Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2011, 20:40
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ну девульки, ща начну я рассказульки....
Писала я вчера письмо в защиту нашей зав\восп\садика
Начался день сегодняшний....
воспитательница прочла и по ее лицу я поняла , что ожидала она от меня большего, но просьба ее была ко мне в 21-30 , что смогла то накатала, при чем я не знала от кого писать, себя, род группы , садика....
Настроение моё изрядно подпортилось, пошла на рынок, докупить не хватившего мне куска обоев....на всем рынке нет и все тут. А бумажку с артикулом я выкинула, далее ходила 2 часа , пришла домой не обоев , ни кошелька....
Позвонила на работу, хотела перевестись из своего отдела в др, который ко мне поближе, сначала обещали- летом, а сейчас сказали места есть, но с ребенком нам не надо, при чем мои же сотрудники....
Расстроилась и в конце концов сожгла все мясо, которое предназначалось для плова, вот такие вот пироги)))
В кошельке ну где то в районе 1000 , есть ли там еще что то не помню, сам кошель жалко(((
а еще купила ручку, сейчас посмотрела , а она сколота....
Царюша вне форума  
Old 11.10.2011, 21:46
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Тань, непруха какая-то!!
Завтра будет лучше!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 11.10.2011, 21:47
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Уж, надеюсь)))))))))))))))))))))) а еще и трали вали пришли на 17 день от начала цикла
Царюша вне форума  
Old 12.10.2011, 07:20
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, хорошо, что этот день закончился и, надеюсь, что сегодняшний будет намного лучше....

Юль, как твоя аллергия?
Ванькина мама вне форума  
Old 12.10.2011, 21:03
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ПРИВЕТИКИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Ксюш, опухоль спала, остались только волдыри на теле и на веках(((((

Ой, Каролина даж не знаю как.........
В пятницу ходили на прием к педиатру, перед этим решила показать Каролину лору( мне кажется, что Каролина плохо слышит((((((((((
Вобщем лор, нас не выписывает, воспаление в ушках, хотя они ее не беспокоят, не болят.... ну только что слышит плохо, как мне кажется.
Вот сегодня опять были у лора, правом ухе воспаление прошло, а в левом есть еще. Назначили УВЧ. так что всю эту неделю мы дома сидим....
я тоже как то ходила к лору спроблемой (как мне казалось) слуха!!! в итоге после осмотра и обследования, оказалось, что Нюська меня просто игнорирует иногда!!!))))
ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАМ КРАСОТУЛЕЧКИ - ЛЮБИМОЧКИ!!!!!!!!!!

А я сегодня была в гостях у нашей Танюшки, а результат нашей встречи вы сможете увидеть очень скоро)))) так сказать поднимала настроение))) надеюсь сегодн день оказался более удачный у нее чем вчерашний))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.10.2011, 12:25
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девы, всем привет!!!
А вот и мы!!!
Мы уже дома....
По-тихоньку вещи разгребаю. Машинка стиральная стирает без остановки. Муж сегодня уже уезжает обратно. Эх.... Будет начинать делать ремонт на новой квартире, а потом и мы туда
Хочу Катю со след. недели в сад поводить. Страаашно... Раньше она говорила, что хочет в садик, что пойдет с детками играть, мимо сада когда ходили или проезжали, она с такой радостью реагировала, и т.д. и т.п., а теперь НЕТ и всё тут Даже слушать про садик не хочет Неужели она опять будет истерить по-страшному??? Что ж за наказание такое????
Короче, позвонила сегодня воспиталке, сказла, что с понедельника хотим походить, она таааак вздохнула и молчит..... я была в шоке от такой реакции. Они, наверное, видеть нас там не особо хотят, т.к. Катя сильно истерила, для них это лишний гемор.... В общем она стала говорить, чтоб я позвонила на след. неделе, и т.д. и т.п. Нафига звонить??? Сошлись на том, что звоню в понедельник, узнаю много ли сопливых/кашляющих и во вторник пойдем.....
Olesja-ja вне форума  
Old 14.10.2011, 13:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет девчонки
ну что
отходили мы три дня в сад и по ходу опять заболеваем )))))
нервный тик у мя уже... сопли и чихает

Олесь с прибытием!

