Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2011, 14:57
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анют пояс не сохранился, я тогда у подружки жила наверное у нее и остался на тот момент, думаю все обойдется
Настюх ну сосисоны тоже не страшно
ой девочки месячным вроде и рада но так не хочу их, надо скорее Б и еще на 2 года забыть о них, представляете какая экономия на прокладках

Принцесса, да уж ситуация не приятная, будем верить что во второй раз все будет удачнее!
karavashka вне форума  
Old 07.12.2011, 15:03
Принцесск@
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесск@
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: РФ,Свердловская обл. г. Реж
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Принцесск@ на пути к лучшему
По умолчанию

О да)))не только экономия на прокладках, но и какой комфорт без месячных был бы! Вообще не навижу эти дни...но сейчас жду с нетерпением,по скорее охото востановить цыкл...и как сказал мне узист...мужика на койку и впреред!
Принцесск@ вне форума  
Old 07.12.2011, 15:15
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Настён передала нашим малявочкам приветик от тебя
Каравашка ну ты даёшь...(( ты давай аккуратнее с этим шутки плохи... даже если не будет сильно болеть сходи в больничку, на рентген...а то мало ли...
Принцесса привет! Очень жаль что всё так вышло у тебя! Но надо надеяться на лучшее в будущем, у тебя будут детки ещё) Кстати, меня зовут Алёна) Добро пожаловать! Здесь все девочки хорошие
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 07.12.2011, 16:08
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Анют пояс не сохранился, я тогда у подружки жила наверное у нее и остался на тот момент, думаю все обойдется
Настюх ну сосисоны тоже не страшно
ой девочки месячным вроде и рада но так не хочу их, надо скорее Б и еще на 2 года забыть о них, представляете какая экономия на прокладках

Принцесса, да уж ситуация не приятная, будем верить что во второй раз все будет удачнее!
сейчас как себя чувствуешь??????я волнуюсь
AmaranthA вне форума  
Old 07.12.2011, 16:53
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анют спасибо за переживания уже лучше пока кушать приготовила, почти все прошло, немного побаливает а так головой кручу как хочу! думаю пройдет само все! если сознание не потеряю в больницу не поеду а сейчас пока готовила Еська на куралесила! разбила банку с медом!!!! аааа так жалко, ну еще две есть, но все таки, тетя передавала с любовью! эххх еще пока отмыла его с пола да проверила что б стекол не было, а Еська как почувствовала что провинилась я ее в зал отвела посадила в игрушки и сказала что б не приходила ко мне, так она послушалась я смотрю она вообще послушная у меня, просто любопытная! вчера когда в магнит ездили сажаю ее в кресло и говорю дочь ты должна посидеть 10 минут спокойно пока бабушка сядет в машину а потом она если что тебя возьмет! пожалуйста не капризничай, в итоге пока 10 минут за мамой ехали- сидела молча а только маму увидела на остановке сразу "баба,баба" киска моя послушная! люблю ее
karavashka вне форума  
Old 07.12.2011, 16:59
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,привет милые бегала сегодня за направлением чтоб сдать эти гены,мне гематолог сказала что они так и называеются на наследственную тромбофилию,так Г говорит надо в направление их все прописать и она не знает какие они и короче сказала позвонит мне как узнает как они пишутся и мне приехать за направлением я уже так устала,У меня давление не проходит,голова болит постоянно,в Нижнем вчера была с 7 утра до 4,думала голова оторвется,сегодня в Жк просидела,а завтра экзамен!
и планировать пока как ыб нельзя пока не узнаю про эти гены,Муж злится,не понимает меня,говорит гены тут тебе еще какие то надо бесит меня,видеть его не могу!
одна хорошая новость у меня,мне девочка с пузи прислала две баночки маслица матронушки,ее икону,три свечи,вышивальный набор две собачки и шоколадку,так приятно

а еще сеейчас переписывалась с пупсом,они в больничке,лечат желтушку и с весом боряться,малыш терял много,а теперь набирает,но по малу,сегодня прибавил 5 гр,так что держим за них кулачки и ждем!!!!!

