Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2014, 17:06
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] девочки!!
WhiteKis вне форума  
Old 10.11.2014, 17:28
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] девочки!!
Пипец((((
Воняет нещадно(((((Хорошо что не лето и можно окна плотно закрыть.Страшно детей завтра в школу сад вести.

Добавлено через 31 секунду

Привет.
Аня,)))))))
fantomik вне форума  
Old 10.11.2014, 17:36
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Опытные все, я смотрю

Добавлено через 17 минут

Вчера у свекрови были. Марк трется об меня, живот мне наглаживает и говорит - что у тебя в животике? Подарочек? Братика мне наверно подарить хочешь?))))
Я аж поперхнулась)))) свекровь по-моему подумала, что мы что-то скрываем, хоть я и попыталась ее разубедить))))
Откуда берет только?))))
ахаха, Лена у меня ошиблась во второй раз. С Яном угадала с первой секунды, с Вадимом упиралась до последнего,что девочка. Так что не факт. Интересен сам факт беременности.Как ваш папа отреагировал?

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
а то.)))))


Москва, чо там у вас за сероводород? от греха подальше окошки закройте, мало ли....
не в курсе
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
От нас этот сероводород далеко теперь гуляли с Лерой три часа, ни чем не пахло.
Марк предсказатель)) теперь вы знаете, что будет мальчик, если что

Добавлено через 2 минуты

Заказала Лере магнитный конструктор магформерз. Но вручить планирую на нг. Это как один из подарков. Лежит, мне так хочется его достать и поизучать))) жду, когда Лера на танцы пойдет))))
у нас много таких уже, хорошо всякие фигуры собирают с Ленкиным Антом.

А Антон купил мне льняную муку, тадам,сегодня попью с кефирчиком

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] девочки!!
ого, от меня это конкретно в стороне, ТТТ не долетит

Мы с мамой обклеили половину комнаты, ура-ура
сейчас Лена придет и понесусь в Леруа Мерлен. Я тааааак разохотилась на вторую стену. Сама от себя не ожидала такого. Поеду обои другого цвета куплю, прям задумала и мне стала нравится идея Светы Фантомик в цвете, ну чуть полегче посмотрю, но там стена не жилая, там эркер с черными полками и шкафом,так что должно гармонично получиться

Добавлено через 2 минуты

оо, Светик, я как раз тебя благодарила.

ничё себе,у вас пахнет так. Я б завтра пересидела дома,ветер прям слабый,не разнесет

Добавлено через 2 минуты

обожгла коленку об духовку,подтолкнула дверцу, писец, не собранная какая то
Ket вне форума  
Old 10.11.2014, 17:50
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кать,рада помочь идеей.
Тоже думаю если вечером не легче станет дома всех оставлю.Ну нафиг.

Сильно обожгла?
fantomik вне форума  
Old 10.11.2014, 18:02
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага, прям кожа сгорела,но волдыря вроде не будет. просто выгорело круглое пятно с 5 рублевую монету.Чудно так
Ket вне форума  
Old 10.11.2014, 18:08
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Все у тебя красивенько, даже ожог.))))Помаж чем нибудь.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
От нас этот сероводород далеко теперь гуляли с Лерой три часа, ни чем не пахло.
Марк предсказатель)) теперь вы знаете, что будет мальчик, если что

Добавлено через 2 минуты

Заказала Лере магнитный конструктор магформерз. Но вручить планирую на нг. Это как один из подарков. Лежит, мне так хочется его достать и поизучать))) жду, когда Лера на танцы пойдет))))
Мы с утра тоже три часа погуляли в Ботанике не пахло, а потом как-то резко завоняло.


))))))))
fantomik вне форума  
Old 10.11.2014, 18:17
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Как ваш папа отреагировал?