че-та вы все скисли
хде все???
freken вне форума  
Old 14.10.2011, 13:43
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, Юль!
Ну вот..... и без сада никуда, и болеть не хочется....
Вот и я этого боюсь
А вообще, если дети так болеют, я в шоке от того, а как же на работу выходить??? С постоянными больничными попросят с работы
Olesja-ja вне форума  
Old 14.10.2011, 19:46
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки проголосуйте пожалуйста за мою племяшку пожалуйста,она в художке учится

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тут ее риунок с деровом справа и четырмя куполами,а внизу девочка с собачкой(это на тот случай если выкинет на другой рисунок)

Спасибки
__________________
Freya вне форума  
Old 14.10.2011, 20:35
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРИВЕТИКИ, КРАСОТОЧКИ))))))))))

Олесь с возвращением домой!!!
Юлечек, не болейте!!!!!!!!

Знаете что моя в саду выдала вчера!!!!!!!!
весь садик в шоке!!!!!!!!!!!
ОНА целовалась с мальчиком в спальне!!! а сегодня во время занятий обнималась уже с другим мальчиком!!!!!!!!!!!!!!
чего ждать от этий блондинки дальше.........
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.10.2011, 21:16
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИКИ, КРАСОТОЧКИ))))))))))

Олесь с возвращением домой!!!
Юлечек, не болейте!!!!!!!!

Знаете что моя в саду выдала вчера!!!!!!!!
весь садик в шоке!!!!!!!!!!!
ОНА целовалась с мальчиком в спальне!!! а сегодня во время занятий обнималась уже с другим мальчиком!!!!!!!!!!!!!!
чего ждать от этий блондинки дальше.........

это только начало....


Блин, девочки, я так переживаю как моя в сад пойдет после наших долгих каникул...
Она о нем даже слышать не хочет
Мне прям страшно как-то.
Жалко ее.... и себя....
Olesja-ja вне форума  
Old 14.10.2011, 22:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИКИ, КРАСОТОЧКИ))))))))))

Олесь с возвращением домой!!!
Юлечек, не болейте!!!!!!!!

Знаете что моя в саду выдала вчера!!!!!!!!
весь садик в шоке!!!!!!!!!!!
ОНА целовалась с мальчиком в спальне!!! а сегодня во время занятий обнималась уже с другим мальчиком!!!!!!!!!!!!!!
чего ждать от этий блондинки дальше.........
пипень
даже не знаю что сказать

да лан я как то спокойно
не в плане работы... а ну что сделаешь если деть болеет
неее мне тут соседка сказала у которой сын болеет
ну эта моя подруженция про которую я рассказывала
она типа меня тут подколола НУ ЭТО ТЫ МОЖЕШЬ ДОМА СИДЕТЬ И НЕ РАБОТАТЬ А МНЕ (ей) НА РАБОТУ НАДО В НОЯБРЕ....
как будто я горю желанием сидеть до школы с ними
тож ваще та на работу хочу
но что делать если деть болеет
а вобще она его не долечивает и опять в сад.... ну карочи я к чему
канеш я могу и дома сидеть
думаю муж без меня переживет...
но работать тож охота
но я ж ее могу заставить ребенка не болеть
а в саду болезни неизбежны... так что надо просто перетерпеть
илиже ребенок так и будет
как у кумы моей
два дня ходят.. три недели дома
а она работает
ну в смысле то больничный
то бабушка
карочи выхода нет
бойся не бойся
но если деть болеет в сад его не погонишь
посему как повезет
freken вне форума  
Old 14.10.2011, 22:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Олесь, ну дык ты ее настраивай
что типа в саду круто оч сильно
freken вне форума  
Old 15.10.2011, 10:20
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию С ноября))

Конкурс "МАЛЫШ МЕСЯЦА"



Июль-купальщик месяца
Август-Помощник месяца
Сентябрь-весельчак месяца
Октябрь-соня месяца
Ноябрь-модник/модница месяца
Декабрь-обжора месяца + бонус к НГ на лучшего Деда Мороза и Снегурочку



- К конкурсу допускаются все пользователи-независимо от количества сообщений!
- Фотография должна быть сделана не ранее, чем за 3 месяца до начала конкурса!
- К фотографии можно придумать короткий, но меткий комментарий!
- На фотографии должен быть один малыш!
- Многодетные мамы участвуют с каждым малышом отдельно!
- Фотографии обработанные в фотошопе или др.программах-редакторах, присылать нельзя!
- Фотографии не соответствующие правилам, приниматься не будут!
- Отправленные фотографии не меняем!
- Чтобы прислать фотографию, пользуетесь сайтом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Конкурс будет проходить по 2 периодам!!!

