Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2013, 13:43
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
не верю я тебе

Я уже Карамели писала, у меня как только волнение начинается энурез бегаю в туалет каждые 10 минут, я столько не пью, сколько из меня выходит какая-то жесть
мне нада верить возьму и приеду, не заблудиться бы только
Хотя я, когда одна, всё очень даже хорошо, а вот когда с кем-то начинаются метания

Ань, ну, всё чуть-чуть уже осталось. ТЫ сегодня без обеда?
caramellka вне форума  
Old 28.08.2013, 13:45
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramel'ka Посмотреть сообщение
мне нада верить возьму и приеду, не заблудиться бы только
Хотя я, когда одна, всё очень даже хорошо, а вот когда с кем-то начинаются метания

Ань, ну, всё чуть-чуть уже осталось. ТЫ сегодня без обеда?
так на поезде ко мне легче легкого с Белорусского!
хотя... знаю, твои географические метания карту нарисую если что

С обедом, на работе всегда обедаем, здесь же некуда выйти, в поле если только...
"Кареглазая" вне форума  
Old 28.08.2013, 14:13
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ахаха Карамель главное на вокзале не заметайся))))))

я вообще замерзяка какая то.сейчас с сыном гуляли 2.5 часа я чуть дуба не двинула,хотя оделась тепло.вот сижу согреться пытаюсь бррр.
Наталюша1 вне форума  
Old 28.08.2013, 14:34
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
ахаха Карамель главное на вокзале не заметайся))))))

я вообще замерзяка какая то.сейчас с сыном гуляли 2.5 часа я чуть дуба не двинула,хотя оделась тепло.вот сижу согреться пытаюсь бррр.
да не, я ваще нормальная
никогда не терялась нигде вроде, в путшесетвиях всегда я мужа вожу везде, с картами, конечно же, и всё ок.
А в прошлую нашу втречу что-то я совсем растерялась видать от вашей красоты голова закружилась

Я сегодня планировала в магаз идти, но чот думаю, что не буду нос высовывать, мужу скажу, что купить))
Хотя солнышко такое хорошее на улице
caramellka вне форума  
Old 28.08.2013, 14:36
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramel'ka Посмотреть сообщение
да не, я ваще нормальная
никогда не терялась нигде вроде, в путшесетвиях всегда я мужа вожу везде, с картами, конечно же, и всё ок.
А в прошлую нашу втречу что-то я совсем растерялась видать от вашей красоты голова закружилась

Я сегодня планировала в магаз идти, но чот думаю, что не буду нос высовывать, мужу скажу, что купить))
Хотя солнышко такое хорошее на улице
да я не спорю, что ты нормальная! ты вообще такая прям меганормальная)))

а от нашей красоты не исключено, конечно!!! мы ж нимфы, е..

Солнышкооо ...завидую, завтра одену пальто!
"Кареглазая" вне форума  
Old 29.08.2013, 09:39
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Всем
Ура, четвег, скоро выходные!

Анютку с нарадками! Умничка девочка!

Я чет сегодня ночью так плохо спала, бабуля снилась... 1 сентября годовщина у неё, может, поэтому.
caramellka вне форума  
Old 29.08.2013, 09:42
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramel'ka Посмотреть сообщение
Всем
Ура, четвег, скоро выходные!

Анютку с нарадками! Умничка девочка!

Я чет сегодня ночью так плохо спала, бабуля снилась... 1 сентября годовщина у неё, может, поэтому.
С добрым утром!!! и тебя с наградкой, нимфоманочка я со своим воздержанием не могу с тобой пока соревноваться

Может и к годовщине, а может сказать чего хотела... Мне дедушка прямо перед Б снился...
"Кареглазая" вне форума  
Old 29.08.2013, 09:53
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
С добрым утром!!! и тебя с наградкой, нимфоманочка я со своим воздержанием не могу с тобой пока соревноваться

Может и к годовщине, а может сказать чего хотела... Мне дедушка прямо перед Б снился...
пасиб.
Но я не считаю себя нимфоманкой
просто я за любое разнообразие в секасе

вчера кстати с мужем решили сходить в музей эротики у нас на Арбате я даже не знала, что есть такой
caramellka вне форума  
Old 29.08.2013, 09:55
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramel'ka Посмотреть сообщение
пасиб.
Но я не считаю себя нимфоманкой
просто я за любое разнообразие в секасе

