Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2013, 14:35
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, у меня шило в заднице! Хочется бегать, прыгать, скакать, а приходится осторожничать
А еще вечером иду на маникюр-педикюр-коррекцию бровей Вернусь часов в 11, а то и позже. Мальчики будут без меня спать ложиться
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 14:37
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Лилёк, ну и страсти(((
Викусь вот ты отважная))) беременная в горы)
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 14:40
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Лилёк, ну и страсти(((
Викусь вот ты отважная))) беременная в горы)
Нет, ну на лыжах я кататься не буду)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 14:40
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ура-ура, мы завтра в горы едем! Ух, чую, и намерзнемся мы там! Даже у нас сегодня первые заморозки ночные были, а в горах-то ночью уже давно холодина!
Шашлыков наедимся, на канатке покатаемся)))) Может, даже глоточек глинтвейна хлебну
Ты теплее давай одевайся! А в горах конечно наверное классно, свежий воздух. И шашлык умммм!
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Блин, у меня шило в заднице! Хочется бегать, прыгать, скакать, а приходится осторожничать
А еще вечером иду на маникюр-педикюр-коррекцию бровей Вернусь часов в 11, а то и позже. Мальчики будут без меня спать ложиться
Я тоже недавно ушла утром пришла вечером, пока маникюр, педикюр, брови. Но это такое моральное удовлетворение, всегда бы так!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 14:42
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Ты теплее давай одевайся! А в горах конечно наверное классно, свежий воздух. И шашлык умммм!

Я тоже недавно ушла утром пришла вечером, пока маникюр, педикюр, брови. Но это такое моральное удовлетворение, всегда бы так!
Особенно БРОВИ! Мои-ужас! А самое главное, что форму пока особо придать не удастся, ну хоть подстричь по-человечески))
Да, вещей теплых наберу. Я себе вчера по случаю Б даже беретик прикупила))) Так-то я головные уборы оооочень редко ношу.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 14:57
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девочки!

Uhh, не замерзайте там! одевай маську теплее! Какие прогнозы по брекетам у тебя? долго еще ходить? привыкла к ним уже?
Пеппилотта, как ваши мелкие сегодня?

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
мне еще бабки возле подъезда нравились..первые год или полтора когда видели нас с Мишкой или свекров считали что надо обязательно сказать"он так на Колю похож и не скажешь что нагуляла")))))))))


Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
А у меня девочки синички сетку на окне продырявили. Надо было раньше снять, я что то подзабыла.
ох уж эти птички
я в сентябре перемыла летнюю обувь, и кроссовки, кеды поставила на балкон сушиться. Так, видимо, ночью тоже какая-то типа синички там летала и наделала делов в постиранные кеды мужа мои не тронула

вишенка-cherry, совсем редко появляешься. Как у вас дела?
Elena_1710, удачного узи ждём с хорошими новостями!
Верю в Чудо, Юль, ты как? когда к врачу?
Viktoria26, классное состояние!!! Тоже такое хочуууууу)) одевайся и правда тепло, береги себя и маську. Ты на собесед ездила?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 15:12
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
ох уж эти птички
я в сентябре перемыла летнюю обувь, и кроссовки, кеды поставила на балкон сушиться. Так, видимо, ночью тоже какая-то типа синички там летала и наделала делов в постиранные кеды мужа мои не тронула
вот так посчастливилось
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 15:20
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Карамелька, присоединяйся к моему настроению Поделюсь, мне не жалко
Раз уж вы про птичек. Мы с Мишей частенько гуляем в скверике неподалеку от дома, там много детворы гуляет. Но еще больше там голубей. Блин, сколько же они гадят! Это ужас! И на лавки, и на дорожках! А то еще и сверху с деревьев ляпают. Домой приходишь и начинаешь игрушки от этого г* отмывать А больше всего бесит, когда приходит какая-нибудь бабка, начинает их кормить, а дети их гоняют, так бабка эта орет, что вы птичек бедных-голодных гоняете? Ага, голодных! Да судя по тому, сколько они ср*т, они едят больше, чем я! Голуби эти до того наглые, что им на хвост наступаешь, а они и не думают улетать. Однажды тетка даже одного голубя поймала для своей внучки, потрогать. а на них заразы, как на крысах, не меньше. Фу.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 16:12
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
вот так посчастливилось
да да я мужу так и сказала: я-счастливчик!

