Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2012, 15:40
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
А меня, девочки, знаете, что настораживает??? в основном вопрос к мамам девочек - детки сдачу дают? если Софью шлепнуть тихонечко за провинность, она злится и в ответ стукает..... и когда кушать садимся (если не совсем голодна, но мне например перед улицей надо ее покормить), может по правой руке меня стукнуть, я тогда все убираю и еще ходим немножко.......
Откуда в ней агрессия такая? сейчас настолько явно характер начинает показывать, если что не нравится - ни за что не договоришься.....
малявка такая еще, а уже с гонором......
У меня вообще, если Ромке что–нибудь не разрешить, то он может и меня со злости ударить, или поколотить все, что находится рядом...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 15:46
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
У меня вообще, если Ромке что–нибудь не разрешить, то он может и меня со злости ударить, или поколотить все, что находится рядом...
заявляют свои права и отстаивают свои интересы.....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 16:14
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
А меня, девочки, знаете, что настораживает??? в основном вопрос к мамам девочек - детки сдачу дают? если Софью шлепнуть тихонечко за провинность, она злится и в ответ стукает..... и когда кушать садимся (если не совсем голодна, но мне например перед улицей надо ее покормить), может по правой руке меня стукнуть, я тогда все убираю и еще ходим немножко.......
Откуда в ней агрессия такая? сейчас настолько явно характер начинает показывать, если что не нравится - ни за что не договоришься.....
малявка такая еще, а уже с гонором......
Айгуль моя не дерется, но характер тоже свой показывает она кричаать командным голосом начинает если тем более ей что то надо прям не знаю откуда у нее такая манера взялась прямо требует и рявкает
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 18:54
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Девоньки я сегодня вешенки готовила, делюсь рецептом только я вино не добавляла и там написанно вешенок 200гр. я целую подложку делала и то я бы еще добавила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 19:17
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
и у нас на площадке игрушки в песочнице общие, как-то пришлось папашку особо шустрого притормозить, собрал дитенка своего и игрушки вокруг него, не видел типа, что ему там дома в корзину насобирали))) встал деловуша и пошел ну мы объяснили потом)))
Ха-ха-ха! Ладно еще запомнил какого ребенка ему дома выдали
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
А меня, девочки, знаете, что настораживает??? в основном вопрос к мамам девочек - детки сдачу дают? если Софью шлепнуть тихонечко за провинность, она злится и в ответ стукает..... и когда кушать садимся (если не совсем голодна, но мне например перед улицей надо ее покормить), может по правой руке меня стукнуть, я тогда все убираю и еще ходим немножко.......
Откуда в ней агрессия такая? сейчас настолько явно характер начинает показывать, если что не нравится - ни за что не договоришься.....
малявка такая еще, а уже с гонором......
Это не агрессия, просто по другому еще не умеет. Это потом будут хитрить, а сейчас просто треснет и покажет свое недовольство
Моя тоже пытается стукать меня. Сегодня вот побила линейкой по ногам. Больно было, между прочим Но била не от злости, а от любопытства, уж больно здорово эта линейка хлопала
Я Софку тоже хлопаю средка по попе или по рукам, когда сильно шкодит. Так ведь даже не плачет, когда понимает, что за дело! А вот когда ругаешь ее просто оттого что сама устала и нет уже терпения смотреть на проказы, то сильно обижается, ревет в голос. А сама на руки просится, обнимает. Жалко ее становится до слез
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
И еще - у кого детки сами кушают????
научиииииите, как взяться!!!!
Мы иногда едим сами кашу. Она сама стала брать у меня ложку и сначала просто ковырялась в тарелке, а сейчас набирает в ложку и пытается в рот засунуть. Не всегда получается, но тренируемся пока
А еще сами едим руками. Я порой даже специально накладываю еду так, чтобы она могла брать сама и есть. Например, мясо кусочками, картошку кусочками, яблоко дольками режу, огурчики ломтиками. Чтобы все сама кусала и жевала.
Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Всем Приветик!!!!
Привет, Кариш! Совсем пропала! Как у вас с Мишуткой дела?
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
сегодня сходили носочки темные купили, мы же все в светлых гулять ходили, обувка закрытая была, а теперь ходим в сандаликах с пальчиками открытыми, ой беда была, когда вчера с улицы пришли)))))) все носочки розовые да белые, фигушки теперь ей красоту в песочницу))))
Мы уж давно купили мальчишеские носки Мне, честно говоря, самой поднадоело все бело-розовое. Я даже пуловер в Беннетоне купила мальчиковый серо-голубой с ромбиками. И недавно еще купила кофту из мальчишеской коллекции, правда красная, но очень клевая!

