Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2010, 15:21
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
я поняла!!!!
это полиоксидоний!!!!! видишь, сначала "по" а потом через промежуток "лиоксидоний"
он даже иммунитета! Оч хорошие уколы! у меня девочка на работе делала!
бл.....яя я уже второй день гадаю щас посмотрим че в инете пишут
Nadya I вне форума  
Old 17.11.2010, 15:24
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
бл.....яя я уже второй день гадаю щас посмотрим че в инете пишут
ага, фиг догадаешься
а так вроде понятный для врача почерк
Омичка вне форума  
Old 17.11.2010, 15:25
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Привет, ЖуРРРка
привет!
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
ага, я тож так решила. тем более бухгалетрия опять мои доки потеряла
и темпа поднялась снова... хорошо, что не Б

молодцы, что кушаете хорошо

а свекры - смелые люди, вот так сорваться и поехать - это буквально подвиг. у тебя с ними отношения как? может и лучше, что они будут в Европе жить? потом к ним в гости можно ездить
а нам не холодно не жарко. единственное, что не будут доставать мужа, чтоб он у них пахал по их первому зову. а так они нами вообще не интересуются. у свекрови один сын любимый, и это не мой муж. моего вообще как не существует. только если что-то надо
Оля однавполе вне форума  
Old 17.11.2010, 15:25
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

точно точноон еще сказала свечи бывают но он хуже а укол больной очень, я ей сказала мне чтоб помогло. Она говорит тогд болючие уколы давай... ОМичка спасибо буквы по отдельно написаны и букваЛ у нее с вензелем блин!
Nadya I вне форума  
Old 17.11.2010, 15:26
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
ншла??? дай ссылку а? я че только там не набирала уже
набери в яндексе лиоксид
Оля однавполе вне форума  
Old 17.11.2010, 15:28
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
точно точноон еще сказала свечи бывают но он хуже а укол больной очень, я ей сказала мне чтоб помогло. Она говорит тогд болючие уколы давай... ОМичка спасибо буквы по отдельно написаны и букваЛ у нее с вензелем блин!
на здоровье!
что больнючий - это да! разбавляй 2 мл новокаина.
Омичка вне форума  
Old 17.11.2010, 15:28
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вы шифровальщицы
AmaranthA вне форума  
Old 17.11.2010, 15:29
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
привет!


а нам не холодно не жарко. единственное, что не будут доставать мужа, чтоб он у них пахал по их первому зову. а так они нами вообще не интересуются. у свекрови один сын любимый, и это не мой муж. моего вообще как не существует. только если что-то надо
тогда вперед и с песней в Европу! мож когда съездите к ним, погостите. И любовь придет взаимная на расстоянии. А они в курсе, что у вас прибавление на подходе? у них есть уже внуки?
Омичка вне форума  
Old 17.11.2010, 15:32
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
набери в яндексе лиоксид
спасибо нашли уже
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
на здоровье!
что больнючий - это да! разбавляй 2 мл новокаина.
да она про новакоин не говорила ничего. мж не разрешит мне самодеятельностью заниматься наверно... может она забыла уточнить?
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Ну вы шифровальщицы
это Омичка великий шифровальшик
Nadya I вне форума  
Old 17.11.2010, 15:35
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
спасибо нашли уже

да она про новакоин не говорила ничего. мж не разрешит мне самодеятельностью заниматься наверно... может она забыла уточнить?


это Омичка великий шифровальшик
точно можно разбавлять новокаином, а иначе оч больной укол. Но на всякий случай - уточни.
Девочка правда разбавляла раствором для инъекций, т.к. на новокаин и др обезбаливающие у нее страшная аллергия.
Омичка вне форума  
Old 17.11.2010, 15:35
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полиоксидоний - иммуномодулирующий препарат. Повышает резистентность организма в отношении локальных и генерализованных инфекций. Основой механизма иммуномодулирующего действия Полиоксидония является прямое воздействие на фагоцитирующие клетки и естественные киллеры, а также стимуляция антителообразования.
Восстанавливает иммунные реакции при вторичных иммунодефицитных состояниях, вызванных различными инфекциями, травмами, ожогами, злокачественными новообразованиями, осложнениями после хирургических операций, применением химиотерапевтических средств, в том числе цитостатиков, стероидных гормонов.
Наряду с иммуномодулирующим действием Полиоксидоний обладает выраженной детоксикационной активностью, которая определяется структурой и высокомолекулярной природой препарата. Повышает устойчивость мембран клеток к цитотоксическому действию лекарственных препаратов и химических веществ, снижает их токсичность.
Применение Полиоксидония в комплексной терапии позволяет повысить эффективность и сократить продолжительность лечения, значительно уменьшить необходимость применения антибиотиков, бронхолитиков, ГКС, увеличить период ремиссии.
Препарат хорошо переносится, не обладает митогенной, поликлональной активностью, антигенными свойствами, не оказывает аллергизирующего, мутагенного, эмбриотоксического, тератогенного и канцерогенного действия.
вот какой он полезный прям. И в инете цена 650 всего значит надо поискать в др аптеке. потомучто мне предложили за 1000)
Nadya I вне форума  
Old 17.11.2010, 15:37
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
точно можно разбавлять новокаином, а иначе оч больной укол. Но на всякий случай - уточни.
Девочка правда разбавляла раствором для инъекций, т.к. на новокаин и др обезбаливающие у нее страшная аллергия.
у меня вот алергии вроде на лекарства нет и вообще вроде нет аллергии. Я не могу ее спросить мне для этого к ней на прием надо пойти. Может позвонить в клиннику и спросить там у девочек просто. Потомучто она мне предложила первый укол сделать у них типа вдруг реакция какая будет не хорошая...
Nadya I вне форума  
Old 17.11.2010, 15:37
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
девочки,я все хотела сказать и забываю!!!
кушайте орехи,особенно фундук!!!он для нас сейчас очень полезен! только в умеренных количествах
мне Г так сказала,а сейчас смотрю "Жить здорово" и на самом деле так там много белка и фолиевой кислоты
Привет, девочки! Фундук - хорошо. Только с остальными орехами поосторожнее, кедровыми легко отравиться (у них самый маленький срок хранения), а грецкие сгущают кровь (актуально для тех, у кого гемостаз не в норме). Про остальные не знаю
Люляша вне форума  
Old 17.11.2010, 15:40
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Особые указания
При болезненности в месте инъекции препарат растворяют в 1 мл 0.25 % раствора прокаина в случае отсутствия у больного повышенной индивидуальной чувствительности на прокаин.
Пациент должен быть проинформирован о том, что не следует превышать рекомендуемые дозы и длительность лечения без консультации врача.

