Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2013, 16:06
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Я делала доплер в 20 недель. А ктг за 2 посл недели несколько раз делали.
У меня так было. Меня тоже стимулировали. Только гелем сначала, а потом капельницами 20 часов прогресса не было наверное. Но до кесарево меня наверное пара часов отделила.

Вроде не реагирует. Я многое ем, молочку почти не ем, я ее никогда не ела особо. А молоко читала что нельзя пить. Я ем не ем конечно то, что точно нельзя, капусту не ем))))) жареное, соленое, лук, чеснок.
А почему в 20?
Мне проверяли середцебиение малышки, но это не ктг...на ктг минут 40 лежать надо, куча датчиков, так что не делали пока точно))) просто спрошу завтра вообще, что собираются делать
Да уж, у тебя тяжелые в этом плане роды были, но, тьфу-тьфу, манюня сладкая!
просто я подозреваю, что тут никто не будет 20 часов возиться, ждать и стимулировать

А я просто каши в основном на молоке делаю, поэтому переживаю. + люблю йогурты, кефиры, тоже читала, что на молоко у некоторых деток реакция. Жаль, нельзя будет бобовые и капусту - мне без них жизнь не жизнь прощайте сливы, виноград и даже арбуз первое время с помидорами, которые я единственные из овощей признаю)))) а лук и чеснок почему не ешь? молоко может малышне не понравиться?)))

Спасибки за поздравения))я считаю, что 3 недели, а там, как говорится, на чемоданы!))))))))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 16:29
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не куча))) всего 2 и вроде лежать от получаса. Я где-то мин 30-40 лежала. А когда рожала, то часов 15))))
Я км помидоры. И их ела с первого дня ее рождения. Но не в таких количествах как раньше)) даже не каждый день.
Прочитала, что от лука и чеснока вкус молока поменяться может. Йогурты тоже ем. Но простые.
Почему ты так думаешь? Может у нее показания были к кс? Возможно сердцебиение малыша хуже стало. Моя себя хорошо чувствовала, поэтому ждали . Но на пару секунд ей становилось плохо
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 16:30
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже так думала) и вообще увена была, что в 38 рожу))))
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 16:36
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы, мамули!

Ян, с неделькой!

Ань, с приездом на туманный! Как вы обустроились? Ой, за 1300 такое снимать - это жесть пардон... В 100 раз лучше/новее можно найти мне кажется... Но это я провинцильными ценами мыслю Хотя Оксфордшир блин считается одним из самых дорогих графств блин - а вот на севере вообще за 1300 наверно 5 бедроом хаус можно снять

А у меня бабушка свеклу всегда "бураком" называет))) хотя к Украине отношения не имеет. Я сырых никогда не видела в сейнсбурис (мы там в основном закупаемся, к нам ближний гипер), только в теско.

Если не ошибаюсь, то по ценовой категории идет асда - >теско - > сейнсбурис - >морисонс - > уэйтроус. Но я уэйтроус все равно нежно люблю, хотя у нас в городке его нет, только в соседнем, там выпечка вкусная очень. Да и вообще приятный магазин во всех отношениях))

Ян, про молоко - я кстати слышала, не знаю чушь или нет, но на последних неделях беременности нельзя много молочки - типо кальция много если, то кости малыша крепнут быстро, соответственно головка не такая мягкая и тяжелее рождается.

