Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2016, 13:53
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки! спасибо за советы! мн сегодня лучше!полоскаю горло,лизобат и тантум верде))
Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Всем привет .
Очень хорошая штука и при ангине и синусите пиобактериофаг! Правда он противный очень . Помогает шикарно! Можно беременным ( сама им лечила ангину 2 недели назад ),лизобакт можно ,мирамистин.
K a t r i n, надо и к терапевту и к неврологу. Это не шутки.

Аля 86@, ну вот,ты не переживай,тебе нельзя. Мама то чего начала мозг выносить?
лизобат помогает хорошо))мы всегда на лето в белорусию ездим, там надо дом отделывать сайдингом хотим ну огород!вот оан и переживает что ее сейчас сокращают а мы ей неоможе дом отделать и как она одна на огороде!
но я же неотказывалась с домом помоь и вообще этим летом я с мая по август все сама делала и ичего!да и мама молодая у меня будет летом 52 года!
Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
У меня тоже недавно горло болело. Сынок заболел, видимо от него подхватила. Спасалась мирамистином, тантум верде спрей и лизобакт.
вот и я сейчас тантум верде и лизобакт!
у нас муж заболел а потом дети ну и я конечно!
Аля 86@ вне форума  
Old 12.11.2016, 16:48
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!
Анют, с неделькой!
K a t r i n вне форума  
Old 12.11.2016, 20:09
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1307
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, ну и хорошо,что лучше . С неделькой))
K a t r i n, привет!
Leta вне форума  
Old 12.11.2016, 23:10
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Всем привет!
Анют, с неделькой!
Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Аля 86@, ну и хорошо,что лучше . С неделькой))
K a t r i n, привет!
спасибо девочки!
только что доклеили обои в детской! устала до ужаса
Аля 86@ вне форума  
Old 13.11.2016, 14:30
Чёрная_кошка
Мама-чайник
 
Аватар для Чёрная_кошка
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Чёрная_кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем добрый день!
Leta, наблюдаюсь платно у знакомого доктора, на учет пока не вставала, поэтому без больничного.

Tufelka, да она мне так и сказала, небольная отслойка хориона, гематома 8х5 мм.

Все дни по возможности лежала, на улицу ни ногой. Самочувствие норм, без выделений.
Завтра на работу, больше нет возможности дома посидеть. Ну хорошо там работа сидячая) буду ходить только до тцалета)))
Нам завтра 9 неделек, у меня такое ощущение , что лобок увеличился, прям чувствую что больше стало, и по ощущениям) такое может быть?)
Через 2 недели на узи, оно же сурининг будет.
Чёрная_кошка вне форума  
Old 13.11.2016, 14:35
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1307
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, сегодня у меня болит голова (((
Чёрная_кошка, ну хорошо что нет выделений. На работе не нервничай!
Leta вне форума  
Old 13.11.2016, 14:38
Чёрная_кошка
Мама-чайник
 
Аватар для Чёрная_кошка
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Чёрная_кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Leta, у меня два дня назад болела голова полтора дня, и спала с ней и бодрствовала, помогло только пол таблетки пенталгина, понимаю что его нельзя, но такое состояние когда хуже нет, мне кажется еще хуже для ребенка.(
Чёрная_кошка вне форума  
Old 13.11.2016, 14:43
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1307
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чёрная_кошка, да с половинки таблетки ничего к будет, а поела пошла убираться пока мальчишки гуляют у меня.
Leta вне форума  
Old 13.11.2016, 16:07
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёрная_кошка Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый день!
Leta, наблюдаюсь платно у знакомого доктора, на учет пока не вставала, поэтому без больничного.

Tufelka, да она мне так и сказала, небольная отслойка хориона, гематома 8х5 мм.

Все дни по возможности лежала, на улицу ни ногой. Самочувствие норм, без выделений.
Завтра на работу, больше нет возможности дома посидеть. Ну хорошо там работа сидячая) буду ходить только до тцалета)))
Нам завтра 9 неделек, у меня такое ощущение , что лобок увеличился, прям чувствую что больше стало, и по ощущениям) такое может быть?)
Через 2 недели на узи, оно же сурининг будет.
молодец что отлежалась.гемотома это нестрашно она рассасется!
малыш растет вот и ощущения такие)))
Аля 86@ вне форума  
Old 13.11.2016, 19:28
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
спасибо девочки!
только что доклеили обои в детской! устала до ужаса
с ремонтиком вас!

Цитата:
Сообщение от Чёрная_кошка Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый день!
Leta, наблюдаюсь платно у знакомого доктора, на учет пока не вставала, поэтому без больничного.

Tufelka, да она мне так и сказала, небольная отслойка хориона, гематома 8х5 мм.

Все дни по возможности лежала, на улицу ни ногой. Самочувствие норм, без выделений.
Завтра на работу, больше нет возможности дома посидеть. Ну хорошо там работа сидячая) буду ходить только до тцалета)))
Нам завтра 9 неделек, у меня такое ощущение , что лобок увеличился, прям чувствую что больше стало, и по ощущениям) такое может быть?)
Через 2 недели на узи, оно же сурининг будет.
поправляйся! Скоро скрининг, мммм...

