Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2012, 13:43
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Наташ, врачи как всегда, блин
Вика, с красоткой тебя! Хороший подарочек у вас под новый год!
caramellka вне форума  
Old 10.12.2012, 13:49
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ВОт это Вы ночью разболтались ))) Еле прочитала все ))
Всем доброго дня ))
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.12.2012, 14:02
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Наташ, врачи как всегда, блин
Вика, с красоткой тебя! Хороший подарочек у вас под новый год!
Спасибо))) Отличный))) И моя предыдущая, и мамина машина были куплены в декабре))) Так что это уже традиция)))
Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ВОт это Вы ночью разболтались ))) Еле прочитала все ))
Всем доброго дня ))
Viktoria26 вне форума  
Old 10.12.2012, 14:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вик это я зуб удаляла потом зашивали там десну получается

у нас б/у Хендай Элантра http://images.yandex.ru/yandsearch?t...=simage&lr=213

жалею что ей уже 11 лет,так хочется чтобы подольше поездила...я влюбилась в эту машину внутри особенно..мы когда приехали покупать я села в салон и все ....сразу сказала что не вылезудаже думать не хочу)))))купили мы ее в конце августа за 200


а сейчас муж позвонил..сказал ночью у нас под домом 2 машины угналиодна мазда 3 это его коллеги с работы.а другая солярис((
а буквально за два дня до этого..эта самая коллега на мазде ночью домой приехала и разогнала каких то типов они у нашей машины терлись потом дальше по стоянке пошли тоже рассматривали машины..она вышла пригрозила ментам и те уехали со словами "че ты нам жить мешаешь" уроды блин!может они и угнали в итоге.
Муж теперь стремается машину к дому ставить
Наталюша1 вне форума  
Old 10.12.2012, 15:09
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вика с машинкой!!!!!
Снега и у нас нету, погода ужас, день дождь льет, день туман, день мороз. Уже не знаешь что одевать!
Наталюша бедненькая девочка, мучают тебя
Анечка кареглазая приветик Как ты?
Ваниль вне форума  
Old 10.12.2012, 15:15
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, Лиль! Я более-менее, тошнит, с утра вообще ужасно было, сейчас лучше! И ужасно не хочется работать, а в выхи в Мск опять командировка мне грозит, и уже просто так не сольешься: выставка ((
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.12.2012, 15:20
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Спасибо))) Отличный))) И моя предыдущая, и мамина машина были куплены в декабре))) Так что это уже традиция)))
Замечательная традиция тоже такую хочу завести

Наталюш, жесть, конечно, с машинами. А куда еще ставить? Гараж щас стоит как еще одна машина, наеврное.
Кареглазик, держись, токсик он пройдет)) а с командировкой засада блин.
caramellka вне форума  
Old 10.12.2012, 15:22
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Привет, Лиль! Я более-менее, тошнит, с утра вообще ужасно было, сейчас лучше! И ужасно не хочется работать, а в выхи в Мск опять командировка мне грозит, и уже просто так не сольешься: выставка ((
Держись Анютик
Ваниль вне форума  
Old 10.12.2012, 15:24
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

да Ань с машинами жестьну только в соседние дворы может.гараж вообще не вариант -дорого.
Наталюша1 вне форума  
Old 10.12.2012, 15:25
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Замечательная традиция тоже такую хочу завести

Наталюш, жесть, конечно, с машинами. А куда еще ставить? Гараж щас стоит как еще одна машина, наеврное.
Кареглазик, держись, токсик он пройдет)) а с командировкой засада блин.
Да, я его согласна терпеть, вроде как показатель того, что все хорошо! Но вот в мск жесть будет, мне на ВВЦ часа 2 ехать, а домой к сестре придешь после 8 часового стояния на ногах и сразу не ляжешь, потому как надо помочь с готовкой, да и трое детей, кто плачет, кто скачет! вои и не знаю!

