалете.
Муж: а что она там делает?
Сын: в телефоне пишет.
Сдал с патрохами.

На той неделе в выходные.
Сидим делаем открытку.
Муж подходит и спрашивает: что вы тут делаете?
Сын: клеим откытку.
Я: о раз ты подошел вот вырежи ему, а я попить схожу.
Муж: ладно – и шлепает меня слегка по мягкому.
Сын: папа нельзя маму бить, иди в угол. – с мужем опешили. Сын встал с серьезным лицом взял мужа за руку и строго так: вставай и иди в угол.
Отвел его в угол и стал пестовать – маму бить нельзя, маму надо любить...
мы в шоке...потом он его ко мне за руку привел извиняться и только потом отпустил.
Всё бы ничего, но я в тот день тоже в углу стояла, за щелбан папе.

Последний раз редактировалось Siva; 01.03.2014 в 08:57.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 09:10
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725780
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Siva, ай молодец сынок! Сашуня тоже нас воспитывает и ругает. Но в угол еще никого не ставила....
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 09:32
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А где мороженое? О, кофеты! Я буду кофеты
ООО...НУ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО раз конфетки есть!!!
Feadin, Надя...растет космонавт...
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Уяна че-та быста меня нашла очинь!
ну правда...как так то?
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
- Мам, я пришла с работы. Я принесла тебе колбасу и деньги.
зачееет!!!!
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Направо я казала! Он меня не слышит?
вот парзит водитель не слушется

Витек мееня по магазину так водит, " сейчас направо, а сейчас налево...пошли на кассу"
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ну она ПОЛЕЗЕТ под стул и под кровать, купи мне ПОЛЕЗНУЮ машину
это супер!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 10:47
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, у нас вчера случай был, Федя меня в тупик поставил.
Поехали в поликлинику, сидим в коридоре. Поодаль от нас сидит скоро-будущая мамочка. Животик такой большой, круглый. Сидели долго, Феде стало скучно, машинки уже не радуют, уже смотрю, на стадии начала разноса. Посадила его на коленки, говорю, мол, видишь, тетя с большим животиком, у нее там ребеночек сидит. Федя:
-Да, там у нее? Он сидит, да? А как он оттуда вылезет?????
Я растерялась, говорю:
-Из дверцы.
Он:
- А где у нее дверца? А как он из нее вылезет?????
Хорошо, что тут же кабинет открылся, нас позвали, у него внимание переключилось.
А я теперь обдумываю, как сказать. Он же вернется к этому вопросу.

И еще вчера прикол был:
Он такой - я взрослый, я могу ... (уже не помню, о чем речь) Я говорю - у взрослых есть паспорт, а у тебя еще нет. Он - есть! я - покажи - Он такой деловой лезет в штаны, достает воображаемый паспорт и мне его показывает. И все это с таким видом, мол, ну, я же говорил - есть!!!!
Я такая... про себя хи-хи, ему серьезно говорю, а да, это круто, что у тебя есть паспорт. Значит ты взрослый
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 11:59
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
достает воображаемый паспорт и мне его показывает.
молодец какой!!!
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
А как он из нее вылезет?????
Надь, не придумывай ничего...скажи что тете в этом помогут врачи...они все знают и помогут ей в этом нелегком деле...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 12:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а что полезного то, почему машина полезная?" Гошка "ну она ПОЛЕЗЕТ под стул и под кровать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.