По аллергии наверно надо смотреть и свою и мужа историю - если кто-то аллергик, то конечно надо смотреть в оба, а если все у все ок, то наверно можно и расслабиться слегка.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 21:33
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Не куча))) всего 2 и вроде лежать от получаса. Я где-то мин 30-40 лежала. А когда рожала, то часов 15))))
Я км помидоры. И их ела с первого дня ее рождения. Но не в таких количествах как раньше)) даже не каждый день.
Прочитала, что от лука и чеснока вкус молока поменяться может. Йогурты тоже ем. Но простые.
Почему ты так думаешь? Может у нее показания были к кс? Возможно сердцебиение малыша хуже стало. Моя себя хорошо чувствовала, поэтому ждали . Но на пару секунд ей становилось плохо
Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Я тоже так думала) и вообще увена была, что в 38 рожу))))
Ну, в родах ктг реально должны держать все время (это для бОльшей уверенности сотсояния малыша), так что все путем! только ты лежала все время? ходить нельзя было?
Я помидоры и сейчас ем не каждый день, так что будем смотреть))) просто, исходя из теории "не уходить на строжайшую диету" мне есть можно все, так как чего я только не потребляла
Да, я тоже читала, что лук и чеснок могут немного менять вкус, но вроде это от малышей зависит. Кто-то отказывается от молока, а кто-то пьет себе преспокойно)) я не буду от лука отказываться хотя бы)))
Да, судя по описанию, нормально все было. Я уже не помню, если честно...погоди, у нее раскрытия не было ВООБЩЕ, но для меня 3-4 часа без раскрытия - не показатель. Можно было ждать
Я не думаю, что рожу в 38, если честно...мне вообще кажется, что мою выгонять придется. с учетом того, как я всю Б наклоняюсь и приседаю, она уже 100 раз должна была вылететь, ну, или затонусить меня как минимум...но не хочу каркать, поэтому не рискую, а жду своих 38 недель, чтобы потом расслабиться)))
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ян, с неделькой!

А у меня бабушка свеклу всегда "бураком" называет))) хотя к Украине отношения не имеет.

Ян, про молоко - я кстати слышала, не знаю чушь или нет, но на последних неделях беременности нельзя много молочки - типо кальция много если, то кости малыша крепнут быстро, соответственно головка не такая мягкая и тяжелее рождается.

По аллергии наверно надо смотреть и свою и мужа историю - если кто-то аллергик, то конечно надо смотреть в оба, а если все у все ок, то наверно можно и расслабиться слегка.
Пасябки)))

Ой, про язык вообще долго/нудно можно говорить))) я просто привыкла, что у нас муржик - и не маюсь хотя учительница по русскому языку у меня в школе была суперовая! с обалденным русским и всегда нас "мочила" за мешанину

Это из расчета кальция...нельзя пить препараты типа кальцемина (спец направленные на подкрепление кальцием), а так даже обычные комплексные с кальцием можно, потому что они не покрывают его расход полнотстью. то же самое с молоком: его надо тоннами пить, чтобы покрыть все тот же расход материнского организма + чтобы перекрыть, так что с этим проблем нет. А вот при кормлении вроде у некоторых деток на молоко реакция, так как проблемы могут быть с переработкой...блин,забыла название вещества...лактозы? у азиатов ген для ее переработки отсутствует, а у наших малышей она может быть просто осложнена еще несформированной системой ЖКТ. Где Аленка, чтоб по голове мне дать, если неправа?

Да нет у нас вроде аллергиков...и он, и я жрем как кони все подряд вот и хочется, чтоб дети не страдали)) я введу диету, конечно, но больше из-за колик...+ вначале поограничиваю аллергены, красное и молоко. Хотя молоко постараюсь быстрее ввести хотя бы в духе йогуртов...творога. Намылилась уже учиться творог делать, благо, марлю тут нашла!!угадайте как? марлевые подгузники марли нет, но подгузники из нее есть. Гениально, не парвда ли?))))))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 23:08
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудо погодка сегодня!!!

Юль, я тоже его особенно за выпечку люблю!!! Мы там каждый день теплый хлебушек покупаем! Красота!мне кажется теско и сейнсберри одной ценовой категории, у них даже есть иногда ценники типа у нас 2.59, а в теско 2,99 ))) я свеклу тоже только в теско видела кажется, но подумала, что наверное везде есть)))

Мне точно нельзя значит молоко))) у Алисы даже азиатское пятнышко есть на попе))) так что она у меня азиаточка

Кажется я лежала, потому что когда я в туалет выходила, они отключали ктг. Потом поставили датчики ей на головку, так лучше прослушивалось вроде.

Лук я не ем только в сыром виде
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 23:27
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А что такое "азиатское пятнышко?" Просветите

Нет, сейнсбурис точно дороже, говорю, т.к. у нас в принципе есть только два ближайших гипера - теско и сейсбурис, до уэйтроус минут 20 (до соседнего городка), асды вообще нет. И всегда в теско общая сумма меньше. А сейнсбурис очень хочет порой казаться дешевле, вот и выставляет "сравнительные" таблички с теско постоянно
Теско попроще полюбому.

Мне не ставили ктг - они ребенка каждые 15 минут просто прикладывали датчик, посмотрели - и ходи дальше.

