Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2012, 22:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И я за Анютку переживаю
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.07.2012, 22:30
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
И я за Анютку переживаю
И я переживаю за нее!
Привет девочки!Вы тут про роды,все так страшно,а вдруг и все
А я вот пока думаю кто и где найти врача,чтоб мою экошную беременность вел,чтоб не напортачила с гормонами,с их отменой и тд,а то не прощу себе никогда и столько денег надо,жуть просто!Уже и папе сказала чтоб он прилетал к тому моменту,морально меня поддерживать!Правда я скупа на эмоции но в себе все так переживаю,что душу себе рву а никто даже и не догадывается о моем состоянии!Вот Эко многих пугает из знакомых,а мне вот кажется что я всю жизнь чувствоваьа что легко мне малыш не достанется!
И вот Лила сказала про дауна после эко и я весь день думаю,оставила бы я его или нет!? оххх,тяжело!
И пью я сегодня пиво,съездила на Дно,на волге завод у нас,и пью,а муж спрашивает"че эт ты разошлась",а у меня стресс,вот не знаю почему но так страшно становится!
Лика,поошла твоя болячка" тама"?
И по новостям опять показывали как женщина(36 лет) родила и выкинула ребеночка вот как так,тут мечтаешь а там разбрасываются
Belrina85 вне форума  
Old 18.07.2012, 22:47
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
И я переживаю за нее!
Привет девочки!Вы тут про роды,все так страшно,а вдруг и все
А я вот пока думаю кто и где найти врача,чтоб мою экошную беременность вел,чтоб не напортачила с гормонами,с их отменой и тд,а то не прощу себе никогда и столько денег надо,жуть просто!Уже и папе сказала чтоб он прилетал к тому моменту,морально меня поддерживать!Правда я скупа на эмоции но в себе все так переживаю,что душу себе рву а никто даже и не догадывается о моем состоянии!Вот Эко многих пугает из знакомых,а мне вот кажется что я всю жизнь чувствоваьа что легко мне малыш не достанется!
И вот Лила сказала про дауна после эко и я весь день думаю,оставила бы я его или нет!? оххх,тяжело!
И пью я сегодня пиво,съездила на Дно,на волге завод у нас,и пью,а муж спрашивает"че эт ты разошлась",а у меня стресс,вот не знаю почему но так страшно становится!
Лика,поошла твоя болячка" тама"?
И по новостям опять показывали как женщина(36 лет) родила и выкинула ребеночка вот как так,тут мечтаешь а там разбрасываются
Добрый вечер! Я смотрю ты только поздно вечером сюда заглядываешь!
И не думай о плохом, и раньше времени еще не надо переживать по поводу ЭКО. Вы полюбому будете сдавать кучу анализов, возможно и генетические, всё будет хорошо! Если даже не направят можно подстраховаться и самим сдать тест HLA он и о вынашивании говорит и об том что могут или нет передаться генетические заболевания.
Если найдешь хорошего врача мне сообщи, сколько не узнаю ничего путного нет у нас в Самаре, у всех есть косяки
По поводу как сбрасывают детей, это просто ужас, мир с ума сошёл! Не ценят того что имеют, слишком легко им Боженька их дал, и они потом сходят с ума
Ваниль вне форума  
Old 18.07.2012, 22:48
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Сладких снов девочки!
Ваниль вне форума  
Old 18.07.2012, 23:02
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я смотрю ты только поздно вечером сюда заглядываешь!
И не думай о плохом, и раньше времени еще не надо переживать по поводу ЭКО. Вы полюбому будете сдавать кучу анализов, возможно и генетические, всё будет хорошо! Если даже не направят можно подстраховаться и самим сдать тест HLA он и о вынашивании говорит и об том что могут или нет передаться генетические заболевания.
