Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Вопрос про объединение болталок
Не против объединения 7 36.84%
Против 9 47.37%
А нам все равно 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2011, 23:05
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
нам это не помогло


завтра куплю и попробую сделать,а что такое "5 плов"
это 5 плодов инжира
Котенааааа вне форума  
Old 18.01.2011, 23:10
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
это 5 плодов инжира
ну я так примерно и поняла
Женька.ку вне форума  
Old 18.01.2011, 23:11
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

я отключаюсь мужа зовет всех цулюлю
Женька.ку вне форума  
Old 18.01.2011, 23:17
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
я отключаюсь мужа зовет всех цулюлю
пока милая)))
Котенааааа вне форума  
Old 18.01.2011, 23:35
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
Спасибо тебе милая . А так же огромное спасибо ВЕСНУШКЕ КОТОРАЯ ЗА НАС ГРУДЬЮ ВСТАЛА. Очень жаль что эта болталочка так закончилась а ведь она открылась на таком позитиве И все были рады когда пришли
и не говори
Ксенька вне форума  
Old 18.01.2011, 23:39
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Вообще то я тоже все это читала. Ну если ты так же выступаешь в роли адвоката Веснушки, то считай что я адвокат Нашей Веснушки. А своих мы в обиду не даем. Мне было все понятно -кроме ЗА Звездий. Ну я думаю, что все и так поняли, что это не прикол над ником ,а конкретно задевание личности. Насчет Аленка 21 -она модератор и должна была знать чем все это грозит, а выходит она вас только подзадоривала. Сарказм был высказан только по поводу ее незнания очевидных вещей как модератора. И ДА ,мы переживаем за нашу! болталку и за наших девочек! И не вижу в этом чего то постыдного. Я это тоже пишу не для того чтоб продолжить перебранку, а для того чтоб уравновесить чаши весов и уж если кого задела своим высказыванием- сорри, но и вы нас поймите, под угрозу был поставлен наш домик. Думаю свой вы бы защищали не менее яростно. Просто давайте не будем больше иронизировать над никами. Со стороны это выглядит не гуд. Честное слово. И именно это выражение заставило меня вмешаться. За сим вас больше не беспокою
девчат вот честно
вам не надоело еще?
почему такое внимание к нашей болталке, неужели спокойно нельзя отреагировать
щас то че начинать? нашу и так закроют!!! или вы просто решили добить что ли? я не понимаю этого!
Ксенька вне форума  
Old 18.01.2011, 23:45
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зайки кто что видит
Котенааааа вне форума  
Old 18.01.2011, 23:45
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зайки кто что видит
Котенааааа вне форума  
Old 19.01.2011, 03:34
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
не он молодец у меня)))))стараеться и выдерживает мои психи))))))
лизик все у тебя наладиться)))я уверена муж успокиться поймет все и поймет какой дурак был))))
ну ты тоже сильно не психуй, тем болие что это не нужно, ни тебе, ни малышу ни мужу, прям успокаивай себя, и научишься вообще без нервов жить а насчет моего, ну да Бог, чтобы все понял. только в это и верю, других вариантов у меня пока нет
Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Девочки я в растеренности
все говорят про проверну труб ГСГ, лапара
а мне Г ничего не назначает
она дура да????????
котень, не тераризируй себя, не мучай, ели надо будет, все успеешь сделать. Пока займитесь мужем, ну а если не в терпеж, аккуратно спроси свою Г про лапару, за спрос в нос не дают и денег не берут, ты имеешь право спрашивать и все знать. Она тебе и объяснит все.
Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Да нее! Я пока не собиралась его делить ни с кем!!!!!!! Просто вот знаешь, мне и хочется не предохраняться с ним, и колется!!!! прям боюсь, что разорвет меня в пятницу сразу по приезду ко мне!!!!!!!!!!!!!!
Дурочка, вот даже и не задумывайся на этот счет, бросайся в страстные объятия, ты это делаешь для себя, для души, а может идля будущей лялечки, и ни о чем не думай, просто насладись моментом. Но с другой стороны, я поняла что он не хочет предохранятся, может он думает, что это ты делаешь? вот этот момент стоит уточнить, мне так кажется
Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Родила Максимку в 13.25. Роды длились 25 минут... Врачи в шоке ))) У нас всё хорошо.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!Здоровья побольше, молочка, поменьше бессонных ночей! ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Strekoza30 Посмотреть сообщение
Елизавета и у тебя новости хорошие...... СЫН!!!!!!! Храни Вас Боже!!!! Хорошо тут сегодня!!! Новости супер!!! На радостях забыла поздороваться!!!!! ДЕВОЧКИ доброго времени суток)))))))
Большое спасибо.
Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
Девчат,кто знает народные средства от кашля ребенку,ни какие лекарства не помогают,уже месяц кашляет,ну не так сильно,но все же кашляет
Заваривай ромашку и мать и мачеху, грудной сбор кажется четвертый. Молоко с медом и содой, еще масла сливочного можно добавить, если есть жир нерпы или медведя. Сделай жженый сахар- леденцы или сироп- если нужно рецепт напишу. Натирай грудину и спину доктор момом, можно теплую соль в мешочке на грудь класть на ночь, или картошку вареную, обязательны ИНГОЛЯЦИИ на травах выше перечисленных. Так же медом грудь намазала (В области трахей) и приложила слегка отбитый лист капусты (все это тоже на ночь), замотала полотенцем. простыню на 15-20 минут.
Я в начале беременности помнишь болела жутко кашляла, трахеит был, так вот мне очень помогло лук с молоком. В 300-500 мл молока кидаешь луковицу- без шулухи, размер где-то с небольшое яблоко, можно на пополам разрезать и включаешь плиту на макс, когда закипит(только смотри чтоб не убежало) ставишь на медленый огонь и провариваешь минут 10-12- лук помягчеет и станется прозрачным немного, потом остужаешь и пить ТЕПЛЫМ!!! не горячим не комнатной, а именно теплым. Ну где-то по три-пять глотков, чем чаще, чем лучше.Примерно каждые пол часа, час. Варево противное, но мне за 3 дня помогло. лечитесь, а то месяц это много, можно и до бронхита хр. докашляться.
Лизик вне форума  
Old 19.01.2011, 03:38
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лиза,извини что вмешиваюсь в вашу болталочку...просто увидела у тебя линеечку,так рада за тебя!!!!!Легкой Б и родов!!!!
romawka вне форума  
Old 19.01.2011, 04:47
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
зайки кто что видит
Это что выделения?
Смородина вне форума  
Old 19.01.2011, 07:09
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
зайки кто что видит
привет! если это гадание на воске то вижу женщину со свёртком на руках! а это сбывается....
Люблю детей вне форума  
Old 19.01.2011, 07:17
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
зайки кто что видит
дада, я тоже вижу женщину ...только не со свертком в руках, а ребенок на ее руках, и ребенок держит ее за шею!
Vesnuwka вне форума  
Old 19.01.2011, 07:19
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, доброе утро! Как вы тут поживаете?
Я после эпиляции еще отхожу! небольшое раздражение....как думаете, пройдет до пятницы????
Vesnuwka вне форума  
Old 19.01.2011, 07:24
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки приветик!!ничего себе вы набалтали)))) я все перечитывать не буду) всем приятного дня!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
Колибри вне форума  
Old 19.01.2011, 07:26
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
зайки кто что видит
я тоже вижу женщину которая держит на руках запеленованного малыша
Колибри вне форума  
Old 19.01.2011, 07:54
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
я тоже вижу женщину которая держит на руках запеленованного малыша
приветик! да-да и целует как бы его..
Люблю детей вне форума  
Old 19.01.2011, 08:00
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
приветик! да-да и целует как бы его..
ага, целует

Зайка,я тебя сто лет не видела!!! расскажи как ты? как с мужем? как с дочей?
Колибри вне форума  
Old 19.01.2011, 09:59
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки приветик)а что это за опрос?????про какое объединение идет речь???
Снусмумрик вне форума  
Old 19.01.2011, 10:19
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж обложили меня вчера здесь...Вроде ничего никому особо обидного не сказала. Капец воопще пропало настроение на это сайт заходить.
alenka 21 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.