вчера кстати с мужем решили сходить в музей эротики у нас на Арбате я даже не знала, что есть такой
ооо, ну сходите, потом расскажете ))
"Кареглазая" вне форума  
Old 29.08.2013, 11:00
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем доброе утро
девочек с заслуженными наградами
Наталюша1 вне форума  
Old 29.08.2013, 11:04
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!!! С наградами девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карамелечка расскажи потом что в музее увидите, интересно, жалко у нас такого нет ))))
Ваниль вне форума  
Old 29.08.2013, 11:12
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девочки, спасибо!
Лилек, расскажу ок, даже поснимаю и в фото-темке покажу, если там съёмка разрешена) Как твой отпуск проходит?
caramellka вне форума  
Old 29.08.2013, 11:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!
Лилек, расскажу ок, даже поснимаю и в фото-темке покажу, если там съёмка разрешена) Как твой отпуск проходит?
Отлично! Так здорово дома, засыпать и просыпаться с мужем, не о чем не думать (в плане планирования, лечения). Жалко мало Хочется скорейшего продолжения отпуска - декрет
Ваниль вне форума  
Old 29.08.2013, 22:10
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У вашего мужа ДР?Или у ваших близких родственников?Или просто радостное событие?

Пузяка может их поздравить!

Пишите номер телефона...и полетят письма счастья

Флеш-моб поздравления.Заказ тут.
Озорная лисичка вне форума  
Old 29.08.2013, 22:36
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256408
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки,привет
Я вас читать читаю,а писать ни сил не настроения нет.
Родственники приехали,кровь пьют,наревелась сегодня в очередной раз и не спится мне.
Пчелка Майя вне форума  
Old 29.08.2013, 22:39
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вопрос к тем, кто делал тесты на О. Если тест выдает слабоположительную полосочку, но при этом я 100% знаю, что О не будет в этом Ц. В чем проблема? Какой гормон зашкаливает????
Elena_1710 вне форума  
Old 29.08.2013, 22:44
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
Девочки,привет
Я вас читать читаю,а писать ни сил не настроения нет.
Родственники приехали,кровь пьют,наревелась сегодня в очередной раз и не спится мне.
Ксюш, не расстраивайся! Родственники ведь уедут?
У тебя есть Васёна-это самое главное в жизни, остальное переживем

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, кто делал тесты на О. Если тест выдает слабоположительную полосочку, но при этом я 100% знаю, что О не будет в этом Ц. В чем проблема? Какой гормон зашкаливает????
Леночка, нет никаких проблем!
Тесты на О могут показывать слабую вторую полоску в течение всего цикла. Тест считается положительным, т.е возможо будет О, когда обе полоски одинаковые по яркости или тестовая ярче контрольной.
Так что всё в норме у тебя, гормон ЛГ всегда присутствует в нашем организме, к нему и чувствителен тест на О.
caramellka вне форума  
Old 29.08.2013, 22:51
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта, успокоила!! А-то я уже перепугалась! Просто, я уже делала однажды этот тест, правда даавно, но второй полоски не было! Хотела уже лететь к другому Г!!!
Elena_1710 вне форума  
Old 29.08.2013, 22:51
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256408
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramel'ka Посмотреть сообщение
Ксюш, не расстраивайся! Родственники ведь уедут?
У тебя есть Васёна-это самое главное в жизни, остальное переживем

Анют,понятно,что уедут,но так уже устала за неделю.А еще нужно дожить до 12 сентября.То что детей полный дом я только рада,но вот мамины претензии выбивают почву из под ног.То то ей не так,то это ей не эдак.
Сегодня с Васькой поревели вдвоем вечером,семейка блин
Завтра если все хорошо будет поедем покупать ей стульчик для кормления,да нужно составить список,что нужно из зимних вещей,у нас же ничего нет,а я прям не знаю что нужно помимо шапки и комбеза,какой то ступор напал на меня,рассчитывала на передышку и помощь мамы,а в итоге получила только осуждение и обвинения.
Пчелка Майя вне форума  
Old 29.08.2013, 22:57
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюша, не обращай внимания!!! Хотя это очень сложно, когда ждешь поддержки от самого родного человека, а получаешь лишь упреки(((
Elena_1710 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.