вот прям в рецепте пишут омичка. значит муж не будет ругать за самолечение))

Люляш приветик! а я люблю грецкие....правда ем не много их.
Nadya I вне форума  
Old 17.11.2010, 15:40
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
у меня вот алергии вроде на лекарства нет и вообще вроде нет аллергии. Я не могу ее спросить мне для этого к ней на прием надо пойти. Может позвонить в клиннику и спросить там у девочек просто. Потомучто она мне предложила первый укол сделать у них типа вдруг реакция какая будет не хорошая...
блин, а прием платный, как я понимаю. Почитай тогда в Инете, кто как принимал. еще можно у фармацевта в аптеке спросить, они там ученые.
я для иммунитета принмала генферон (свечи), и только закончила принимать, так сразу и заболела еще раз деньги на ветер
и как раз думала про полиоксидоний проколоть. У нас как раз около 1т.р. и стоит он.
Омичка вне форума  
Old 17.11.2010, 15:44
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, Омичка 5+!!!
Оль,у Сереги в семье такая же ситуация - брат Паша любимый сын, а мой так - отвези/привези и т.п.Никогда этого не пойму, я одна в семье
AmaranthA вне форума  
Old 17.11.2010, 15:45
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
блин, а прием платный, как я понимаю. Почитай тогда в Инете, кто как принимал. еще можно у фармацевта в аптеке спросить, они там ученые.
я для иммунитета принмала генферон (свечи), и только закончила принимать, так сразу и заболела еще раз деньги на ветер
и как раз думала про полиоксидоний проколоть. У нас как раз около 1т.р. и стоит он.
отстаешь я ту столько понаписала уже в самом рецепте пишут боль в попе как побочный эффект и рекомендуют новокоин прием 700 руб
Nadya I вне форума  
Old 17.11.2010, 15:54
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
тогда вперед и с песней в Европу! мож когда съездите к ним, погостите. И любовь придет взаимная на расстоянии. А они в курсе, что у вас прибавление на подходе? у них есть уже внуки?
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Надя, Омичка 5+!!!
Оль,у Сереги в семье такая же ситуация - брат Паша любимый сын, а мой так - отвези/привези и т.п.Никогда этого не пойму, я одна в семье
они в курсе. у них два внука от дочери. даже не интересуются моим здоровьем и вообще, как у нас там и что
я тоже такого не понимаю! такое откровенное наплевательство на одного и обажание другого

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
отстаешь я ту столько понаписала уже в самом рецепте пишут боль в попе как побочный эффект и рекомендуют новокоин прием 700 руб
это как в таблетках от тошноты - побочный эффект - тошнота серьезно, так и написано
Оля однавполе вне форума  
Old 17.11.2010, 15:56
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
они в курсе. у них два внука от дочери. даже не интересуются моим здоровьем и вообще, как у нас там и что
я тоже такого не понимаю! такое откровенное наплевательство на одного и обажание другого


это как в таблетках от тошноты - побочный эффект - тошнота серьезно, так и написано
бывает так часто. да я читала рецепт таблеток ОМЕЗ кстати всем спасибо кто мн посоветовал их, они сразу кислоность снижают махом прям! там такая побочка написана... ужас. я испугалась даже
Nadya I вне форума  
Old 17.11.2010, 16:00
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
бывает так часто. да я читала рецепт таблеток ОМЕЗ кстати всем спасибо кто мн посоветовал их, они сразу кислоность снижают махом прям! там такая побочка написана... ужас. я испугалась даже
я, кстати, тоже омез пила. у мея был гастродуоденит. это короче че-то такое перед гастритом, но еще не гастрит. но загибалась я пипец
Оля однавполе вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.