Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2015, 09:28
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленькааааа!!! Какие новости замечательные! Это так здорово, что судьба "заставила" вас снова пережить чудесные моменты беременности и появления на свет ещё одного человечка в вашей семье! Я тебя поздравляю! Пусть беременность пройдёт легко, шовчик пусть не беспокоит, и пузик пусть радует мамочку! Я прям вся в эмоциях от такой новости! Всё у вас сложится отлично, там "сверху" не просто так кому-то такие неожиданные сюрпризы присылают!))

Оль, а как так тебя сократили? Всмысле прям уволили? Я не поняла не имеют же права! И прчему пособие урезали, это ж фсс платит, а не работодатель! Сволочи!

Алесь, выздоравливайте скорее! Хорошо, чо вы уже бодрячком с Аминой! И с первым "одиндомием" Аминочку!

Анют, пусть всё получится, ты обязательно найдёшь золотую середину между "делением" времени на Дёмика и на работу! А папа у вас не нашёл пока работу?

Добавлено через 14 минут

А мы, да, нормально! Вчера прилетели домой, както грустно, будто съездили поболеть(
Но всё же уловили урывки отдыха, так что ныть не буду, спасибо и за это)
Только вот вчера в самолёте под лучами солнца из илюминатора увидела, что у Олеси шея, щёчки и чучуть на плечики пошло пупырышки водянистые! Я сначала думала это капельки пота, нас продержали в самолёте целый час перед взлётом, а там же душегубка когда двигатель выключен! Мы все были насквозь мокрые от жары... я понадеялась, что это какаято типа потницы! Но вечером на животике обсыпало красными точками! А эти водяные вррде исчезли. В общем какаято нас затянула чёрная полоса. Завтра с утра к врачу поедем, а то сегодня в нашей пк день грудничка, не сходишь туда, не дай Бог ляльку заразим.. на дом наверняка не придут, ничего же кроме сыпи нет..
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 09:30
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Ирин, куда нам на работу! давай посидим
Карамелин, хорошего выхода! вдохновения на трудовые подвиги!!!
Алеся, так смешно читать две вариации одного часа! Иногда побыть одному-полезно! детям тоже надо одиночество, а сейчас их родители сильно развлекают: игры, садики, кружки, и т.д. Раньше мамы по выходным дела дом делали и не могли столько времени возиться. Нашим тоже полезно побыть иногда один на один с самим собой!
В любом случае: начало положено! молодцы! Мама может даже больше переживала, чем Амина
Олечка, вот тебе и на... декрет, защищенное место... видишь пузожитель решил за тебя вопрос, ведь 1,5 года Мише и пришлось бы координально менять жизнь! а теперь все будет двигаться по привычному руслу... никто не видит картины полностью... все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 09:31
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А в ИГ можно вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в браузере посмотреть фото не регестрируясь) эт мы)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 10:29
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо , Света!
Они официалтно и не уволили, вывели до полутора лет за штаты. Зотя почитала законы, должность мою не имели права сокращать.

Но ничего, если будут дальше ущимлять, то еще "побадаемся " с ними


Вас ,с прилетом! чтож за полоса болезней, правда у вас? пусть скорее Олеся, поправляется!
а у вас не розеола?

Да, Надя, пузожитель вовремя с одной стороны появился, оттянет немного увольнение

Добавлено через 7 минут

Света, фотки супер!!!!!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 10:46
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, блин, Оль, вот люди идут в гос учреждения работать, надеятся, что хотябы всё по закону будет, а в итоге что! Только так всё нарушают!((( Искренне желаю, чтобы они как минимум получили по заслугам, а у тебя всё с работой сложилось в лучшую сторону...но об этом ещё не скоро, у тебя теиерь такой счастливый "козырь" есть, так что пусть утрут свою ядовитую слюну!)

Спасибо, Оль!
А про розеолу не знаю, я только название слышала, что это такле слава Богу никогда не знала! Вот завтра посмотрим, что скажут! Надеюсь ничего серьёзного
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 10:50
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки
Мы сегодня сдали кровь из пальчика, вроде всех специалистов прошли. Осталось ЭКГ и прививки продолжить
А сегодня у Амира потекло из носа... Блииииин. Вроде, только водичка, но учитывая наш лазарет....