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Карамелька, присоединяйся к моему настроению Поделюсь, мне не жалко
Раз уж вы про птичек. Мы с Мишей частенько гуляем в скверике неподалеку от дома, там много детворы гуляет. Но еще больше там голубей. Блин, сколько же они гадят! Это ужас! И на лавки, и на дорожках! А то еще и сверху с деревьев ляпают. Домой приходишь и начинаешь игрушки от этого г* отмывать А больше всего бесит, когда приходит какая-нибудь бабка, начинает их кормить, а дети их гоняют, так бабка эта орет, что вы птичек бедных-голодных гоняете? Ага, голодных! Да судя по тому, сколько они ср*т, они едят больше, чем я! Голуби эти до того наглые, что им на хвост наступаешь, а они и не думают улетать. Однажды тетка даже одного голубя поймала для своей внучки, потрогать. а на них заразы, как на крысах, не меньше. Фу.
Вика, ну, ты на меня чихнешь после узи своего, и я, может, уже, наконец, заражусь таким настроением и состоянием

Про голубей ваще фу! не люблю их тоже. Муж даже порывался кеды выкинуть т.к я сказала, что больше не буду их мыть
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 16:25
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Uhh, не замерзайте там! одевай маську теплее! Какие прогнозы по брекетам у тебя? долго еще ходить? привыкла к ним уже?
Пеппилотта, как ваши мелкие сегодня?







ох уж эти птички
я в сентябре перемыла летнюю обувь, и кроссовки, кеды поставила на балкон сушиться. Так, видимо, ночью тоже какая-то типа синички там летала и наделала делов в постиранные кеды мужа мои не тронула

вишенка-cherry, совсем редко появляешься. Как у вас дела?
Elena_1710, удачного узи ждём с хорошими новостями!
Верю в Чудо, Юль, ты как? когда к врачу?
Viktoria26, классное состояние!!! Тоже такое хочуууууу)) одевайся и правда тепло, береги себя и маську. Ты на собесед ездила?
приветик) я 31октября еду на узи, и анализы сдам на этот гребаный V фактор
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 16:53
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девулечки!

Лена!!! Очень надеюсь что это не киста а Б!!! И будет у тебя июльский малыш!!!
И по тоадиции еще один пузик у нас скоро тогда объявится;-)

Вика, правильно, беретик хорошая вещь! Ах, в горы красота...!

Аня-Карамелька! Привет!
Да вот немного ноют зубы, мне сказали что полпути я уже прошла. Вот во вторник днем поставили, а вечером один брекет слетел! Пришлось под закрытие бежать переделывать... Так спешила домой к дитю (как раз после того как он подмерз), что аж запарилась... И видимо на фонк этого ко мне микробы прицепились((( теперь брлит горло ... Лечусь...

Ох, но это мелочь! У меня тут палец на ноге болит! На днях ударилась, а всера заметила припухлость у ногтя... В общем жуткая штука если в инете почитать. Так что ногу сейчас лечу... Если легче не станет надо сдаваться хирургу... А я антибиотиков не хочу, это ж с ГВ не совместимо(((
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 17:06
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой Насть да антибиотики при гв не есть хорошо.мы из -за этого гв свернули с Мишей
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 18:40
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, любимки