У нас Софка стала постоянно разговаривать. Причем ничего не говорит кроме "мама". Но постоянно что-то балякает. На каждую мою реплику обязательно что-то ответит. Если раньше на все было только "аааааааа", то теперь "калям-балям" говорит, как будто что-то мне объясняет все время.
И еще стала очень ласкучей. На руки залезет, обнимет, поцелует. Спать не ляжет пока не нацелуется. Только скажешь "пойдем домой" - сразу воздушные поцелуи всем! Очень смешная
Спать стали укладываться самостоятельно (если так можно выразится ) Я кладу Софу в ее кровать, а сама ложусь рядом в свою. Говорю что всем надо спать и засыпаю Когда просыпаюсь среди ночи, ребенок дрыхнет, правда без одеяла, но это не страшно Меня что-то срубает последнее время!
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 19:30
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 237
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Всем привет!

Привет, Кариш! Совсем пропала! Как у вас с Мишуткой дела?

У нас Софка стала постоянно разговаривать. Причем ничего не говорит кроме "мама". Но постоянно что-то балякает. На каждую мою реплику обязательно что-то ответит. Если раньше на все было только "аааааааа", то теперь "калям-балям" говорит, как будто что-то мне объясняет все время.
И еще стала очень ласкучей. На руки залезет, обнимет, поцелует. Спать не ляжет пока не нацелуется. Только скажешь "пойдем домой" - сразу воздушные поцелуи всем! Очень смешная
Спать стали укладываться самостоятельно (если так можно выразится ) Я кладу Софу в ее кровать, а сама ложусь рядом в свою. Говорю что всем надо спать и засыпаю Когда просыпаюсь среди ночи, ребенок дрыхнет, правда без одеяла, но это не страшно Меня что-то срубает последнее время!
Приветик Натусь! Мы ничего себе, растем, характер вырабатываем, мамины нервы проверяем Вот хотим всей семьей в фитнес центр записаться, будем плавать и спортом заниматься, папе пока отпуск не дают, так что море пока отпадает...нам доктор кстати посоветовала Болгарию, там климат для масек подходящий и цены вроде не кусаются.
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 19:42
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже подумываю куда-нибудь съездить. А Болгария - это мысль! Я почему-то про нее не вспомнила даже
Я хотела куда-нибудь, где шенген на полгода сразу дают (Испания, Греция), чтобы потом зимой еще и на лыжах сгонять
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 19:46
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 237
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Я вот тоже подумываю куда-нибудь съездить. А Болгария - это мысль! Я почему-то про нее не вспомнила даже
Я хотела куда-нибудь, где шенген на полгода сразу дают (Испания, Греция), чтобы потом зимой еще и на лыжах сгонять
Во-во , так что подумай ))) А мы на лыжи так и не встали, лентяи
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 20:03
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Во-во , так что подумай ))) А мы на лыжи так и не встали, лентяи
так еще все впереди! Вместе с сыночком научитесь
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 21:04
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Девы может тоже кому интересно будет те кто худеет программа которая считает калории и подразделяет на жиры белки углевода.........в общем вводишь ингредиенты любого блюда и он высчитывает калории всего блюда и на 100грамм
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 21:04
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Девы нашла статью про вешенки оказывается это очень полезный продукт который содержит много витаминов и менералв, а еще выводит холестерин из крови и предотвращает появление атеросклероза в общем интересная статья просто очень актуальная для меня может кому пригодится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 22:04
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Девоньки я сегодня вешенки готовила, делюсь рецептом только я вино не добавляла и там написанно вешенок 200гр. я целую подложку делала и то я бы еще добавила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тэк-с, в закладки))) вкусняшка похоже?))
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Мы иногда едим сами кашу. Она сама стала брать у меня ложку и сначала просто ковырялась в тарелке, а сейчас набирает в ложку и пытается в рот засунуть. Не всегда получается, но тренируемся пока
А еще сами едим руками. Я порой даже специально накладываю еду так, чтобы она могла брать сама и есть. Например, мясо кусочками, картошку кусочками, яблоко дольками режу, огурчики ломтиками. Чтобы все сама кусала и жевала.

И еще стала очень ласкучей. На руки залезет, обнимет, поцелует. Спать не ляжет пока не нацелуется. Только скажешь "пойдем домой" - сразу воздушные поцелуи всем! Очень смешная
Спать стали укладываться самостоятельно (если так можно выразится ) Я кладу Софу в ее кровать, а сама ложусь рядом в свою. Говорю что всем надо спать и засыпаю Когда просыпаюсь среди ночи, ребенок дрыхнет, правда без одеяла, но это не страшно Меня что-то срубает последнее время!
Так-то мы тоже стараемся кушать, ложкой еще не совсем получается еду захватывать.... зато руками только так успевает в рот затолкать!!!

