Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2010, 14:37
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 101
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Меня зовут Марина,мне 25 лет.Живу в Москве.Сейчас заканчиваю институт на инжинера-технолога.Работала в ресторанах(от повара до зам.шеф повара).Попутно наращиваю ноготочки.
Недавно переехала из района Алтуфьево,в район Домодедовской к мужу.С мужем знакомы были давно.Но вот отношения сложились только 1,5 года назад.Теперь ждем доченьку, Сонечку)
На Домодедовской ужасно скучно,ни кого там не знаю.С мужем разница в возрасте 15 лет.Соответственно и друзья мне не совсем по возросту.Так что девчонки проживающие на Домодедовской давайте вместе гулять)
Маркоша вне форума  
Old 15.06.2010, 19:26
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет
Зовут меня Наташа. Родилась, училась, работаю в Санкт-Петербурге. По специальности - экономист международник. Работала логистом, ресепшионисткой, персональным ассистентом, теперь вот подалась в оптовые продажи. Станет ли эта должность последней не знаю, обычно работаю пока есть чему учиться
С мужем познакомились еще в Университете. Встречались 9 лет и в итоге решили пожениться
Семья у нас пока маленькая, я да моя половинка но надеемся что в следующем году нас станет больше
Живем в Купчино
Butterfly2002 вне форума  
Old 23.06.2010, 10:28
Бранди
Мама-чайник
 
Аватар для Бранди
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Бранди на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет)
Меня зовут Анна, мужа Антон вместе 3 года. Родились и выросли в Москве. Сейчас ждем прибавления)))
Бранди вне форума  
Old 26.06.2010, 20:48
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

привет всем!!!))) меня зовут Аня, мне 22 года, молодого человека Сергей, 32. кореные москвичи, но планируем жить заграницей.. вот... ждем прибавления)))))
miss marple вне форума  
Old 26.06.2010, 23:28
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! А мы из Беларуси)) Мне 23. Дорогому - 25. Мы 2 года почти мечтали о крохе... И вот - мечты сбываются))))))))))
ЗаразаЕщёТа вне форума  
Old 28.06.2010, 22:07
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Девчата, привет!

Я Аня, 20 лет, студентка. Муж Антон - 25 лет. В браке почти год! У нас кошка, детей пока нет, но уже очень хочется! В ближайшее время собираемся планировать)))
Anngor-ka вне форума  
Old 29.06.2010, 09:30
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем приветик!!!!
Мы с мужем,доченька да кошка
Безумно люблю свою маленькую семью!
И надеюсь ещё на прибавление
*Стася* вне форума  
Old 29.06.2010, 09:36
Татка
Мама-чайник
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Татка на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!!Меня зовут Таня,я замужем.С мужем ждем пополнения
Татка вне форума  
Old 29.06.2010, 16:36
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

привет привет всем! Я Ольга! Мне 27, замужем целых 2,5 месяца, а любим друг друга год! У нас два котика мальчик девочка, ждем пополнения
А живем далеко на севере, в ЯНАО, в газовой столице
Дмитриева Ольга вне форума  
Old 29.06.2010, 20:02
Анюточка)))
Мама-чайник
 
Аватар для Анюточка)))
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Россия, Масква, САО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Анюточка))) на пути к лучшему
По умолчанию

Всем большой привет!!!! Меня зовут Аня мне 23 года, муж Андрей тоже 23 года, муж и жена мы уже 1 год и 4 месяца, а знакомы семь лет, есть котик ему год, ждем маленького пока у нас 7 неделек и 2 дня.....
Анюточка))) вне форума  
Old 30.06.2010, 21:12
Селена
Мама-чайник
 
Аватар для Селена
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Селена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, меня зовут Елена, муж Борис, замужем уже 16 лет, старшему сыну Косте 15, после замершей беременности не получалось с малышом с 2000 года, и вот нам уже 7 недель и 3 дня.
Селена вне форума  
Old 13.07.2010, 17:03
*НЮ*
Мама-чайник
 
