Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2010, 08:23
nastia 25
Мама-чайник
 
Аватар для nastia 25
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
nastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспоримаnastia 25 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Меня зовут Настя, мне 23 года живу в Екатеринбурге, учусь. Замужем 6 лет. Был сын недавно умер. Планируем ещё ребёночка!
nastia 25 вне форума  
Old 24.09.2010, 07:57
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastia 25 Посмотреть сообщение
Привет! Меня зовут Настя, мне 23 года живу в Екатеринбурге, учусь. Замужем 6 лет. Был сын недавно умер. Планируем ещё ребёночка!
Господи, какой ужас!!! Даже не буду в подробности вдаваться. Это больно... Терпения тебе, Настенька!!! И веры во все хорошее. У тебя все получится, и ты еще испытаешь счастье материнства
kitty1980 вне форума  
Old 24.09.2010, 08:08
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Меня зовут Аня, мне 29, муж Николай (36 лет). Мы из Перми.Пока вот такая у нас маленькая семья! Ну очень ждем и надеемся на скорое ее пополнение!
Анюсик вне форума  
Old 25.09.2010, 20:06
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastia 25 Посмотреть сообщение
Привет! Меня зовут Настя, мне 23 года живу в Екатеринбурге, учусь. Замужем 6 лет. Был сын недавно умер. Планируем ещё ребёночка!
Настя! Бог благословит вас детьми. Вы же этого очень хочете?! Вы совсем молоденькая. Я читала вашу историю. Мне кажется, что теперь детки будут все здоровенькие. Первые роды- самые тяжелые. Я вторыми двойняшками родила как пописла. А Катеньку старшую - очень трудно!
kissa вне форума  
Old 25.09.2010, 20:07
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Меня зовут Аня, мне 29, муж Николай (36 лет). Мы из Перми.Пока вот такая у нас маленькая семья! Ну очень ждем и надеемся на скорое ее пополнение!
Меня тоже зовут Аня и тоже муж Николай! до недавнего времени семья была небольшая, а теперь сразу многодетная
kissa вне форума  
Old 25.09.2010, 20:10
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
Меня тоже зовут Аня и тоже муж Николай! до недавнего времени семья была небольшая, а теперь сразу многодетная
Анютка, вы молодчинки! Я прям рада за вашу семью до глубины души!!!
Анюсик вне форума  
Old 25.09.2010, 20:18
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Анютка, вы молодчинки! Я прям рада за вашу семью до глубины души!!!
спасибки-спасибки! , кстати мужу тоже 36, а мне 33
kissa вне форума  
Old 28.09.2010, 21:45
Frutella
Мама-чайник
 
Аватар для Frutella
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Frutella на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, дорогие форумчанки!
Долго я ходила мимо сайтов для планирующих и беременюшек, но вот, наконец-то, решила у вас остановиться
Говорят, что о самом сокровенном лучше молчать... К сожалению, самое сокровенное у нас пока не выходит. А если есть проблемы - их нужно решать... Вот за этим я к вам и пришла! Надеюсь получить медаль за беременность на форуме
Меня зовут Таня, мне 24 года. Замужем я чуть больше полутора лет за прекрасным человеком по имени Женя, которому скоро будет 27 Живем мы в Самаре. Деток у нас пока нет, но ведь это ничего, правда? У нас все впереди!
Буду рада новым знакомствам!
Frutella вне форума  
Old 28.09.2010, 21:53
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frutella Посмотреть сообщение
Привет, дорогие форумчанки!
Долго я ходила мимо сайтов для планирующих и беременюшек, но вот, наконец-то, решила у вас остановиться
Говорят, что о самом сокровенном лучше молчать... К сожалению, самое сокровенное у нас пока не выходит. А если есть проблемы - их нужно решать... Вот за этим я к вам и пришла! Надеюсь получить медаль за беременность на форуме
Меня зовут Таня, мне 24 года. Замужем я чуть больше полутора лет за прекрасным человеком по имени Женя, которому скоро будет 27 Живем мы в Самаре. Деток у нас пока нет, но ведь это ничего, правда? У нас все впереди!
Буду рада новым знакомствам!
Добро пожаловать!!! Наградку не только за Б, но и за роды получишь...и за первые...и за вторые....ну а там как дальше пойдёт
Flylady вне форума  
Old 28.09.2010, 22:16
Frutella
Мама-чайник
 