Лиль, а у тебя воды отходили?

Мне кажется если воды не отошли, то они вообще не парятся, ждут хоть сутки раскрытия. А вот если уже воды отошли - то конечно сразу стимулируют, т.к. часы считают безводного периода внимательно.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 00:00
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня воды отошли 1го около обеда, стимуляцию начали 2го в 9 утра и к обеду уже вроде проводов нацепляли , когда уже было больше 24 часов безводного периода.
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 00:03
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не знала про пятнышко) оно у азиатов только, темное пятнышко в районе копчика, к 5 годам проходит. У меня тоже оказывается было) я конда родила меня родственники замонали)) спрашивали про пятно, а я не знала что такое и всем говорила что нет его)))
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 00:51
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Я тоже не знала про пятнышко) оно у азиатов только, темное пятнышко в районе копчика, к 5 годам проходит. У меня тоже оказывается было) я конда родила меня родственники замонали)) спрашивали про пятно, а я не знала что такое и всем говорила что нет его)))
Ух ты! Ну надо же какие тонкости
Интересно - а с чем оно связано?
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 01:02
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю. Вчера как раз в икнете читала, но вычитала только , что оно у азиатов только но забавно

Что-то мы с Аленой живем близко, а все никак не пересечемся)) уже месяц) первый раз говорились, так у меня воды отошли))) сегодня Алиса проспала прогулку)
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 01:10
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну ниче, давай завтра к вам приедем? мы к 10.30-11 можем у вас быть, в 12-1 спать
у вас какой режим? вы спите на улке? а то моя ж пищать может и разбудит твою
ну если на площадке то ей там и нечего пищать бегай и бегай вдоволь
на этой неделе погода как раз супер
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 01:23
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ну ниче, давай завтра к вам приедем? мы к 10.30-11 можем у вас быть, в 12-1 спать
у вас какой режим? вы спите на улке? а то моя ж пищать может и разбудит твою
ну если на площадке то ей там и нечего пищать бегай и бегай вдоволь
на этой неделе погода как раз супер
Давайте давайте, встречайтесь

Я в Лондоне в марте буду 13-ого и 26-ого, ну это так - если что но я свободна буду только ближе к вечеру.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 02:10
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я 26 могу
если будет свекровь или мама то даж без пупса
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 02:24
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
я 26 могу
если будет свекровь или мама то даж без пупса
Хо-хо
Я 26-ого еду с двумя коллегами встречаться, нас "фирма угощает" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], где-то до 16.00 с ними покалбасюсь, (у нас там заказ с 1.30 до 15.30) и потом свободна
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 02:58
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, я с утра тебе напишу. Наш режим скачет если днем она хорошо спит, то один режим, если нет, то другой. Сегодня с утра поспала и весь день по чуть-чуть спала, постоянно просыпается и плачет, только упокоила. Даже на улице не спала толком, гуляли на ручках и глазели по сторонам

Я с удовольствием!!! Только получится или нет не могу сказать заранее

Девочки , вы делали bcg вакцину? Тяжело перенесли малыши? Я хочу поставить от туберкулеза
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 06:29
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки!

Желаю вам встретиться и погулять вместе! эх, прямо захотелось в ЮК приехать, чтобы словить друг друга

А я буду собираться в клинику мучать свою Г

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Юль, я тоже его особенно за выпечку люблю!!! Мы там каждый день теплый хлебушек покупаем!

Мне точно нельзя значит молоко))) у Алисы даже азиатское пятнышко есть на попе))) так что она у меня азиаточка

Кажется я лежала, потому что когда я в туалет выходила, они отключали ктг. Потом поставили датчики ей на головку, так лучше прослушивалось вроде.

Лук я не ем только в сыром виде
Ой, девочки, зачем вы мне напомнили про хлебушек? у меня тоже дома остался любимейший супермаркет с офигительной выпечкой! еще и рядом с универом был - мы там вечно на больших переменах сгребали все прилавки)))))) а мама сейчас ходит в какую-то открывшуюся франузскую булочную за хлебом а я, блин, пеку...

