Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2014, 09:52
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Таня, а у вас 1 л класс? Ничего себе, у нас только четыре класса в параллели)
А оценки только в этом году ставить начали, в прошлом у нас просто писали молодец, хорошо, старайся) Так я долго не могла понять, как же мой ребенок учится) С оценками проще и понятнее) И домашки более-менее нормальные только в этом году начались, уже и маме можно учится - то происхождение фамилии написать (а кто его знает, от куда она произошла), то сказку написать и оформить) А вот обычные задания сам делает, некоторые уроки даже не проверяю)
А Яночка ничего, свыкнется с садиком, тем более садик хороший. У нас через пару дней сама попросила спать ее оставлять) Ну нам легче, мы со своим женихом в садик пришли) да еще несколько подруг с площадки, так что со знакомым коллективом легче адаптация проходит)
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 14:06
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Ленуль, у нас в школе только 2 первых класса К и Л ))) Просто сейчас идет слияние нескольких близлежащих школ в один холдинг. К нашей гимназии присоединилось 5 школ и нумерация классов идет по всем этим корпусам. В какой-то А и Б классы...... а в последней (китайской), мы думали сперва в нее идти..... она тоже к нам присоединилась, так вот там 1 классы М,Н,О )))))) На этом заканчивается ))))

Да, я тоже думаю Яська привыкнет к садику. Вам повезло, столько друзей с Эми пошло, это очень здорово, она там как в своей тарелке ))) И не страшно совсем )))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 21:25
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

А ну тогда понятно, а я уже испугалась сколько у вас первоклашек))
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 21:47
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Галь,вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Деток-конфеток с днями рождениями!!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 20:47
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Георгия с прошедшим Днем рождения!

Я сегодня в поликлинику с Мириком ходила, у нас рецидив ОРВИ, мда, как же я жалею, что пришлось перевестись из нашей бывшей поликлиники, там такого не было никогда: сегодня почему-то моя запись через Интернет не прошла, и Мирик не был записан к врачу вообще, первая врачиха нас не пролечила как следует, остаточный насморк стал махровым, сейчас и кашель уже. Сегодня, прихожу, спрашиваю, что делать, потому что не могу сама справить с соплями и кашлем, чего уж только не делала. Спросили меня, что давала, рассказала, что нос промываю, даю Лазолван, тонзилгон, делаю физиотерапию дама, дала бисептол, от него лучше стало (ну я просто не знала, что еще дать, а в нашем детстве всем бисептол от кашля выписывали), ну так мне сказали: "вот его и продолжайте давать". Да обалдеть, я и сама так лечить могу(((
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 21:06
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик!
Ир,сегодня тоже с дуростью врачей столкнулась!
игнат заболел,вчера еще было все нормально,а в ночь темпа и лающий кашель...вызвала педю из пк она нам острый бронхит поставила,сказала горло нормальное...схватила я его и в платную,а там нам ставят ларинготрахеит!!!!!!!!!1как было не увидеть красное горло???????????и подозрение на пневманию((((((((((
назначили нам очень болючие уколы((((как же он ревел(((((бедняжка(((((
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 10:29
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Илюшу, с днем рождения
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 17:51
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Илью с Днем рождения!!! счастья и здоровья, расти большим и сильным)


Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ
схватила я его и в платную,а там нам ставят ларинготрахеит!!!!!!!!!1как было не увидеть красное горло???????????и подозрение на пневманию((((((((((
назначили нам очень болючие уколы((((как же он ревел(((((бедняжка(((((
Хорошо хоть куда-то еще пойти можно, мы сегодня тоже в платную ездили. Выздоровления вам.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 01:40
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Сто лет не заходила)))
как у кого дела? что нового?