Мы с мамой обклеили половину комнаты, ура-ура
сейчас Лена придет и понесусь в Леруа Мерлен. Я тааааак разохотилась на вторую стену. Сама от себя не ожидала такого. Поеду обои другого цвета куплю, прям задумала и мне стала нравится идея Светы Фантомик в цвете, ну чуть полегче посмотрю, но там стена не жилая, там эркер с черными полками и шкафом,так что должно гармонично получиться

обожгла коленку об духовку,подтолкнула дверцу, писец, не собранная какая то
А мы папе и забыли рассказать, его не было, мы вчера на зимнюю резину переоделись.
А вообще это папа наверно Марку и вложил в голову. А мальчик - потому что наш папа очень хочет девочку, но не смеет надеяться, поэтому Марку говорит, чтоб попросил у мамы братика. Но Марк не просит)))
А так, мужики же только делать детей горазды, а потом это же моя забота в первую очередь. А у него - футбол это святое. Поэтому пока я не созрела)))

Быстрая ты Кет на перемены))) раз и полкомнаты оклеила, два и шкаф распилила)))) и все это с двумя малышами. Не пропадешь

Береги себя
Nyuta вне форума  
Old 10.11.2014, 19:01
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот ведь травят нас без стыда и совести

точно надо помазать, я сижу немного в коме, с мальчишками писец как весело клеить обои. Они спят уставшие я пью чай с лимоном. Не шевелюсь даже.
разбужу их через часик,поздно конечно будет, уляжемся часов в 11, полдвенадцатого ночи опять. Но мы вчера читали с Яном на ночь,аж 2 книжули. Вадим играл твердой книгой со спецмашинами. Мы прям лежали уже готовенькие спать,всё неожиданно само так сложилось,я прям таяла

одна книга Гайдара "Поход". Яна тронула до глубины души. Мальчишкам самое то

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А мы папе и забыли рассказать, его не было, мы вчера на зимнюю резину переоделись.
А вообще это папа наверно Марку и вложил в голову. А мальчик - потому что наш папа очень хочет девочку, но не смеет надеяться, поэтому Марку говорит, чтоб попросил у мамы братика. Но Марк не просит)))
А так, мужики же только делать детей горазды, а потом это же моя забота в первую очередь. А у него - футбол это святое. Поэтому пока я не созрела)))

Быстрая ты Кет на перемены))) раз и полкомнаты оклеила, два и шкаф распилила)))) и все это с двумя малышами. Не пропадешь

Береги себя
спасибо, милая, пропадать нельзя

ну да, я так и подумала про пап,но не решилась озвучить,чтоб прям лично про вашего не подумалось

Добавлено через 38 минут

Мне чота смешно стало.....Анют.мужу скажи.что из-за футбола одни пацаны родятся....пусть перед планированием беременности тебя по ювелиркам поводит и месяц без футбола.пусть на девочку настроится энергетика вдруг поверит
Ket вне форума  
Old 10.11.2014, 19:05
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Ага, по ювелиркам))))
Мы про шубу заговорили чего-то, что друг его жене в Греции на последние деньги две шубы купил, домой возвращаться не на что было))) а муж мой даже не предложил ни в Греции ни в эмиратах. Так он говорит - да брось ты, шубы уже совсем не модно))))
Nyuta вне форума  
Old 10.11.2014, 19:10
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шубы-это классика. на мой взгляд. Есть у меня одна...ммм...в Питер в ней летала. Она бритая.а на ней дырочки как кружево. Сфотаю покажу.забыла как эта отделка на ткани называется. Мож кто вспомнит?
Ket вне форума  
Old 10.11.2014, 20:14
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Шубы-это классика. на мой взгляд. Есть у меня одна...ммм...в Питер в ней летала. Она бритая.а на ней дырочки как кружево. Сфотаю покажу.забыла как эта отделка на ткани называется. Мож кто вспомнит?
Я вообще не представляю о какой технологии речь

Да конечно это отмазка - не модно))))
Nyuta вне форума  
Old 10.11.2014, 20:45
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Зашла на пузяку, почитала вас и стало мне в комнате вонять))))