Ласки у них сейчас стоооолько стало, что хватает на всех - и на семью, и на друзей, и на соседей)))) У нас утро начинается с поцелуев (это она меня будит так) и вечером не успокоится, пока весь свой запас не растратит)))

Прикольно вы засыпаете!!! Доча умничка маленькая))
Наташ, как там кремоварение? процветает? Делись опытом!
Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Вот хотим всей семьей в фитнес центр записаться, будем плавать и спортом заниматься
Отличная идея!!!
Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Девы может тоже кому интересно будет те кто худеет программа которая считает калории и подразделяет на жиры белки углевода.........в общем вводишь ингредиенты любого блюда и он высчитывает калории всего блюда и на 100грамм
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пригодится!!!
Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Девы нашла статью про вешенки оказывается это очень полезный продукт который содержит много витаминов и менералв, а еще выводит холестерин из крови и предотвращает появление атеросклероза в общем интересная статья просто очень актуальная для меня может кому пригодится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ты наша умничка!!! Я после твоего поста до сих пор льняное масло пью!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 22:18
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Айгуль молодец я тоже его пью
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 22:20
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Айгуль молодец я тоже его пью
твоего "пинка" надолго хватило))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 22:24
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Наташ, как там кремоварение? процветает? Делись опытом!
Ой, с кремоварением сложно
Я сделала крем с кучей всяких активных элементов. Но ведь его еще и мазать на лицо надо иногда Я через день вспоминаю, что надо намазаться. Он же в холодильнике стоит Да и сейчас солнце такое яркое, немного опасаюсь, что пигментные пятна могут появиться, фиг знает что там за активы я понапихала Знаний-то особых нет
А самый первый крем сейчас на пятки домазываю, он просрочился уже, но для пяток в самый раз очень смягчает
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 22:28
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Ой, с кремоварением сложно
Я сделала крем с кучей всяких активных элементов. Но ведь его еще и мазать на лицо надо иногда Я через день вспоминаю, что надо намазаться. Он же в холодильнике стоит Да и сейчас солнце такое яркое, немного опасаюсь, что пигментные пятна могут появиться, фиг знает что там за активы я понапихала Знаний-то особых нет
А самый первый крем сейчас на пятки домазываю, он просрочился уже, но для пяток в самый раз очень смягчает
я все просроченные крема на руки и ноги мажу))) чуго добро выкидывать??!!))
много наварила?
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 22:31
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
я все просроченные крема на руки и ноги мажу))) чуго добро выкидывать??!!))
много наварила?
Ну да, лишканула слегка А еще я готовый крем обогощала одним сильным активом. Вообще легко получается, просто надо вмешать в крем порошочек и все!
В холодильнике теперь куча всяких масел стоят - кокосовое, персиковое, виноградное
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 22:37
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Ну да, лишканула слегка А еще я готовый крем обогощала одним сильным активом. Вообще легко получается, просто надо вмешать в крем порошочек и все!
В холодильнике теперь куча всяких масел стоят - кокосовое, персиковое, виноградное
нууу, теперь самое главное воспользоваться такими сокровищами вовремя!!!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 22:37
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
[/B]


Тось, нам в свое время тоже рахит ставили, тем более с нашей гипотонией....сейчас и следа нет, ни один врач не видит, а всё волшебные таблеточки Вигантолеттен, (Vigantoletten) есть 1000 и 500 ЕД, это немецкий витамин Д, продается только в Германии, верней у нас тоже можно найти,но стоит он здесь около 35 евро за пачку, а в Германии около 8 евро. Нам эти таблетки наш врач из Филатовской посоветовала, они просто творят чудеса )))) Так что постарайся их найти и всё у Степки будет хорошо.


А по поводу моря, это вы девочки зря, что лучше в Турцию или Египет, деткам очень тяжело тот климат дается...Лучше куда нить в Анапу, и не дорого и климат для детей самый подходящий.


Всем Приветик!!!!
оооо, спасибо. сегодня муж закажет через знакомых из Германии.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 00:09
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 237
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
оооо, спасибо. сегодня муж закажет через знакомых из Германии.
Не за что, поправляйтесь )) Нам вот сказали до двух лет его пить, не зависимо от сезона...Лучше брать 1000ЕД, экономней ) мы пьем по 1000, т.е. таблетку в день, вы конечно спросите у врача, что он вам скажет...
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.