Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2016, 20:22
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Насчёт заразности знаю на третьего как раз здесь заразилась
ахаааа, вон оно что!)))))))) четвертым значит пришла заражаться))))))))
RoNika вне форума  
Old 07.06.2016, 21:27
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
ахаааа, вон оно что!)))))))) четвертым значит пришла заражаться))))))))
Maruskya вне форума  
Old 07.06.2016, 22:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Всем привет пока постою в стороночке в вашей болталочке
О_о Привет!))
Надолго в стороночке?)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 08.06.2016, 03:46
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
О_о Привет!))
Надолго в стороночке?)))
Привет пока точно в стороночке годик себе дала на раздумье .
Maruskya вне форума  
Old 08.06.2016, 10:38
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

весело у Вас...
я не зарекаюсь...просто раньше я действительно хотела и Б и родов и ляльку...а теперь...я не хочу...на данный момент мне больше не хочется...этих поднимать надо...и если за старших я спокойна...в плане учёбы и вообще адаптации к жизни...то вот за Никиту мне страшно...потому что вроде уже не ляля, а ведёт себя...волосы на голове шевелятся...а в школе бесконтрольно...я даже думать не хочу...девчонки младшие и те как-то...соображают больше...что можно, что нельзя...поэтому мне пока не до Б и не до ляльки...да и потом родить легко (для меня)...так надо всех обуть одеть...я вот как подумаю, что мне за лето троих к школе одеть...невольно за репу хватаешься...с учётом, что у нас стройка сейчас...уже вбухали 70.000 и это только фундамент на половину залит...и кирпич на стены лежит...ни досок, ни крыши...ни окон...в общем...вот такая картина...пока завал...поэтому ни-ни...понятно, что если что - то уж деваться с подводной лодки некуда будет...но осознанно - нет нет и нет...
Иринка241 вне форума  
Old 08.06.2016, 10:47
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
да и потом родить легко (для меня)...так надо всех обуть одеть...я вот как подумаю, что мне за лето троих к школе одеть...невольно за репу хватаешься...с учётом, что у нас стройка сейчас...
Это да ...
я вот тоже сейчас не дождусь пока переедем и начну рабботать, уже сейчас начала поиски. Купили дом, в нем много нужно сделать, муж один все тянет ... Надо помочь хоть чуть чуть))
Хотя мысли о Ляльке нет нет посещают ... но пока гоню их ... Пока. Там видно будет!
RoNika вне форума  
Old 08.06.2016, 11:23
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

ох да..а для меня и выносить и родить так и это не легко..потом 1й год,потом пока в сад. да на работу..ух..а там скоро Ян в школу,Ник в садик..тока и отслюнивай денюшки сдаватьда и хочется,чтоб одеты были красиво,а не просто....тем более в школу...для меня это важно..отдых хоть раз в год..а щас тоже муж все тянет..вот 3го оч хочу..а потом работа работать работать
Смоляночка вне форума  
Old 08.06.2016, 11:40
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже планирую выходить на работу...не знаю конечно оправдает оно себя или нет...но планы далеко идущие...хотя у нас тут работы валом...а платят мизер...я так послушала...что должен делать фельдшер...что могут среди ночи сорвать и платят не ах...да и каждый норовит в карман сунуть...а я это дело ох как не люблю...и отказаться - а жить на что...ааааа...не знаю я...и вариантов нет...т.к. в остальных местах посменная работа...а детей мне ну совсем не с кем оставить...а ещё уроки...щас у меня 3 года подряд первоклассники будут.в этом году Никита, на след.год Ксеня, а следом Саша...ой, не знаю я, что к чему и как...пока глаза только округляются...
Иринка241 вне форума  
Old 08.06.2016, 11:49
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я тоже планирую выходить на работу...не знаю конечно оправдает оно себя или нет...но планы далеко идущие...хотя у нас тут работы валом...а платят мизер...я так послушала...что должен делать фельдшер...что могут среди ночи сорвать и платят не ах...да и каждый норовит в карман сунуть...а я это дело ох как не люблю...и отказаться - а жить на что...ааааа...не знаю я...и вариантов нет...т.к. в остальных местах посменная работа...а детей мне ну совсем не с кем оставить...а ещё уроки...щас у меня 3 года подряд первоклассники будут.в этом году Никита, на след.год Ксеня, а следом Саша...ой, не знаю я, что к чему и как...пока глаза только округляются...
Ой,Ир,я б на твоём месте даже не рыпалась бы)если худо бедно хватало.я и с 3мя детьми не знаю как выйти если что на работу.
Смоляночка вне форума  
Old 08.06.2016, 11:53
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ян, здесь другая система...ты по городу судишь...в городе б я не рыпнулась...а здесь попробывать можно...не убудет...не получится - всегда уйти можно...да и я думаю...в принципе...я смогу свой график сама редактировать...т.к. начальство далековато и воочию никто не контролирует...где-то и на дому принять можно...в общем можно долго загадывать...посмотрим, что и как будет...

