Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2016, 11:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А средним сделают такой, что б туда максимальное количество людей попало...
Зачем?
У нас сейчас и так у большинства средний доход, у многих ниже среднего. В нашем городе большинство работодателей белую зп по минималке делают, остальное "в конверте"
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.08.2016, 13:55
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

в Москве льгот много...в регионах о таких и не знают...здесь многодетные=малоимущие...максимум - оплата 50% в садике...а больше и не знаю...я тут однажды лекарство выцыганила...из перечня бесплатных...так забодалась носиться по этажам с бумажками...проще 300р в аптеке отдать...а в Москве проще в разы - врач выписал рецепт, поставил печать в регистратуре, пошёл в аптеку, получил...здесь чтоб получить 500р к школе...нужно собрать стопку бумаг...а в Москве достаточно принести справку, что ребёнок пошёл в школу 1!!!!!! раз...и каждый год автоматом на него платится...без подтверждения...и платится в 10!!! раз больше...
Иринка241 вне форума  
Old 11.08.2016, 14:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
в Москве льгот много...в регионах о таких и не знают...здесь многодетные=малоимущие...максимум - оплата 50% в садике...а больше и не знаю...я тут однажды лекарство выцыганила...из перечня бесплатных...так забодалась носиться по этажам с бумажками...проще 300р в аптеке отдать...а в Москве проще в разы - врач выписал рецепт, поставил печать в регистратуре, пошёл в аптеку, получил...здесь чтоб получить 500р к школе...нужно собрать стопку бумаг...а в Москве достаточно принести справку, что ребёнок пошёл в школу 1!!!!!! раз...и каждый год автоматом на него платится...без подтверждения...и платится в 10!!! раз больше...
да я знаю что на ребенка школьного возраста платят 5т
мне как то выписали бесплатное лекарство в Москве пошла получать сказали нету,мы позваним как будет я уехала в МО и наслед день бабушку отправила за лекарством и о чудо оно появилось!надо было сразу звонить и жаловаться может быть сразу бы нашлось! все есть в аптеках бесплатного лекарства просто сами выбирают кому дать а кому нет!

Добавлено через 1 минуту

Ир по мне лучшеб давали сертификат допустим на 5т и ты бы приходила и сама выбирала что тебе к школе надо ,какой портфель какие карандаши и т.д
Аля 86@ вне форума  
Old 11.08.2016, 14:25
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну так в Москве перечисляют 5т на книжку...снимай и иди выбирай...в чём проблема? я к тому, что Москва это как отдельное государство...то фанари вешают, то ещё что арки...украшения...а в регионах люди не живут, а выживают...дороги ужас ужасный...детских площадок просто НЕТУ...не то что раздолбанные...НИКАКИх НЕТУ...это вообще...куда Вовка смотрит...не понятно...
Иринка241 вне форума  
Old 11.08.2016, 14:28
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
ну так в Москве перечисляют 5т на книжку...снимай и иди выбирай...в чём проблема? я к тому, что Москва это как отдельное государство...то фанари вешают, то ещё что арки...украшения...а в регионах люди не живут, а выживают...дороги ужас ужасный...детских площадок просто НЕТУ...не то что раздолбанные...НИКАКИх НЕТУ...это вообще...куда Вовка смотрит...не понятно...
я просто знаю тех кому дарят наборы портфель плюс набор для школы я про них говорю!
я сама в МО живу хоть и прописана с детками в Москве!у нас только начали площадки строить!
Аля 86@ вне форума  
Old 11.08.2016, 14:38
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

нам тут в регионе один раз подарили портфель и минимум канцелярии когда Настя в 1 класс шла...и всё...жест блин доброй воли

