Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2017, 20:48
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да, в пятницу прошла эту процидуру . Мне было больно, но потерпеть можно. Тебе же проверяли трубы. Зачем опять?
Kitten meow вне форума  
Old 25.11.2017, 21:42
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да, в пятницу прошла эту процидуру . Мне было больно, но потерпеть можно. Тебе же проверяли трубы. Зачем опять?
у меня была диагностическая лапора,уже давно,просто фиг его знает,могут сказать,поэтому и спрашиваю
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 26.11.2017, 08:39
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем приветики!
Люсси, добро пожаловать и скорее увидеть //

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ты одна на тесты))), держим @@@@!!!

Мне нравится, когда на мне засыпает, он ещё легкий у меня))). Были у нотариуса как-то, он не спал ещё, потом в коридоре уснул, заходим, там все удивились, глядя на спящего на мне))).
У нас верхний передний левый проклюнулся зубик))). Но капризы перед ночным сном имеются. В течении дня бодрый и веселый, аппетит хороший.
Мартовская вне форума  
Old 26.11.2017, 09:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию



Добавлено через 31 секунду

С ДОБРЫМ УТРОМ!
Kitten meow вне форума  
Old 26.11.2017, 10:18
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
У нас верхний передний левый проклюнулся зубик))).
С зубиком!



Solnyshko, спасибо! Всех мам с праздником!
Совунья вне форума  
Old 26.11.2017, 12:25
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет! наверно я не буду мочить тестик,ну ни как я себя не ощущаю беременной,грудь перестала болеть да и мазня уже чуть с кровью,посмотрим,просто не нравиться мне эта мазня вообще,что то мне кажется это полип опять,был ,ушел и снова вылез (((
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 26.11.2017, 13:13
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С праздником мамочки!
Tatka вне форума  
Old 26.11.2017, 23:00
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всех с Днём Мамы!!! Счастья и здоровья всем мамам!!!

Наташа, спасибо!
Мы сегодня в тц ходили, народа много, все на лифтах катаются, а люди с колясками не могут попасть в лифт, такое хамство. Я уже просто впихивала коляску и утрамбовывала наглых толстых тёток, все высказала, а они: мы вас не видели. Вруньи, хабалки, такие беспардонные люди. Все настроение испортили. Тоже удивляет руководство тц, сделайте табличку на некоторых лифтах, что только с колясками. А то все детские магазины на 4-м этаже, как до них добраться?
У нас морозно, но снега нет ещё. Предчувствие зимы ощутимо. Ещё бы солнце было, то веселее стало.

Добавлено через 2 минуты

Девочки, как считать О, если оба крайних цикла разные и не совпадают с до Б циклом? Думаю по минимальному посчитать.
Мартовская вне форума  
Old 27.11.2017, 10:23
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. А у нас снег наконец то)
Tatka вне форума  
Old 27.11.2017, 10:33
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Всем привет. А у нас снег наконец то)
Ну вот и до вас долетел снежок,
А мы были в налоговой с утра нас пропускать без очереди не хотели я быстро всех на х...р послала и все успокоились
Фисташка вне форума  
Old 27.11.2017, 15:40
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветики)
мне сегодня приснился дельфин. Он был в запертой клетки без воды и я его взяла наруки. Спасала вобщем. Проснулась в испуге т к мы залезли на чужую территорию и надо было, чтоб нас ни кто не заметил. Мне такое вообще не сниться)))

Добавлено через 1 час 56 минут

Сама Милота, стала мамой http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...01#post7616301
Kitten meow вне форума  
Old 28.11.2017, 08:58
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка - терпения тебе, сил и здоровья., береги крошечку. И если тебе хорошо когда ты точишь, значит точи
Curly Straight - как у тебя лечение проходит "старческих болячек"? Ты повторно ОАК сдавала?
Pruzhinka - как твое самочувствие, результат гистеры уже пришел?
Solnyshko - поздравляю с успешным прохождением процедуры проверки труб, радует результат, что проходимы. Удачи в след.цикле держу кулочки за тебя.
Оля.Т - важней сынишка, поэтому любыми деньгами и связями договаривайся о мнимом больничном, береги себя и малыша.
Люсси - добро пожаловать и на долго в планюшках не задерживайся
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - на УЗИ не ходила из-за мазни? ГСГ не приятная процедура, есть болевые ощущения, но терпимая процедура. Я себя настраивала, что потерпеть всего 10 минут эту процедуру и все закончится, что это очень мало всего 10 минут.
Мартовская - поздравляю с зубиком Вас.
Сама Милота - поздравляю с рождением доченьки, путь растет здоровенькой, красивой и доброй девочкой.