Я сегодня как в том анекдоте: у вас тоже день, когда вы моете, гладите, убираете, стираете называется выходной.
Короче Золушкой поработала, устала. Поясница болит. Сейчас пойду пить чай с печеньками и лежааать)))
K a t r i n вне форума  
Old 13.11.2016, 19:50
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки чем от молочницы лечитесь? второй день пимафуцин вставляю непомогает(
Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
с ремонтиком вас!



поправляйся! Скоро скрининг, мммм...

Я сегодня как в том анекдоте: у вас тоже день, когда вы моете, гладите, убираете, стираете называется выходной.
Короче Золушкой поработала, устала. Поясница болит. Сейчас пойду пить чай с печеньками и лежааать)))
спасибо!
с неделькой))
Золушка береги себя
Аля 86@ вне форума  
Old 13.11.2016, 20:33
Чёрная_кошка
Мама-чайник
 
Аватар для Чёрная_кошка
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Чёрная_кошка на пути к лучшему
По умолчанию

K a t r i n, да, я сегодня тоже готовила, поясница болит. Но она у меня и до беременности болела часто, когда долго стою, готовлю и убираю.
Да, скоро скрининг, две недели пролетят незаметно. Передиваю как всегда немного, но настроена только на хорошее))
Чёрная_кошка вне форума  
Old 13.11.2016, 22:10
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1307
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@,уверена что она? Там ведь одни какие то только можно.
Блин и у меня поясница отваливается,после всей этой уборки.
Leta вне форума  
Old 13.11.2016, 23:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Аля 86@,уверена что она? Там ведь одни какие то только можно.
Блин и у меня поясница отваливается,после всей этой уборки.
У меня только в б вылазит.
Можно пимафуцин.клотримазол и ливарол.
Аля 86@ вне форума  
Old 13.11.2016, 23:17
Чёрная_кошка
Мама-чайник
 
Аватар для Чёрная_кошка
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Чёрная_кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Аля 86@, мне хорошо клотримазол помогает, и в Б сейчас ей спасаюсь и в обычное время! Хроническая молочница у меня. Помогает курс пимафуцин таблетки + мазь клотримазол.
Чёрная_кошка вне форума  
Old 14.11.2016, 10:17
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёрная_кошка Посмотреть сообщение
гематома 8х5 мм.
Пройдёт))) Главное не нервничать и двигаться поменьше)) Выписали что-нибудь принимать?

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Я сегодня как в том анекдоте: у вас тоже день, когда вы моете, гладите, убираете, стираете называется выходной.
Короче Золушкой поработала, устала. Поясница болит. Сейчас пойду пить чай с печеньками и лежааать)))
У меня столько дел накопилось, но то тошнота, то тонус, а дела делать надо, боюсь потом придётся всё и сразу делать >_<
Marishka_P вне форума  
Old 14.11.2016, 10:28
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!
Какие мы тут подобрались слабые на поясницы
А ведь еще только начало!

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девочки чем от молочницы лечитесь? второй день пимафуцин вставляю непомогает(

спасибо!
с неделькой))
Золушка береги себя
Ань, не знаю, не лечила. Мне давно полижинакс выписывали свечи, но их при Б нельзя.


Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У меня столько дел накопилось, но то тошнота, то тонус, а дела делать надо, боюсь потом придётся всё и сразу делать >_<
вот и я копила-копила, вчера разгребала.
А еще пока сын у бабушки был, я часть купленных подарков на НГ вчера упаковывала

Добавлено через 40 секунд

Чёрная_кошка, с неделькой!
K a t r i n вне форума  
Old 14.11.2016, 11:07
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Какие мы тут подобрались слабые на поясницы
У меня третья беременность подряд - поясница в хлам. Поэтому что начало, что конец, однофигственно))))
Marishka_P вне форума  
Old 14.11.2016, 11:22
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я все выходные отдыхала
Сегодня буду убираться
Galko вне форума  
Old 14.11.2016, 13:06
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет .
Девочки, а ну взяли себя в руки и не болеть! ))) Мы ж в начале пути, у нас ещё и пузов нет толком! Чего это вы разболелись!?

А у меня два дня как токсикоз попустило практически) Я могу дышать и кушать ) ура)
На завтра записалась к своему врачу , пойду сдаваться , она меня ещё не видела в моём чудесном состоянии . Назвала ей дату последних КД, она сказала в регистратуру, там меня оформят, потом в кабинет на взвешивания, измерения , а потом к ней на приём. Это она меня наверное на учёт сразу поставит наверное, да? Ну, судя потому, что не просто к ней идти на приём.

Добавлено через 3 минуты

А ещё я в поисках красивой верхней одежды на зиму... Свой пуховичек ещё одеваю , но в бедрах уже тесноват. Хочу что-то красивое , ну и чтоб не на взрослую тетку... Все, что нахожу - не нра( либо размерная сетка не дотягивает до нужных параметров.
Лёгкая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.