Добавлено через 3 минуты

мне вообще если честно по барабану на эти все льготы...платят - хорошо...нет - ну что ж сами как-нибудь...вот недавно Вовке писала...пришла очередная отписка...я тут в активисты-затейники записалась...ооо...чую жарко будет...
Иринка241 вне форума  
Old 11.08.2016, 16:08
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Зачем?
У нас сейчас и так у большинства средний доход, у многих ниже среднего. В нашем городе большинство работодателей белую зп по минималке делают, остальное "в конверте"
Олесь я имела ввиду что средний заработок при котором будет положен сертификат сделают таким что будет у небольшого количества людей,что б меньше сертификатов выдать... В смысле сделают его например не 15т.р а 10... А у тех у кого больше 10 скажут не положено)) вот о чем я...
Marishka89 вне форума  
Old 11.08.2016, 18:23
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
нам тут в регионе один раз подарили портфель и минимум канцелярии когда Настя в 1 класс шла...и всё...жест блин доброй воли

Добавлено через 3 минуты

мне вообще если честно по барабану на эти все льготы...платят - хорошо...нет - ну что ж сами как-нибудь...вот недавно Вовке писала...пришла очередная отписка...я тут в активисты-затейники записалась...ооо...чую жарко будет...
Согласна,дают хорошо нет и не надо!я тут с отцом спорила,он у меня тяжолый человек!говорит многодетные хорошо получают ,столько доплат,не считая льгот.скол ко не вдалбливала,только позлил меня аж прям бесит,какие на фиг доплаты в 3 копейки ну уж ради таких доплат то точно рожать не стоит! а сколько затрат потом на обучение,доп образование,одежду и т.д на фоне этого доплат и не видать!а ведь таких людей кк мой отец полно!

Добавлено через 1 час 5 минут

Девчат такой вопрос, у деток комната 14м я хочу поменять батареи комната угловая,стоят старые батареи, нужно 2 радиатора кто может посоветовать сколько гармошек должно быть в одном радиаторе и сколько примерно они стоят?
Аля 86@ вне форума  
Old 11.08.2016, 18:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Согласна с Иринкой насчёт М и остальной россии. Обидно и неприятно, как будто вне М недостойные..
Марин, прожиточный минимум с человека сейчас меньше 10! Знаю, т.к оформляла справку на молочную кухню, а у нас в отличие от М, молочная кухня только для малоимущих, так оказалось что ещё и для тех кто на ив. Остальные дети и Б ничего и не получат. У меня оф.зп 6! У мужа белая 13. Итого на четверых у нас вообще копейки, но мы не на ив, т.чт все равно не получилось

Добавлено через 3 минуты

Насчёт радиатора не подскажу. Не знаю что по чем, ну и как у вас с температурой, насколько теплые стены, полы, ветрено у вас или нет. Влажность и т.п. У нас на 17 кв стоит один, вроде 8-10 колен. Дома буду, посмотрю.
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.08.2016, 18:50
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Согласна с Иринкой насчёт М и остальной россии. Обидно и неприятно, как будто вне М недостойные..
Марин, прожиточный минимум с человека сейчас меньше 10! Знаю, т.к оформляла справку на молочную кухню, а у нас в отличие от М, молочная кухня только для малоимущих, так оказалось что ещё и для тех кто на ив. Остальные дети и Б ничего и не получат. У меня оф.зп 6! У мужа белая 13. Итого на четверых у нас вообще копейки, но мы не на ив, т.чт все равно не получилось
А у нас 15т прожиточный минимум на человека вот оформили как малоимущие,сейчас год прошол буду опять подтвержать!хреново так каждый год доки собирать!пачку доков и каждый месяц 3т доплачивают!
кухню у нас всем дают и Б и кормящим и деткам до 3х лет
Аля 86@ вне форума  
Old 11.08.2016, 18:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Marishka89, ой, туплю, о среднем идёт речь. Средний 15?
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.08.2016, 18:59
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лесь глянь пиз, у нас угловая комната у детей, зимой там дубак особенно когда ветер, и стоит 2 старых радиатора!на полу ламинат но сейчас ковер м постелила!будем ремонт делать так что надо и радиаторы новые что бы им тепло было

