Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2014, 17:44
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$k@ Посмотреть сообщение
Олеся, красотка дочка твоя, ттт на вас!
Наташа, а я и хлеб и макароны ем. Сладкое, цитрусовые и всякие вредности не ем. Насчет того, как оставляю дочу - кормлю и иду куда нужно, на ручках она у любого успокаивается )))) А по поводу ночных кормлений - ты его тормоши, чтобы побольше поел, не ленился, а то не наедается, наверное, и так часто просит.
У меня спина разваливается уже, вот что значит к ручкам приучили!
До месяца я тоже ела и макароны и хлеб, а вот потом животик стал беспокоить, вот и перестала есть.
Я своего тоже так оставляю, кормлю, спать укладываю и пошла 2 часа точно спит, если меньше то значит в помощь бутылка с водой и соска, а тут и я подскачу.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 17:48
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

нашла с папой



Добавлено через 58 секунд

а я и макароны ем,и шоколад,и орехи)маороженое))яблоки,груши,бананы,хурму)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 17:52
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
а я и макароны ем,и шоколад,и орехи)маороженое))яблоки,груши,бананы,хурму)
Ну хорошо, что животик не болит от них, а я решила до 3х мес не есть их, да и для фигуры полезно

Добавлено через 36 секунд

ЯНАмамаЯНА, все-таки на тебя больше похож)) ттт на вас.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 19:35
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Всем куськи! я доползла до ноута, неудобно с телефона)
Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
я наоборот уже норм,тока ячмень гад о1стался(((такой болючий и опухший((
Яночка, с месяцем вас! Ячмень спиртом прижги - на ватную палочку и аккуратненько по краю века. Конечно,лучше б в начале когда появляется только,но и сейчас подействует,увидишь.

Добавлено через 13 минут

Наташ, вот сегодня как раз пришлось оставить Лиссу на полдня дома с папой, я ездила швы снимала.нормально справились, бутылочку покушали и спали. А то мне вчера свекровь предложила оставить малышку с нашей крейзанутой бабулей, чтоб муж со мной съездил))Щаааазз!! Она и так мужа задолбала своими ценными указаниями,тот ее послал - теперь друг с другом не разговаривают, муж счастлив))
А вообще мы сегодня 10 часов подряд спали с одним перерывом на сисю во сне - последствия вчерашнего первого купания,мадам наползались и даже не просыпались,пока ее купали)

Девочки, моя улыбаться начала, я в восторге,но не рано ли? и ползает на пузе активно,если положить, правда пока носом в пеленку)))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от наталья2178 Посмотреть сообщение
Девочки,у меня Асрений моду взял два дня как просыпаться каждый час,полчаса ночью,типа поесть,но ладно бы ел нормально, он соснёт раз десять и спать, кладу в кроватку, и через минут сорок опять вошкается, типа есть давай, ну и так по-кругу всю ночь :tease: Ни у кого так не делает? Как отучить то?
Блиин, и днём чёт сегодня плохо спит(
У меня в кроватке так...пока берем в постель,спать-то хочется..и тоже бывает сопит типа поесть, а дам - сисю чмокнет или сосок облизывает и смотрит на меня.

Добавлено через 7 минут

Девочки,фотки такие милые, какие малыши все-таки лапочки!!! Насмотреться не могу, и натрогаться тоже))

А,еще вспомнила, моя красотка откуда-то подхватила моду пищать,как мышка. Когда спит,ест, просто так...думали икает - ни фига,икает по-другому. причем мы в роддоме подхватили это,на третий день. может,пока под лампой там загорала,"переобщалась" с другими "отдыхающими"?)))
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 20:20
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Нам все говорят мы копия папы. Только некоторые говорят что она на меня похожа. А мы девочки спим хорошо тока на улице и после нее, рядышком с сисей или под моим теплым одеялом. Так что вот два дня гуляю с ней по два раза часа по полтора.

Добавлено через 1 минуту

Девочки как у вас с выделениями дела обстоят? У меня они то одни то другие то заканчиваются то опять начинаются.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 20:51
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Яночка с месяцем вас!!! такие сладкие на фото, пока непонятно на кого похож, но холосый ттт на вас!!!
Я ем конфетки, а вот мороженное зочу, может попробовать.

Добавлено через 1 минуту

Олесь дочка лапочка, ттт на вас! у меня выделения тоже тоикончались то начинались, как пососет бывает опять с новой силой, сейчас вроде все, немного мажет иногда.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 20:53
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

А дискомфорта в области матки нет ни у кого?
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 20:53
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Юлёчек за грудью следи, массируй! все кто ьолеет выздоравливайте!
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 20:57
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Олеся57681, у меня давно закончилось все, болей не было. А вот выделения вчера объявились да красные, вот думаем с мамой что это типа месячные пришли... мажет так слегка...

Добавлено через 37 секунд

Девочки кто чем предохраняется? или планирует?
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 21:13
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

наталья2178, спасибо, надо попробовать. Мы 2 раза с бабушкой осталяли по яасу, первый раз горм, играла, за игрухами следила, а второй раз спала и проснулась, плакала, соску сунули, до эього ни в какую не брада, а это всосалась как в родную и норм, потом я пробовала давать соску не берет у меня морщиется:-)

Добавлено через 1 минуту

Блин, извиняюсь за,ошибеи с телефона не удобно

Добавлено через 2 минуты

Riyna, улыбаются все малыши рано, мы еще в рд начали:-) и ползать тоже у нас сразу стала как на живот выложили, вы старайтесь выкладывать, это полезно.

