Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2016, 10:47
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
серьезно задумайся о стимуляции



Я уже перешла в ББни от кого тут не скрывала ))
[QUOTE=К@терин@;7315625]
Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
]светлана*,
К@терин@, Juli11,
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥,
Марьюшка, Крошка Ру,K a t r i n, Мишка тедди,
Еленка1992



[B]Ауууу девочки решили молча планировать? Задить на планюшки чтоб неожиданно

Привет! Я вроде бы периодически пишу...
я вас забыла с списка убрать вы ж у нас беремнюшки


Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне пока нечего писать, начало цикла.

jadvijka, как самочувствие у тебя?

Марьюшка, ты тест еще делала?
Ну вот начало цикла и то будем знать на какой стадии ты

Самочувствие сегодня голова болит...бросила все дела вернулась домой под одеялко. Ну месяки очень слабые.. Жду воскресенья узи

Марьюшка ждем субботы долго как то обычно сутки.

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Я периодически тут пишу, а рассказывать пока нечего, мы пока временно не планируем
Почему пока отложили? Тоже лечитесь ?
jadvijka вне форума  
Old 17.03.2016, 11:03
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Марьюшка ждем субботы долго как то обычно сутки.
мне сказали что день сдачи не считается, после 14-00 они только курьером отправят в лабораторию, и поэтому результат только в субботу утром
Марьюшка вне форума  
Old 17.03.2016, 11:08
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
мне сказали что день сдачи не считается, после 14-00 они только курьером отправят в лабораторию, и поэтому результат только в субботу утром
: ну у нас так же только обычно в этот же день приходят результаты или след. Утром.
@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки. А мне вот знакомая сказала у нее 6-7мес срок так малыш пуповиной обмотался и все не спасли..
Блин вот как так... Благо есть 1ребенок хоть от влечется.
jadvijka вне форума  
Old 17.03.2016, 11:11
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
6-7мес срок так малыш пуповиной обмотался и все не спасли..
Блин вот как так... Благо есть 1ребенок хоть от влечется.
ужас какой
Марьюшка вне форума  
Old 17.03.2016, 11:17
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот о приятном вчера ж монстр км пришли.. Ну Вобщем всеж рас строилась я еще и болело все ужасно. Так вот муж для поддержки вечером подарил цветы и колечко
Сказал чтоб я не волновалась Боженька обязательно даст нам еще деток
jadvijka вне форума  
Old 17.03.2016, 11:18
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Вот о приятном вчера ж монстр км пришли.. Ну Вобщем всеж рас строилась я еще и болело все ужасно. Так вот муж для поддержки вечером подарил цветы и колечко
Сказал чтоб я не волновалась Боженька обязательно даст нам еще деток
приятно как
Марьюшка вне форума  
Old 17.03.2016, 11:22
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
приятно как
Ага с учетом что такой жест у мужа в первые
jadvijka вне форума  
Old 17.03.2016, 11:57
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Вот о приятном вчера ж монстр км пришли.. Ну Вобщем всеж рас строилась я еще и болело все ужасно. Так вот муж для поддержки вечером подарил цветы и колечко
Сказал чтоб я не волновалась Боженька обязательно даст нам еще деток
муж молодец! Конечно, будут еще детки!

Хотя я сама последнее время хожу очень зацикленная на Б. Мне кажется, что вокруг абсолютно ВСЕ беременные, кроме меня.
И знаю, что нужно постараться отвлечься, но не знаю КАК это сделать. По вечерам вообще настроения нет.

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
: ну у нас так же только обычно в этот же день приходят результаты или след. Утром.
@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки. А мне вот знакомая сказала у нее 6-7мес срок так малыш пуповиной обмотался и все не спасли..
Блин вот как так... Благо есть 1ребенок хоть от влечется.
ой, вот это страшно.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
приветики!
да и тест и кровь сегодня сдала в субботу результат получу, тесты чистые
@@@@@@ ждем субботы значит
K a t r i n вне форума  
Old 17.03.2016, 14:11
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

jadvijka, я 21 иду к врачу, а там и решим лечимся или нет... Во всяком случае надо будет еще кое какие анализы сдать и можно дальше продолжать

У подруги,конечно горе.. А как так получилось, поздно заметили обвитие что ли?

