Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2016, 13:46
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Обяз-но привезудайте тока самой сначала уехатьмы 16 утром)
Смоляночка вне форума  
Old 14.06.2016, 14:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Возьмите меня с собой
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.06.2016, 14:02
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Возьмите меня с собой
собирай чумаданеще успеешь
Смоляночка вне форума  
Old 14.06.2016, 14:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да я до вас доберусь пока)) вы уже с моря чемоданы собирать начнете))) т.чт мысленно с вами)))))
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.06.2016, 22:25
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем приветище!!!
Яна,вся в сборе наверное?Хорошо вам добраться и отдохнуть!!!
Ань,вперед за малышиком
Ирка,ужас какой,Слава богу,что все обошлось.Я около воды одних вообще не оставляю,боюсь. нас пруды есть в черте города и там подход есть,типа плиты бетонной,Арсений подходит туда и я вся напрягаюсь,а ему 11 лет,а Сашуня совсем малява.
Арссюля вне форума  
Old 15.06.2016, 13:40
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет...девочки, 2 раза - это совпадение или закономерность? я начинаю загоняться уже...
Иринка241 вне форума  
Old 15.06.2016, 13:41
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
всем привет...девочки, 2 раза - это совпадение или закономерность? я начинаю загоняться уже...
привет.что случилось?
Смоляночка вне форума  
Old 15.06.2016, 13:48
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
что случилось?
я уже сюда заходить боюсь...ка ни приду...негатива налью...
у меня паника начинается...наревелась с утра уже...наверное за оба раза и вообще впринципе...
утро началось с того, что я обнаружила на обочине нашего котика, сбитого...насмерть...
вышли с девчонками в садик...смотрю кот лежит...наш...думала, просто лежит...коты любят в пыли поваляться...потом смотрю, странно лежит...больно неподвижно...девчонок дальше провела...сама подошла...точно...лежит мёртвый...отвела их в садик...мужу звоню...он запричитал...обратно пришла...дёрнуло меня соседку позвать...до сих пор гадаю, зачем...она расплакалась...хорошая женщина...добрая...как мама мне...всегда к ней иду, если что...забрала его в пакет...пошла хоронить за огороды... и вроде тоже спокойствие такое...внутренне..а как землю копать начала...в голос ревела...хорошо за огородами...поле...ни души вокруг...
теперь вот из дома боюсь выходить..за детей боюсь...за всё боюсь...это клиника?
Иринка241 вне форума  
Old 15.06.2016, 13:51
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я уже сюда заходить боюсь...ка ни приду...негатива налью...
у меня паника начинается...наревелась с утра уже...наверное за оба раза и вообще впринципе...
утро началось с того, что я обнаружила на обочине нашего котика, сбитого...насмерть...
вышли с девчонками в садик...смотрю кот лежит...наш...думала, просто лежит...коты любят в пыли поваляться...потом смотрю, странно лежит...больно неподвижно...девчонок дальше провела...сама подошла...точно...лежит мёртвый...отвела их в садик...мужу звоню...он запричитал...обратно пришла...дёрнуло меня соседку позвать...до сих пор гадаю, зачем...она расплакалась...хорошая женщина...добрая...как мама мне...всегда к ней иду, если что...забрала его в пакет...пошла хоронить за огороды... и вроде тоже спокойствие такое...внутренне..а как землю копать начала...в голос ревела...хорошо за огородами...поле...ни души вокруг...
теперь вот из дома боюсь выходить..за детей боюсь...за всё боюсь...это клиника?
Ир,ты чего??????????какое боюсь,что ты7???ну бывает,у нас оч часто котов сбивают машины,прям ооч часто.бабушка моя кормит подвальных.так постоянно то одного то другогоя думала уже опять с кем-то из деток что...конечно и котика жалко,но что поделаешь...не накручивай себя.это случайность!
Смоляночка вне форума  
Old 15.06.2016, 14:12
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

а кот у нас хоть балбес был...но верный...за мной всегда по пятам ходил...как собачка...я в садик - он за мной...я на огород и он туда же...дома тоже постоянно об ноги трётся...
случай был в прошлом году...летом...пошли мы за деревню клубнику собирать...и кот за нами...я его сначала отгоняла, чтоб домой шёл...но он всё равно за нами увязался...так и пошёл с нами...оглядывался, перебежками...но с нами...и в поле с нами был...а обратно пошли...машина его спугнула...он в кусты сиганул и всё...звали его звали - нету...ну, думаем, ладно...взрослый уже...придёт...гуляет везде...2 дня не было...на третий день соседка говорит...не придёт наверное уже...или заплутал (потерялся)...или мало ли что...на третий день поехали с Игорем на великах искать его...для деревни это смех конечно...здесь животные - мясо...коты - мышеловки, собаки - тявкалки...не иначе...а тут кота ищут...и я тогда заметила, что куда мы не пошли и где бы не спрашивали, везде выходили хозяева, а следом коты и кошки...почему-то у меня такая уверенность появилась, что это они коту нашему сказали, что мы его искали...звучит бредово, понимаю...но уверенность не покидает...и на следующий день пришёл наш котик домой...

