Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.07.2017, 19:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

karapuzi, а далеко твои сейчас?..
Нет возможности их оттуда изъять на выписку?
Родинка вне форума  
Old 12.07.2017, 19:48
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

karapuzi, Тань, теперь поняла про помпоны.А то я думала это только основа, а на нее потом наматываются нитки и разрезаются.
Ален,я про выписку особо не думала, у меня еще в р.д. ничего не куплено. Вообще в начале Б, думала, лето же будет одену сарафан или платье летнее и джинсовку, т.к. конец лета. А сейчас суд по погоде, думаю , что в джинсах буду выписываться. Я за все лето еще ни разу ни юбку не платье не одевала, только в церковь и то с колготами,а так ноги не оголяла даже, что-то погоды нет.А малышу не знаю, все есть покупать не буду на выписку, но количество одежды решим по погоде.Ну я думаю в конце лета жары точно не будет.

Добавлено через 3 минуты

Ален, мы тоже не купались, не знаю будем ли. уж одни раз в этом году купался, на Крещение ,в проруби.
*Snezhka* вне форума  
Old 12.07.2017, 19:55
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Ален, нет, они в Анапу в пятницу уезжают на спортивные сборы.
Да уж, я тоже ни разу в платье не была летнем и босоножках, только джинсы, макасы и либо кофта, либо футболка(((
karapuzi вне форума  
Old 12.07.2017, 20:33
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Мы выписывались в самый холодный летний день.. 8 градусов... Хорошо, дождь к этому времени кончился.. Слип, потом одеяло, и все это в конверт. Конечно, все это весенне-летнее, но с утеплителем. И 2 шапочки... До машины добежать и не замерзнуть...
И сама штаны, кофта, кожаная куртка и кроссовки..
Так что с таким летом надо несколько вариантов заготовить. Потому как в пятницу, когда сначала хотели выписать - было тепло и солнце, а уже в субботу дождь и дубак.

Юля с неделькой!
Таня с ПДР!!! Что-то детки все засиделись в этот раз, большинство на 41 неделе только рождаются. Думала, уж пятый-то пораньше) А ты вон, ходишь еще))
В палате нас трое было и все в 41 неделю...
Mango вне форума  
Old 12.07.2017, 20:54
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Ага, Вер, Темка сидел до 40 нед и 4 дней и мелкий сидит... Так что четвертые и пятые роды у меня, вместо того, чтоб быть раньше, задерживаются. Первые и вторые были ровно в ПДР, третьи на 4 дня раньше ПДР.Net
karapuzi вне форума  
Old 12.07.2017, 20:57
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, что-то нажалось и сообщение ушло на проверку модератором.
Писала, что первые и вторые роды были ровно в ПДР, третьи на 4 дня раньше ПДР, четвертые на 4 дня позже ПДР. И пятые задерживаются...
Вера, спасибо за поздравление!
karapuzi вне форума  
Old 12.07.2017, 21:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, я успела походить в платьишках, но недолго.
А ещё во Вьетнаме мы накупили Ладе летних вещичек с надеждой поносить их не только там, но и в сезон..круто! Облом!
Эх..

karapuzi, вот почему-то все настраиваются на роды в 38-39 недель, поэтому к ПДРу терпелка заканчивается..
А если настроиться на роды в 40-41неделю, то вообще норм)
Пусть сын сидит сколько надо. Легче потом адаптируется к жизни)
Дааа, из Анапы на выписку не дёрнешь, конечно..


Mango, ну..одежда на прохладу всё равно ж пригодится. Хотя обидно рожать летом, а выписываться как осенью..
Как вы там дома?

Оооой, что-то я умаялась..
Маленькая хозяйка большого дома, блин..
Терьерка опять сбежала к соседям. Опять притащила её домой за шкварник. И нашла дырку в заборе. Осталось законопатить.
Уложила спать свою Ладость, наварила себе пельменей. Домашних)
Ооооо, хорошо)))
Пью травяной чаёк. Восстанавливаю нервные клетки)

Завтра утром на КТГ. С Ладёшей..
Сил мне..
Родинка вне форума  
Old 12.07.2017, 21:28
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, 17кг? Ничего себе!
Но ты изначально совсем тонюсенькая была!
Теперь мы одного веса, наверное)
Я уже приближаюсь к отметке 70кг Мы с мужем скоро будем в одном весе...оО


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
karapuzi, это началось с тех пор как я переехала к мужу)
До этого поглощала всё и в произвольных комбинациях..эх, были времена!
А это не может быть реакция твоей пищеварительной системы на смену воды? Ты к нему в другой район переехала? Просто на Петре, к примеру, вода куда гаже чем на водном. Мы конечно ее кипятим и все такое, но я вобще думаю уже про то что бы куллер купить.


Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Deasiderea, ага,и я хотела спросить,че недельку только,вроде ж ты хорошо ходишь?!
Ну, у меня тонус и треники эти... Пока ничего критического, но все может быть.

Тань, ну это понятно, что малыш уже не так тузится - ему же места там маловато. Держись, женщина, чуть чуть осталось!

На выписку я решила и себе и мелкому собрать капусные комплекты одежды. Себе юбку, футболку, кофту, кедосы и куртку с колготками возьму(если будет жарко, то лишнюю одежду просто закину в машину, если холодно, то одену все). И карапузу возьму слипик, пижамку с лапками(у нас есть симпатичная синенькая такая), комбез тепленький и конверт(нам отдали прям даже несколько). Одену взависимости от погоды, а лишнее тоже в машину. Просто я сомневаюсь что муж что-то сможет собрать перед моей выпиской, так что лучше уж сразу все подготовить заранее.

А на выписку друзей хочу близких))) Они вроде обещали быть, но там уж как пойдет. С фотографом чет так и не решила хочу или нет. По сути дела главное что бы муж был, а остальное не важно)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Ален, мы тоже не купались, не знаю будем ли. уж одни раз в этом году купался, на Крещение ,в проруби.
Сейчас тоже ток если закаливательные процедуры, а не купание можно устроить)))
Deasiderea вне форума  
Old 12.07.2017, 21:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, ну..в целом я тоже иду к 70, но пока 65.3..
Не, до мужа мне далеко, ттт.
Он-то ближе к стошке) красавчик мой)
С Ладой на ГВ похудеть не вышло.
Ну ладно, потом займёмся своими божественными телами)))

Не, вряд ли это на смену воды.
Где я только ни травилась))))

Не, ты настройся носиться носить. Для сыновей это особенно важно. Понятное дело, сейчас и не таких выхаживают, но немного ещё зрелости не помешает)

Я посмотрю ближе к делу, что будет с объёмами и с погодой)

А я бы хотела семейную выписку..
С мужем.
А то с Ладой он освободился только вечером..ох и злая я была!!!
Если и в этот раз будут такие накладки, из роддома поеду сразу в МФЦ и не буду с ним имя согласовывать.
Вот я злыдня)))

Оооо, я помню, как я переключилась в режим "тихоход" с 38 недели и до 1марта, чтобы не спровоцировать роды в феврале)
Теперь буду тихоходить до вечера 16 августа)
Родинка вне форума  
Old 12.07.2017, 21:45
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, ну..в целом я тоже иду к 70, но пока 65.3..
У меня 66 где-то. С учетом того, что мой привычный вес 50 А муж у меня высокий, но тошшый, когда начинали встречаться он меньше 70 весил))) Сейчас где-то под 80 наверное, так что я конечно малость драматизирую.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ну ладно, потом займёмся своими божественными телами)))
Я думаю тут главное иметь цель и приложить достаточное количество усилий и все получится!


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не, ты настройся носиться носить. Для сыновей это особенно важно. Понятное дело, сейчас и не таких выхаживают, но немного ещё зрелости не помешает)
Я так и стараюсь. По большей части валяюсь дома и вобще особо не напрягаюсь. На выхах с мужем конечно ездим, но все равно я там неспешно ползаю, а до места муж меня на машине возит. Он вообще по моему скоро меня к батарее пристегнет, что бы я никуда не рыпалась лишний раз))))))

Хотя мне почему то кажется, что будет лев все-таки. Но посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А я бы хотела семейную выписку..
С мужем.
А то с Ладой он освободился только вечером..ох и злая я была!!!
Ну так это...издержки вашей прекрасной профессии, чего уж...
Deasiderea вне форума  
Old 12.07.2017, 21:46
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален, а у твоей сестры свадьба когда?16 августа?
Я что-то тоже себя настраиваю на 38-39 недель, зря, наверное. да?Просто я прям думаю,если до 39 не начнется, может в 39 вызовут, ну шейку я буду готовить с 38 недель и носиться буду и физ.нагрузку увеличу.Не хочу чтобы ребятенок в весе перебрал и нам надо выписаться в августе. И мама моя будет у нас с 20 по 27 августа, нам нельзя засиживаться...
*Snezhka* вне форума  
Old 12.07.2017, 21:47
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Алена, да я знала, что рожу где-то в районе ПДР, особо раньше и не настраивалась. И я б не против, пусть сидит, да только помимо лучшей адаптации к новой жизни он преобретает и новые граммы веса. А вот это меня пугает, с учетом Теминого веса при рождении...
Домашние пельмешки....мммм, вкусняшка.
Сил тебе на завтра!