Девочки, детишек с прошедшими днями рождения!
Здоровья огромного-приогромного
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 08:45
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всех наших лапочек поздравляю с прошедшими днями рождения!!!
Всем счастья, послушания родителей и самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 14:23
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

О, девчонки, с возвращением!!!
Знаете, чего-то я сижу, думаю про наш садик... Все-таки как-то не нравится мне одна из воспиталок(((. Уже два дня подряд Мир у нее почему-то писается, хотя он в штаны не дул где-то с февраля, что там такое происходит. Пришла за ним позавчера, трусы надеты задом на перед (Мир их может сам надеть, но ему надо их правильно дать, зад от переда он пока не отличает, один носок нормально надет, один наизнанку). Носки никогда не поможет ему надеть, так поверх колгот штаны и надевает, так он и парится в группе (он колготы сам надевает, а носки не может, моторика рук плохая, ему сложно их держать нормально при надевании). И постоянно я от нее что-то слышу, то вещи не вывернуты, она ходит все выворачивает, а причем тут я? я своему все вывернутое оставляю, то еще хрень какая-то, надоело((

Из более менее нормального за последнее время: в позапрошлые выходные у нас прям прогресс - мы съездили без истерик в Дарвиновский музей, два часа более или менее нормального поведения.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 15:31
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

приветик!да,Ир,к сожалению от воспитателя зависит все....
Алиса наоборот никак с колготками не совладает-не даются они ей...

Добавлено через 2 минуты

а у меня Алиса стала кусаться((((прям не знаю,что с ней делать...говорит "это не я,это мои зубки так хотят!"она кусает всех и такое ощущение,что не может себя контролировать-вчера разговариваю с ней,она наклоняется и кусает меня за голень,тут же спохватывается и говорит "прости,мамочка,я не укусила,я просто тебя попробовала!!!"
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 20:14
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Ир, ты поговори с этой воспиталкой, скажи чтобы обязательно переодевали носочки. Они должны это делать, если родители акцентируют на чем-то внимание. В общем ты с ней по строже! )) У нас с этим все отлично. С воспитателями очень повезло.
Я вот не знала, что Яська у меня оказывается сама умеет одевать колготки ))))) И когда увидела это в садике (она после сна одевалась), была приятно удивлена )))
А еще мы записались в садики в кружок "Веселые звуки", это занятия с логопедом, думаю лишним не будет )) И еще подумываем на танцы записаться ))
Свет, хорошая у нее отмазка попробовать она тебя решила )))))))))))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 21:23
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Это у меня так у подруги сын. Играли в съедобное-несъедобное. Ну она перечисляет разное. А потом говорит она ему - мама! Съедобное или не съедобное? Он говорит - съедобное! Она ему - как? Разве маму можно скушать? А он такой - да! И взял и укусил ее!!!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 21:52
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, девочки! Опять у нас оживление. По поводу одежды - учите дома самостоятельно одеваться, нас на собрании предупреждали об этом, в группе у нас 28 человек, и если каждого влспитатель будет одевать это караул) мы с мужем несколько раз попадали как раз на сборы на прогулку вечером, мама дорогая, толпень детей все голдят, а тут еще если каждого они одевать будут, то те кто раньше оделся просто вспотеет, и многие дети сами у нас одеваются, сосед Ксюньки по шкафчику попросил меня ему куртку застегнуть, а остальное - сам, так что учите, показывайте как правильно одевать и дома в этом плане самостоятельность тоже должна быть. Уже не маленькие, пусть привыкают.

Добавлено через 8 минут

Ирин, а по поводу писанья - может стесняется попроситься? Он говорит у тебя? Димка у меня тоже чудил иногда, терпел до последнего, иногда не успевал, но он и заговорил только ближе к 4 . Наши сейчас просто сами ходят, захотел - пошел сходил, по крайней мере все сухое. Но и дочь моя не из робкого десятка, ей палец в рот не клади, воспитатели говорят прокурор растет))))

