Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2018, 15:56
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем привет!
Провалялась полдня после работы...у меня апатия какая_то прям...должна была ехать на дачу, но муж предложил Ксю отвести в балетный лагерь, а самим на этой неделе немного отдохнуть и поехать в Хофф мебель выбирать...
А я вроде рада, но что-то руки опускаются...

Нас давно в квартире не было, тут бардак...смотрю на это все руки делать ничего не хотят..а глаза на бардак смотреть не могут...полная пустота какая-то..быстрее бы переехать.
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 16:30
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, сил тебе, милая! Сил и....сковородку в руки
Вы всё сделаете правильно)
Спасибо ))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 16:30
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Родинка,
Curly Straight, поддерживаю! Мужчины тоже должны быть взрослыми и ответственными людьми, не обязаны жены с ними нянькаться. У меня вот тоже такое ощущение, что большинство мужчин считают, что жена обязана ублажать со всех сторон и неважно ни какое у нее состояние, ни какое настроение и т.п. А что касается их самих, таких замечательных, то им должны быть благодарны уже за сам факт присутствия!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 16:33
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлек32, все выхи разбералась на съемной квартире. Выкинула столько хлама. Теперь у свекрови разбераться. Надоело сильно. Побыстрее бы переехать.
Еще морально готовлюсь к походу зубному.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 16:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовская, конечно, будет хорошо Ромику расти с братом или сестрой. Хорошо, когда есть родные люди. Не только родители, но и ровесники. Надеюсь, у моей тоже будет братишка или сестренка. Я несколько лет переживала, что она у меня так и останется одна. Эх, и до сих пор переживаю(
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 16:56
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки , как думаете может испечь кексик, чтоб М быстрее прешли?
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 17:11
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Так и мой помогал днём работал, ночью с ребенком сидел что б я поспала, и когда беременная была все по дому делал и извините посудомойка, стиралка робот пылесос теперь ещё личная фрекен бок явно он обо мне заботится, освобождает мне время что б я по да отдохнуть красоту навести и для него и для себя. Ещё знаю когда мужики с катушек едут от безделия мой вот впахивает так что нет ни времени ни сил о других думать и кстати заслуживает придя домой что б ему обеспечили полный желудок и пустые яйца. Оно и мне приятно. И я не считаю это какими то особыми усоовиями.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 17:39
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Svetlyachok), Если есть настроение, пеки)))
Я вареная сегодня весь день..
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 18:36
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Фисташка, ну так в том-то и дело, что у вас обоюдно все. Это так, как и должно быть, с моей точки зрения. А когда муж -- царь, и ему прям нужно все и больше, а женщине только отдавай все, то это неправильно.
Мы вот вчера смеялись с мужем. Что нам теперь, чтоб вдвоем в постели без свидетелей остаться, нужно столько всего предпринять, что уже и сил нет ни на что )))
Ну и вот мы сейчас наравне впахиваем плюс я беременна уже глубоко и все развозы на мне. И я даже ни на мгновение не задумаюсь про пустые яйца. Сил просто нет. Но! Мой муж это понимает. И никаких походов на сторону. Еще и есть сам готовит.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 18:46
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Svetlyachok), Светик, пеките конечно, они так быстрее придут.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 18:55
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлек32,
Tatka, у меня большое желание т к мужа мало вижу.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 19:05
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Svetlyachok), это отлично!
Я своего жду уже. Захотела сегодня долму, вот типа готовлю)))
А тем временем нам привезли на квартиру холодильник и посудомойка...вечером плиту ждём.
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 19:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлек32, с покупками вас
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 21:59
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Фисташка, ну так в том-то и дело, что у вас обоюдно все. Это так, как и должно быть, с моей точки зрения. А когда муж -- царь, и ему прям нужно все и больше, а женщине только отдавай все, то это неправильно.
Мы вот вчера смеялись с мужем. Что нам теперь, чтоб вдвоем в постели без свидетелей остаться, нужно столько всего предпринять, что уже и сил нет ни на что )))
Ну и вот мы сейчас наравне впахиваем плюс я беременна уже глубоко и все развозы на мне. И я даже ни на мгновение не задумаюсь про пустые яйца. Сил просто нет. Но! Мой муж это понимает. И никаких походов на сторону. Еще и есть сам готовит.
Вот и подтверждаешь мои слова муж занят так что присесть некогда это раз ты рядом хоть и без кексов это два. А у Юли отсутствие обоих вариантов, а у Мартовской как раз тот тип что ты описала ноль понимания внимания любви и прочего он царь и бог. У Юли то явно не такой парень вспомни сколько они прошли вместе я уверена все у них наладится и что за такого парня можно и побороться если она его любит.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 01:56
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


14.08.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Beeelochka-планирование (3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
sashinatasha-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(11ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(15ДЦ)(Овуляция:11.08)(3ДПО)
Tatka-планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование(20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(25ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(27ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (33ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Юлек32-планирование(38ДЦ)(Овуляция:21.07)(24ДПО)
Крошка Ру-планирование(70ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения-планирование(94ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити-планирование
Верю в Чудо-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Оля-ля 87- планирование
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 06:04
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, девочки... Кошмар приснился и проснулась в 4 утра, уснуть не могу.
Я все читаю, но советовать что-то не рискну, тут мы видим только одну сторону. Сама была на грани развода, даже +- рисовала... Считаю, что самое главное это сесть и попробовать поговорить спокойно, выяснить друг у друга, что нитак и уже решить, а стоит ли действительно продолжать отношения. Главное решение принимать на "холодную голову".
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 08:34
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро и хорошего дня!

Elista,согласна с тобой, поэтому и не комментирую, очень сложные у девочек ситуации, мне посоветовать нечего, Слава богу, такого опыта нет. Деток жалко,мужики упыри, кровь пьют...Мой вредный,ленивый, противный, деспот, ревнует даже к собаке и моему творчеству, но всё в меру или до того момента пока я позволяю, потому как характер у меня такой же, со временем научились идти на компромисс, но тоже не всегда получается!...тоже не разрешаю где то ночевать, у него на автомате, какой бы ни был, знает что огребет, но прет домой...и отдыхаем мы всегда вместе!ну конечно бывает и отпускаю его в походы/рыбалки, но только если я не могу поехать из за работы...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 08:38
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки... Кошмар приснился и проснулась в 4 утра, уснуть не могу.
Я все читаю, но советовать что-то не рискну, тут мы видим только одну сторону. Сама была на грани развода, даже +- рисовала... Считаю, что самое главное это сесть и попробовать поговорить спокойно, выяснить друг у друга, что нитак и уже решить, а стоит ли действительно продолжать отношения. Главное решение принимать на "холодную голову".
Вот уж точно, главное поговорить и решить для себя, сможешь простить или нет. Возможно, это притирка. Мы с мужем тоже период был, на волоске брак висел, к счастью, вырубили. Но тут оба должны хотеть сохранить семью, и услышать надо друг друга. Девочкам поскорее решить свои семейные проблемы. И всем мира в семьях
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 08:44
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

...у меня дпошки идут, очень хорошо, что мне даже о них думать некогда...вся в делах, до свадьбы 10дней, у меня паника, как будто сама замуж выхожу
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 09:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Урааа у меня сегодня 1 дц)))))
16 августа зубы пойду лечить. Все подготавливаюсь к Б циклу)

Майя20, мне тоже некогда думать о Б. Все мысле о переезде. Уборка и сборка вещей. Это я у свекрови еще не разбиралась. Еще к тому же деревня. Уже закрутки на зиму уже начали готовить.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.