Я, кажется, уже вешу больше мужа...., перевалила за отметку 80(((
karapuzi вне форума  
Old 12.07.2017, 21:48
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

А, да, ещё и льва хочу, а не деву)))
*Snezhka* вне форума  
Old 12.07.2017, 21:58
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

О, вот у меня Темка родился в первый день овна. Я смеялась, что он решил, что двух старших братьев рыб в семье достаточно, надо разнообразить знаки зодиака в семье)))
А когда Лешу планировали, так вообще месяц пропустили, чтоб скорпион не родился.
Инга, я б тоже не хотела деву. Вот не нравятся мне эти два знака - дева и скорпион, хотя родители у меня именно этих знаков...
karapuzi вне форума  
Old 12.07.2017, 22:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, не, при весе 50 меня на улицах незнакомцы подкармливать будут))
Мне хорошо в 55-58кг)
Не, он уже большой босс, таких реже дёргают.
Я была реально зла!
Да я до сих пор зла, чего уж там!
Зато сторговала имя дочери
До льва рукой подать) терпи)))



*Snezhka*, да, 16го августа..они из-за меня с сентября на август перенесли. Милахи)
Я бы не стала настраиваться на 38-39
Если роды будут в ПДР или чуть позже, уже вся изведёшься..а так будешь бодрячком)
Я вот предпочла бы деву..но как получится)
Тем более я не особо верю во все эти провокации родов. Как оно задумано, так и начнётся. И для ребёнка так лучше.
Есть же энтузиастки попытаться запустить роды. И шейку готовят, и полы моют, и мужа насилуют, чего только ни делают..и хоть бы хны!


karapuzi, ну..Тёмик уде протоптал путь) и сейчас тебе вроде крупнячка не обещают, так?
Да и всего ничего осталось)
Давай завтра, а?) дата красивая))

Добавлено через 55 секунд

karapuzi, вот я так при планировании хотела Февралят пропустить)
Водолеев не хочу)
Родинка вне форума  
Old 12.07.2017, 22:02
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

karapuzi, у нас львов в семье много и овнов. У сестры муж лев в год петуха и мой ребенок может родиться львом в год петуха сестра , конечно, восхищается своим мужем и говорит , что это ее мечта родить льва в год петуха)). Я не очень во всю эту астрономию верю, но мальчика по знаку задиака деву не хочу и свекр у меня дева. Ну какой-то не такой....
*Snezhka* вне форума  
Old 12.07.2017, 22:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, (надеюсь, муж не читает меня) у меня было значительное количество мужиков-дев.
Вот мне лично оч нравятся! Такие..спокойные, рассудительные, интеллигентные..и не гнут свою линию через колено, как те же тельцы)))
Но не тряпки.
Короче, у меня с такими обычно контакт)
И девчонки-девы мне в целом нравятся)
Но тут дело вкуса)
В общем, моё ключевое пожелание - чтобы ребёнок сам выбрал свой день рождения. Без стимуляций и провокаций.
Родинка вне форума  
Old 12.07.2017, 22:53
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я тоже льва хочу, девы какие то овер сложные для меня, а Львов я люблю, у меня и муж лев. Но нам дева и не грозит-или рак или лев. На мой вкус в нашей семье достаточно нытиков(меня), так что будем тянуть до льва, тем более что ПДР как раз на льва и выпадает.

Родинка, у меня брат тоже уже не последний человек и тем не менее его в один прекрасный момент сдернули с его же ДР. Мы уже философски относимся. Но я понимаю как хочется что бы муж встречал из роддома.

За весом никогда не следила, у меня просто конституция такая. А так то я покушать оченно люблю.

А это...расскажите темной мне как готовят шейку?о0
Deasiderea вне форума  
Old 12.07.2017, 23:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, ну..у меня конституция тоже ничО так
Жру много, вешу норм)
Но в последнее время понемногу округляюсь, если на ночь жру дрянь всякую. Но грех жаловаться в целом

Шейку готовят незащищённым секасом. Горячим))
Ну есть ещё любители всяких там свечек..
Я не практиковала)
Не особо верю, что ли..
Родинка вне форума  
Old 12.07.2017, 23:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

О,вы здесь за знаки зодиака)
Я вот с первыми детьми не заморачивалась вообще,да и сейчас тоже,кто будет..вот честно,это ж мои дети и какие б они противные не были(имею ввиду знак зодиака)мама все равно к своему ребёнку будет знать подход,а в будущем это уже проблемы их половинок)))
Я кстати сама дева)))Сейчас если рожу в срок,то будет лев,если пересидим недельку то уже дева,чему я буду рада больше)))Если брать лев и дева то деву хочу больше,у меня брат дева,и ооочень много дев в окружении.
Дочка водолей,а сын весы,папа наш близнецы,короче весь набор)))
А вообще я люблю раков ещё у меня 4 крестника и все рачки))),скорпиошек люблю))а всех кто с рожками(овны,козероги,тельцы) как то нет...не особо.

Пельмешки ага,вкусненько...а я замороженных ягод натрескалась,ежевики,красной,чёрной смородины и клубники с малиной,такой себе микс))
***Юлия*** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.