Все хорошо, нет все отлично!!!! Пришла я к Г, посмотрела она меня, сделала УЗИ, все хорошо, воспалений нет, кист нет, а есть 2 угосающих ЖТ! В ПЯ небольшое, а вот в ЛЯ 21 мм. Э 12 мм. Короче сказала ждать до завтра, если М не придут, пить дюф. Поболтали с ней минут 15-20 еще, решили, что если через 3 Ц не заБ, то отправит она меня на гистероскопию, кажется правильно написала. Плюс проверят сразу проходимость! Сейчас выписала Циклодинон, БАД с силеном, лень идти до сумки и смотреть как называется Узи 2 раза в неделю, укол ХГЧ на пике О, если таковая будет и сразу после О дюфастон! Актовегин с 5 ДЦ по 5 таблеток в день 2 недели!
Но самое главное событие у меня пришли мои МОНСТРИКИ, в 4 часа дня!!!!! КАк я им рада, девочки на работе радовались вместе со мной, когда я им это сообщила, тоже переживали все сильно, тк почти ве прошли через неудачи в Б и прекрасно меня понимают!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 18:50
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Приветик, любимки


Все хорошо, нет все отлично!!!! Пришла я к Г, посмотрела она меня, сделала УЗИ, все хорошо, воспалений нет, кист нет, а есть 2 угосающих ЖТ! В ПЯ небольшое, а вот в ЛЯ 21 мм. Э 12 мм. Короче сказала ждать до завтра, если М не придут, пить дюф. Поболтали с ней минут 15-20 еще, решили, что если через 3 Ц не заБ, то отправит она меня на гистероскопию, кажется правильно написала. Плюс проверят сразу проходимость! Сейчас выписала Циклодинон, БАД с силеном, лень идти до сумки и смотреть как называется Узи 2 раза в неделю, укол ХГЧ на пике О, если таковая будет и сразу после О дюфастон! Актовегин с 5 ДЦ по 5 таблеток в день 2 недели!
Но самое главное событие у меня пришли мои МОНСТРИКИ, в 4 часа дня!!!!! КАк я им рада, девочки на работе радовались вместе со мной, когда я им это сообщила, тоже переживали все сильно, тк почти ве прошли через неудачи в Б и прекрасно меня понимают!
приветик Леночек!!очень рада что все хорошо
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 18:55
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лен ну хорошо что все таки все грамотно тебе рассказали описали.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 19:00
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена рада что все хорошо!!!
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 19:01
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки

Можно теперь возвращаться к нормальной жизни и выходить из депрессии


Вопрос к Москвичам! К тем, кто сдавал Мутации крови на Опарина! Хочу пересдать этот анализ в Москве. Расскажите что по чем, куда подходить, как долго делают этот анализ????
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 19:03
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, Кирюшу с даткой!!!!! Обалдеть, почти год! Вроде только недавно была
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 19:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки

Можно теперь возвращаться к нормальной жизни и выходить из депрессии


Вопрос к Москвичам! К тем, кто сдавал Мутации крови на Опарина! Хочу пересдать этот анализ в Москве. Расскажите что по чем, куда подходить, как долго делают этот анализ????
Я на оприна сдавал другие анализы. Мне кажется Анечка Карамелька возможно там сдавала. А вообще им можно позвонить и все узнать.

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Катя, Кирюшу с даткой!!!!! Обалдеть, почти год! Вроде только недавно была
Спасибочки. Ага время летит
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 19:21
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Лена, очень рада что всё у тебя хорошо!
Вот что я сдавала на Опарина
1. Полиморфизмы генов фолатного цикла (4 показателя);
2. Генетическая предрасположенность к тромбофилии (6 показателей);
3. Количественное определение антител к кардиолипину методом ИФА;
4. Количественное определение антител к бета-2 гликопротеину методом ИФА;
5. Типирование генов HL A 2 класса (этот анализ пришлось сдавать и мужу, т.к. он на совместимость - обошёлся он нам в 7000 руб.).
За всё мы заплатили 11500 руб.
В моём дневе на 25 странице их результаты. Если хочешь посмотри.
Настюша пусть палец заживает!!!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.