Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2015, 11:54
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Пока ,Катя,думала что купить на осень
Мы вчера перебрались уже в зимнее
Было +3 ,а ветрище ужасное ,погултяь нас на часик хватило проетали снежинки уже
Под комбез я конечно тонкий слип одела,но мне показалось что в зимнем надежнее
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 12:11
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девчоночки!

И, действительно, утро добрейшее!

Оленька, урраа! Поздравляю вас с этим чудом! Лёгкой тебе беременности, если таковая возможна с двумя карапузами)) вы с мужем молодцы, все у вас получится!

Как же я люблю эти новости двухполосочные
Я, если честно, думала порой, кто первый из нас запузырится, и почему-то мне представлялись Алеся или Света. А тут Оля

Алеся, кхе-кхе))) может точно уже М нет? У меня вот точно-точно ПОКА еще нет их)))
Как Амина сегодня? Сама как?

Надя, твое самочувствие как?

Светик, смотрю снова ржачные фотки в инстаграм, и радуюсь, что все у вас наладилось. Наслаждайтесь отпуском!

Катюшу и Софийку с годиком! Здоровья вам, девочки, и счастья огроооомного!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 12:53
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ань, вот я тоже уже думала кто же за погодками первый отправится...
Я бы с удовольствием поддержала Олю компанией, но у меня совсем со здоровьем не очень. А без этого гиблое дело, ляльку делать. Но я всё же надеюсь, что в конце лета решу проблемы и тогда ловись рыбка большая и маленькая, хочу апрельскую штучку

Оль, Амина как-то не очень. Всю ночь рвало мою крошку, каждый час, прямо ровно. К вечеру, если не справлюсь сама со рвотой, поедем в больницу. В общем, *Опа какая то
Амир пока нормально...

Света, а нам ржачные фотки?
Ну не загружать же мне инстаграм из-за этого...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 14:06
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот поражаюсь смелости мам!!!!
эти дети болеют, чем их больше, тем чаще... а мамы...
мамы все равно хотят апрельскую штучку
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 20:37
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Ой, девочки, я, когда читаю истории про две полоски, тоже очень хочу снова испытать эти чувства, еще раз стать мамой. Но сейчас у нас тоже слишком много НО, к сожалению, и активно пока не планируем. Вот было бы супер сюрпризик как у Оли получить))))

Алеся, как Амина?
Загружай уже инстаграм! Там весело))
Единственное, что меня огорчает: на прошлой нелеле там появилась реклама. Бесит((
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 21:35
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Надь, вот не знаю как так получается
И тяжело с ними и устаешь и всё такое...
Но как подумаю, что не быть мне больше пузатой, не услышать первый крик ребенка, не видеть как они растут
В общем, подумать надо. Как говорит мой муж, тут не думать тут делать надо

Ань, вот я о том же. Если вот так "ну так получилось ",тогда самое оно
Ой, я так не люблю социальные сети. Ну меня прям корежит от "собака бешеная хочет добавить вас в друзья. Добавить? "
Или "вам новая оценка "
Вот это счастье

Добавлено через 10 минут

Моя девочка начала температурить, пока в районе 38
Но лекарства не давала пока
Рвоту мы остановили.
Уже хорошо
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 23:06
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
"собака бешеная хочет добавить вас в друзья. Добавить? "


Тогда жди, когда Света вернется и, возможно, покажет фотки
А мы, бешеные собаки, уже их позыркали


Что думаешь у Амины? Ротавирус?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 23:19
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение


Тогда жди, когда Света вернется и, возможно, покажет фотки
А мы, бешеные собаки, уже их позыркали


Что думаешь у Амины? Ротавирус?
Да, ну что ты
Я уже нарисовалась на просторах инстаграма
Хочу тоже позыркать
Какой у неё там ник?
Или надо стучаться? Туки туки, Света, а я тебя нашла

Ох, я уже не знаю, что там с этими детьми. Вроде, не очень похоже это на ротавирус...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 10:37
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра, девочки!

Аня, спасибо!

Алеся, пусть все будет, так, как запланировано и здоровье скорее поправить!
Как вы сегодня с ребятами? Как Аминочка?

я вчера тоже решила инстограмм загрузитьно что то не дал он мне регистрацию пройти, все ошибку выдавало
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 12:03
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
как там настроение?
как Амина и Амир????
мы как всегда со списком дел-который не заканчивается
готовлюсь морально на встречу с любимым доктором-гиней!

Вчера Маргарита отожгла:
хотели записать при садике на рисование, во вторник я поговорила про запись с няней, дома приготовила альбом и краски... мы не ходили до понедельника (занятия по рисованию в понедельник и среду). Родители уже передумали насчет рисования, а ребенок НЕТ! Прихожу вчера забирать. Настя рассказывает как они яблочко рисовали на рисовании. Моя тихонько рассказывает, что тоже рисовала. Я: где? М: в альбоме с принцессой. я беру пачку альбомов и начинаю ей показывать альбомы, она показывает на альбом Валерии с принцессой. открываю, показывает на нарисованные яблочки.
Захожу в группу и воспитательница подтверждает, что были на рисовании.
В: а что не надо?
Я: раз ребенок хочет значет надо!
В: а нам учительница по рисованию так и сказала, что кто-то лишний, НО дети не признались!
Вообщем купила сегодня ей альбом и краски, пусть ходит раз сама решила)))
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 12:18
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Маргарита решила что ей интересно молодец!
Она не призналас, думала что так решили ,что ходть будет
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 13:21
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, Оля, просто она так меняется... взрослеет!
вчера рассказывала как шла-шла и упала и руки стесала, а в конце повествования: я тебе сейчас такую историю расскажу!!! Наверное перепутала, что надо было сначала сказать, а что потом рассказать Какая же она интересная становится, прям сердце радуется!!!
Пусть наши мамульки у которых пока один читают и радуются-скоро-скоро и у них такие детки повзрослевшие будут!!!
и чем старше, тем веселее и интереснее!!!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 14:52
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Оль, ВОТ ЭТО НОВОСТИ!!!!! Круто! Какие вы молодцы! Очень радостно за вас!!!