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Держись Анютик
Да, выдержу!!! ))
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.12.2012, 15:34
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
да Ань с машинами жестьну только в соседние дворы может.гараж вообще не вариант -дорого.
а сигналки нет? или поифг даже с неё угоняют? зверьё блин

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Да, я его согласна терпеть, вроде как показатель того, что все хорошо! Но вот в мск жесть будет, мне на ВВЦ часа 2 ехать, а домой к сестре придешь после 8 часового стояния на ногах и сразу не ляжешь, потому как надо помочь с готовкой, да и трое детей, кто плачет, кто скачет! вои и не знаю!
так то да, тяжелые денечки предстоят.
Анют, может всё-же больничный? читала в дневе у тебя, что не оч хочешь, но прикинь щас декабрь, на выставке неизвестно как тепло-холодно-жарко, и еще столько народу с бацилами. Бррр.
caramellka вне форума  
Old 10.12.2012, 15:37
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
а сигналки нет? или поифг даже с неё угоняют? зверьё блин

так то да, тяжелые денечки предстоят.
Анют, может всё-же больничный? читала в дневе у тебя, что не оч хочешь, но прикинь щас декабрь, на выставке неизвестно как тепло-холодно-жарко, и еще столько народу с бацилами. Бррр.
Блиин, не знаю, сомневаюсь, пока еще! Начальника своего очень подставлю тогда, ему придется ехать! да и объяснить ему все-таки по-человечески чтобы было придется! В общем буду думать, с мужем советоваться! Г моя спокойно абсолютна, говорит ничего страшного, можно ехать!
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.12.2012, 15:38
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девочки, со мной случился полтергейст
в субботу вечером сходила в магазин, пришла, разделась как обычно в прихожей. В воскр собираюсь на процедуры, шапку не могу найти, всё перерыла, распсиховалась вся. Муж на встрече был, звоню ему, спрашиваю, не он ли спрятал? (Он у меня любитель мои голготки или носочки попрятать ) Он грит нет, я бы не стал так шутить, знаю, что тебе идти надо.
Ладно, сходила в больницу вчера с намотанным на голову шарфом как маруся вечером еще раз всё перерыла. нет шапки где онаа???????? куда могла деться???
caramellka вне форума  
Old 10.12.2012, 15:41
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, со мной случился полтергейст
в субботу вечером сходила в магазин, пришла, разделась как обычно в прихожей. В воскр собираюсь на процедуры, шапку не могу найти, всё перерыла, распсиховалась вся. Муж на встрече был, звоню ему, спрашиваю, не он ли спрятал? (Он у меня любитель мои голготки или носочки попрятать ) Он грит нет, я бы не стал так шутить, знаю, что тебе идти надо.
Ладно, сходила в больницу вчера с намотанным на голову шарфом как маруся вечером еще раз всё перерыла. нет шапки где онаа???????? куда могла деться???

переверни стакан пустой, поставь на стол и скажи: чертик, чертик, пошутил - отдай ) мне реально помогает!
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.12.2012, 15:52
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Вик это я зуб удаляла потом зашивали там десну получается

у нас б/у Хендай Элантра http://images.yandex.ru/yandsearch?t...=simage&lr=213

жалею что ей уже 11 лет,так хочется чтобы подольше поездила...я влюбилась в эту машину внутри особенно..мы когда приехали покупать я села в салон и все ....сразу сказала что не вылезудаже думать не хочу)))))купили мы ее в конце августа за 200


а сейчас муж позвонил..сказал ночью у нас под домом 2 машины угналиодна мазда 3 это его коллеги с работы.а другая солярис((
а буквально за два дня до этого..эта самая коллега на мазде ночью домой приехала и разогнала каких то типов они у нашей машины терлись потом дальше по стоянке пошли тоже рассматривали машины..она вышла пригрозила ментам и те уехали со словами "че ты нам жить мешаешь" уроды блин!может они и угнали в итоге.
Муж теперь стремается машину к дому ставить
Бедненькая, Наташ((( Чего-то невезет тебе с зубом...
Смашиной тоже капец...А может она запомнила как они выглядят?
Цитата:
Сообщение от Кареглазая";5534974]Да, я его согласна терпеть, вроде как показатель того, что все хорошо! Но вот в мск жесть будет, мне на ВВЦ часа 2 ехать, а домой к сестре придешь после 8 часового стояния на ногах и сразу не ляжешь, потому как надо помочь с готовкой, да и трое детей, кто плачет, кто скачет! вои и не знаю!