Добавлено через 7 минут

Меня сейчас больше школа напрягает, причем отметки, с кем не поговорю из родителей - у всех в тетрадках одни трояки и двойки, причем у всего класса, она хоть и в журнал их не ставит, но палку все-таки перегибает как мне кажется, это сейчас мы уже с мужем успокоились, а по первости охреневали. Причем если грязь и неправильно - сразу трояк, а иной раз домашка аккуратно написана, а там просто прочерк, типа смотрела.... Все-таки детей поощрять тоже нужно, а то нахрен все желание отобьет)) вот сейчас ждем конца четверти с ужасом)) после одной четверки и всех пятерок в прошлом году, я уже не знаю что будет))
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 23:43
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, привет!
Согласна полностью с Наташей воспитателям тоже нужно немного помочь нам родителям и научить своих деток одеваться самим. А то действительно если всех одевать и раздевать то можно и гулять не выходить Время уже выйдет))))
Свет, Алиска-приколистка!!! Главное чтобы Игната на вкус не пробовала
Наташ, у нас тоже с оценками беда. Слава Богу двоек нет, но четверок и троек хватает. Причем сегодня получил 4 за контрольную по математике, все 10 примеров решены верно. Ошибка в слове шесНадцатое октября, забыл поставить букву Т и сразу 4 за контрольную ПО МАТЕМАТИКЕ!!!!
Данька очень расстроился(((((

Еще мы с Данькой отказались от кружка по русскому языку, теперь мы не успеваем в один день на русский и теннис. У меня машину угнали на неделе, до сих пор осадок на душе оооочень мерзкий Плохо мне без моего Бегемотика
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 09:00
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Ну так я думаю, что одеваться то все умеют сами )))) Но помочь в чем-то они все-таки должны, хотя бы в такой мелочи, как одеть носочки, если у ребенка пока не получается. Как никак только 3 года стукнуло, всё они пока не могут уметь )))
Я вот свою одевала всегда, а оказывается она и сама умеет, а я и не знала ))))) Но вот шапку она сама точно не завяжет. В таких мелочах они помогают.


Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Это у меня так у подруги сын. Играли в съедобное-несъедобное. Ну она перечисляет разное. А потом говорит она ему - мама! Съедобное или не съедобное? Он говорит - съедобное! Она ему - как? Разве маму можно скушать? А он такой - да! И взял и укусил ее!!!


Добавлено через 1 минуту

Надюш, офигеть, как же так (( очень обидно. Будем надеяться, что найдут машинку...
У тебя прям от дома угнали?
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 09:30
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Ну так я думаю, что одеваться то все умеют сами )))) Но помочь в чем-то они все-таки должны, хотя бы в такой мелочи, как одеть носочки, если у ребенка пока не получается. Как никак только 3 года стукнуло, всё они пока не могут уметь )))
Я вот свою одевала всегда, а оказывается она и сама умеет, а я и не знала ))))) Но вот шапку она сама точно не завяжет. В таких мелочах они помогают.



Добавлено через 1 минуту

Надюш, офигеть, как же так (( очень обидно. Будем надеяться, что найдут машинку...
У тебя прям от дома угнали?
У меня племяннику 3,5 года он сам одеваться не умеет и учиться не собирается
Сестренка намучалась уже с ним. Каждый день от воспитателей выслушивает... Ни одеваться, ни есть сам не хочет. Прям протест
Вообще девчонки более самостоятельные. Маргошка все сама одевает и даже помочь не разрешает, а Даньке 9 лет уже и до сих пор "Мам, дай мне одежду"

Да, прям под окнами стояла моя машинка, а утром уже другая на ее месте была. Это такой шок
Менты ничего не найдут и искать по ходу и не собираются
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 09:59
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, офигеть, так жалко(((((, а найти вообще без вариантов?
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 11:08
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алиса Игната как раз пробует на вкус постоянно((((у него по нескольку дней ее укусы держатся!!!!
у меня Игнат сегодня сам!!!!! одел футболку,у меня глаза на лоб полезли))))хоть и шиворот-навыворот,зато сам)))))

Девочки,это не учителя виноваты,а требования....
Надь,а по поводу мат-ки,так он же на уроке математики должен грамотно писать,вот и результат...детки должны быть внимательными!!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.