Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2013, 19:55
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Приветик, любимки


Все хорошо, нет все отлично!!!! Пришла я к Г, посмотрела она меня, сделала УЗИ, все хорошо, воспалений нет, кист нет, а есть 2 угосающих ЖТ! В ПЯ небольшое, а вот в ЛЯ 21 мм. Э 12 мм. Короче сказала ждать до завтра, если М не придут, пить дюф. Поболтали с ней минут 15-20 еще, решили, что если через 3 Ц не заБ, то отправит она меня на гистероскопию, кажется правильно написала. Плюс проверят сразу проходимость! Сейчас выписала Циклодинон, БАД с силеном, лень идти до сумки и смотреть как называется Узи 2 раза в неделю, укол ХГЧ на пике О, если таковая будет и сразу после О дюфастон! Актовегин с 5 ДЦ по 5 таблеток в день 2 недели!
Но самое главное событие у меня пришли мои МОНСТРИКИ, в 4 часа дня!!!!! КАк я им рада, девочки на работе радовались вместе со мной, когда я им это сообщила, тоже переживали все сильно, тк почти ве прошли через неудачи в Б и прекрасно меня понимают!
Хорошо что твои опасения не подтвердились. Но жалко что не Б, я думала это она. Тогда почему задержка была не обсудили с Г?
А лечение хороше
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 19:57
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Привет девулечки!

Лена!!! Очень надеюсь что это не киста а Б!!! И будет у тебя июльский малыш!!!
И по тоадиции еще один пузик у нас скоро тогда объявится;-)

Вика, правильно, беретик хорошая вещь! Ах, в горы красота...!

Аня-Карамелька! Привет!
Да вот немного ноют зубы, мне сказали что полпути я уже прошла. Вот во вторник днем поставили, а вечером один брекет слетел! Пришлось под закрытие бежать переделывать... Так спешила домой к дитю (как раз после того как он подмерз), что аж запарилась... И видимо на фонк этого ко мне микробы прицепились((( теперь брлит горло ... Лечусь...

Ох, но это мелочь! У меня тут палец на ноге болит! На днях ударилась, а всера заметила припухлость у ногтя... В общем жуткая штука если в инете почитать. Так что ногу сейчас лечу... Если легче не станет надо сдаваться хирургу... А я антибиотиков не хочу, это ж с ГВ не совместимо(((
ох бедняжка. Пусть пальчик проходит! И горлышко пусть проходит!
Получается быстро ты зубки выпремишь. Я что то долго
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 19:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
приветик) я 31октября еду на узи, и анализы сдам на этот гребаный V фактор
удачи на узи, Юль! И поскорее уже вам к планированию приступить!

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Аня-Карамелька! Привет!
Да вот немного ноют зубы, мне сказали что полпути я уже прошла. Вот во вторник днем поставили, а вечером один брекет слетел! Пришлось под закрытие бежать переделывать... Так спешила домой к дитю (как раз после того как он подмерз), что аж запарилась... И видимо на фонк этого ко мне микробы прицепились((( теперь брлит горло ... Лечусь...

Ох, но это мелочь! У меня тут палец на ноге болит! На днях ударилась, а всера заметила припухлость у ногтя... В общем жуткая штука если в инете почитать. Так что ногу сейчас лечу... Если легче не станет надо сдаваться хирургу... А я антибиотиков не хочу, это ж с ГВ не совместимо(((
Насть, ну, круто, что половина позади, довольно быстро у тебя всё подравнялось.
Лечи горло и пальчик!

Elena_1710, Ленчик, с отличным узи! То есть Овули на самом деле две было? эх, такой шанс был((( и чего вот организму не хватает(
у меня в этом Ц тоже пролет(( но я не следила по узи за О в этот раз, не знаю даже, была ли она. Жду М, и в след Ц на фолликулометрию похожу.
Про Опаринские анализы Катрин тебе написала уже, я первые 2 пункта там сдавала, а на антитела у своего гематолога.
А зачем еще раз хочешь их пересдать? Они ведь не меняются в течение жизни.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 20:10
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, вечером прям оживились все!)
Карамелька, ну до лета я еще наверняка похожу с брекетами... Плюс затягиваю визиты всегда. Но уже хотелось бы снять! Устала от этих железяк слегка!(
Ваниль а ты долго носишь уже?
Я боюсь еще что может застоплриться дело... Вон почти полтора месяца потратила на клыки а они не сдвинулись...
Золотко спасибо! Я прям сегодня расстроилась из-за этого... Так обидно(((
Лена ну результаты узи хорошие! И О была и эндик супер!!! Пусть все получится в ближайшем будущем!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 20:29
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Да, жаль конечно Ленусь что это ни Б((( Ну, ни вешай носик)))
Насть, а если фастумом намазать или быструм-гелем? Ты вообще чем палец мажешь?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 20:39
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не, это не ушиб. Это типа в ранку микробы попали, я ноготь сильно ударила, немного повредила((( Это у ногтя кожа покраснела сперва... А сегодня припухло и больно.
Фурацилиновую ванночку делала, в хлорфилипте держала палец, банеоцином засыпала... На ночь повторю и зеленкой залью. Это чтоб нагноение избежать...((( а то хирург быстро разрежет мне все...
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 20:41
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Не, это не ушиб. Это типа в ранку микробы попали, я ноготь сильно ударила, немного повредила((( Это у ногтя кожа покраснела сперва... А сегодня припухло и больно.
Фурацилиновую ванночку делала, в хлорфилипте держала палец, банеоцином засыпала... На ночь повторю и зеленкой залью. Это чтоб нагноение избежать...((( а то хирург быстро разрежет мне все...
А, вот ты как лечишь... молодец! Ты прям как врач, сама себе назначения сделала я думаю такое лечение поможет и всё обойдётся.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 20:49
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Ваниль а ты долго носишь уже?
Я боюсь еще что может застоплриться дело... Вон почти полтора месяца потратила на клыки а они не сдвинулись...
у меня долго получается, верх летом 2 года будет. Низ я позже ставила, но он уже прямой и два малюсеньких промежутка, обещали скоро с низа снять и ретейнер поставить. А наверху летом, и то я не уверена. промежутки большие еще, очень. и тоже не всегда раз в месяц активацию прохожу. Иногда запаздываю
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 20:50
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу пересдать анализ, тк не очень доверяю этой лабе, где сдавала, у знакомой были серьезные ошибки в анализах!!! Лучше перепроверю, 2000 меня не убьют!!!!

