Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2010, 13:57
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Входит личный высококвалифицированный врач который приедет в роддом в любое время суток и лично будет принимать роды, а остальное все как обычно.
У меня так же , но за 50 000+ с любым чихом могу звонить хоть днем , хоть ночью
Lerochka вне форума  
Old 29.01.2010, 13:58
Miracle_01
Мама-чайник
 
Аватар для Miracle_01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Miracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Входит личный высококвалифицированный врач который приедет в роддом в любое время суток и лично будет принимать роды, а остальное все как обычно.
Да ну и расценки у нас за эту услугу 350-400$
Miracle_01 вне форума  
Old 29.01.2010, 13:59
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
Слушайте я в первый раз слышу что мужу ничего не надо сдавать если партнерские роды! Так что Юль ты уточни, а то вдруг они просто забыли сказать! А лысый все про расческу: слушайте если я стоматолога не пройду че мне за это будет????
Уточняла - когда заключала контракт - мужу уже выдали пропуск в роддом.
Losharik вне форума  
Old 29.01.2010, 14:00
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Кошмар какой!!! Это в каком городе?? На сколько я знаю Москве специальные роддома есть для таких рожениц.
Ярославль.это и во всех других роддомах в других городах.извините у нас всего 5 роддомов, не то что у вас

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
Leta, а из Ярославля до Москвы же не оч долго ехать?
на машине 3 часа или на поезде 4 часа.330км
Leta вне форума  
Old 29.01.2010, 14:02
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Уточняла - когда заключала контракт - мужу уже выдали пропуск в роддом.
Ну и отлично, меньше гемороя!!!!
ИраМакс вне форума  
Old 29.01.2010, 14:02
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

только что прочитала что с кривым позвоночником эпидуралку делать нет смысла, а я и забыла своему врачу сказать что у меня сколиоз и остеохандроз
Lili4ka вне форума  
Old 29.01.2010, 14:03
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
...
на машине 3 часа или на поезде 4 часа.330км
ага, значит на большой груженой часа 4-5... спасибочки)))
LenOl вне форума  
Old 29.01.2010, 14:03
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
только что прочитала что с кривым позвоночником эпидуралку делать нет смысла, а я и забыла своему врачу сказать что у меня сколиоз и остеохандроз
Не совсем так. У меня искривление, когда анастезиолог смотрел при заключении договора сказал ,что нет противопоказаний, просто процент того что она не подействует выше.
Losharik вне форума  
Old 29.01.2010, 14:04
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miracle_01 Посмотреть сообщение
Да ну и расценки у нас за эту услугу 350-400$
ну у вас там цены вообще от российских отличаются - сама летом видела)))
LenOl вне форума  
Old 29.01.2010, 14:04
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
ага, значит на большой груженой часа 4-5... спасибочки)))
а тебе зачем?
Leta вне форума  
Old 29.01.2010, 14:06
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
ну у вас там цены вообще от российских отличаются - сама летом видела)))
Блин, от Московских - разница по Москве и ближайшему Подмосковью на контракты минимум в два раза.
Losharik вне форума  
Old 29.01.2010, 14:06
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
У меня так же , но за 50 000+ с любым чихом могу звонить хоть днем , хоть ночью
Я тоже могу звонить в любое время и у меня тоже 40 000+, думаю + на случай каких либо сложностей, типо экстренного КС или еще чего-нибудь. Ну у тебя же и так КС, поэтому видимо дороже.
Lili4ka вне форума  
Old 29.01.2010, 14:07
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
а тебе зачем?
утром муж Ярославль проезжал, а конечный пукт - Москва, вот и считаю - кагда доехать должен))) я ж тоже: кто о чем, а вшивый о бане
LenOl вне форума  
Old 29.01.2010, 14:08
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Блин, от Московских - разница по Москве и ближайшему Подмосковью на контракты минимум в два раза.
вообще-то, да...Москва - это совершенно отдельная история....
LenOl вне форума  
Old 29.01.2010, 14:09
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пока народ тут есть хотела спросить
у меня по ночам стало икры сводить, это от чего и как бороться?
Lerochka вне форума  
Old 29.01.2010, 14:09
Miracle_01
Мама-чайник
 
Аватар для Miracle_01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Miracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
ну у вас там цены вообще от российских отличаются - сама летом видела)))
Да мне просто интересно, хотела узнать сколько у вас стоит.
Miracle_01 вне форума  
Old 29.01.2010, 14:10
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
пока народ тут есть хотела спросить
у меня по ночам стало икры сводить, это от чего и как бороться?
я курагу ела
ИраМакс вне форума  
Old 29.01.2010, 14:10
Miracle_01
Мама-чайник
 
Аватар для Miracle_01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Miracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
пока народ тут есть хотела спросить
у меня по ночам стало икры сводить, это от чего и как бороться?
Это нехватка кальция, у меня так в 26 недель было. Врач выписала кальций глюконати аскорбинку чтоб лучше усваивалось. Теперь вроде не чего, ТТТ
Miracle_01 вне форума  
Old 29.01.2010, 14:11
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
пока народ тут есть хотела спросить
у меня по ночам стало икры сводить, это от чего и как бороться?
от нехватки или магния или кальция. проверить легко-попей магний,если через пару дней легче то так и пей его, а если нет,то значит кальций
Leta вне форума  
Old 29.01.2010, 14:12
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
пока народ тут есть хотела спросить
у меня по ночам стало икры сводить, это от чего и как бороться?
не хватает то ли калия, то ли кальция (всегда путаю...)
LenOl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.