Интересно, что с моей малышней выйдет))) а то у меня троюродная сестра - чистая татарка внешне, хотя уже в четвертом колене....и мама моя - татарва, как папа любил прикалываться а, может, на мужа будет похожа, он почему-то хочет, чтоб на его младшую сестру, ну, она у них реально красавица! шансов на то, что в меня, ну, ооочень мало. рецессивненькая я

У тебя ж воды раньше отошли, поэтому, думаю, контролировали так...и правильно делали

И я в сыром, если честно, не могу даже)))))

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Мне не ставили ктг - они ребенка каждые 15 минут просто прикладывали датчик, посмотрели - и ходи дальше.

Мне кажется если воды не отошли, то они вообще не парятся, ждут хоть сутки раскрытия. А вот если уже воды отошли - то конечно сразу стимулируют, т.к. часы считают безводного периода внимательно.
Красота! но у тебя, наверное, просто схватки были...слушайте, сейчас вроде и ктг уже так ставят, что ходить можно...пару раз натыкалась на эту инфу. Никто не в курсе?

Ой, по водам у нас в СНГ вообще жучат страшно. Не дай Бог больше 8 часов - паника. А так нигде не жучат...следят за ктг и единственное - после 10 или 12 часов безводного периода начинают колоть антибиотики, чтобы избежать занесения инфекции...ну, я так понимаю, еще от вод зависит))) прозрачные, зеленые или хуже...

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
У меня воды отошли 1го около обеда, стимуляцию начали 2го в 9 утра и к обеду уже вроде проводов нацепляли , когда уже было больше 24 часов безводного периода.
Что-то долго они думали перед тем, как стимулировать...у тебя схваток не было или были слабые, да? мне кажется, если три часа в пустую, то надо стимулировать. Но я ж не дохтор буду задалбывать свою Г и во время родо в том числе)))))))

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Девочки , вы делали bcg вакцину? Тяжело перенесли малыши? Я хочу поставить от туберкулеза
Вот и у меня такой же вопрос но здесь мне в роддоме сказали вообще сразу делается на гепатит В и бцж...а я переживаю
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 17:53
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы Алисенка видели
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 18:05
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Желаю вам встретиться и погулять вместе! эх, прямо захотелось в ЮК приехать, чтобы словить друг друга

А я буду собираться в клинику мучать свою Г


Ой, девочки, зачем вы мне напомнили про хлебушек? у меня тоже дома остался любимейший супермаркет с офигительной выпечкой! еще и рядом с универом был - мы там вечно на больших переменах сгребали все прилавки)))))) а мама сейчас ходит в какую-то открывшуюся франузскую булочную за хлебом а я, блин, пеку...

Интересно, что с моей малышней выйдет))) а то у меня троюродная сестра - чистая татарка внешне, хотя уже в четвертом колене....и мама моя - татарва, как папа любил прикалываться а, может, на мужа будет похожа, он почему-то хочет, чтоб на его младшую сестру, ну, она у них реально красавица! шансов на то, что в меня, ну, ооочень мало. рецессивненькая я

У тебя ж воды раньше отошли, поэтому, думаю, контролировали так...и правильно делали

И я в сыром, если честно, не могу даже)))))


Красота! но у тебя, наверное, просто схватки были...слушайте, сейчас вроде и ктг уже так ставят, что ходить можно...пару раз натыкалась на эту инфу. Никто не в курсе?

Ой, по водам у нас в СНГ вообще жучат страшно. Не дай Бог больше 8 часов - паника. А так нигде не жучат...следят за ктг и единственное - после 10 или 12 часов безводного периода начинают колоть антибиотики, чтобы избежать занесения инфекции...ну, я так понимаю, еще от вод зависит))) прозрачные, зеленые или хуже...


Что-то долго они думали перед тем, как стимулировать...у тебя схваток не было или были слабые, да? мне кажется, если три часа в пустую, то надо стимулировать. Но я ж не дохтор буду задалбывать свою Г и во время родо в том числе)))))))


Вот и у меня такой же вопрос но здесь мне в роддоме сказали вообще сразу делается на гепатит В и бцж...а я переживаю
у нас вообще тут нет прививки от гепатита Б
потому что его тут якобы нет, если мама больна то ребенку делают тогда
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 19:04
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Мы Алисенка видели
Ух ты!! поздравляю!а где вы встретились?))) деловые! завидую!

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
у нас вообще тут нет прививки от гепатита Б
потому что его тут якобы нет, если мама больна то ребенку делают тогда
да блин мне вообще страшно прививки такой малявке делать что делать?
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.