Да, выдержу!!! ))[/QUOTE]
Зай, ты отдыхай лучше!!! Низя тебе многостоять и с бацыльными общаться!!! Над больничный.....

[QUOTE=Viktoria26;5534542]Приветики! У нас опять инета не было, потом браузер крякнулся:(
Как вы тут, чего новенького?
У Вишенки такая вишневая ава:girl_haha:
У нас из нового: покупка Поло отменилась, написала заяву на возврат денег, т.к. сроки поставки опять сдвинулись, манагер сказал, на январь, но я ему уже не поверила. Поехали в автосалон Киа, единственный, где мы не были. И вот, там в наличии Рио седан, с ним тоже нам голову поморочили, мы поехали со всех счетов деньги снимать и отказ от Поло писать, потом менеджер с Киа позвонил, сказал, что машин уже нет (их 2 было). Съездили по магазам, вернулись-таки на Киа, оказалось, что одна машина таки есть, якобы за нее внесли неполную сумму и просрочили полный платеж (на самом деле, как я поняла, это брехня, наверно, поообещали, что за ней приедут, но мы опередили, т.к. у нас до полной стоимости не хватило всего 50тыс, как раз те, что мы отдали как залог за Поло). В общем, сегодня я эту сумму перезайму и поеду доплачу. Еще 2 недели на получение ПТС (но в договоре указано, что максимум 15 дней с момента полной оплаты, так что тут кидалова не будет уже). Короче, переволновалась я в субботу конкретно. Но я уже Поло и не хотела, когда мне сказали, что его еще 2 мес ждать. Так что теперь у меня будет вот такая красотка
[URL="http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?p=1&text=киа рио фото цвета&noreask=1&img_url=www.35net.ru%2Fupload%2Fad vert%2Fxl%2F260f6bdac5b9.jpg&pos=40&rpt=simage&lr= 36
http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?p=1&text=киа рио фото цвета&noreask=1&img_url=www.35net.ru%2Fupload%2Fad vert%2Fxl%2F260f6bdac5b9.jpg&pos=40&rpt=simage&lr= 36[/URL]
Коричневая мне прям запала)))
мне бы в небо))) вне форума  
Old 10.12.2012, 16:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань да пофиг на сигналку...эти две тоже на сигналке были а толку то.вот еще интересно чей солярис...у друга мужа солярис и еще один в соседнем подъезде...их всего два на этой стоянке всегда было.

Юль врятли запомнила...да и толку то может это и не они были
Муж позвонил брату попросил узнать через ментовку что как...потому что в тот раз она тоже в ментовку обращалась.Обещали типа следить за нашим двором)

Ань карамелька...может ты ее закинула куда?у нас шапки получается на верху лежат вот иногда перекидываю и улетают за шкаф собственно)))))
Наталюша1 вне форума  
Old 10.12.2012, 16:05
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, со мной случился полтергейст
в субботу вечером сходила в магазин, пришла, разделась как обычно в прихожей. В воскр собираюсь на процедуры, шапку не могу найти, всё перерыла, распсиховалась вся. Муж на встрече был, звоню ему, спрашиваю, не он ли спрятал? (Он у меня любитель мои голготки или носочки попрятать ) Он грит нет, я бы не стал так шутить, знаю, что тебе идти надо.
Ладно, сходила в больницу вчера с намотанным на голову шарфом как маруся вечером еще раз всё перерыла. нет шапки где онаа???????? куда могла деться???
Аааааа, не я одна такая! Я часто всё теряю, а потом на видном месте нахожу. А вот шорты черные, классные такие потеряла, не могу найти уже год Все ржут надо мной. Вот как так можно??????
Ваниль вне форума  
Old 10.12.2012, 19:30
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Ань карамелька...может ты ее закинула куда?у нас шапки получается на верху лежат вот иногда перекидываю и улетают за шкаф собственно)))))
не я наверх её никада не закидываю, не дотягиваюсь)) кладу всегда на тумбу, гд ключи, перчатки лежат. Нет нигде ваще, всё проискала. Муж смеется говорит: ты точно в магазин ходила? и где начала раздеваться помнишь?))

