Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2015, 10:47
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки!! У нас тоже с утра и спит и крехтит ножки поджимает какаем и через массаж или трубку и тоже думаю надо животики пережить чтобы не ела все равно мучает, а мы в понедельник пойдем на прием я думаю уже кг набрал дома хорошо весы есть а у мамы нету но зато так интереснее а то каждый день на весы становилась))
  Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 10:59
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

alenabarsik, после анализа третья неделя пошла. Вообще в течении двух недель делают. Не позвонили, значит все хорошо думаю. И не нужно мне звонить.))

Alena25, спасибо, все понятно про шезлонг. Мы тоже с утра не спим толком. Гулять идем сейчас, может на улице поспим.

Rыs`k@, качельки тоже здорово наверное.
Я Ромку в автокресло клала. А вот Риту не приспособилась еще. Оно качается тоже. Может и не нужен шезлонг тогда.. В думках я. А стул все не достану с балкона.

Добавлено через 1 минуту

Kissa85, мы вчера взвесились- 4600гр. Килограмм за месяц, думаю не плохо набрали))
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 11:08
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Акулочка, вот я и думаю что уже больше 2х недель прошло,не позвонили м замечательно

А нам на прием во вторник,но у нас карантин везде и приемы отменили,а я проворонила с утра не позвонила не спросила до какого карантин
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 11:13
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Короче у Тимы еще и отит. С одной стороны хорошо, что пошли к лору с другой накрылась тазом медным наша выписка.
Надоели болячки!!!!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 11:25
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Мила что за напасть такая , вот я теперь задумалась надо шапочку ещё носить дома хотя бы на ночь одевать , Тимошу жалко капризничает наверно ушко болит у него
Юль я думаю тебе шезлонг не надо раз авто кресло и стул есть , у меня авто кресло громоздкое я его даже не достаю с машины, а вот стул тоже на днях покупать буду уже присмотрела один , я тоже Ксеню гулять с бабушкой отправила хорошо у неё выходной сегодня
Алён у вас уже можно сказать график сна и гуляней это уже хорошо растёт Мишка
Инна вы тоже плохо какаете , а ты ему не чего из лекарства не даёшь чтоб он какал, а еда я думаю тут не причём я вон ем и икру буряковую и кабачковую и чернослив с курагой мясо и рыбу готовлю на пару и овсянку ем и кефир и йгурт сама делаю , а ей хоть бы что не как не может сходит в туалет нормально
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 11:38
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Бедненький Тимоша! Хорошо что сейчас его выявили,а то мало ли потом какие осложнения могли быть.

Добавлено через 2 минуты

Лена,да есть какой никакой график. С графиком полегче,можно хоть какие то дела делать.

Добавлено через 1 минуту

Я вот заметила что если пью чай с молоком то Мишка какает лучше раз 7 за сутки и не так кряхтит. А вот если не пью то раза 4 только и тужится сильно
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 11:50
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Лен и я тоже и йогурт делаю и супу каждый день обязательно(( . У нас тоже график есть около ноля засыпает раз-два встает кушает и до восьми спит

Добавлено через 7 минут

Лен и пока только плантекс даю и массажи делаю
  Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 12:26
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наши приобретения



Добавлено через 2 минуты

Мила, бедняги(( Это видимо от соплей все тех же отит начался. Я поэтому так волновалась, когда мы сопливили, но пронесло вроде, тттт. У деток часто, если долго насморк - может в отит перейти Лечите давайте!

Добавлено через 1 минуту

Алена, а чай с молоком вообще и для лактации хорошо)) Я молочный улун пью с молоком часто))

Добавлено через 1 минуту

Юль, качельки да)) И самое главное - что шезлонг новый что качельки с рук почти в одну цену. Ну чуть подороже и еще аккумуляторы хочу купить в них.