1) Детки 2004-2009 гг.
2) Детки 2010-2011 гг.

В каждом периоде будет один победитель!

С 1-го по 20-е число каждого месяца отправляем фотографии в ЛС:
ПИришка - отправляем фотографии деток 2004-2009
Валечка - отправляем фотографии деток 2010-2011



Голосование откроется с 22-го по 30-е число!

- К голосованию допускаются пользователи имеющие 50 сообщений или те, с момента регистрации которых прошло 2 месяца!
- За свою фотографию голосовать нельзя!
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ голосовать за малыша из своей болталки!
- Многодетные мамы голосую один раз!
- За три предупреждения фотография будет снята с конкурса!
ПИришка вне форума  
Old 15.10.2011, 13:47
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Приветик. Я встала в 8 утра и только добралась до компа.
Вроде сижу целыми днями дома, а вся работа почему-то "свалилась" именно сегодня!! Я столько времени не хожу на работу, а привычка отдраивать жилище по субботам сохранилась устойчиво!!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 15.10.2011, 14:30
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики)))))))))))))

Олесь , не накручивай себя раньше времени!! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМАЛЬНО!!!! не все дети мечтают о садах, и очень многие плачат по утрам!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!

Ириш, мы тоже сегодня убирались пол дня)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 15.10.2011, 14:44
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку....
Я понимаю, что тоже сама себя накручиваю....
Я не представляю как я ее утром буду поднимать к 8 часам. Уже так темно в это время...
Сегодня ездила за обоями, а этот магазин по пути в садик, так Катя начала в машине ныть, что мол не хочет в сад. Я ей говорю, мы в магазин, чего ныть раньше времени..... Эх......

Меня уже шальная мысль посещает, может бросить этот садик и отдать ее когда Диму буду отдавать???? Так не факт, что она в 4 года туду будет ходить с удовольствием и болеть не будет
Olesja-ja вне форума  
Old 15.10.2011, 15:12
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!!!

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
...Ничего себе, Дашуль! И как ты всё успеешь?
А с садом для Оли Вы решили пока повременить?
Алл, выяснилось,что с гимнастикой у нас не получится: сходили -посмотрели,подвальное душное маленькое помещение,битком набитое детьми до 5лет ,хотя объявление было что только 3-хлетки,и девочка-тренер ходит ипричитает как много детей пришло неееет так мыходить не будет

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Привет, красотки)))))))
Да уж что то затишье у нас какое то)))) А где главные болтушки Леся и Юля???

Представляете девочки сегодня проснулась с жуткой аллергией((((( Губы увеличились раза в два, глаза почти не открываются((((
На локтях, коленях, за ушами и пардон, на поп, жуткие волдыри. Все чешется((((((((((На что???? Ума не приложу(((((( Никогда аллергией не страдала...... один раз в подростковом возрасте была когда апельсинчики в новый год переела, но проявлялось все не так((((((
А мне еще с Каролиной на прием к врачу сегодня(((( Как выйти из дома????
теперь всёв норме?
Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Ну девульки, ща начну я рассказульки....
...
Танюш,выше нос!
Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИКИ, КРАСОТОЧКИ))))))))))

Олесь с возвращением домой!!!
Юлечек, не болейте!!!!!!!!

Знаете что моя в саду выдала вчера!!!!!!!!
весь садик в шоке!!!!!!!!!!!
ОНА целовалась с мальчиком в спальне!!! а сегодня во время занятий обнималась уже с другим мальчиком!!!!!!!!!!!!!!
чего ждать от этий блондинки дальше.........


у мужа сегодня д/р, детки проснутьсякуда-нить поедем
DARINA вне форума  
Old 15.10.2011, 17:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Дариш, привет! хорошо вам отметить! мужу поздравилки от нас!
freken вне форума  
Old 15.10.2011, 18:16
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас гимнастика с 5 лет(((

Дашуль, удачно вам отметить)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.