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Аааааа, не я одна такая! Я часто всё теряю, а потом на видном месте нахожу. А вот шорты черные, классные такие потеряла, не могу найти уже год Все ржут надо мной. Вот как так можно??????
Вот Лилёк никада со мной такого не происходило, а тут прям нпасть какая-то. Может, я правда в лифте начала раздеваться и выронила её где-нить? сегодня специально по подъезду на всех полочках-ящиках всё посомтрела
caramellka вне форума  
Old 10.12.2012, 21:37
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
не я наверх её никада не закидываю, не дотягиваюсь)) кладу всегда на тумбу, гд ключи, перчатки лежат. Нет нигде ваще, всё проискала. Муж смеется говорит: ты точно в магазин ходила? и где начала раздеваться помнишь?))

Вот Лилёк никада со мной такого не происходило, а тут прям нпасть какая-то. Может, я правда в лифте начала раздеваться и выронила её где-нить? сегодня специально по подъезду на всех полочках-ящиках всё посомтрела
Я в том году варежку потеряла, жалко стало, только купила. Решила утром пройтись по тому маршруту что шла домой. Сходила в аптеку там сказали не находили. Иду уже домой расстроенная. Подхожу к почтовому ящику, смотрю лежит моя варежка, чтоб не затоптали, в подъезде на батарею положили. Главное когда выходила не заметила ее. Просто я в подъезде начала раздеваться вот и выронила. Ты наверное тоже так же. А вот шорты потерять интереснее, вроде в подъезде не раздевалась
Ваниль вне форума  
Old 10.12.2012, 22:56
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Привет, Лиль! Я более-менее, тошнит, с утра вообще ужасно было, сейчас лучше! И ужасно не хочется работать, а в выхи в Мск опять командировка мне грозит, и уже просто так не сольешься: выставка ((
Бедненькая
Ну, не знаю даже, наверно, придется терпеть, раз уж начальник поехать не сможет...
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Замечательная традиция тоже такую хочу завести

Наталюш, жесть, конечно, с машинами. А куда еще ставить? Гараж щас стоит как еще одна машина, наеврное.
Кареглазик, держись, токсик он пройдет)) а с командировкой засада блин.
Отличная, я бы сказала Заводи поскорее))))
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, со мной случился полтергейст
в субботу вечером сходила в магазин, пришла, разделась как обычно в прихожей. В воскр собираюсь на процедуры, шапку не могу найти, всё перерыла, распсиховалась вся. Муж на встрече был, звоню ему, спрашиваю, не он ли спрятал? (Он у меня любитель мои голготки или носочки попрятать ) Он грит нет, я бы не стал так шутить, знаю, что тебе идти надо.
Ладно, сходила в больницу вчера с намотанным на голову шарфом как маруся вечером еще раз всё перерыла. нет шапки где онаа???????? куда могла деться???
Маша-растеряша. А шапка лежит где-нибудь в углу, на тебя смотрит, и усмехается)))
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Бедненькая, Наташ((( Чего-то невезет тебе с зубом...
Смашиной тоже капец...А может она запомнила как они выглядят?

Зай, ты отдыхай лучше!!! Низя тебе многостоять и с бацыльными общаться!!! Над больничный.....



Коричневая мне прям запала)))
Ну так такая мне и досталась Только она скорее золотисто-бежевая, на самом деле цвет немного светлее.
Съездили мы, оплатили все до конца. Мужу очень понравилась, он ее нге видел еще, мы с мамой на нее наткнулись. а Миша остался в восторге от автосалона

Пожалуюсь вам: я же Дюф пила, неделю назад прекратила, М пошли, уже 4ДЦ, а кожа до сих пор выглядит просто ужасно, это катастрофа какая-то, все в прыщах и красных пятнах каких-то Живого места нет Когда же этот ужас пройдет, страшно на себя смотреть((( Сейчас вроде начинает это дело чуть подсыхать, но все равно следы еще долго будут. Одна надежда, что Джес мне поможет с этим делом, он как раз с косметическим эффектом
Viktoria26 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.