Добавлено через 3 минуты

Мамуля-Машуля, думаю кремом, посоветовали мне, говорят классная вещь, залетов не было удобно и не так вредно как все остальное, только название не помню, надо спросить.

Добавлено через 45 секунд

Месячные при гв позже вроде приходят?
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 21:50
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

улыбаются во сне все рано,а осознанно???кога бодрствуют когда?
мы уже дня 3 как секимся презервативами предохраняемся,выделений нет,иногда после ПА к утру чуть мазьнет и все
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 23:16
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

первый раз она в рд тоже улыбнулась,на тот момент не спала. а вчера во сне,много улыбалась.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 09:36
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Riyna, улыбаются сразу, но это мимически больше, неосознанно. Осознанно начинают к полутора-двум месяцам)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Нам все говорят мы копия папы. Только некоторые говорят что она на меня похожа. А мы девочки спим хорошо тока на улице и после нее, рядышком с сисей или под моим теплым одеялом. Так что вот два дня гуляю с ней по два раза часа по полтора.

Добавлено через 1 минуту

Девочки как у вас с выделениями дела обстоят? У меня они то одни то другие то заканчиваются то опять начинаются.
у меня вроде закончились, а после позавчерашнего ПА вчера опять красненькие были...
Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
Олеся57681, у меня давно закончилось все, болей не было. А вот выделения вчера объявились да красные, вот думаем с мамой что это типа месячные пришли... мажет так слегка...

Добавлено через 37 секунд

Девочки кто чем предохраняется? или планирует?
презервативами.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 09:48
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леруська Посмотреть сообщение
Месячные при гв позже вроде приходят?
у всех по разному на сколько я знаю.

Добавлено через 5 минут

Привет всем девочки!
Про улыбки, мы улыбались с первого дня в РД во сне, иногда он даже прям смеялся. А вот буквально только 3-4 дня улыбается уже когда бодрствует, когда с ним разговаривают.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 09:59
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Нам все говорят мы копия папы. Только некоторые говорят что она на меня похожа. А мы девочки спим хорошо тока на улице и после нее, рядышком с сисей или под моим теплым одеялом. Так что вот два дня гуляю с ней по два раза часа по полтора.

Добавлено через 1 минуту

Девочки как у вас с выделениями дела обстоят? У меня они то одни то другие то заканчиваются то опять начинаются.
У меня есть еще немного.

Насчёт улыбок - во сне постоянно, а так пару раз на меня смотрела и улыбалась. Думаю, еще не осознает пока))))
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 10:53
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем доброе утро))как у кого носка прошла?мы спали)2 раза кушали во сне и дальше спали)улыбается во сне постоянно,а так иногда)зато гулит так классно)))ага,агы,акхы вот это все))у меня болит уже теперь правая грудь,тока она мягкая,а снизу болит...грею её,растераю,Нику почаще даю,бабушка придёт компресс сделает
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 11:17
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ночка с переменным успехом, но уснул очень поздно.....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 11:35
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

У нас хорошо, покакали ночью поменялись и спать, в сейчас покует, спит плохо, а я уху варю, так захотелось, ммм...
А вот вчера вечером беспокойная была, на груди висела. У нас ещк не гугукает, один раз сказала фу и гу и все, так иногда что то непонятное промуркает. Улыбается много и во сне и днем когда ей говоришь что нибудь, но еще не смеется.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 12:09
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. Мы не очень спали. До трёх нормально, потом плохо: только укачаем, пол часа поспит, потом тужится и просыпается. Под утро только уснула надолго.

У нас буран опять начинается, успеть бы погулять, пока не замело нас совсем )))
Доча пока умеет только "ээээ" и " ааа" лепетать. Вчера думала,блин, ну вот почему плакать дети умеют с рождения, а смеяться - нет ))))
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 12:38
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Нам месяц, ура! Еще 2 и животы наладятся)))

Про улыбки-с первого дня и во сне это рефлективное расслабление мышц, осознанные улыбки начинаются после месяца. Из рефлексов еще- попытки ползти когда на живот кладешь и ножками шагает если опору ножкам даешь, потом они перестанут так делать, до 2х месяцев эти рефлексы сохраняются... Они типа в родах помогают. Про зрение, на первом месяце ребенок видит только яркий свет и силуэты на расстоянии 20 см... Зрение у деток весь первый год формируется, поэтому никаких рыбок в аквариумах или мелкие детали малыш видеть не может еще!
Юля, пардон за нескромный вопрос, больно первый раз было или нет?
Мы тоже планируем пока барьерную контрацепцию- презики. А так мне гиня какой то имплант предложила, типа вшивания в руку и на три года, и при ГВ можно его... Но я не хочу, нафиг...новый метод, вдруг последствия будут...

Добавлено через 2 минуты

Наташа, да у нас программа на 2 года в частной клинике, все врачи и анализы на дом к нам, в клинике только узи и экг.

Добавлено через 4 минуты

Я тоже хлеб не ем, тк дрозжи на животики влияют, а макароны пару раз ела...
Рецепт печенья попозже кину, вкусно получилось, и муж и сын только так наяривали тоже... Сейчас с тел сижу, не удобно копировать.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.