Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2016, 14:04
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оранжевое солнце, так ты допускаешь еще одну Б? или категорически против?
Ежевика вне форума  
Old 26.08.2016, 15:02
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ежевика, допускаю что могу заБ
но понимаю что не готова к этому ближайшие лет 5 как минимум а то и больше
Наталюша вне форума  
Old 28.08.2016, 19:13
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики девчат! я дома ))) урааа, только тут разбираться,мама дорогая, столкьо месяцев муж с братом жили такой срач,кошмар!
Мне сейчас доча выдала: мама у тебя в животики малыш!! я говорю какой малыш??? она ручку на живот положила мне и говорит мальчик и девочка!!! я аж офигела,откуда она вообще про такие вещи знает!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Ежевика, допускаю что могу заБ
но понимаю что не готова к этому ближайшие лет 5 как минимум а то и больше
небойся ничего,есть любовь и желание,значит еще родишь! у меня первые были преждевременные роды,жить не хотела!работала на автомате о там то тут! а потмо родила сына,мне его так мало было аж до трясучки хотела еще дочку, и когда сыну было 10 мес практически 11 я узнала что Б ))))
а сейчас вроде и хочеться третьего и вроде страшновато! но я хочу осеннего поэтому пока немного отложим планирование а там посмотрим!

Добавлено через 8 минут

Девчат бегала тут по форуму!простите если грубо скажу,но такое ощущение буд то многие девочки тупеют при Б! я офигиваю девченкам за 30 лет и многие то и дело пишут что неговорят о второй Б потому что свекровь на аборт отправит,мама наругает!диградируют что ли! про свекрвоь вообще убивает!уже большие тети а все кого то бояться,буд то своей семьи нет,что происходит!не пойму!да фиг два я сделаю аборт из за мамы а тем более из за свекрови!
Аля 86@ вне форума  
Old 28.08.2016, 22:46
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат бегала тут по форуму!простите если грубо скажу,но такое ощущение буд то многие девочки тупеют при Б! я офигиваю девченкам за 30 лет и многие то и дело пишут что неговорят о второй Б потому что свекровь на аборт отправит,мама наругает!диградируют что ли! про свекрвоь вообще убивает!уже большие тети а все кого то бояться,буд то своей семьи нет,что происходит!не пойму!да фиг два я сделаю аборт из за мамы а тем более из за свекрови!
я тоже о своих Б не говорила ни маме, ни свекрови...я бы никуда не пошла...но вынос мозга мне был не нужен..узнавали постфактум...зато все спокойны и счастливы...и страх тут не при чём...
Иринка241 вне форума  
Old 29.08.2016, 06:57
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Давно я здесь не писала)))
Про эту б мама сразу догадалась, а свекрови сказали когда уже живот видно стало. Во-первых она не хотела 4-го внука, ей сына очень жалко, ну типа работать больше нас всех содержать, а во-вторых она болтушка страшная сразу по секрету всем расскажет.
Короче меньше знает крепче спит)))
Gusena вне форума  
Old 29.08.2016, 09:23
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я тоже о своих Б не говорила ни маме, ни свекрови...я бы никуда не пошла...но вынос мозга мне был не нужен..узнавали постфактум...зато все спокойны и счастливы...и страх тут не при чём...
Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Всем привет. Давно я здесь не писала)))
Про эту б мама сразу догадалась, а свекрови сказали когда уже живот видно стало. Во-первых она не хотела 4-го внука, ей сына очень жалко, ну типа работать больше нас всех содержать, а во-вторых она болтушка страшная сразу по секрету всем расскажет.
Короче меньше знает крепче спит)))
Девчат я не про то что надо сразу говорить,да можно сказать когда хочется,меня просто паражает что бояться сказать именно потому что свекровь на аборт пошлет!
Аля 86@ вне форума  
Old 29.08.2016, 09:42
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Ну это конечно бред. Сколько детей будет это личное дело каждого!!!
Gusena вне форума  
Old 29.08.2016, 09:44
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Аля 86@, страшновато от чего?

я сейчас ну ближайшие лет 5 даже мысли не допускаю о Б
но эту например Б мы не планировали никак, она была для меня очень неожиданной, в отличие от всех предыдущих
поэтому не исключаю что такой нежданчик может повториться вот этого и боюсь)
Наталюша вне форума  
Old 29.08.2016, 09:46
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Аля 86@, некоторые не говорят мамам, т к проще промолчать и жить без выноса мозга от своих близких, чем с самого начала поделиться новостью и радостью, а заместо этого тебе будут говорить о ошибке или еще что-то.
Увольте. Я прекрасно понимаю таких девочек.
Хорошо, когда родители всегда радуются за своих детей и поддерживают.

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Сколько детей будет это личное дело каждого!!!
да, но все окружающие любят давать советы и лезть в твои дела!
У нас как многие узнали о Б нынешней тоже косо смотрели и говорили ой как вам тяжело будет.
А вам ли не пофиг хочется сказать?))) Мы их воспитываем и воспитаем, а не другие. И это наше дело и хотение.
Сочная долька вне форума  
Old 29.08.2016, 09:47
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

мы свекрам в этот раз сказали на 16 неделе,хоть и жили тогда вместе)))просто я не хотела говорить так как мои постоянные лежания в больнице и так свекровь пугали...она все говорила мужу что я не смогу больше родить,свекр просто переживал за мое здоровье...вот решили их не нервировать да и самим спокойнее было что срок не маленький уже,не так страшно

а так мне точно в этом плане все равно что кто думает,даже муж не смог бы уговорить меня на аборт ни за что
Наталюша вне форума  
Old 29.08.2016, 21:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики!
Девчат вы меня не поняли! я бы тоже сразу непобежала говорить о Б! я говорю о том что девочки в свои за 30.... бояться что их на аборт пошлют!!!
Согласна с вами что нам воспитывать и нам решать сколько рожать!
Девчат у меня столько малозива,никто не знает почему так???такого раньше не было, а тут прям много!

