Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2016, 15:36
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Лёгкая, да, думаю тебя сразу на учет поставят.
А я пока про зимнюю одежду не думала.

Добавлено через 1 минуту

Galko, с неделькой.

Девочки, надо нам как то первую страничку оформить. А то когда у кого недельки не понятно. У кого линейка есть, того и отметили.
Заодно перекличку устроим. А то нас так много было, и либо растерялись девочки, либо в подполье сидят
K a t r i n вне форума  
Old 14.11.2016, 15:37
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

K a t r i n, спасибо
Galko вне форума  
Old 14.11.2016, 18:15
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 15
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, девочки. Сегодня была у врача, сказала записываться на второй скрининг где—то с 18 по 21 неделю примерно, но там уже только узи без крови. Так уже хочется узнать кто там сидит. )))
Вчера еще сыночку первому рассказали, что у мамы в животике малыш сидит. Он так обрадовался, что сказал надо срочно рассказать всем эту прекрасную новость и еще говорит: малыш — это же так мило. )))

Добавлено через 1 минуту

Я про зимнюю одежду и не думала даже, у меня есть зимнее пальто, недавно мерила, места еще предостаточно, поэтому, думаю на зиму хватит.
Нинусик вне форума  
Old 14.11.2016, 18:53
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1307
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Galko, с неделькой)
Нинусик, о вы молодцы,мы позже сыну скажем,а то весь садик знать будет ,а я не хочу. Мне завтра на приём . Мне есть в чем тоже ходить зиму и шуба тоже .
Я устала сегодня что то,пациенты такие бывают вампиры ,всю энергию высосали,зато все им сделала .
Я сегодня наконец то забрала масло ши и кокоса,буду мазаться,а то вся кожа чешется.
Leta вне форума  
Old 14.11.2016, 19:56
Чёрная_кошка
Мама-чайник
 
Аватар для Чёрная_кошка
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Чёрная_кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka_P, дюфастон 3 таблетки в день, до этого 2 пила. Папаверин свчи, магне б6, фолиевая, витрум пронеталь пью еще. Прлежала 4 дня, сегодня на работу. Конец года, пока больше лежать не получается. На работе сижу больше.


K a t r i n, спасибо))
Чёрная_кошка вне форума  
Old 14.11.2016, 21:06
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 15
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Нинусик, о вы молодцы,мы позже сыну скажем,а то весь садик знать будет ,а я не хочу.
Мы тоже думали попозже скажем, но у меня уже и так заметно, все равно ни от кого не скроешь. )) У меня что с первым сыном, что сейчас животик рано стал заметен.
Нинусик вне форума  
Old 15.11.2016, 07:43
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки. Сегодня была у врача, сказала записываться на второй скрининг где—то с 18 по 21 неделю примерно, но там уже только узи без крови. Так уже хочется узнать кто там сидит. )))
Вчера еще сыночку первому рассказали, что у мамы в животике малыш сидит. Он так обрадовался, что сказал надо срочно рассказать всем эту прекрасную новость и еще говорит: малыш — это же так мило. )))
опять сроки второго скрининга разные... Мне написали 20-22 недели.
Молодец сыночек, ждет малыша. ТАк мило.
С неделькой!
Показывай свой заметный животик
K a t r i n вне форума  
Old 15.11.2016, 08:05
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Leta, спасибо

