Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2011, 22:45
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ксю, а чего ты фотки Тани сюда не вставишь??
Женькина Малышка вне форума  
Old 16.10.2011, 01:19
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Ксю, а чего ты фотки Тани сюда не вставишь??
А сюда то зачем?
Царюша вне форума  
Old 16.10.2011, 09:40
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
ОНА целовалась с мальчиком в спальне!!! а сегодня во время занятий обнималась уже с другим мальчиком!!!!!!!!!!!!!!
чего ждать от этий блондинки дальше.........
у меня Иван тоже уже целым гаремом обзавелся в саду... стоит кокой нить прелестнице высунуться из группы и сказать "Ваня, привет", все, бросает и папу и маму и в чем есть летит в группу...

Олесь, ничего не изменится к 4 годам... все равно этот период, когда детки болеют, будет присутствовать и тогда... и она еще тяжелее будет ходить, потому что будет понимать еще лучше, что с мамой то оч хорошо, а в саду мамы нет))))) но все равно, смотри, как тебе удобнее в данный момент...
Ванькина мама вне форума  
Old 16.10.2011, 11:00
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
у меня Иван тоже уже целым гаремом обзавелся в саду... стоит кокой нить прелестнице высунуться из группы и сказать "Ваня, привет", все, бросает и папу и маму и в чем есть летит в группу...

Олесь, ничего не изменится к 4 годам... все равно этот период, когда детки болеют, будет присутствовать и тогда... и она еще тяжелее будет ходить, потому что будет понимать еще лучше, что с мамой то оч хорошо, а в саду мамы нет))))) но все равно, смотри, как тебе удобнее в данный момент...
да я очень хочу, чтоб она в садик ходила. Она то к детям тянется.... Ну почему так ей тяжело я даже не знаю Оно говорит, что будет дома. Я конечно объясняю, что дома никого не будет, что все взрослые детки ходят в садик, привожу примеры ее знакомых детей, с которыми она играет....
Вот еще я думаю. Мы перед болезнью на пол дня ходили. А сейчас на сколько оставлять? Воспитатели начнут говорить опять на 2 часа, как и начинали, мы так и не успеем привыкнуть...
Еще я думаю взять с собой цветок в горшке, отнести в группу, чтоб Катя потом за ним типа ухаживать ходила Даже не знаю чем ее туда завлечь уже
Она то все равно говорит, что не пойдет, но я надеюсь на лучшее
Olesja-ja вне форума  
Old 16.10.2011, 11:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Олесь позже мне кажется еще хуже только

всем привет
мы болеем
правда уже как будто выздоравливаем
а еще ульянка зубами скрипит
хотя по анализам было все окей
но во вторник давала все равно от глистов
а вчера грит (спала и во сне ныла) что попа чешется...... пипец я в шоке
если что надо всю семью прогонять... а при гв ниче низя.. а катька маленькая.... вдруг и у нее будут
ульянка хрюша - постоянно пальцы облизывает грязные
не знаю как отучить
freken вне форума  
Old 16.10.2011, 11:50
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики)))

Мы тоже приболели!!! вчера весь день в соплях!!! сегодня вроде по лучше!!! ттт
надеюсь в среду в садик пойдем...

Ириш, я в контакте выставляю)) там вроде все наши есть)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 16.10.2011, 11:56
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Олесь позже мне кажется еще хуже только

всем привет
мы болеем
правда уже как будто выздоравливаем
а еще ульянка зубами скрипит
хотя по анализам было все окей
но во вторник давала все равно от глистов
а вчера грит (спала и во сне ныла) что попа чешется...... пипец я в шоке
если что надо всю семью прогонять... а при гв ниче низя.. а катька маленькая.... вдруг и у нее будут
ульянка хрюша - постоянно пальцы облизывает грязные
не знаю как отучить
конечно лучше всей семье давать.
Где ж она могла их подхватить? Животных дома нет?
Моя тоже постоянно пальцы в рот. Я уже и бью по пальцам и объясняю. Пока не очень помогает, но как только замечание сделаю, сразу убирает ....

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Приветики)))

Мы тоже приболели!!! вчера весь день в соплях!!! сегодня вроде по лучше!!! ттт
надеюсь в среду в садик пойдем...