Свет, с возвращением домой!
Первый блин комом, но зато ты теперь знаешь, самое главное на отдыхе с ребенком -это аптечка и расширенная страховка
Посмотрела фотки, иногда Олеся сама на себя не похожа
А папа ваш по определению без гримасы не фотографируется
А у вас в поликлинике нет бокса, где осматривают тех, кто с сыпью или температурой? Как правило, там отдельный вход и ждать не надо
Но это вряд ли розеола. Клиника совсем другая
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 11:01
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С плодотворным походом вас, Алесь! А сопли пусть проходят! Хватит вам болезней!

Спасибо, да уж, зато теперь у нас есть "практика" как спасать поносяще-рвущщего ребёнка, которая надеюсь никогда больше не пригодится!
В пк бокса нет(
А папаша наш...ну иногда хочется по щщам навалять за эти гримассы!))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 12:57
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Zved, к сожалению пригодится. Так что опыт бесценный


Амир мой, наконец то, оторвался от земли!
Теперь ходит, ходит и ходит. Буд-то и не ползал никогда!
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 15:03
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь, скоро забудем, что дети сначала в основном ползали))) я уже с трудом вспоминаю как тяжело было в прошлую зиму. Что-то с памятью моей стало)))

Свет, смотрела ваши фото и улыбалась))) Конечно, муж у тебя только на одной не корчит рожицы, у тебя выдержка!!! Мне понравилась фото, где ты в шапке!!! Прям классные вы там! Олесю тоже скоро без рожиц будет не сфотографировать))) потом объясняй всем, что и почему Держись, мать!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 16:35
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, мамульки!

Оля, вот те раз(( что хотят, то и творят. но вы же всегда сможете их прокуратурой припугнуть, если не выплатят положенную сумму?

Светик, с возвращением вас! Всё равно хорошо, что погрелись на солнышке, ну, и печальный опыт-тоже опыт. Не болейте больше! И удачного похода к врачу вам завтра.
Папа наш в поисках все еще...
О! Это как ты так ИГ показала? Алеся только заманилась туда на твои фотки, а оно, оказывается, вон как просто все

Алеся, Амирку с прямохождением! Урра! Теперь готовься, мама, скоро не угнаться будет за пупсом))) с прохождением всех врачей вас!

Надь, точно-точно! Недавно с мужем вспоминали, как тяжело было в это время год назад... всё проходит. А любовь к малявкам только сильнее и сильнее

Ирина, я в закупках и логистике. Ресторанный бизнес. И у меня хоум-офис. Поэтому и решилась. Выезжать куда-то в офис тоже бы не смогла

Девочки, спасибо за поддержку, надеюсь, получится у нас совмещать. Если нет, то отказаться от работы всегда смогу.
Сегодня вместе с директором еду на фуршет к одному из основных поставщиков. Эх, понеслась светская жизнь

Мы сегодня тоже в ПК были, прошли первого специалиста годового-это лор. Сказал он нам, что ушки чуть воспалены и гланды чуть увеличены (последствие насморка говорит. У Демки были сопли пару дней, когда мы у свекрови отдыхали, я с зубами связала, а оно вон что, оказыаается((( прописали нам капли в нос и в ушки, будем капаться.
Взвесились еще сегодня,11кг ровно. Прививки опять отложились из-за лечения. Записались в очередь на манту. Сказали нам, примерно месяц ждать
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 22:08
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Алесь, скоро забудем, что дети сначала в основном ползали))) я уже с трудом вспоминаю как тяжело было в прошлую зиму. Что-то с памятью моей стало)))
Вот, Надь, я о чём и говорю. Поэтому и не пугает мысль о третьем ребёнке, в плане ухода за малышом, всё так быстро проходит и плохое забывается


Ань, светская жизнь это не самое плохое что может случиться
Тем более, что папа ваш ещё в поиске
Я в субботу снова хочу на лекцию попасть, уже жду
Ого, ничего себе так сопли на зубы... Хорошо что с лора начали осмотр
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 11:10
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девочки!

Алеся, вот и я вчера подумала, хорошо, что с лора. Только вот я не уточнила у врача, можно ли нам гулять? Или лучше не стОит пока? Сегодня такая погода, правда, что и гулять не хочется

На лекцию ей хочется))) пусть всё сложится в твою пользу
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 11:58
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, доброе и от нас снежное ,утро!