Добавлено через 50 секунд

Лесь и фирму напиши если знаешь
Аля 86@ вне форума  
Old 11.08.2016, 19:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
А у нас 15т прожиточный минимум на человека вот оформили как малоимущие,сейчас год прошол буду опять подтвержать!хреново так каждый год доки собирать!пачку доков и каждый месяц 3т доплачивают!
кухню у нас всем дают и Б и кормящим и деткам до 3х лет
Ну вот видишь, в МО тоже неплохо, а у нас нищим искусственникам дают две каши фрутоняня, одну хайнц, три смеси нестожен, три фруктовых пюрешки фруктовые. Тоже пакет документов и дают справку на пол года! Каждые пол года собирать

Добавлено через 4 минуты

Аля 86@, фирму не знаю, коробок нет уже. Знаю что можно убавить, прибавить. Но у нас не угловая и очень теплая квартира.
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.08.2016, 19:06
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь я цифры примерные написала.... Как пример...
Имея ввиду что наше государство найдет способ,этот капитал если его введут выдавать редко и не всем у кого будет 3ое и более детей...
Marishka89 вне форума  
Old 11.08.2016, 19:20
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас минималка 7 тыщ с чем-то...
Питание с 2016 года дают только малоимущим, это две пачки смеси Нутрилак или после года две пачки каши Умнмца, это самые дешевые смесь и каша, 180 и 70 руб. за пачку соответственно. Мы успели до 1,5 лет получать их, пока не ввели закон, что получать будут только малоимущие.
Но мы на гв, и я продавала эти смеси девочкам, кто кормил ими, подешевле. Но это такие копейки...

Добавлено через 6 минут

Но кстати все выплаты от государства многодетным это ведь тоже самое, что например пенсия. И ведь никто от пенсии не отказывается, так почему от выплат многодетные должны отказываться. Раз имеют право, надо получать, и никому ничего не доказывать.
Ежевика вне форума  
Old 11.08.2016, 19:28
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С питанием беда... Так мало того что самое дешевое, так еще и так мало... На месяц же не хватит 2 пачки..
Marishka89 вне форума  
Old 11.08.2016, 19:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну искусственнику не хватит. А мы каши делали на ней, нам хватало.
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.08.2016, 19:46
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Не, у меня не кушал на смесях этих каши, я покупала Хайнц молочную уже. А смесь продавала по 150 за пачку. Вот на эти деньги и покупала то, что мы кушали. Но конечно это капля в море для ребенка.
Ежевика вне форума  
Old 11.08.2016, 20:30
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Marishka89, нет, не на сохранении. В июне этого года Богдану бы исполнилось 3
Умер на сроке 28 недель, роды вызывали
Всем привет!
Блин(( Олесь,сочувствую,я тоже не знала(
Моему Ленечке было бы 3 года 23 сентября....уже три..
И я всегда думаю,каким бы он был...как бы играли они все вместе,что бы умел....
Но я уверена,что его душа и любовь уммножились в Верочке. Я это вижу в ней...

Добавлено через 2 минуты

У нас только многодетным малоимущим Ито не всем дают к 1 сентября набор первоклассника. Я состою в нашей управе в многодетном сообществе,и только 4 человека от района ,кто первый принес документы,тот получил набор этот.осталтные пролетели. Про путевки вообще молчу

Добавлено через 3 минуты

Мне государство платит за всех до вериных 1.5 лет 3000 р в месяц. После полутора 0 рублей

Добавлено через 34 секунды

Мне государство платит за всех до вериных 1.5 лет 3000 р в месяц. После полутора 0 рублей
мурррзик вне форума  
Old 11.08.2016, 20:49
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анют привет!да и не вериться что уже 3 года прошло,вроде только про Лёню говорили а тут уже Веруне годик!
Офигеть,ну ты шикуешь 3000р хотя бы на каждого тебе по 3 доплачивали!
Ежевика я тоже продавала смесь так как мы на ГВ и покупала кашки хаинц

Добавлено через 1 минуту

Возьму на заметку имя Лёня,сейчас очень редкое!теперь два имени нравяться Максим и Лёня))
хотя у мужа родной брат Лёша и многие его Лёней зовут
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.