А муж молодец у тебя
Фанаточка вне форума  
Old 17.03.2016, 15:10
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 17.03.2016, 15:11
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
приветик!
Марьюшка вне форума  
Old 17.03.2016, 15:15
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
: ну у нас так же только обычно в этот же день приходят результаты или след. Утром.
@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки. А мне вот знакомая сказала у нее 6-7мес срок так малыш пуповиной обмотался и все не спасли..
Блин вот как так... Благо есть 1ребенок хоть от влечется.
Соболезную твоей подруге!!!Но ничего пройдет время и появится у них еще малышек!!!

Добавлено через 3 минуты

Я вот хочу сходить на следующей неделе к своей Г,проконсультироваться так сказать по планированию,а то начиталась про свою структуру детородности и плакат охота( опущение стенки матки после родов). Послушаю что теперь она мне скажет.

Добавлено через 51 секунду

Правда она на больничном,но вроде на следующей должна выйти,а там как получится.
Оля-ля87 вне форума  
Old 18.03.2016, 02:34
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Девочки сходила на первый сеанс фоликулометрии, 12 ДЦ (цикл от 32 до 34 дней). УЗИСт очень долго молчала, потом говорит что работает левый яичник в этом цикле, доминантный фоликул 15 мм, эндометрий 8 мм зазубренный (так и не поняла что это значит), и говорит что фолик какой то не "шикарный". У меня еще 17ОН прогестерон немного повышен. И что то я как то приуныла после ее слов. Назначила теперь придти в воскресенье. Кто с этим сталкивался, что это совсем прям плохо?
Мишка тедди вне форума  
Old 18.03.2016, 07:00
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки сходила на первый сеанс фоликулометрии, 12 ДЦ (цикл от 32 до 34 дней). УЗИСт очень долго молчала, потом говорит что работает левый яичник в этом цикле, доминантный фоликул 15 мм, эндометрий 8 мм зазубренный (так и не поняла что это значит), и говорит что фолик какой то не "шикарный". У меня еще 17ОН прогестерон немного повышен. И что то я как то приуныла после ее слов. Назначила теперь придти в воскресенье. Кто с этим сталкивался, что это совсем прям плохо?
На мой взгляд, нормальный фоллик. В день должен подрастать на 2 мм. А при размере 20-22 уже может произойти овуляции. Размер эндометрия тоже в норме. Не знаю только про зазубренность
А 17-ОН снижают или метипредом или 1/4 дексаметазона.
Forget-me-not вне форума  
Old 18.03.2016, 07:54
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

jadvijka,
Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
А мне вот знакомая сказала у нее 6-7мес срок так малыш пуповиной обмотался и все не спасли..
привет, всем, извини, что вмешиваюсь, как это обмотался и не спасли? когда рожала?. ведь в утробе они же не могут удушиться
Romantique вне форума  
Old 18.03.2016, 08:39
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Доброе утро, у меня всё по прежнему жду хгч
Марьюшка вне форума  
Old 18.03.2016, 13:27
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро, у меня всё по прежнему жду хгч
Привет держу за тебя кулачки
Прикинь,а у меня какой то сбой с м.какая то непонятная мазня и то через раз а хгч всего-0,5.берем.нет хрень какая то отменила и дюфастон и прогинова и ничего
лолик вне форума  
Old 18.03.2016, 13:29
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лолик Посмотреть сообщение
Привет держу за тебя кулачки
Прикинь,а у меня какой то сбой с м.какая то непонятная мазня и то через раз а хгч всего-0,5.берем.нет хрень какая то отменила и дюфастон и прогинова и ничего
спасибо, действительно фигня какая то, это же мазня вчера началась да, по идеи сегодня д.б. в полную силу
Марьюшка вне форума  
Old 18.03.2016, 13:33
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Ядвижка,привет! Как у тебя дела? Мужа твой молодчага,вот это группа поддержки Подружке сочувствия и сил.У меня в том году у знакомых замер ребенок на 9 мес. На узи не заметили,а когда сделали ей кесарево-было уже поздно вот такая халатность наших врачей-дибилов.
лолик вне форума  
Old 18.03.2016, 13:36
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лолик Посмотреть сообщение
Ядвижка,привет! Как у тебя дела? Мужа твой молодчага,вот это группа поддержки Подружке сочувствия и сил.У меня в том году у знакомых замер ребенок на 9 мес. На узи не заметили,а когда сделали ей кесарево-было уже поздно вот такая халатность наших врачей-дибилов.
ужас какой а шевелений она же не чувствовала... ее это не насторожило
Фанаточка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.