Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2014, 14:51
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Всем привет.
Пришли от педиатра. Представляете мы так нифига опять и не набрали. она сейчас 5700 где-то. Я даж не знаю как это воспринимать уже..думаю забить. она активная, улыбается, все у нее зашибись и грудь просит.. в общем нормальный ребенок. педиатр ничего не сказала
Привет!
Прям совсем ни фига? Ваш вес в норму входит, вот она ничего и не сказала. А рост? Они еще и на рост ориентируются.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 16:03
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет!
Прям совсем ни фига? Ваш вес в норму входит, вот она ничего и не сказала. А рост? Они еще и на рост ориентируются.
Рост 62, нормально, я вижу, что она длинная.. Что ж не прибавляет то? Может потому что вечером в круге как сумасшедшая крутится? Все что за день наела скидывает.
А ещё лор такая интересная у нас. Пошла к ней с нашими соплями (только потому что она как раз принимала и к ней ни одного человека небыло). Говорю как с рд выписались каждое утро сопли. Она даже не посмотрела её. Говорит это нормально, у них носовые ходы узкие, забиваются и в 3 мес. аллергического насморка быть не может. Что-то я совсем ей не верю.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 16:25
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюш, но вы не маленькие... нормальные.. совсем не набрали?
а я девочки, больше не буду худеть.. вообщем каждые полтора часа просыпается ночью есть.. а когда ездили к родителям, там то меня откармливали и он всю ночь спал.. видать мое не кушать после 6 сказывается.. да еще стал ползать, ну как не знаю назвать, перемещаться, жопку поднимает и подбородком бороздит... вообщем так всю ночь сегодня, я кладу ногами к бортику в кроватке, он уползает к противоположному борту и бьется головой.. вообщем у меня бессонная ночь сегодня была( устала я(
девочки, я чего-то не могу вспомнить, нам теперь когда на прививку, если в три мес акдс поставили??
погода у нас дурацкая( снег пол месяца пролежал.. и стаял.. теперь тепло) пасмурно( грустно( завтра заберу свидетельство с прописки и хочу загран сразу сделать Илье
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 16:47
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Рост 62, нормально, я вижу, что она длинная.. Что ж не прибавляет то? Может потому что вечером в круге как сумасшедшая крутится? Все что за день наела скидывает.
А ещё лор такая интересная у нас. Пошла к ней с нашими соплями (только потому что она как раз принимала и к ней ни одного человека небыло). Говорю как с рд выписались каждое утро сопли. Она даже не посмотрела её. Говорит это нормально, у них носовые ходы узкие, забиваются и в 3 мес. аллергического насморка быть не может. Что-то я совсем ей не верю.
Они на рост ориентируются, а вы длинненькие, и вес в нормы входит... так что не переживай
Ты знаешь, мне в последний раз педиатр то же самое сказала: у вас низкая переносица, особенность строения лица, поэтому сопли не достаются. Хоть чем капай - а мы реально чего только не напали уже - все равно хрюкает
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Ксюш, но вы не маленькие... нормальные.. совсем не набрали?
а я девочки, больше не буду худеть.. вообщем каждые полтора часа просыпается ночью есть.. а когда ездили к родителям, там то меня откармливали и он всю ночь спал.. видать мое не кушать после 6 сказывается.. да еще стал ползать, ну как не знаю назвать, перемещаться, жопку поднимает и подбородком бороздит... вообщем так всю ночь сегодня, я кладу ногами к бортику в кроватке, он уползает к противоположному борту и бьется головой.. вообщем у меня бессонная ночь сегодня была( устала я(
девочки, я чего-то не могу вспомнить, нам теперь когда на прививку, если в три мес акдс поставили??
погода у нас дурацкая( снег пол месяца пролежал.. и стаял.. теперь тепло) пасмурно( грустно( завтра заберу свидетельство с прописки и хочу загран сразу сделать Илье
Про похудение +1. Такая же фигня, только не то чтобы не наедается, а не набирает. Наверно, молоко воды ни сто е очень становится.
Фо точки классные у тебя! А те, где дети в костюмчиках, это у вас дома или в студии?

Добавлено через 7 минут

Ксень, а у вас воздух сухой в квартире? Я еще думаю, может, это из-за сухого воздуха
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 17:00
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо Вик! я вами вчера полюбовалась) это все в студии)
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 17:48
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Они на рост ориентируются, а вы длинненькие, и вес в нормы входит... так что не переживай
Ты знаешь, мне в последний раз педиатр то же самое сказала: у вас низкая переносица, особенность строения лица, поэтому сопли не достаются. Хоть чем капай - а мы реально чего только не напали уже - все равно хрюкает

Про похудение +1. Такая же фигня, только не то чтобы не наедается, а не набирает. Наверно, молоко воды ни сто е очень становится.
Фо точки классные у тебя! А те, где дети в костюмчиках, это у вас дома или в студии?

Добавлено через 7 минут

Ксень, а у вас воздух сухой в квартире? Я еще думаю, может, это из-за сухого воздуха
У нас воздух очень сухой был. Сейчас лучше, но все равно мало - 30%. Мы мойку воздуха купили в прощл.году. Дорогая зараза, а до нормы не нагоняет. Надо было просто ультразвуковой увлажнитель взять..