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Единственное, что меня огорчает: на прошлой нелеле там появилась реклама. Бесит((
Анют, согласна! Бесит!
Алесь, ты как себя чувствуешь? Как Амина?
У нас все еще теплынь! Днем в футболках ходим, вечером в куртках)))
У Тимура лезут клыки... Я хочу спааать!!!!!
Добрался шкода мой до ноутбука и папку на рабочем столе создал, назвал её "пмммммм" )) Аж удалять жалко)))
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 18:02
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки
Оль, с 9 недельками тебя! Пусть малышастик растёт без лишних ощущений со стороны мамы!

Сегодня в нашей семье день здоровья: Амина бодра и весела, если не считать синяков под глазами и впавшего животика, как будто и не было ничего. Я тоже пропила курс антибиотиков и вполне прилично себя чувствую

Девочки, я сегодня первый раз оставила Амину одну дома!!!
С Амиром ушли погулять на часок, а девочка моя осталась.
Я, конечно, её перед этим миллион раз спросила, точно не боишься? Одела ей часы на ручку, показала где будут стрелки и мы вернёмся

Ань, ну и не стирай папку, потом туда будешь фотки сына складывать
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 20:20
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алеся, поздравляем с таким ответственным шагом! про часы взяла на заметку.))
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 22:10
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, мамочки!

Оля, с неделькой вас с бусинкой!

Анюта, как хорошо вам, что тепло еще. У вас зима сколько длится? 1 месяц?))))
Тимурка-хакер юный)) как он себя чувствует? Сопли отступили?

Надя, вот она сила коллективной тайны)) Маргарита смешнуля)

Алеся, ничего себе! Амина совсем большая. И чем же она занималась часок?
Ну, и здорово, что попрпвилась девочка твоя.

Я сегодня встречалась с директором, буду начинать работать потихоньку.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 22:49
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо, девочки
Это правда такой мега -шаг к взрослению
Чем она занималась.... Не знаю
По её рассказам: спала, играла с котом, разукрашивала и вытирала рыготину за котом
Но! котяра у нас утырок, он не играет ни с кем, он только кусается, орёт и царапается...
Амина его побаивается... Он её пару раз цапнул
Кот рыгает, обычно, ночью, когда обожрется цветов, когда все спят
Днем он спит
Ну и вообще, меня не было час
Думается мне, девочка моя тряслась от страха и гипнотизировала стрелки
А я нервничала на улице
Эх, взросление

Цитата:
Я сегодня встречалась с директором, буду начинать работать
Ты же не очень хотела...
Блин
Но с другой стороны, всё что ни делается всё к лучшему
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 23:03
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Алеся, рыготину за котом-самое увлекательное занятие
И даже поспала добровольно! Точно выросла принцесса твоя.

Да, Алесь, я не очень хотела, но мне директор обзвонился в последнее время. Моя непосредственная начальница уехала на пмж в Новую Зеландию в конце августа, и отдел остался "без прикрытия", директор сам не свой)))
Сегодня обсудили условия, он принял все мои хотелки))) попробую. Пока муж дома, может, втянусь, присмотрюсь, как удобнее будет.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 23:09
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Доброй ночи, девочки!!!
Оляяя, какие классные новости))) Поздравляю!!! Здоровья тебе, пусть шов не беспокоит, и беременность будет легкой!!!
Ань, с выходом на работу тебя))) А кем ты работаешь?
Я бы тоже с удовольствием вышла на работу, но пока никак(
Алесь, Амина умница, столько дел переделала твоя девочка за этот час)
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 05:36
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Дорое утро, девочки!

За недельку спасибо! когда пройду первый скрининг поставлю поточнее

Аня, Ирина, спасио большое!!!

Алеся, ура, ура,ура! Болезнь отступила!!!! пусть больше не вовращается эта кака !!!
Амина умнчка такая!!!!, у нас Маша в этом отношении трусиха, ни за что бы не осталась

Аня, пусть все получится! Совмещение дома и работы !

а меня еще и сократили, благодаря одной мадаме... как и думала зачем им нужна сотрудница с двумя маленькими детьми и без бабушек. Ну типа до полутора лет за штатом, а потом до свидания!правда сказали что может получится до трех лет написать.тогда еще за штатом буду. Про Б не буду до последнего говорить, пусть для них шоком будет. Волнует конечно сейчас пособие, итак уже два месяца получаю меньше 50%От того что было. Хоть вчера расчетчица и сказала что должны пособие восстановить до 1,5 лет, посмотрим в этом месяце.
И ведь все молчат никто не позвонил не сказал , ни начальник( он у нас тюфяк ) ни так называемые подруги, одна из которых моя непосредственная начальница.
Вот такие дела. Посмотрим что дальше ждет.
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.