Караваш,ты давай аккуратней,это все не шутки,ренген для себя сделай обязательно!
Lika@ вне форума  
Old 07.12.2011, 17:48
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Мы на минуточку!
Мы наконец-то дома! Грудь не берем. Пока только смесь кушаем. Роды были тяжелые. В 10 вечера отошли воды и только в 14.10 на следующий день мы вылупились) В итоге 1 разрыв и 1 разрез. Сразу после родов почистили. И потом еще раз перед выпиской чистили. Муж очень помогал морально... У Соника все гут, ттт. Спит, ест, да какает))) Мы побежали. Как появится еще минутка, загляну к вам. Оч скучали без вас.
Katrinshev вне форума  
Old 07.12.2011, 17:52
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы на минуточку!
Мы наконец-то дома! Грудь не берем. Пока только смесь кушаем. Роды были тяжелые. В 10 вечера отошли воды и только в 14.10 на следующий день мы вылупились) В итоге 1 разрыв и 1 разрез. Сразу после родов почистили. И потом еще раз перед выпиской чистили. Муж очень помогал морально... У Соника все гут, ттт. Спит, ест, да какает))) Мы побежали. Как появится еще минутка, загляну к вам. Оч скучали без вас.
привет малыфки бедная натерпелась,такие долгие роды,офигеть,но главное все позади,теперь твой комочек с тобой вы малышку Сонечкой назвали?
Lika@ вне форума  
Old 07.12.2011, 17:55
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет малыфки бедная натерпелась,такие долгие роды,офигеть,но главное все позади,теперь твой комочек с тобой вы малышку Сонечкой назвали?
Ага, Соником Все, убежала кормить. Попозже загляну...
Katrinshev вне форума  
Old 07.12.2011, 18:02
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
девочки,привет милые бегала сегодня за направлением чтоб сдать эти гены,
Караваш,ты давай аккуратней,это все не шутки,ренген для себя сделай обязательно!
Лика с посылочкой а с анализом, потерпи милая! ведь ты же знаешь для чего ты все это делаешь! тем более тебе с твоими "гуляющими мыслями" надо все проверить что бы быть спокойной!

за Пупса держим кулачки !!!!

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы на минуточку!
Мы наконец-то дома! Грудь не берем. Пока только смесь кушаем. Роды были тяжелые. В 10 вечера отошли воды и только в 14.10 на следующий день мы вылупились) В итоге 1 разрыв и 1 разрез. Сразу после родов почистили. И потом еще раз перед выпиской чистили. Муж очень помогал морально... У Соника все гут, ттт. Спит, ест, да какает))) Мы побежали. Как появится еще минутка, загляну к вам. Оч скучали без вас.
привет милая! жаль что грудь не берет! вреднюшка маленькая! муж молодец! скучаем и ждем вас




я вчера познакомилась с нашими соседями снизу и напротив стою я значит с пачкой денег, отсчитываю мамам на поездку в Москву, стук в дверь, спрашиваю кто? говорят откройте пожалуйста (вижу дверь напротив открыта, грю секунду, прячу деньги в коляску открываю! вопрос в лоб- У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ???? я чуть не упала аж не знала что ответить! говорю -да а что случилось? мы чем то мешаем ? - А почему вы так долго не открывали???? - ребенка кормила! - А У ВАС ТОЧНО ВСЕ В ПОРЯДКЕ???? - ну да я не понимаю в чем дело, объясните!!!! в общем выяснили что соседка снизу слышит крики женщины которую кто то бьет, и так уже не первый день ей уже стало страшно и она пошла по квартирам решили не пускать на сомотек, так как та женщина походу в ментовку не заявляет! ну они еще раз у меня спросили где мой муж, я сказала что его вообще еще дома нет да и не буйный он у меня! максимум ребенок поорать немного может, и то это у нас нонсенс! в общем бдительные у нас соседи!
karavashka вне форума  
Old 07.12.2011, 18:19
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот немного Еськи и моих творений


сейчас пока с мамой по телефону разговаривала Еся закинула мяч на диван, и сбралась за ним лезть одну ногу заперла на диван и визжит застряла
karavashka вне форума  
Old 07.12.2011, 18:43
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Лика с посылочкой а с анализом, потерпи милая! ведь ты же знаешь для чего ты все это делаешь! тем более тебе с твоими "гуляющими мыслями" надо все проверить что бы быть спокойной!

за Пупса держим кулачки !!!!