Добавлено через 53 секунды

главное, чтоб меня взяли))) а то скажут...на фиг нам такой "специалист"...утрирую конечно...посмотрим...
Иринка241 вне форума  
Old 08.06.2016, 12:00
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня сейчас все дети приходят домой в 4-5 часов вечера, правда средняя в этом году в школу идет, а значит будет до обеда только, ну возможно продленка какая то будет, ну это все пол беды ...
У меня проблема в другом.
Сейчас мы живем рядом с фирмой мужа, он ходит пешком на работу, а вот через 3 недели переедем и машину он заберет. Вторая нам пока не светит, но без нее круг поиска работы сужается ... Это значит искать нужно так, что б можно было пешком дойти. А городок малюсенький. Уф ... беда)))
Но хочется хоть какую то копеечку в дом приносить, надоело уже у мужа на шее сидеть.
ОТпуск ... тоже немаловажно! Мы как 5 лет назад сьездили впервые в Италию, теперь без отпуска вообще не можем))) Ну и пусть мы ездим на кемпинг, а не в отель. Нам всем нравится, мы довольны, мы ездим на море. Что еще нужно)))
С одеждой тоже ... хорошо еще от старших малым достается. Много чего донашивают. Я в прошлую зиму только одну куртку купила старшей и сапоги! Остальное все было! Это ж красота!
RoNika вне форума  
Old 08.06.2016, 12:10
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы стараемся покупать одежду "на выход"...в школу\сад, погулять в рай.центр...такая, в которой не пойдёшь гулять, лазять по деревьям...а так да, донашивают...гулять, дома...но в садик я например не одену детям старенькую маечку или футболочку...а вот сарафаны школьные после Насти как новые...девчонкам пойдут...а вот после Игоря костюмов не осталось...штаны убил он...рубашки остались в хорошем состоянии, но всё равно новенькое тоже надо прикупить...вот и получается...обувь всем троим...мальчишкам штаны, рубашки...Игорю 2-3 рубашки, Никите хотя бы 1...Насте блузки...и всем спортивную форму - костюм, кроссовки...футболки остались новые...а ещё плюс канцелярия, Никите портфель...бррррр...вот и набегает...круглая сумма...
Иринка241 вне форума  
Old 08.06.2016, 12:25
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня старшая очень аккуратно носила вещи и обувь, после нее много донашивают. Вот после средней с возрастом остается все меньше, штаны и обувь она убивает насмерть! Коленки у нее вечно стертые и дранные.
Но много есть вещей которые не то что незатасканные, а почти не ношенные.
Вот они и донашиваются малыми.
А те вещи которые "на выход" - они вообще практически новые, потому что таких "выходов" у нас 1-2 в год.
Естественно что то докупается, но основная часть все же остается и это очень облегчает.