Аня, хорошо ,что ушки вовремя заметили!
Со светской жзнью и новойлинеечкой!! милые мишки


Алеся, как Амир, не "разошлись" сопельки? С окончанием васпрозождения комиссии
С шажками Амирчика!

Аня, с пособиеми и как они меня хотят сократить нарушая все законы. Если ситуация не исправится, вилимо придется судиться. Сейчас все суды завалены исками сотрудников. Масса нарушений при сокращении ,увольнении и оиправки на пенсию
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 13:40
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки
Ань, какая зимняя линеечка, думаешь пора менять картинку?
Ну у меня теперь тоже эффект толпы, тоже хочу
Мы не гуляем, Амирыч сопливка, Амину вчера перед сном снова вырвало, а у меня на снимке оказалось воспаление лёгких...
Оль, ничего себе у вас уже зима!
У нас мокрый снег,мерзость
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 14:00
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Мамы, привет!

Оль, с первым снегом! Аж не верится, что уже зима так близко(( Не хочу!

Свет, с возвращением домой! Хоть и с приключениями, но все же смена обстановки это хорошо. Нам с нашей стройкой пока не светит(

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Анюта, как хорошо вам, что тепло еще. У вас зима сколько длится? 1 месяц?))))
Тимурка-хакер юный)) как он себя чувствует? Сопли отступили?
Анют, уже не тепло)) Сегодня ночью осень и до нас добралась... Сейчас солнце светит, а ветер ледяной и +11 всего. Зима у нас непонятная)) Самый холодный январь и февраль, но в феврале бывают так называемые "Февральские окна" может и до +25 быть, а потом опять резко холодно. Морозы обычно дольше двух недель не держаться. Бывало и на новый год в свитерочках ходили по улице)) Но влажно у нас, от этого зима противная)))

Алесь, Амина молодец) У меня сестра свою красавицу когда первый раз оставила, перед этим они долго репетировали как надо на телефон отвечать))

Я уже тоже хочу на работу и светскую жизнь

Добавлено через 1 минуту

Алесь, что у вас там за лазарет?! Выздоравливайте скорее!

Добавлено через 2 минуты

Анют, писала, да не дописала)) Спасибо, Тимурка хакер наш уже не сопливит. Пару дней почихал и все! Клыки у нас так набухли, аж страшно смотреть...
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 14:33
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

добрый день, хорошульки!
Как настроение?
Слушаю Майданова и шуршу, шуршу. еще дня 3 и не квартира будет, а сказка!!!
а под какую музыку вы предпочитаете делать дом работу?))

Что такое осень? это зима! Судя по фото Оли))) Это при прогулке сфотографировано? как ты одета в такую погоду???
Там хоть без льда под снежком?
У нас в прошлом году такая красота была: сосульки на деревьях и везде (вода не успела стечь)!!! красиво, но ну его!!!

пойду рыбками что ли займусь!!!
п.с. скоро мамы выйдут на работы, социализируются, а я так и буду рассказывать какая я умница по дом делам кто со мной в группу-не хочу, не имеет смысла, а ну его эту работу!????????????????

Добавлено через 4 минуты

п.с. Карамелин, естественно ждем отзывов как ужасно работать и что больше не хочешь!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 14:56
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение

Мы не гуляем, Амирыч сопливка, Амину вчера перед сном снова вырвало, а у меня на снимке оказалось воспаление лёгких...
Оль, ничего себе у вас уже зима!
У нас мокрый снег,мерзость
Аболдеть,восспаление легких, рвота, сопли
Что не отпускают вас болезни то, пусть скорее уходят!!!!!

а зима, третий год приходит у нас числу к 10 октября. Несколько дней сыпит, потом неделю - две лежит, после чего начинает таять .. бееее

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
добрый день, хорошульки!
Как настроение?
Слушаю Майданова и шуршу, шуршу. еще дня 3 и не квартира будет, а сказка!!!
а под какую музыку вы предпочитаете делать дом работу?))

Что такое осень? это зима! Судя по фото Оли))) Это при прогулке сфотографировано? как ты одета в такую погоду???
Там хоть без льда под снежком?
У нас в прошлом году такая красота была: сосульки на деревьях и везде (вода не успела стечь)!!! красиво, но ну его!!!

пойду рыбками что ли займусь!!!
п.с. скоро мамы выйдут на работы, социализируются, а я так и буду рассказывать какая я умница по дом делам кто со мной в группу-не хочу, не имеет смысла, а ну его эту работу!????????????????

