Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2013, 22:10
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
мне для мальчика имя Александр и Алевсей нравятся, да и у нас отчество ВИтальевич))) Сложно что-то подобрать, чтоб звучало красиво!
Мне Артем Витальевич очень нравится)
мне бы в небо))) вне форума  
Old 08.01.2013, 22:14
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
мне для мальчика имя Александр и Алевсей нравятся, да и у нас отчество ВИтальевич))) Сложно что-то подобрать, чтоб звучало красиво!
У нас двоюродный братик Даниил Витальевич Мне нравится отчество, какое-то универсальное чтоли а у нас Анатольевич так не к каждому имени подойдет...
*Pupsik* вне форума  
Old 08.01.2013, 22:16
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Ксюша, но у вас выбор имен больше! мне и Франсуа нравится - но мы живем в Росссии))))
больше? ну может быть. а имена Эрик, Юлиан и Максим разве в России не встречаются или они такие редкие что не допустимо.
если нравится называй Франсуа, главное что бы вам нравилось.
XксюшаX вне форума  
Old 08.01.2013, 22:17
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
девочки всем привет, еле перечитала вас.
Ликуся мы тоже во время Б. с мужем ни ни. Я очень очень боялась . Но мне и Г. запрещал.
Я вот за Яринку рада, но и его жену мне жалко. Хотя я понимаю что у таких "примерных семьянинов" всегда кто нибудь найдётся т.е. если бы не Яринка то был бы кто нибудь другой . Для Яринки это сейчас необходимо, а вот жена бедолага конечно.
Да у него может даже еще кто-то есть сейчас! Кроме жены и нашего приключения)))))

я же говорю девочки, хочу понять что у него вообще на уме, какой человек, чем живет. Если окажется что он вообще впервые на сторону посмотрел, то я ему запрещу ко мне приближаться (из уважения к семье). Если окажется что таких как я десяток, тоже пусть идет лесом (из уважения к себе). И есть другой вариант - что он просто давно не любит и только сам ищет повода увлечься, влюбится и уйти. Мало ли. Всякое в жизни бывает. У меня впервые в жизни такой случай. Но что я вижу на 100% - в его голове сейчас одно желания Я. А если так, то что-то не так в семье. Он бы и не взглянул на меня, если б все там было ок. И это желание взаимно!
Яринка вне форума  
Old 08.01.2013, 22:20
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, за пароль спасибо! Только теперь понять как найти дневничек Лики
Яринка вне форума  
Old 08.01.2013, 22:22
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Блин Я рано порадовалась про свое пятно. Там такой шишак подкожный образовался. Жуть! Огромный. Болит. Видать зреть будет долго.
Яринка вне форума  
Old 08.01.2013, 22:27
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас Друг Даниил)))) Муж в честь друзей ребенка называть отказывается)))) Мне еще Павел нравится и Артемка.............Но муж сказал, что у него будет Леша и Саша))))) А у меня Виктория Просто девочку буду называть я.............а если будет или будут мальчики - он!
Elena_1710 вне форума  
Old 08.01.2013, 22:44
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
больше? ну может быть. а имена Эрик, Юлиан и Максим разве в России не встречаются или они такие редкие что не допустимо.
если нравится называй Франсуа, главное что бы вам нравилось.
Эрика и Юлиана еще ни разу не встречала!)

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
У нас двоюродный братик Даниил Витальевич Мне нравится отчество, какое-то универсальное чтоли а у нас Анатольевич так не к каждому имени подойдет...
ты писала про имя Саша - мне кажется Александр Анатольевич звучит! еще и на мтв такой есть мужчина))

Блин-блин-блин, а у меня прям самочувствие ухудшилось и темпа поднялась почти 37...эх как же я умудрилась заболеть? только вчера мысленно радовалась что не болела с ноября((((( а теперь походу заболеваю...
Uhh вне форума  
Old 08.01.2013, 22:47
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Арина было единственным именем, на котороммы сошлись.
Я бы из них тоже Артемом назвала
Но я ни в счет, мне вообсче Яромир имя нравится
мне Арина тож нравится, но с нашим отчеством Алина лучше звучит, мне оба этих имени нра.