Добавлено через 5 минут

Мы взвесились сегодня - 4700 по больничным, 4900 по домашним весам)) (4700 по домашним было 10 дней назад - значит набираем, тттт, хотя маловато )

Добавлено через 4 минуты

А мы сегодня как начали в поликлинике пукать и какать, так до сих пор. Сижу, удивляюсь. А сейчас вспомнила - я же винигрета на ночь поела - вот откуда ноги, видимо, растут
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 12:56
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 673
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акулочка Посмотреть сообщение
Я вчера котлет из индейки наелась и гречку с лучком немного обжаренным, может из- за этого живот болит??? Пукает хорошо...
я думаю это не из за котлет, просто надо пережить, подрасти

Милая-Мила,быстрее лечите носик и домой.
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 12:58
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Марин качели красивые и мобиль тоже весёлый, жабка ванной тоже классная, Марин это вы за месяц 4700 набрали
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 13:00
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Мила, лечитесь, действительно хорошо что сейчас заметили. Осложнение от отита может хуже, успеете покрестить

Марина, классные приобретения, как сходили? Что врач сказал?

А мы вчера опять с животом мучались, носик у нас вроде легче, пока только промываю.
А еще, извините за подробности, у меня началась менструация, не успев закончится послеродовые, я в шоке. Почитала в интернете что это нормально, и может быть такое, но когда идут молока становится мало, вот теперь переживаю. Со старшей цикл восстановился когда кормить перестала, а тут даже насладиться их отсутствием не успела
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 13:01
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 673
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акулочка Посмотреть сообщение
Не позвонили, значит все хорошо думаю. И не нужно мне звонить.))
Цитата:
Сообщение от Акулочка Посмотреть сообщение
мы вчера взвесились- 4600гр. Килограмм за месяц, думаю не плохо набрали))
это хорошо набрали

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Короче у Тимы еще и отит.
держитесь там

Rыs`k@, с покупочками

нам тоже сегодня шезлонг привезут)))))и еще развивающий коврик купили
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 13:07
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лен, спасибо)) За месяц 2 кг почти выходит - если с выписки считать (выписали 2800 с копейками). Лягушке нравится)) Путешествует по ванной - так прикольно) Смотрит га пузырьки всякие цветные, я ей по бортику Леркины игрушки поставила еще, чтоб смотрела.

ФейкА, сходили нормально - хирург нас не приняла, говорит - крови нет, значит не критично (ну молодец короче ). Медсестра запишет нас к ней - пальцевое исследование может быть проведет. Короче щупать будет
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 13:13
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Марин как так хирург не принял нужно чтоб кровь была для визита
Вероника я уже начала выкладывать на коврик пока только глазеем на игрушки

Добавлено через 2 минуты

Фейка главное сама не бросай кормить, Тоню прикладывай чаще к груди пока идут месячные , и самое главное настрой и будет молочко для детки всё ещё у нас в голове заложено
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 13:40
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А, про круг для купания - я его на фото вверх ногами одела Тк он поярче и с погремушками))

Лен, вот так вот. Я тоже в шоке.

Девочки, Лена, Вероника! А какой коврик купили? Тоже хочу, чтоб прям там куча всяких шуршалок и погремушек было. Фишер прайс подсматриваю. Они такие прям клевые)) Пианино нравится.

Добавлено через 21 минуту

Во, самое главное - он вот так светит)) И на потолке фигурки.

Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 13:44
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 673
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Rыs`k@, классный мобиль
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 14:06
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Марин, по закону не имеют права отказать в приеме, даже если нет крови, есть опасения и факт, я бы к заведующей сходила, жаль что так...
Лен, не, не брошу, я эту кулёму настроилась кормить до победного, очень жалела что со старшей только 7,5 месяцев получилось, поэтому будем висеть
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 14:57
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Rыs`k@, мобилька классная)) И вообще приобретения нужные))
Мила, выздоравливайте!!!
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 15:26
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Rыs`k@, Марина,с покупочками вас. Очень все здоровское.
да врач тот еще
Деметра, Вероника,как др отпраздновали?

Девочки вы во сколько малышей купаете? И как потом после купания я вас дела обстоят?сразу спать?
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 15:46
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 673
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Акулочка, как твои мальчишки?


Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Вероника,как др отпраздновали?
хорошо посидели с родителями и с сестра с семьей.по семейному)))
дети тортик на ура съели и я попробовала, на малом не отразилось, так что можно его печь и есть)))

купаемся часов в 8 вечера, кушаем и еще гуляем.а спать ложимся намного позже.
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.