Добавлено через 4 минуты

п.с. Карамелин, естественно ждем отзывов как ужасно работать и что больше не хочешь!
Мне кажется Аня такое не скажет она любит свою работу, если учесть что она почти до роддома работала и в роддоме тоже

Фото через окно делала мы на первом этаже живем на улицу не выходили сегодня, я даже не представляю как самой одеться, что на ноги На наше счастье, сегодня дедушка дома и никуда не уехал (колеса меняет сестре сам, на своей в шиномонтажке ) ,потому сказал что заберет Машу и съездит на молочку

в ряды не работающих я с тобой

Добавлено через 1 минуту

Anutik84, Аня, тяжелая у вас тоже зима но думаю до снега вам далеко

Утром фото делала, сейчас эту шевралешку вообще уже завалило, не переставая снег идет и еще ветер очень сильный
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 15:27
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Алеся, кошмар какой воспаление легких! И никаких симптомов, кроме температуры не было?
Выздоравливайте поскорее все вместе!

А линеечку да, решила сделать зимнюю, чтобы потом дольше не менять)) надо еще аватарку подобрать.

Анюта, хорошая такая зима у вас все равно, в три раза короче, чем наша))
Тимурка молодцом! Не болейте больше.

Оля, уух, вот уж точно зима пришла. Но, скорее всего, завтра же всё, что нападало, растает, и будут мерзкие лужи под ногами.
По поводу суда: да да, куча подобных дел, и, как правило, суд в 99% случаев на стороне работников.
Ты как себя чувствуешь вообще?

Надь, умничка-хозяюшка! На меня лень напала, даже идти готовить не хочу. Сильно подрывает моё настроение такая паршивость за окном.
А работать я пока хочу, пока всё по-новому для меня))
Сейчас самое сложное подстроить это всё под наш с Дёмкой режим, он же, чем старше становится, тем больше внимания требует.
А из музыки у нас чаше играет русский рок: Сурганова, Снайперы, Знмфира, Звери, Наутилус.

Сегодня решала оргвопросы, настраивали мне удаленный доступ снова, завтра программу подключат, и в начну вливаться))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 17:00
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я люблю зиму
Санки, горки, снежки.
Но когда температура хотя бы меньше -5
Если выше и вместо снега грязелужи из реагента и унылая серость, тогда да, бееее

Да, девочки, что-то нас подкосило
Я так вообще не ожидала, у меня кашля то нет и не было, ну так я подкашливаю и очень редко. Кровь спокойная по результатам... А оно вон как оказалось. Хотя, когда температура шарашит дольше 3 дней, надо быть настороже. Я вовремя пропила антибиотики. Может, поэтому и кашля нет особо.
Домашние дела... Эх, я их коплю на выходные, когда могу детей оставить с мужем и спокойно убирать.
А музыка у меня попсовенькая, что-то вроде авторадио

Как же хорошо, когда деть ходит!
Конечно, везде лезет, но зато сам
Не надо носить без конца на руках
Один из самых трудных периодов пройден и это здорово!
К весне так совсем хорошо будет
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 17:15
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Машу привез дедушка из садика. Сначала она ныла, что хочет гулять, играть в снежки и т.п. Я ей говорю, что золодно и что у мамы температура. Она, ну давай посидим немного, температура пройдет и пойдем объяснила, что так не получится
ушла в комнату, сидела сидела и кричит. Мама, давай папу дождемся и елку будем ставить объчмняю, чо осень еще и до НГ далеко . она, ну ведь снег выпал, значит зима

А у меня темпа 37,7. не знаю откуда взялась. Со вчера правый бок болит. Думала потянула вчера, в ванной решила прибрать лазила под ней, потом еще в гости с Мишей ходили, коляску тягала на 3 этаж и обратно. А в зимнем то, что то совсем тяжелый вот сижу ромашку пью пусть узодит темпа

Амирка умничка интересно мы когда пойдем
Вчера у нас папа пообщавшись с колегой на работе, а у него сыну 9 месяцев и тот уже начинает говорить и ходить, впал в панику. Начал мне писать ,что нам срочно надо показать ребенка специалистам и т.п. Я говорю, так месяц назад всех проходили. И что общаясь на пузяке у девочек дети давно и зодят и говорят, если я каждый раз буду паниковать, то съедет ку ку
Или я не права? и нам правда пора бежать по врачам????
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.