Аватар для Frutella
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Frutella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!! Наградку не только за Б, но и за роды получишь...и за первые...и за вторые....ну а там как дальше пойдёт
Спасибо, Юлечка! Буду очень надеяться!
Frutella вне форума  
Old 02.10.2010, 14:50
shkerduha
Мама-чайник
 
Аватар для shkerduha
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: россия ухта
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
shkerduha на пути к лучшему
По умолчанию

привет всем!!!! Меня зовут Татьяна, мне 26 лет, мой муж Александр, ему 27, мы вместе уже 6 лет, в браке 4 года, нашему сынишке Даниле 3,5 года, очень хотим доченьку))))
shkerduha вне форума  
Old 05.10.2010, 09:51
mammi
Мама-чайник
 
Аватар для mammi
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
mammi на пути к лучшему
По умолчанию

Привет-привет! Меня зовут Маша. Мне 33 года. Моему малышу уже почти 20 недель. Сейчас мы живем в Москве. Но мой родной город Нижний Новгород. Давайте дружить?
mammi вне форума  
Old 05.10.2010, 21:46
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

привет новичкам
планюшки, приходите в болталку. всех примем, не обидим
Сама_Такая вне форума  
Old 08.10.2010, 13:04
Мусёна
Мама-чайник
 
Аватар для Мусёна
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мусёна на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!)
Меня зовут Катя, 31 год, муж Игорь - 33. Живём в Питере. Сынульке десятый год, ждём девочку)

Мусёна вне форума  
Old 08.10.2010, 13:26
lilek1984
Мама-чайник
 
Аватар для lilek1984
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
lilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привент-привет! Меня зовут Лиля, муж Виталик женаты 7 лет, очень очень хотим ребеночка. Живем в Питере.
lilek1984 вне форума  
Old 11.10.2010, 13:38
divo
Мама-чайник
 
Аватар для divo
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
divo на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Я - Ирина, мне 28л. Мужа зовут Дмитрий, ему 30л. Дочке Алёне 1г. 1мес. и ждем еще прибавления в мае 2011г.
divo вне форума  
Old 15.10.2010, 17:12
Оlя
Мама-чайник
 
Аватар для Оlя
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Оlя на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Меня зовут Оля
мне 24 года, я живу в г. Смоленске.
После первой неудачной беременности (ЗБ двойня) недавно стали родителями очаровательной малышки.
Дочку назвали Злата.
Оlя вне форума  
Old 15.10.2010, 20:20
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Приветик меня зовут Танюша, мне 25 лет. Моего мужа зовут Колючка, ему 27 ))). мы познакомились в новогоднюю ночь и дни рождения у нас идут друг за другом - у него 23 января, у меня 24 )). сейчас мы ждем нашего долгожданного малыша... и скорее всего он тоже будет водолейчиком и будет у нас целая семья водолеев
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 15.10.2010, 20:22
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mammi Посмотреть сообщение
Привет-привет! Меня зовут Маша. Мне 33 года. Моему малышу уже почти 20 недель. Сейчас мы живем в Москве. Но мой родной город Нижний Новгород. Давайте дружить?
Заходи к нам) Соседи - Нижний Новгород)) будем рады)
НаТиКо вне форума  
Old 15.10.2010, 22:56
pretty_reckless
Мама-чайник
 
Аватар для pretty_reckless
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)) Меня зовут Аня. Этим летом в моей жизни произошло радостное событие:я вышла замуж.
вот немного фоток :4u:
это наш свадебный лимузин :smile:




самы ответственный момент


без своей любимой девочки никуда))


с любимым мужем


сейчас мы готовимся к тому,чтобы завести малыша.пока проходим все необходимые процедуры,оздоравливаемся,так сказать.но,надеюсь,что в скором времени смогу гордо называть себя мамой
pretty_reckless вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.