привет милая! жаль что грудь не берет! вреднюшка маленькая! муж молодец! скучаем и ждем вас




я вчера познакомилась с нашими соседями снизу и напротив стою я значит с пачкой денег, отсчитываю мамам на поездку в Москву, стук в дверь, спрашиваю кто? говорят откройте пожалуйста (вижу дверь напротив открыта, грю секунду, прячу деньги в коляску открываю! вопрос в лоб- У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ???? я чуть не упала аж не знала что ответить! говорю -да а что случилось? мы чем то мешаем ? - А почему вы так долго не открывали???? - ребенка кормила! - А У ВАС ТОЧНО ВСЕ В ПОРЯДКЕ???? - ну да я не понимаю в чем дело, объясните!!!! в общем выяснили что соседка снизу слышит крики женщины которую кто то бьет, и так уже не первый день ей уже стало страшно и она пошла по квартирам решили не пускать на сомотек, так как та женщина походу в ментовку не заявляет! ну они еще раз у меня спросили где мой муж, я сказала что его вообще еще дома нет да и не буйный он у меня! максимум ребенок поорать немного может, и то это у нас нонсенс! в общем бдительные у нас соседи!
да Натусь,мне трусихе надо все проверить,меня возмущает на грамотность моей Г,которая даже направление не знает как писать
жду вот ее звонка,когда она теперь мне позвонит,короче еще один цикл у нас останется в пролете
молодец соседка,боевая и ходит не боится,мало ли там какой придурок,нарвется ищ!!!
а нам сегодня ночью настукивали в окно,вот мы с мужем перепугались,а оказываетсЯ,это муж мне сегодня пришел с работы сказал,что кого то зарещали в соседнем подъезде,в какой то квартире драка была и окна все разбивались!кошмар!
Lika@ вне форума  
Old 07.12.2011, 18:44
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
вот немного Еськи и моих творений


сейчас пока с мамой по телефону разговаривала Еся закинула мяч на диван, и сбралась за ним лезть одну ногу заперла на диван и визжит застряла
смешнулька!!!
Есечка прелесть,такая уже взросленькая становится,прям не верится,малышка умничка у тебя
какие творения на вид вкусненькие,мням мням
Lika@ вне форума  
Old 07.12.2011, 18:45
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а у нас была девочка с ником наримашка?
Lika@ вне форума  
Old 07.12.2011, 18:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Давно я сюда не заходила. Сегодня опять выписалась из больницы...
Каравашка, Еся уже совсем большая, даже удивительно, как время летит! И очень хорошенькая! И волосики у неё заметно подросли!
Beeelochka вне форума  
Old 07.12.2011, 18:55
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Давно я сюда не заходила. Сегодня опять выписалась из больницы...
Каравашка, Еся уже совсем большая, даже удивительно, как время летит! И очень хорошенькая! И волосики у неё заметно подросли!
приветик,Наденька
с выпиской
Lika@ вне форума  
Old 07.12.2011, 19:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик,Наденька
с выпиской
привет! спасибо
Beeelochka вне форума  
Old 07.12.2011, 19:07
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
привет! спасибо
как у тебя вообще делишки то?
Lika@ вне форума  
Old 07.12.2011, 19:12
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет Надь и пузику привет! чего лежали опять?
Лика ты до завтра подожди если что сама позвони! вот это у вас там страсти бушуют! ну а соседка не одна ходила а еще с женщиной и мужиком!

спасибо девочки за похвалу) да время летит дети ростут и главное волосы ростут
karavashka вне форума  
Old 07.12.2011, 19:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
как у тебя вообще делишки то?
да так себе со здоровьем вроде нормально, если не считать насморка, который вчера появился откуда ни возьмись, но ТТТ хоть не сильный... А так че-то депрессивно всё Рома уехал на 3 недели, к НГ только вернется на несколько дней, и снова туда же черт-те на сколько уедет. Сегодня спросила его, решил ли он, где мы будет жить и будем ли расписываться. Говорит про первое, что решает. А про второе, что не знает. Тогда я его предупредила, что фамилия у меня и ребенка при любом раскладе будет одинаковая. Т.е. либо мы расписываемся, и я беру его фамилию, тогда у нас у всех будет общая. Либо не расписываемся, тогда у ребенка будет моя... Сказал, что если девочка будет, то ему всё равно, какая фамилия у неё будет. А если мальчик, то без вариантов фамилия его... Ну и как это понимать?
Beeelochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.