Добавлено через 48 секунд

Наташ, где эт то ты Викой любовалась? в ок? как найти? тоже хочу
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 19:21
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
У нас воздух очень сухой был. Сейчас лучше, но все равно мало - 30%. Мы мойку воздуха купили в прощл.году. Дорогая зараза, а до нормы не нагоняет. Надо было просто ультразвуковой увлажнитель взять..

Добавлено через 48 секунд

Наташ, где эт то ты Викой любовалась? в ок? как найти? тоже хочу
Вот и мне кажется, причина в пер е суше ном воздухе. Мы раньше в новом доме жили, там очень влажно и холодно было, зато у Миши нос не храпел никогда,

В Одно класс ник ах Викторина Исакова (Захарова) 25 Ставрополь.

Наташа, обалденно просто
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 09:55
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!
Лилечка, с днем рождения!!!!Всего самого хорошего тебе!)
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 14:58
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиля, с днем рождения! Всего наилучшего тебе и твоей семье!

Ксень, ты такая стройная, загляденье просто! Ты спортом занималась, наверное, или танцами?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 18:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо девочки!!!!!!!!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 07:11
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, большие изображения запрещены правилами Форума
Отредактируйте свои сообщения!
С 10-го все большие изображения будут удалены
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 14:08
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет.
Лилечка,с днем варенья!!!!Самого-самого наилучшего тебе!!!!!
Мы без новостей)))))
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 14:43
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
И мы без новостей) вернее, есть одна плохая: в Сбербанке нам в ипотеке отказали, теперь ищем другие пути((

Свет, у вас такая дружная семья! Здорово, все в обнимку, рядышком кажется, я хочу третьего ребенка
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 14:59
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вика,жаль про ипотеку((((
Спасибо!В чем проблема,вперед за третьим))))))))))

Добавлено через 32 секунды

Ты стройняшка такая!!!!!
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 14:59
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!)
Вик, а почему отказали?? я тоже посмотрела сегодня фоточки Светины и тоже подумала про третьего) может когда-нибудь... эх))
девочки, кто в контакте есть нажмите на сердечко) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. может еще от мужа,мамы ну или кого-нибудь))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 15:02
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вы в конкурсе участвуете?
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 15:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Вика,жаль про ипотеку((((
Спасибо!В чем проблема,вперед за третьим))))))))))

Добавлено через 32 секунды

Ты стройняшка такая!!!!!
Спасибо была стройняшка, сейчас бока отросли
Если я Вове сейчас про третьего скажу, он в лучшем случае подумает, что это шутка и посмеется. У нас сейчас такая ж* финансовая.
Вообще, у меня такое ощущение, что в воспитание и уход за ребенком также втягиваешься, как в работу, потом сложно на другую деятельность переключиться
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик!)
Вик, а почему отказали?? я тоже посмотрела сегодня фоточки Светины и тоже подумала про третьего) может когда-нибудь... эх))
девочки, кто в контакте есть нажмите на сердечко) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. может еще от мужа,мамы ну или кого-нибудь))
Да фиг знает, они причину не называют. В Россельхозбанк процент не намного выше, надо туда попробовать. На Втб надежды, но там процент высокий.
Меня в вк нет
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 15:18
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у нас наоборот в втб говорят проценты хорошие.. хотя сама лично не знаю. ну они в смысле даже сумму меньше не предложили??
я втянулась) не хочу работать))) хочу заниматься детьми, домом) эх(((
Ага, Свет, учавствуем) я сегодня забрала сертификат на 1500 рублей в салон красоты, также выиграла)) вот и на фотосессию же ходила, выиграла в контакте) так что меня теперь эти конкурсы затянули))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 17:13
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик!
Лилечка, с днем рождения!!!!Всего самого хорошего тебе!)
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!

Девчонки, а я тут прошлась по врачам с Леоном - в общем даже после курса массажа он очень плохо держит голову, практически не держит. Если лежит на животе - не поднимает, если держу на руках, то голова назад заваливается... Я уже конкретную панику подняла. Массажистка сказала, что проблем не видит, типа просто мышцы шеи слабые. Невролог в ПК сказала,что он просто "толстый и ленивый". Я уже вчера от грусти вызвала на дом специалиста из центра неврологии и эпилепсии. Приехал дядька, посмотрел его, сказал, что да, голова болтается, но он не ставит диагнози "отставание в физическом развитии", т.к. у него ноги очень сильные, а шея очень слабая, в общем диагноз "ассиметрия мышц" или ккак-то так, сказал, что это из-за того, что Леон вырос сильно, он сейчас 67 см, т.е. за 3 мес на 16 см, что очень много, кости выросли, а мышцы не успели накачаться. Сказал, что в этом вообще ничего страшного нет, просто продолжать его на живот выкладывать и он в течении месяца должен окрепнуть. В общем, сказал, чтоб я отстала от ребенка...
И вообще я что-то вся в походах по врачам... У Симоны на ровном месте выскочила крапивница в саду, мы прошли аллергологов, дерматологов, вроде ничего страшного, просто ребенок на что-то среагировал. Прошла неделя и вчера дома опять неожиданно крапивница на лбу появилась. Ничего не понимаю, она даже ничего не ела до этого... Уже и не знаю, куда с ней идти и что проверять...
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 19:30
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, Юля... судьба у нас такая - вечно по врачам. Мы вот к лору уже ходим, как в гости
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.