Добавлено через 13 минут

инет мрачно тупит...Яна, я всё понимаю, что сбивают...на у нас в основном аккуратно ездят...и сбивают максимум кур, которые ломятся перебежать дорогу перед машиной...чтоб сшибли кого-то больше - это нонсенс...бывает, но редко...и как надо было нестись...это всю подвесу надо разбить...чтоб сбить кота...у нас дороги кривые и в ямах...деревня же...в общем ладно...прошло...
мужу говорю, подруга котёнка недели 3 назад предлагала...чёрно-белого как наш...был...ещё сказала тогда "бери...смотри как на Ваську похож"...как чувствовала...муж говорит, возьми...а мне и хочется и колется...дурочка я...взять недолго...так это привыкнуть надо...муж на обед приехал,говорит "точно наш Васька был? жалко-то как..." и это мой муж, который его за шкирман выкидывал из дома...за то что то на стол, то на кровать лез с грязными лапами...
не знаю я...ладно...поживём увидим...переживём расскажем...
Иринка241 вне форума  
Old 15.06.2016, 14:14
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ир,кота жалко конечно,я двоих котов своих хоронила и тоже плакала и переживала долго.Крепись...и не накручивай себя,правда,это не закономерность,просто так случилось.Хотя я тоже "люблю"во всем знаки искать,но не надо...Пиши здесь,что тебя волнует и не замыкайся)))Все нормально у вас
Арссюля вне форума  
Old 15.06.2016, 14:30
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой, Юль...я долго думала писать или нет...постоянно как приду...вечно какие-то проблемы...у Вас тут только всё налаживаться стало...тестики полосатые...красотище...и я тут...не к селу не к городу со своими заморочками...

Добавлено через 7 минут

а ещё я знаете что тут учудила...Ира не умеет без приключений)))
картошку пололи...после дождя...вечером уже...мошки за ноги покусали...да так покусали, что у меня на следущий день ноги раздуло так...что страшно смотреть было...и главное это добро не чешется, а болит...особенно если сидеть, а потом встать, то прям больно очень...именно то что опухло...
дай, думаю, выпью от аллергии что-нибудь...а то уже не прикольно стало...реально больно...выпила зодак...т.к. старший у меня аллергик и зодак ему подходит...стоит он у нас всегда на готове...выпила...на свою голову...
к утру...извините за подробности...начались проблемы с кишечником...а ноги в итоге раздуло ещё больше...день я промучалась беготнёй в туалет...к вечеру поняла, что так продолжаться не может...и решила выпить линекс...уже было смешно...если препарат от аллергии оказал такое "потрясающее" (во всех смыслах слова) воздействие...что со мной может произойти от линекса...))) выпила...вроде как всё прошло...ттт...только на ноге...где опухло теперь синяк огромный...потому что там вена проходит...и видимо опухоль может или надавила или что...почему-то же болело...

вот такое я ходячее несчастье...не знаю, смеяться или плакать...
Иринка241 вне форума  
Old 15.06.2016, 19:53
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Ой Ирин у тебя и приключения, ты чего так к себе относишься а вдруг что серьезное с ногами к врачу бы сходить!прям липнет к тебе все!ты неиготив а наш друг))) кто то же должен поддержать!
У меня вон то же неприятности!как говориться есть плохая новость и хорошая! Плохая-дочка вчера ногу сломала,наложили лангетку,у нее нога в колесо велосипеда попала и главная кость оторвалась от хреща который держит ступню,наревелась так что живот колол и боли схваткообразные были,даже вспоминать страшно, а теперь таскаю ее,достала коляску племяша и катаю на ней,дома ползает на коленках! А Вторая новость хорошая )))- Сегодня крестная моей дочери родила третьего сыночка 49см 2670гр Никита))))
Аля 86@ вне форума  
Old 15.06.2016, 23:06
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аля 86@, доче выздоравливать...
с ногой хорошо...синяк у меня желтеет...
Иринка241 вне форума  
Old 15.06.2016, 23:28
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ирка,все нормально!!!Это все временно
Арссюля вне форума  
Old 16.06.2016, 09:37
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

взяла я вчера котёнка...назвали Кузей...дети затискали...а у меня нету прям щенячьего восторга...не знаю, ляжет душа или нет...
это чудо в 4 утра начало беситься...пришлось как дитё малое положить возле себя и наглаживать...вроде успокоился и уснул...
Иринка241 вне форума  
Old 16.06.2016, 14:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Иринка241, Ирин, сочувствую!
Ну и с котенком вас! Может не надо было похожего? Сравнивать будешь постоянно
У нас свинка Хрюня когда умер, я не знала куда себя деть, выла в голос постоянно, взяли похожего через неделю, назвали кстати Кузя тоже. Так вот совсем не Хрюня, я даже злилась и раздражалась внутренне что не такой он. И конечно мне казалось что лучше, умнее, нежнее Хрюнички никого не будет. А потом ничего, привыкла. Просто он был другим, противоположностью, но его тоже полюбила. А если бы не внешняя схожесть, то и не терзалась бы, не искала в нем потерю свою.
Скорее вам прижиться друг к другу!

Добавлено через 30 секунд

Всем привет!

Добавлено через 3 минуты

Егор сейчас пришёл ко мне и говорит "нам надо 5го ребенка родить!" Фигасе! Говорю "ты эт самое, подожди, у нас же еще третьего и четвертого нет, ты че?!" Он "ааа, ну да! Тогда третьего и четвертого, а пятого не надо!")))) сказала ему, чтоб отцу вечером предложение о пополнении внес а то море море)) размечтался, ребенку людей для игры не хватает

Добавлено через 2 минуты

А нет, говорит надо и 5го)))))) щас мужу позвоню, пусть он ему по телефону запрос кинет
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.06.2016, 18:29
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой, круто...давай, Олесь, повышайте демографию России...

котик кстати по окраске другой...Вася был белый с чёрным и серым..а Кузя чёрно-рыжий с белыми лапами...параллели не провожу...они разные внешне...
Иринка241 вне форума  
Old 16.06.2016, 18:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не)) я еще одного и мой долг перед отечеством выполнен, получится двойня (что врятли), будет 4. В общем у меня по курсу одна, заключительная Б))
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.06.2016, 00:30
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лесь,что я слышу....вы все таки решились на третьего?

Добавлено через 32 секунды

Ир,с котенком Вас!!!И не грусти!
Арссюля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.