А я бы из этих трёх Матвея выбрала, но мужу тоже не нра

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
А мне Матвей нравится и Тимофей еще
и мне

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Если мы родим мальчика то назовём Эрик. Мне ещё нравятся имена Максим и Юлиан.
Эрик прикольно мне еще нравится Леон и Алик, хотя у всех почему-то ассоциации с Аликом, как грузином)))

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
я к вам! вернулись из магаза, я поняла что я извращенка - резала лук щас - беееее, а печенку резала - прям и запах такой приятный и консистенция! мне понравилась она в этот раз))))
печенка бееее))
А меня сейчас девочки в кулинарной темке заразили оладушками, я напекла быстренько, правда, они там на кефире делали, а у меня его не оказалось, и я на ряженке забацала

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
А я стала оч сильно опасаться, после того, как мужчина разбился на трассе и я это видела............потом из-за своего страха начала лажать из-за скорости теряла равновесие и цеплялась кантом, один раз на полной скорости упала сильно и по инерции у меня ноги с доской закрутило, спина болела потом долго, да и сотрясение ,думаю ,тоже было. Сейчас переборола себя, но все же бывает иногда жутковато Пора к психологу или опытного инструктора, который бы помог перебороть страх скорости!
Лен, наоборот хорошо, что страх присутствует! Я тоже видела, как один хорошо катающийся чел, зацепившись за кант, пробил себе насквозь подбородок лыжной палкой. И мой бывший мужчина сломал ногу, ходит сейчас с металлическим штырём в ноге, про лыжи может забыть навсегда, да и вообще про спорт, кроме плавания и секса, как он говорит А всё потому, что чувство страха напрочь отсутствует

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
а мне нравится имя Дима, не знаю почему, раньше нравилось Леша очень И Саша нравится Но с нашим отчеством ни одно не нравится, Дима нравится но не хотелось бы чтобы сынок был как Медведев
А девчачие мне Амелия нравится и все пока
А мне Дима раньше вообще никак, а сейчас муж Дима, и имя просто моё, родное стало)))
Мне тоже Саша очень нравится, и мужу, но блин сложное звучание получается

Ириш, ты только сильно не циклись на этом челе, просто есть он и есть, нет и тоже хорошо! У тебя другое бдущее! Есть где-то твой, родной, единственный и тоже ждёт вашей вашей встречи.
Шишак блин забадал)) помажь еще чем-нить его, или может компрессик какой сделать?
caramellka вне форума  
Old 08.01.2013, 22:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я говорила тут не помню, мы сына Димой уже назвали считай
Витальевич очень отчество нравится, у меня папа Игорь Витальевич - очень красиво!!!

Девочки, в общем поговорили с мужем и в серьез думаем о переезде так что может скоро и поедим зп там ого-го оказывается
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.01.2013, 22:54
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Эрика и Юлиана еще ни разу не встречала!)


ты писала про имя Саша - мне кажется Александр Анатольевич звучит! еще и на мтв такой есть мужчина))

Блин-блин-блин, а у меня прям самочувствие ухудшилось и темпа поднялась почти 37...эх как же я умудрилась заболеть? только вчера мысленно радовалась что не болела с ноября((((( а теперь походу заболеваю...
у меня родной брат Санек, нам не подходит поэтому И дед у меня был Саша и прадет с прабабушкой были Сашами. И так интересно деда звали всегда дядя Шура, а бабушку тетя Саша И сына вот младшего моего деда они Сашей назвали, но его все звали Сан Саныч

блин. давай принимай меры чтобы не разболеться....
*Pupsik* вне форума  
Old 08.01.2013, 22:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Анют и меня оладушками заразили, я утром сделаю завтра, сейчас все сытые, плова наелись
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.01.2013, 22:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А я говорила тут не помню, мы сына Димой уже назвали считай
Витальевич очень отчество нравится, у меня папа Игорь Витальевич - очень красиво!!!