Если найдешь хорошего врача мне сообщи, сколько не узнаю ничего путного нет у нас в Самаре, у всех есть косяки
По поводу как сбрасывают детей, это просто ужас, мир с ума сошёл! Не ценят того что имеют, слишком легко им Боженька их дал, и они потом сходят с ума
Поиветик!Ну на генетику если сдавать это только мы сами пожелаем но это дорого!Я думаю сейчас как на фракс денег копить тк РФМК плохой,а это тромбозы!Врач у меня есть в Калинина,оч хорошая,раньше к ней ходила но перестала,она акушер!И тебе потом сообщу обязательно!Есть отличный узизт!А вообще,уже всего начинаю бояться и одновременно,быстрее уже хочется!Вот только курить надо бросит,тк грешу!Лиль,а ты к кому на узи ходила!???
А пр бросать это жесть!Столько знакомых кому дети дались легко и относятся они к ним тоже легко,кот как так!?
А поздно захожу это да!тк спать ложусь поздно тк не работаю а встаю рано и столько дел,жуть а спать не могу,то жарко,то мысли(черт их побери)!И еще то как муж переживает это просто чума!
Belrina85 вне форума  
Old 19.07.2012, 00:59
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
потому что второй ребеночек,а мне вот без разницы будет и вообще например всю Б не знаешь и тут рожаешь и звонишь и говоришь мужу родила и только в этот момент он узнает пол,это так здорово

а еще я заметила у кого дочки первые они потом очень хотят либо сыночка либо дочу вторую,даже дочу больше,а вот у кого сыночки первые то они не хотят еще мальчика,а хотят девочку,ну не у всех но у большинства так я гляжу
моими словами заговорила а когда я ходила мне тут все высказывались что я издеваюсь над ними
самая поздняя я сегодня у нас гости были. Отметили. Пиццу поели.. Потом с мамой чай попили ..детки играли так хорошо)Еся устала сама спать запросилась!!
По телику показывали ученые провели исследование на крысах..одних поили пивом других крепкими напитками виски водка и третьих просто водой так вот те что пили пиво давали потомство с генетическими отклонениями... Так что пиво неесть хорошо!!!!!!!!
karavashka вне форума  
Old 19.07.2012, 08:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет!
Я тоже слышала, что именно пиво влияет на репродуктивную функцию как у мужчин, так и у женщин. Правда не на отклонения, а на способность иметь детей. Мы с мужем когда Настю планировали не ожидали что с мужем 1 го раза получиться. Он тогда только с армии пришел, вот мы отдыхали и пива много пили. Но ттт Настя у нас здоровая, хотя я оч переживала по этому поводу
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.07.2012, 08:52
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет Кать ну я думвю вы не те сроки и те колличества пили о скоро и ты у нас к концу первого треместра дойдешь
karavashka вне форума  
Old 19.07.2012, 09:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Наташ, быстрее бы! Я этого очень жду, успокоюсь наконец. Для меня самый страшный период 10-11 недель, 2 раза у меня на этом сроке беда была...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.07.2012, 09:34
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
моими словами заговорила а когда я ходила мне тут все высказывались что я издеваюсь над ними
самая поздняя я сегодня у нас гости были. Отметили. Пиццу поели.. Потом с мамой чай попили ..детки играли так хорошо)Еся устала сама спать запросилась!!
По телику показывали ученые провели исследование на крысах..одних поили пивом других крепкими напитками виски водка и третьих просто водой так вот те что пили пиво давали потомство с генетическими отклонениями... Так что пиво неесть хорошо!!!!!!!!
привет ага,хочу прям так сделать,но я не знаю удержусь ли
мы пиво вообще не пьем,а вот друзья пьют и по много у них даже животы уже и ничего нормальная дочка,ну поглядим,что там со 2м ребеночком будет потом


тоже жду нашу Карамельку и очень переживаю за них!!!!

Лиль,от ППА я думаю заб когда мужчина маленько не довынимает мы 4 года пользовались ППА и было все нормально и когда захотели на 4 цикл я заб,думаю это нормальный срок,а вот в этот раз херь какая то со мной!