Овуляции было 2, но скорее всего я ее просто пропустила Была она у меня значит в Москве в СБ по всем ощущениям и выделениям, а вернулась домой я только в ПН!!! Эх..........сейчас с мужем поедем

Анюта, почему решила, что пролет????


По задержке не знает она, не понимает, как и я! Может Б все же была и сорвалась, но опять по узи было бы видно, возможно прогика не хватило, но ЖТ, вроде, не плохим было, по крайней мере в ЛЯ! Бог его знает в общем В ВС пойду гормоны сдвать! Еще она не исключает, что задержка была из-за миозита мышсцы. Я же лекарства сильные колола!!! Воспаление все же может дать задерку, к тому же такая боль- это большой стресс!!! Свалим все на это


Катя, пошла читать, если что напишу в ЛС
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 21:01
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настя, у меня так же было Спасла вода теплая с солью+ маль вишневского!!! Прошло все очень быстро!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 21:06
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я сижу в печали((
ну почему все сваливается в самый не подходящий момент.
то стекло в машине
теперь мне надо к гастроэнтерологу идти((а я гастроскопию делать боюсь(((((
и не избежать по ходу..меня неделю уже мутит...иногда прям кажется что ща вырвет(что не съем плохо.желудок болит...(((печалище
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 21:15
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пеппилотта, держись Наташечка! Может ты что то принимала что такие симптомы. Таблетки какие нибудь? А дц у тебя какой кстати?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 21:16
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Пеппилотта, держись Наташечка! Может ты что то принимала что такие симптомы. Таблетки какие нибудь? А дц у тебя какой кстати?
нет ничего не принимала
да каюсь сначала решила что Б.
сделала тест отрицательный
сегодня 1дц.но как то не отпустило.а значит желудок дал сбой(((
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 21:31
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Ой, вечером прям оживились все!)
Карамелька, ну до лета я еще наверняка похожу с брекетами... Плюс затягиваю визиты всегда. Но уже хотелось бы снять! Устала от этих железяк слегка!(
понимаю тебя очень!
Но оно того стОит! немного осталось уже.

Ленчик, обидно, что не попали в О блин(
По поводу крови, тогда сдавай, конечно! Но, по-моему, на Опарина кто бы не сдавал, у всех находят эти мутации, но главное, чтобы Лйедена не было.
Там можно сдавать без записи, паспорт только обязательно возьми (пропуск чтобы выписали), в любой день кроме воскресенья, в субботу до 14-00 вроде. Электронная очередь. Я была год назад очередь была большая, а в этом году с мамой ездила, так мы быстро прошли, минут за 5. Результаты через неделю. Может получить хоть кто по доверенности от тебя (в произв форме)

а у меня пролет, т.к тесты молчат, оущещений никаких, сегодня уже 24ДЦ, судя по моим последним циклам, М должны прийти 26.10, то есть через 2 дня, если бы Б была, то тесты бы уже показали.

Пеппилотта, Наташ, ну, капец! значит, точно к врачу нужно. и не затягивай!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 21:41
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Наташ, пропила бы омепразол, де-нол, ношпу и валерианку. Стандартное лечение при гастрите, но дай Бог чтоб и его у тебя не было.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 21:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

caramellka, капец то да.а вот не затягивай это про меня.
видимо пока я не найду работу я не попаду к врачам
после НГ хоть попасть бы(

на след.неделе на узи только вот схожу..спустя год то после ЗБ)хочется верить что там у меня хоть все нормально.
а потом наверно в жк запишусь надо с эрозией разобраться

блин мне еще и 25 не стукнуло а как сяду думать к каким врачам надо попасть то все ппц я рассыпаюсь((((
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 21:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ЗОЛОТКО, да я думаю что уже заработала себе его
в 15 мне поставили гастродеуденит так вроде.но учитывая как я питалась все это время не удивлюсь что уже до гастрита дошла
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 21:47
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
ЗОЛОТКО, да я думаю что уже заработала себе его
в 15 мне поставили гастродеуденит так вроде.но учитывая как я питалась все это время не удивлюсь что уже до гастрита дошла
Диету соблюдай. Всё вареное, паренное. Во время еды мезим можно или фестал. По утрам геркулесовую кашу кушай, супы протёртые полезнее. Дробное питание.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 21:56
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Диету соблюдай. Всё вареное, паренное. Во время еды мезим можно или фестал. По утрам геркулесовую кашу кушай, супы протёртые полезнее. Дробное питание.
спасибо за совет
мизим у меня есть надо будет завтра попробовать попить
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 22:08
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
спасибо за совет
мизим у меня есть надо будет завтра попробовать попить
да не за чего не запускай это дело.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.