Добавлено через 7 минут

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ я делала и лапору и ГСГ давно, но свежие не просят у меня результаты, хотя сейчас каждый год все усложняют и добавляют в квоту на ЭКО. Мне подтвердили очередь на ЭКО записалась на 02.12 к Г, пойду узнавать, что нового нужно сдать перед протоколом. У меня весь цикл сбился, на 16 д.ц началась мазня, день прям обильно была, сейчас все закончилось. Вот и не могу понять, то ли новый цикл считать или это прошлый продолжается. У меня тоже с прогиком проблемы, ну как проблемы, его практически нет. Я пью Инозитол, Фолио, МагнеВ6, Глицин с витаминами группы В, аскорбинка.
Luhalka, Весения - вы куда потерялись?
[B]Luhalka[/B - ты выздоровела?
Moonstone вне форума  
Old 28.11.2017, 09:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Moonstone, спасибо)
Kitten meow вне форума  
Old 28.11.2017, 09:52
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Moonstone, спасибо. Не сказала бы что совсем хорошо, но лучше, чем голодной.
Сегодня надо обязательно купить батарейку в весы, а то что становится тревожно за вес.
Хомочка вне форума  
Old 28.11.2017, 11:09
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Moonstone, спасибо. Не сказала бы что совсем хорошо, но лучше, чем голодной.
Сегодня надо обязательно купить батарейку в весы, а то что становится тревожно за вес.
Ты про вес щас не думай родишь будешь худеть
Фисташка вне форума  
Old 28.11.2017, 11:12
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ты про вес щас не думай родишь будешь худеть
я не думаю, просто интересно. Опыт уже есть в худении) Со всем справимся
Хомочка вне форума  
Old 28.11.2017, 11:36
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Moonstone, еще болею..ну никак не вылезу из этой болячки.. Уже конечно полегче, но еще есть кашель....
Вчера пришло мое платье на корпоратив... блин... ну я все понмаю...мне нужно бы пару кг набрать.... пока болела еще похудела... но мне вместо 42 прислали 48))) Производитель как бы намекает..... Зато у меня есть подарок для сестры-как раз ее размерчик... а я дальше без платья, а я ж под него уже купила темную винную помаду...
Luhalka вне форума  
Old 28.11.2017, 11:46
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Luhalka -ну ни фига себе на три размера ошибся поставщик. Поищи поставщика с экспресс доставкой и выбери новое платье, а то тут осталось то три недели до корпаративов. Или по магазинам придется бегать, а на это время нужно и терпние. Судя по твоему описанию у помаду суперский цвет, еще наверное и матовая?
Сама три недели с насморком, то простыла, то грипп, эх зимушка

Добавлено через 1 минуту

Хомочка - попробуй галеты-печенье. Они не калорийные и можно вкусные найти для перекуса. Или детские хлопушки завтраки, по одной сиди и наяревай, не калорийно и полезно, ну конечно если в меру кушать
Moonstone вне форума  
Old 28.11.2017, 11:47
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Pruzhinka - как твое самочувствие, результат гистеры уже пришел?
Я нормально, правда выделения еще немного есть и иногда ноет низ. Г говорит это нормально.
Результатов пока не знаю, я с Г в первый день цикла созваниваюсь.
Pruzhinka вне форума  
Old 28.11.2017, 11:48
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Moonstone, не волнуйся, я подстраховалась)))) еще одно платье едет, через пру недель будет уже..я в черную пятницу заказывала из испанского магазина..Правда оно не такое эффектное,но подойдет)))
Luhalka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.