Добавлено через 1 минуту

Я вот сама по себе особой стройностью не отличаюсь, но живот надуло прям, он весь твёрдый, как после лапары. Поэтому думаю, что уже очень скоро начнут все догадываться
Galko вне форума  
Old 15.11.2016, 08:40
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256408
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Привет девочки.
Я в подполье-больнице лежу
Пчелка Майя вне форума  
Old 15.11.2016, 08:55
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Я в подполье-больнице лежу
Привет, выходи уже от туда
С неделькой вас
Galko вне форума  
Old 15.11.2016, 09:02
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256408
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Спасибо Галюнь
Да что то у меня депрессивная усталость.
Пчелка Майя вне форума  
Old 15.11.2016, 10:55
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пчелка Майя, ты чего это? Ну-ка брось это дело!!!
Galko вне форума  
Old 15.11.2016, 11:34
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1307
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пчелка Майя, ну хватит хандрить ! Все хорошо будет !
Всем привет ,мне на приём сегодня,так не охота что то .
Leta вне форума  
Old 15.11.2016, 12:06
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256408
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Leta, спасибо
Я стараюсь.
Просто не навижу всей душой больницы.
А еще на выходных со своими расслабилась.
Да и холодина тут жуткая.
Пчелка Майя вне форума  
Old 15.11.2016, 12:12
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Я в подполье-больнице лежу
Привет. С неделищей! Большие уже какие! Скоро на скрининг пойдете, малыша разглядывать )))
Не грусти. Больницы, конечно, не самое веселое учреждение, зато все на пользу детке.
K a t r i n вне форума  
Old 15.11.2016, 14:07
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Пчелка Майя, ну хватит хандрить ! Все хорошо будет !
Всем привет ,мне на приём сегодня,так не охота что то .
Мне завтра на прием, еще надо успеть на скрининг записаться, а это другом районе, но зато почти в одно время надо быть в двух местах)
Galko вне форума  
Old 15.11.2016, 17:51
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 15
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
опять сроки второго скрининга разные... Мне написали 20-22 недели.
Молодец сыночек, ждет малыша. ТАк мило.
С неделькой!
Показывай свой заметный животик
Да, странно, почему сроки разняться.
А сыночек теперь у меня каждый день спрашивает: как там наш малыш, не плачет ли?! Уже и игрушку для малыша подготовил. )))
Нинусик вне форума  
Old 15.11.2016, 18:47
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а по УЗИ срок ребеночка ставят или по М пишут тоже?
Есть кто-то у кого совпадают эти сроки? Я думала недели 2 разница должна быть...
Mango вне форума  
Old 15.11.2016, 19:06
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Девочки, а по УЗИ срок ребеночка ставят или по М пишут тоже?
Есть кто-то у кого совпадают эти сроки? Я думала недели 2 разница должна быть...
По М ставят предварительно, по УЗИ уточняют.

Всем привет!
Меня на учёт поставили
Даже большую часть анализов успела сдать.
Теперь через 2 недельки приём и следом за ним скрининг.
И ещё рассекретилась перед свекрами и дочуриком . Все рады) Дочь после новости обцеловала мне все лицо )
Лёгкая вне форума  
Old 15.11.2016, 19:37
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Мне завтра на прием, еще надо успеть на скрининг записаться, а это другом районе, но зато почти в одно время надо быть в двух местах)
Удачи тебе завтра. Чтобы везде успела.

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Да, странно, почему сроки разняться.
А сыночек теперь у меня каждый день спрашивает: как там наш малыш, не плачет ли?! Уже и игрушку для малыша подготовил. )))
У меня сынок пока ничего для малыша не готовит, но обнимает живот, и говорит, что маленького обнял. А если я лежу, говорит, лежи мама, ты же устала, это потому что ты беременная.

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Девочки, а по УЗИ срок ребеночка ставят или по М пишут тоже?
Есть кто-то у кого совпадают эти сроки? Я думала недели 2 разница должна быть...
срок по М ставят. У меня на УЗИ разница пару дней по срокам. Но я считаю по М.

Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
По М ставят предварительно, по УЗИ уточняют.

Всем привет!
Меня на учёт поставили
Даже большую часть анализов успела сдать.
Теперь через 2 недельки приём и следом за ним скрининг.
И ещё рассекретилась перед свекрами и дочуриком . Все рады) Дочь после новости обцеловала мне все лицо )
с постановочкой на учет.
И с рассекречиванием. Как хорошо, что все рады!
K a t r i n вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.