Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2016, 15:35
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сегодня аж 2 раза позанималась! И наконец то начала делать обертывание) надо бы завтра взвеситься...
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 16:16
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
А я сегодня аж 2 раза позанималась! И наконец то начала делать обертывание) надо бы завтра взвеситься...
С чем делаешь обертывание?
Кать,понимаю,потом опять это сбрасывать долго...
Через 3 недели к маме ехать , вот я там точно поправлюсь, а потом обратно в Абхазию,так я после моря так накидываюсь на еду!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 18:11
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию аже

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
С чем делаешь обертывание?
Кать,понимаю,потом опять это сбрасывать долго...
Через 3 недели к маме ехать , вот я там точно поправлюсь, а потом обратно в Абхазию,так я после моря так накидываюсь на еду!!
Я даже и не знаю)) у меня осталось после прошлого курса массажа, мне мастер тогда на дом давала, думаю надо доделать, чего зря лежит, ну там осталось раза на 3, потом хочу кофейный попробовать и медовый массаж
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 18:37
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
Привет)
Я фанат шоколадного мороженого!) Это единственное в чем я не могу отказать себе при похудении))
На счет шоколада кстати, у меня знакомая похудела на 7 кг за2 недели, рацион состоял только из шоколада и зеленого чая.что то слабо верится только мне))
вот кстати я сама лично (правда, была молоденькая, 18 лет всего) летом похудела очень прилично, пила зеленый чай и лопала горький шоколад. ну питалась еще соответственно, но не объедалась. и реально очень похудела.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 19:25
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Гуль, я в прошлое похудение делала разгрузки на шоколаде, мне легко давались но на след день со стулом прям беда,сейчас не экспериментирую.
Кать и я только я второй день лопаю.ВыхоныЕ. муж дома.я что-то прмя не просто расслабилась ,а просто распустилась.Мне так стыдно. На улице холодно. хожу мало. даже 10тыс не нахожу на улице, а дома не считаю. Утром взвесилась.у же 71 была. Завтра , наверное ещё больше будет.сегодня весь день в городе шастали.платье мне искали для фотосессии. наголодалась сейчас налопалась всего хотя после 6-ти никогда не ем,а тут уже 7 вечера,а я наелась,деваться некуда было. Больше сегодня не буду точно.И завтра снова в строй.Радует одно!Прошлым летом я в Остине брала вещи 48 размера.а зимой даже платье 50 р-ра.А сегодня меряю 48-велико. 46-велико 44- нормально, но даже не в обтяг! Правда в других магазинах все вещи 46 мерила и купила 46.н о явно маломерки.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 19:32
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Инга,бывают срывы без них никуда! Дальше не расслабляйся))
я сейчас верх покупаю 44,низ 46
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 19:56
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет
я пятый дкнь ем и ем, прям кошмар, причем нехило так ем до обжорства какого-то с шашлыком, майонезными салатами, картошкой и даже конфеты в ход пошли (к которым в принципе равнодушна)
Спасает хоть то, что я в принципе не ем булки и выпечку

в общем, начиталась про лепестки, думаю начать с завтра, если мне муж рыбу купит. Как раз до отьезда на море у меня 6 дней
Куда собираетесь,Катюш?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 21:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Куда собираетесь,Катюш?
М ысовсем дикарями сначала на Азовское море, потом в Анапу
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 21:15
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Инга,бывают срывы без них никуда! Дальше не расслабляйся))
я сейчас верх покупаю 44,низ 46
Мне кажется у меня наоборот верх 46, низ 44))) Все что мерила платье 44.верх на месте. низ болтается
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 21:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня верх больше всегда, чем низ
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 21:47
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
М ысовсем дикарями сначала на Азовское море, потом в Анапу
Расскажешь потом как тебе Азовское
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 23:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Расскажешь потом как тебе Азовское
А мы там уже были, на Должанской косе. Нам понравилось. Мелко, детям в самый раз, пляж ракушечный, тоже понравился, я не люблю гальку
и на косе классно, с одной стороны всегда спокойное море, с другой волны
но совсем нет развлечений, т.е. там отдых чисто с детьми и море, больше ничего интересного
нам с палатками стоять в самый раз
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 06:41
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро! Я вернулась к 57
Надо как то уже 56 начинать видеть )))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 07:10
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Привет худышечки )))

все молодцы даже отвешивали в выхи

у меня жестокий ПМС и стандартные выхи на даче
вечером были соленые огурцы..... даже писать до завтра не хочу о привесе....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 07:33
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро)
А у меня видимо вода ушла, -1 кг
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 07:50
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем доброе утро!
За два дня -600
И юбилейные минус 5
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 08:18
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем, кто отвесил, молодцы!!!!
Я не молодец ((( Выходные провели в санатории кормили на убой,но правильно. Была куча процедур для тела, бассейн и тд,много прогулок на свежем воздухе, ожидала минус, но оказался плюс (((
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 09:17
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
, -1 кг
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
-600
молодцы, с отвесами
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
И юбилейные минус 5
супер
Цитата:
Сообщение от _devinette_ Посмотреть сообщение
ожидала минус, но оказался плюс (((
обидно....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 09:22
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки.с отвесами!Вы такие молодцы!
А у меня + 1.7 за 4 дня как похолодало. Линейку не буду менять. буду догонять. мне так проще, чем поменять и дальше жрать.А так стимул вернуть вес...в общем сегодня 71.7. а было уже 70.0
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 10:10
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А мы там уже были, на Должанской косе. Нам понравилось. Мелко, детям в самый раз, пляж ракушечный, тоже понравился, я не люблю гальку
и на косе классно, с одной стороны всегда спокойное море, с другой волны
но совсем нет развлечений, т.е. там отдых чисто с детьми и море, больше ничего интересного
нам с палатками стоять в самый раз
я боюсь ракушек,в детстве о них ногу очень порезала, зашивали..но там с песком ракушка??

Цитата:
Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
Доброе утро)
А у меня видимо вода ушла, -1 кг
отлично!

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
За два дня -600
И юбилейные минус 5
Настюх,молодец!!

Цитата:
Сообщение от _devinette_ Посмотреть сообщение
Всем, кто отвесил, молодцы!!!!
Я не молодец ((( Выходные провели в санатории кормили на убой,но правильно. Была куча процедур для тела, бассейн и тд,много прогулок на свежем воздухе, ожидала минус, но оказался плюс (((
последний раз когда я была в санатории,я оооочень набрала,там не кормлят а откармливают

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Девочки.с отвесами!Вы такие молодцы!
А у меня + 1.7 за 4 дня как похолодало. Линейку не буду менять. буду догонять. мне так проще, чем поменять и дальше жрать.А так стимул вернуть вес...в общем сегодня 71.7. а было уже 70.0
бери себя в руки!

Добавлено через 1 минуту

у меня за неделю ушло 7 см )) урра,я так рада))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.