Lika@ вне форума  
Old 19.07.2012, 09:35
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девульки а у меня будет самый страшный период всю Б а особенно с 20 по 25 неделю,как я буду их переживать не знаю даже,но пока об этом нечего думать,я ищ не пуз даже
Lika@ вне форума  
Old 19.07.2012, 09:46
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 19.07.2012, 09:55
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!
привет зая а я сегодня выспалась,открываю глаза,а время 9.20
Lika@ вне форума  
Old 19.07.2012, 09:56
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
Поиветик!Ну на генетику если сдавать это только мы сами пожелаем но это дорого!Я думаю сейчас как на фракс денег копить тк РФМК плохой,а это тромбозы!Врач у меня есть в Калинина,оч хорошая,раньше к ней ходила но перестала,она акушер!И тебе потом сообщу обязательно!Есть отличный узизт!А вообще,уже всего начинаю бояться и одновременно,быстрее уже хочется!Вот только курить надо бросит,тк грешу!Лиль,а ты к кому на узи ходила!???
А пр бросать это жесть!Столько знакомых кому дети дались легко и относятся они к ним тоже легко,кот как так!?
А поздно захожу это да!тк спать ложусь поздно тк не работаю а встаю рано и столько дел,жуть а спать не могу,то жарко,то мысли(черт их побери)!И еще то как муж переживает это просто чума!
Я раньше у своего Г делала узи, кстати не плохо смотрел, а последний раз ходила в школу ультразвука к Литвиновой Е.В. одна девочка расхвалила ее мне, а мне так и так надо было куда нибудь идти. А у тебя где хорошее узи делают? Мне потому что в школу ультразвука далеко и с работы и из дома. Ну а курить бросишь, сейчас нервничаешь и поэтому и тянешься за ней, а как заБ ради малыша я думаю получится у тебя. А может и не один малыш будет, а сразу два!!!!!!!!!!
Я тоже стала плохо спать, мысли, мысли лезут а потом кошмары снятся
Ваниль вне форума  
Old 19.07.2012, 09:59
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет зая а я сегодня выспалась,открываю глаза,а время 9.20
Счастливая, а у меня недосып, последний раз в отпуске в ноябре была и то в связи с викидышом не отдохнулось. И сейчас уже еле-еле встаю и еле-еле таскаюсь на работу, даже красится перестала последнее время, лень стало.
Сегодня на узи иду, уже переживаю, так хочу что бы там был доминантный фолликул нужных размеров!
Ваниль вне форума  
Old 19.07.2012, 10:04
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Счастливая, а у меня недосып, последний раз в отпуске в ноябре была и то в связи с викидышом не отдохнулось. И сейчас уже еле-еле встаю и еле-еле таскаюсь на работу, даже красится перестала последнее время, лень стало.
Сегодня на узи иду, уже переживаю, так хочу что бы там был доминантный фолликул нужных размеров!
а когда еще отпуск будет? в выходные давай хотя бы поспи хорошенько
на узишке пусть будет хорошо,А вот бы было чудо и тво1 фолик овулировал
Lika@ вне форума  
Old 19.07.2012, 10:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лиля, Лика, привет!
Лиль, хорошего Узи!
А я наоборот не выспалась сегодня. Настя меня в 8.30 подняла.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.07.2012, 10:16
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!
катринчик вне форума  
Old 19.07.2012, 11:06
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а когда еще отпуск будет? в выходные давай хотя бы поспи хорошенько
на узишке пусть будет хорошо,А вот бы было чудо и тво1 фолик овулировал
В выходные опять не получится поспать, мама с папой приедут, они всегда рано приезжают.
Отпуск до конца года надо использовать но я пока берегу хочу заб и пойти отдыхать что бы в сложный период не повторилась моя беда, в том году за 2 дня до отпуска всё таки попала в больницу
Да Лик я снова надеюсь на чудо, что бы О была и зачатие произошло
Ваниль вне форума  
Old 19.07.2012, 11:07
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет Катринчик!!!!!!
Ваниль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.