Добавлено через 6 часов 58 минут

Девчат на халате появились 2 маленьких пятнышка с обоих груди от молозива,начиталась я что это мастопотия,наплакалась,муж успокаивает! а меня аж трясет!хочу к мамологу,мне так страшно!вот думаю как к нему попасть,через терапевта?
Аля 86@ вне форума  
Old 29.08.2016, 21:47
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Аля 86@, я в этом не сильна.к маммологу да,через терапевта или может еще через гинеколога
Наталюша вне форума  
Old 29.08.2016, 21:51
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Аля 86@, я в этом не сильна.к маммологу да,через терапевта или может еще через гинеколога
завтра буду узнавать,как попасть,точнее когда! я же прописана в Москве а живу в МО и далеко от меня что мой Г, что ЖК,что поликленика! а тут сейчас нет денег платно сходить!

Добавлено через 2 минуты

тут цены такие! приме ммолога 1000р если лечение назначит еще 700р а если узи еще надо то еще 900р
капец цены!щас как глянула офигела
Аля 86@ вне форума  
Old 29.08.2016, 22:35
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня малозиво в хронической форме...я малого в 9мес перестала кормить...само конечно не льётся, но если надавить, то оно есть...
Иринка241 вне форума  
Old 30.08.2016, 07:35
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
у меня малозиво в хронической форме...я малого в 9мес перестала кормить...само конечно не льётся, но если надавить, то оно есть...
Ириш у тебя же недавно ГВ свернулось еще все возможно!
Аля 86@ вне форума  
Old 30.08.2016, 09:57
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Приветики!
Девчат вы меня не поняли! я бы тоже сразу непобежала говорить о Б! я говорю о том что девочки в свои за 30.... бояться что их на аборт пошлют!!!
Согласна с вами что нам воспитывать и нам решать сколько рожать!
Девчат у меня столько малозива,никто не знает почему так???такого раньше не было, а тут прям много!

Добавлено через 6 часов 58 минут

Девчат на халате появились 2 маленьких пятнышка с обоих груди от молозива,начиталась я что это мастопотия,наплакалась,муж успокаивает! а меня аж трясет!хочу к мамологу,мне так страшно!вот думаю как к нему попасть,через терапевта?
че за глупости???у меня и с Яном всегда выделялась если нажать с груди и после Ника щас так же.особенно с правой кот дольше кормила
Смоляночка вне форума  
Old 30.08.2016, 10:07
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
че за глупости???у меня и с Яном всегда выделялась если нажать с груди и после Ника щас так же.особенно с правой кот дольше кормила
при нажатии и у меня раньше бывало но восновном с трудом что то выдавливалось а тут само пошло!
Ян что у тебя с тестами?
Аля 86@ вне форума  
Old 30.08.2016, 10:24
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат на халате появились 2 маленьких пятнышка с обоих груди от молозива,начиталась я что это мастопотия,наплакалась,муж успокаивает! а меня аж трясет!хочу к мамологу,мне так страшно!вот думаю как к нему попасть,через терапевта?
ну к маммологу с этими симптомами тебе, на мой взгляд, рановато сходи к гинекологу просто, если гинеколог решит, что нужен маммолог, то направит. Ну по крайней мере у нас так.
Ну и к тому же не надо накручивать себя насчет мастопатии, это не так страшно, как ты себе рисуешь.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
я сейчас ну ближайшие лет 5 даже мысли не допускаю о Б
но эту например Б мы не планировали никак, она была для меня очень неожиданной, в отличие от всех предыдущих
поэтому не исключаю что такой нежданчик может повториться вот этого и боюсь)
просто тогда предохраняйся в пятикратном размере)
ну серьезно))
конечно, если пусть на авось, то нежданчику появиться больше шансов
а так минимизируешь возможность Б до своего более-менее твердого решения вновь родить
как вы предохраняетесь?
Ежевика вне форума  
Old 30.08.2016, 12:23
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
ну к маммологу с этими симптомами тебе, на мой взгляд, рановато сходи к гинекологу просто, если гинеколог решит, что нужен маммолог, то направит. Ну по крайней мере у нас так.
Ну и к тому же не надо накручивать себя насчет мастопатии, это не так страшно, как ты себе рисуешь.

Добавлено через 3 минуты

просто тогда предохраняйся в пятикратном размере)
ну серьезно))
конечно, если пусть на авось, то нежданчику появиться больше шансов
а так минимизируешь возможность Б до своего более-менее твердого решения вновь родить
как вы предохраняетесь?
да ты права, я очень вчера испугалась!сегодня вроде нет выделений!может правда надумала себе невесть что!посмотрим что дальше
Аля 86@ вне форума  
Old 30.08.2016, 18:00
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ежевика, да никак)))вообще сколько мы вместе ппа
все Б были от па
вот только последняя не знаю как...по ходу я не очень была трезва..не помню...у меня тогда О на нашу годовщину выпала..видимо тогда Б и получилась

я конечно Б боюсь
но спираль например ставить не хочется совершенно
ок мне нельзя
а презервативы не нравятся не мне не мужу

сама себе проблемы создаю
Наталюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.