Ириш, я в контакте выставляю)) там вроде все наши есть)))
не болейте!!!!
Olesja-ja вне форума  
Old 16.10.2011, 12:06
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Олесь)))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 16.10.2011, 12:12
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, а других причин нет, почему ребенок может зубами скрипеть? может это и не глисты вовсе
Ванькина мама вне форума  
Old 16.10.2011, 12:15
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Привет.
Кать, там не только скрип, но и "попа чешется"
Женькина Малышка вне форума  
Old 16.10.2011, 19:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

попа у нее чесалась якобы но она во сне мне сказала
сказала так АААА ПОПА БОЛИТ
я спросила чешется? она сказала да
вобще мы два раза сдавали анализы было все чисто..
я не знаю скрипела она или нет
я только на днях заметила потому что до поздна сижу в комнате
причины есть... нервное....... типа если стресс может человек скрипеть
но я не знаю... я не могу быть уверена что нет или есть
пока не сдам анализы
летом было подозрение (контактировала с собакой и лазила пардон в попу пару раз
вроде как чесалось
но не говорила
а по анализам было чисто
хз карочи
лекарство то есть
я гоню ей каждые пол года
но одно дело гнать... а другое когда они есть
в пн муж поедет возьмет направление на анализ
во вторник сдадим.... посмотрим
меня волнует другое - если что то есть то надо будет всем прогонять
а написано при гв низя.... думаю их никакие низя при гв... лекарства....

лан посмотрим если во вт сдадим то наверно в чт буду знать
freken вне форума  
Old 16.10.2011, 19:49
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго вечера, всем болеющим выздоравления

У Эльмиры тоже вчера насморк начался, а еще в пятницу она на физ-ре в саду упала и разбила губу и сверху и снизу, а вчера с утра я заметила, что у нее верхний передний зуб во внутрь ушели шатался , Я так расстроилась, я вам предать не могу, у нее такие ровные зубки были, а теперь.....
Вчера поехали к стоматологу, он сказал, что ничего страшного, но он может потемнеть, т.к. там внутренние сосуды могут быть повреждены, но вроде всо ОК, и то что шатается не очень сильно, тоже нормально
Но я тааак расстроилась, что теперь у нее такой зуб
десна опухшие и губа верхняя и нижняя и шипилявит немного
КоТёнка вне форума  
Old 16.10.2011, 19:53
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ого, это она так упала, что аж зуб шататься стал????
Потом же все равно молочные сменяться, я не думаю, что он таким и останется....
Молочные зубы почти всегда ровные, а вот уже с постоянными-проблемы...
Olesja-ja вне форума  
Old 16.10.2011, 19:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас внизу зубы кривые которые посередине
домиком во внутрь...
Гуль не переживай
обидно конечно
самое главное чтоб от повреждения он разрушаться не начал
ну там кариесы фигариесы... чтоб потом коренные не росли уже порченные... у меня так у племянницы было
freken вне форума  
Old 16.10.2011, 23:20
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот я про то же, врач сказал, что мог при ударе повредить зачатки постоянного зуба, но у нее вроде все нормально. Блин, все равно обидно, может еще на место встанет
КоТёнка вне форума  
Old 16.10.2011, 23:42
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Все с зубиком будет хорошо, не расстраивайся
про скрипение зубов- может быть реально нервное
я иногда спецом сама скриплю)))
у Сони оч редко так бывает
сама ей каждые пол года пирантел даю, а попа может чесаться и так, когда дефекация прошла не совсем твердыми массами или пища какая то была, в общем все это не причина для паники)))
Соник тоже со вчерашнего дня гоняет с соплями, я ей веферон вставила
на ночь
Я сегодня слегла немного, отит начался, горло так дерет и насморк, в общем все как обычно!!!!
Скоро поправимся и бум на коне)))!
Царюша вне форума  
Old 17.10.2011, 00:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань поправляйтесь
меня вот под вечер накрыло
и мужа
оба с соднящим горлом
соплями ни таду-ни сюда
не пойми где они там между носом и горлом телепаются... и из-за них горло будто дерет чтоль
и головы болят
катька нервничает
мож тоже накрывает.....

ойой отит бяка
лечись

а моя вобще не дает свечку вставить
тут темпа когда была высокая
я еле еле вставила нурофен
больше не было ничего просто дома
а потом уже пришлось сиропами
ни в какую ничего не дает вставлять
помню давно еще позапрошлым летом (2010) пыталась вибуркол ей впендюрить
фиг-то
орала как резанная
freken вне форума  
Old 17.10.2011, 08:29
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выздоравливайте ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 17.10.2011, 08:46
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, позвонили нам сейчас из садика.
Ждут завтра Катю. Сказали, что она долго не ходила и придется опять привыкать... Наверно опять хотят на 2 часа оставлять?
Я конечно не знаю. Но у меня сегодня какой-то боевой настрой. Встала с мыслью-пусть идет в садик!!!!! Даже если заболеет-будем лечить, но пусть идет!!! Не знаю что на меня нашло. Даже не переживаю. Завтра бы так
Olesja-ja вне форума  
Old 17.10.2011, 09:32
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь, МОЛОДЕЦ))))) настрой правильный))))
Ванькина мама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.