Девочки, в общем поговорили с мужем и в серьез думаем о переезде так что может скоро и поедим зп там ого-го оказывается
ооох
я чет посмотрела там совсем не тепло)
пожалуй я бы не поперлась))))ну только если на лето ехать к бабушкам дедушкам
Наталюша1 вне форума  
Old 08.01.2013, 22:57
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
у нас Друг Даниил)))) Муж в честь друзей ребенка называть отказывается)))) Мне еще Павел нравится и Артемка.............Но муж сказал, что у него будет Леша и Саша))))) А у меня Виктория Просто девочку буду называть я.............а если будет или будут мальчики - он!
А я своему мужу сказала,что он детям дает фамилию и отчество,можно мне хотя бы имя детям дать))))
A_nutka вне форума  
Old 08.01.2013, 22:59
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
у меня родной брат Санек, нам не подходит поэтому И дед у меня был Саша и прадет с прабабушкой были Сашами. И так интересно деда звали всегда дядя Шура, а бабушку тетя Саша И сына вот младшего моего деда они Сашей назвали, но его все звали Сан Саныч

блин. давай принимай меры чтобы не разболеться....
а может девчуля будет у вас))

а меры то какие? никаких и нельзя вроде! вот навела чуть чая с малиной! буду пить и спать ложиться...блин, как всегда не вовремя

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Анют и меня оладушками заразили, я утром сделаю завтра, сейчас все сытые, плова наелись
и я хочу оладушки! а у меня только молоко дома. На молоке их можно? хотя можете даже не отвечать, уверена утром сил не будет на них(
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ооох
я чет посмотрела там совсем не тепло)
пожалуй я бы не поперлась))))ну только если на лето ехать к бабушкам дедушкам
ну вообще климат другой - и к нему просто привыкнуть надо! а лето и правда хорошо где-нить в тепле)
Uhh вне форума  
Old 08.01.2013, 23:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
у меня родной брат Санек, нам не подходит поэтому И дед у меня был Саша и прадет с прабабушкой были Сашами. И так интересно деда звали всегда дядя Шура, а бабушку тетя Саша И сына вот младшего моего деда они Сашей назвали, но его все звали Сан Саныч

блин. давай принимай меры чтобы не разболеться....
Я поэтому же Валерой не могу назвать, хотя имя нравится
мне бы в небо))) вне форума  
Old 08.01.2013, 23:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ооох
я чет посмотрела там совсем не тепло)
пожалуй я бы не поперлась))))ну только если на лето ехать к бабушкам дедушкам
Натуль, так и у нас совсем не тепло, мы летом в куртках ходим, так что хуже не будет, а летом мы так и так ездим в Воронеж
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.01.2013, 23:02
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Девочки, в общем поговорили с мужем и в серьез думаем о переезде так что может скоро и поедим зп там ого-го оказывается
молодец, что все же решилась.........Все же город большой и перспективы


Цитата:
Сообщение от A_nutka Посмотреть сообщение
А я своему мужу сказала,что он детям дает фамилию и отчество,можно мне хотя бы имя детям дать))))
Блин, я бы не догадалась так мужу нос утереть теперь буду знать, что говорить, когда опять спорить начнет
Elena_1710 вне форума  
Old 08.01.2013, 23:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Настюша, лечись. Я когда болела мне советовали компот из сухих яблок ещё. Мандарин поешь еще. А вобще такая темпа не страшна при Б
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.01.2013, 23:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а ну тогда лады переезжайтеможет вы там подкопите денег и потом купите жилье уже там где захотите?

а у меня стоит готовая смесь под блины и под оладушки)ну только воды добавить и можно печь.завтра буду оладушки жарить,варенье вишневое купила для них)
Наталюша1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.