Добавлено через 3 минуты

Мой муж насчет покупки шубы не сопротивлялся. А мой аргумент был такой: такому крутому мужчине, как ты, не солидно иметь жену в пуховике))
..Katushka.. вне форума  
Old 10.11.2014, 20:59
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Мой муж насчет покупки шубы не сопротивлялся. А мой аргумент был такой: такому крутому мужчине, как ты, не солидно иметь жену в пуховике))
Правильно)))) мой бы наверно тоже не сопротивлялся, если бы у него деньги были я, если уж покупать, то теперь хочу хорошую дорогую и он это знает
Nyuta вне форума  
Old 10.11.2014, 21:06
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ну правильно. У вас же стройка, это такая серьезая статья расходов.
У нас сейчас ипотека, хочется ее побыстрее закрыть. Сейчас я и сама не стала бы шубу хотеть. Да что там шуба. Я тут посмотрела цены на отдых с двумя детьми, капеееецц. Причем для двоих цены нормальные, а с детьми - беспредел.
..Katushka.. вне форума  
Old 10.11.2014, 21:21
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня свекровь едет завтра в Тайланд на 10 дней за 32 тыс. Причем отель говорит нормальный, был у нее кто-то там. Я поражаюсь, где она такие цены находит
Nyuta вне форума  
Old 10.11.2014, 21:33
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А у меня свекровь едет завтра в Тайланд на 10 дней за 32 тыс. Причем отель говорит нормальный, был у нее кто-то там. Я поражаюсь, где она такие цены находит
Офигеть)))) я не верю, что это нормальный отель. Или это цена без перелета)) и неужели это острова?
можно дешево отдохнуть в Эмиратах. Но Это отель будет не пляжный и надо будет каждый день пихаться в маршрутку, чтобы до пляжа доехать. Сомнительный отдых, особенно с детьми)) может у твоей свекрови что-то такое, просто она еще не в курсе.
..Katushka.. вне форума  
Old 10.11.2014, 21:57
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Говорит, что в курсе, первая линия и т.п. Но это не острова, Паттайи, но с той стороны где купаться можно и не очень близко - 40 мин на тук-туке до центра. Всё равно очень дешево. Туда лететь только 9 часов.
А в эмиратах дороже, они же там с дочкой каждый октябрь много лет отдыхают и они именно в городских бизнес-отелях дешевых. Им нравится, что они в центре дубаи, с утра на автобусе на море до обеда и потом в городе и на такси тратиться не надо. Они любят там шопинг, свекровь и на продажу что-то привозила.

Добавлено через 4 минуты

С детьми в таких городских отелях не вариант. Они меня зовут каждый год, но я считаю это отдых не для маленького ребенка. И сейчас муж предложил с ними поехать. Зачем мне это, ребенка 9 часов в самолете мариновать ради 10 дней неизвестно еще в каких условиях. А без ребенка я не хочу ехать, я и на море то только ради него хотела бы. Тем более в такой милой компании
Nyuta вне форума  
Old 11.11.2014, 09:41
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!
а мне мой муж не покупает шубу потому что типа у нас зимы теплые. хотя мне дорогую и не надо - коротенькую хочу, чтобы под длинную юбку носить.

Кстати про юбки. первый год без брюк у меня отмечается) не скажу что позитив попер как Валяева пишет, то и сдвиги тоже есть - я в моем состоянии, и в отношениях с мужем, и вообще в жизне - и самооопределении. ну а сам процесс ношения юбок и платьев доставляет мне массу удовольствия и причин носить брюки для себя я не вижу уже совсем.
WhiteKis вне форума  
Old 11.11.2014, 10:30
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Нюта, я тоже так думаю про отдых.

Женя, поздравляю с годом без брюк
Я тоже стала чаще носить платья. Но от брюк отказаться не могу. Особенно от обтягивающих джинсов в совокупности с кроссовками на танкетке))))
Да и гуляю последние дни в лыжных штанах. Какой юбкой их заменить так, чтобы ноги не мерзли? В очень длинной гулять не удобно.
..Katushka.. вне форума  
Old 11.11.2014, 10:49
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мерси. )
ну я обхожусь, но в принципе таких длительных прогулок как в декрете у меня к сожалению нет сейчас, да и погода у нас не такая как у вас. но я на работу и с работы хожу пешком, нормально.

С полугодиком твою младшенькую принцессу!
WhiteKis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.