Сейчас только что писала про работу, и тут мне звонят с фирмы ... приглашают в пятницу на собеседование. Круть!!!
RoNika вне форума  
Old 08.06.2016, 12:37
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
У меня старшая очень аккуратно носила вещи и обувь, после нее много донашивают. Вот после средней с возрастом остается все меньше, штаны и обувь она убивает насмерть! Коленки у нее вечно стертые и дранные.
Но много есть вещей которые не то что незатасканные, а почти не ношенные.
Вот они и донашиваются малыми.
А те вещи которые "на выход" - они вообще практически новые, потому что таких "выходов" у нас 1-2 в год.
Естественно что то докупается, но основная часть все же остается и это очень облегчает.

Сейчас только что писала про работу, и тут мне звонят с фирмы ... приглашают в пятницу на собеседование. Круть!!!
ух,пусть все получится с работойу меня пока Никуша оч много за Яном донашивает,много надаренного бабушками и пр.и кое что покупала сама)если оч влюблюсь в вещь не могу не взятьно чем старше Ян...тем больше убивает вещи...
Смоляночка вне форума  
Old 08.06.2016, 12:41
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А .. забыла)))
Наши, русские/российские садики вообще нельзя с немецкими сравнивать. Небо и земля!
У меня старшая когда в первый класс пошла, я старалась одеть ее покрасивей, событие же!!! Нашла платье классное, белые колготки капроновые, бантики - все дела! И что? Приходим на, якобы, линейку (тут вообще такого понятия нет) ... прошла торжественная часть, детей увели по классам и когда моя дочь вышла, у нее была огромная дыра на коленке. Спрашиваю что случилось? Упала? Нет, мы в игру играли, надо было на коленях ползать! Все! Занавес! Не было слов!!
В сад я вообще зареклась одевать что то хорошее, покупаю туда что попроще и подешевле. Сколько вещей попортилось в саду ... то в красках каких то, не отстирывается ничего, то порезаное, то порваное ..
Тут вообще какое то пофигистичное отношение к одежде ... 19 лет живу - привыкнуть не могу!
RoNika вне форума  
Old 08.06.2016, 12:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет! Вот и у меня выбор стоит - дом взять в ипотеку и работать вдвоем или родить третьего. Вроде бы и малыша еще хочется, но и дом свой..только если родить и пожить в квартире 2-3 года, а потом в ипотеку. Но дети болеют периодически, а трое увеличивают вероятность больничного в 3 раза. Когда работать и зарабатывать? Без ипотеки нам дом не потянуть. В раздумьях в общем пока
Кудесница Леся вне форума  
Old 08.06.2016, 12:42
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
но чем старше Ян...тем больше убивает вещи...
вот такая же фигня! у меня Леруся такая аккуратная была, сейчас кошмар ... обувь - вся на мусорку, причем за короткий срок ... да зравствуют велосипеды и самокаты!
RoNika вне форума  
Old 08.06.2016, 12:56
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня от Игоря после 5 лет мало что осталось...но нам много что отдают...а я же Плюшкин...будем носить или нет - пусть лежит...после Никиты я всё мальчиковое раздала...переезд...да и больше не планировали рожать...на Кирюшу мне девочка отдала... с этого форума...мы машиной вывозили...он у меня до 4 лет одет...обувь тоже есть...но опять же смотреть буду...может и покупать придётся...а вот от Насти много одежды осталось...что получше - в садик...что похуже - гулять...обувь от Насти последнее время тоже убивается в хлам...в общем не знаю я...больше всего убивает бидлам связанный со стройкой...
Иринка241 вне форума  
Old 08.06.2016, 12:59
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

а меня больше всего убивает кол-во вещей в одншкезадолбалась разбирать и убирать,всегда что-то где-то лежит,висит,стоит:girl_prepare_ fish:
Смоляночка вне форума  
Old 08.06.2016, 13:05
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой, Яна...у нас хоть и не однушка...но я тоже постоянно убираю и перебираю и на полках порядок навожу...
тут однажды у меня с таким искренним удивлением спросили "а что, у Вас у каждого ребёнка своя полка в шкафу и свои вещи?" я что-то не поняла юмора...а что бывает по-другому? но это спросил человек из интернета, т.е. вживую она нас ни разу не видела...
Иринка241 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.