Аватар для *НЮ*
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*НЮ* на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик! Меня зовут Аня, 27 лет, работаю экономистом в строительной фирме. Муж Юра, 32 года. Есть у нас маленькое чудо - французская бульдожка Миля, которая пока для нас как ребенок. Совсем недавно (17 июня) оборвалась жизнь нашего малышика, но мы очень надеемся, что в скором будущем станем настоящими счастливыми родителями!
*НЮ* вне форума  
Old 14.07.2010, 11:14
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе время суток, милые девочки!
Меня зовут Аня, 25 лет, занимаюсь обеспечением деятельности губернатора и правительства Воронежской области, проживаю в Воронеже. Муж Серёжка - 34года-диЛеХтор школы )))))
Детишек пока нет, но мы уже почти стали активными планюшками. Верим, что одна попытка, закончившаяся неудачей еще совсем не значит что все кончено!
AmaranthA вне форума  
Old 15.07.2010, 13:30
НатаФФка
Мама-теоретик
 
Аватар для НатаФФка
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: МО, Сергиев Посад
Сообщений: 55
Вес репутации: 9128
НатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспоримаНатаФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет жители "Пузяки"!!Меня зовут Наталья, мне 23 года, мужа зовут Дмитрий, ему 26 лет! пока детишек нет нас радует одно чудо - песчанка по имени Тима!!! Детишек пока нет, но мы очень-очень стараемся!!!)))
НатаФФка вне форума  
Old 15.07.2010, 23:10
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Привет я Аня мне 21год, мужу 28лет, детишек пока нет,но мы очень стараемся!
Котёночек вне форума  
Old 17.07.2010, 15:18
Настя К
Мама-чайник
 
Аватар для Настя К
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Настя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючек
По умолчанию Здрасте :)

привет, меня зовут Настя, мне 32 года. в моей пузяке уже есть маленькая крошка. самое интересное, что про этот сайт мне рассказал муж, Саша, он читал здесь смешные истории про пап
Знакомы мы 12 лет, и только в прошлом году "рассмотрели" друг друга...
интересно, а как он будет себя вести? Сейчас, когда он с пузом разговаривает - это так смешно и мило... но почему-то всегда шепотом
Настя К вне форума  
Old 22.07.2010, 16:58
Цема
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Цема на пути к лучшему
По умолчанию

Всем еще раз привет!!! Давно сюда не заходила, но когда была, была беременна 2 ребеночком, так что у нас уже пополнение, нас теперь 4, Муж, я, и двое прелестных мальчуганов, Ярослав и Матвей. Еще раз представлюсь, я Елена а мужа зовут Евгений, вместе мы уже 6 лет!!!!
Цема вне форума  
Old 22.07.2010, 17:15
Оксана11
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана11
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оксана11 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем,девочки!Меня зовут Оксана.33 года.Муж Павел.Живём вместе 5 лет.Сынок Женя 14 лет.Пузику 23 неделя!!!Будет доченька!Живём в Новосибирске.
Оксана11 вне форума  
Old 25.07.2010, 19:42
КаТерин+Ка
Мама-чайник
 
Аватар для КаТерин+Ка
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Венгрия, Будапешт
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
КаТерин+Ка на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем! Я Катя, мне 25, живу с мужем, дочкой и пузякой пока что в Венгрии. Мужа зовут Сергей, дочку Анюта, ей почти 5 лет. С нетерпением ждем пополнения!
КаТерин+Ка вне форума  
Old 27.07.2010, 17:01
Мамаша
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 53
Вес репутации: 67
Мамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспорима
Thumbs up Немного о моей семье....

Привет всем.Я Венера, мне 25 лет.Мы с мужем Игорем живем вместе уже 7 лет, в браке 5 лет. У нас двое замечательных детей, сын Артем-4 года, дочурка Аида 3 месяца.
Мамаша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.