Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2016, 13:52
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девули!

Сегодня моя "совершеннолетняя" глупыха упала на лестнице, пролетела пару ступеней и словила лбом, при этом ещё некое сальто совершила, дуть в общем! Я бегом домой, шапку ей сняла, а там шишман, гигантский синеватый с малюсенькими ссадинками. Но таких шишек я никогда не видела, у кого есть опыт с шишками, девочки, чего днлать или ничего не делать? Холодное приложить мадамка не дала( да и поздно уже было!
А я купила себе успакоительных таблеток, начинаю новую жизнь таксказать, как написанно на упаковке, поднимаю настроение себе) Подписалась в ИГ на марафон что-то типа "перезагрузка" и на флайледи, буду отвлекать свой мозг всякой всячиной)
Вчера испекла кекс, накормились, чёкнулись с Олеськой за её здоровье, Олеся водой, муж кагором, а я...настойкой! ну на самом деле это якобы ликёр черничный из дьютика, но по факту настойка и есть настойка!))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2016, 14:11
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, насчет шишки не переживай. У нас была синяя у Виолетты. дети падают, иногда неудачно, иногда об углы...
Да, таблетки-это хорошо)))
приятных марафонов!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2016, 18:20
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Свет, ничего себе сальто у вас. Как вариант могу предложить мазь траумель, неплохо справляется с синяками и шишками.
И я бы к окулисту сходила посмотреть глазное дно
Но удары лбом самые безопасные
Самые противные удары виском

Добавлено через 1 минуту

Надь, как твои успехи в принципах флайледи?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2016, 18:41
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алеся, когда дети болеют не до того. А когда здоровы пользуюсь планированием, даже с середины недели))) главное результат есть)))
как твои успехи дома?
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2016, 00:09
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Доброй ночи, девочки!

У нас уже почти 2 часа, я только что закончила работать

Оля, про Машу посмеялась, такие они наивные несмышлёныши
Мальчик, который "я просто так сказал", отвал башки просто

Надь, ну, ничего себе у вас там целая эпопея с сыпью Хорошо, что всё на спад идёт! Поскорее тебе вернулась к своим планам. Ты так энергично и жизнерадостно нам их описывала, что хотелось всё бросить и тоже к тебе присоединиться

Алеся, Амина с подарком на 8 марта не растерялась вообще Интересно, с бриллиантами она серьги хочет или что попроще?

Так здорово, что малявки ладят. Только ради этого можно еще рожать братиков-сестричек

Дёмка с нами спит, т.к мы у родителей пока, ждём мужа с вещами из Мск, чтобы переехать в квартиру, и будем Дёму в кроватку переселять Засыпает он так: выключаем свет, я лежу с ним рядышком, песенки пою или сказки рассказываю (книжки читать не получается, он вырывает их и несётся по комнате с ними, забегает за шторку и жрёт углы книжные, сна ни в одном глазу), он ворочается, катается колбаской, ползает всяко и со временем засыпает На дневной сон сажусь, беру его на руки, он кладёт голову мне на плечо и вырубается, иногда покачать приходится. Вот как всё изменилось. А еще четыре дня назад он без груди вообще не засыпал

А вот просыпается Дёмка сейчас ровно в 6-40 уже который день (когда грудь кушал, в 8-30 мы вставали), как будто внутренний будильник у него заведен. И не понимаю я, от голода он просыпается или оттого, что выспался за ночь
Похоже, режим надо будет снова перекраивать

Светик, Олесю с 1,5! Ничего себе крошка упала Пусть всё проходит поскорее, и завтрашний поход в больницу будет для вас удачным.
И с прогрессом на занятиях вас, продолжайте в том же духе!
У нас есть палатка с трубой, Дёме на год дарили, но мы её так и не разворачивали, т.к ставить было некуда Возможно, в новой квартире, будет Дёмке новая развлекуха.

Ирина, поскорее вам капризы пережить и наслаждаться друг другом. Ты про прививки импортные-аналог АКДС говоришь?
Их даже в Москве трудно было найти в последний год, что уж говорить про другие города

Мне педиатр наш говорила, что импортные аналоги АКДС имеет смысл ставить совсем малышам, которые по графику общему прививки ставят. А вот если первая прививка после года, уже не имеет значения, можно и АКДС смело делать
Алеся, подскажи, так это? Или меня педиатр таким образом пыталась на прививки в ПК склонить?)))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2016, 00:55
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, по поводу палатки и восторга детей: на развивашки стоит ходить, чтобы радовать ребенка новыми игрушками. Как только такую купишь-все интерес отбит! У нас в бассейне были мамы, которые удивлялись: дома ребенок не играет в мельницу а тут не оторвать. Да и место палатки занимают. Нам на год маргарите подарили-одна сторона вентилирует. Достаю на пару часов пару раз в месяц.... там очень жарко, по мне лучше стулья, мат, покрывала и домик для кукол готов:-) :-) :-)
Карамелин, пусть с прививка ми все будет ок в новом городе. Да, слушая таких мам, которые на ручках укладывают детей, понимаешь: ты еще не супер-мама:-) :-) :-)
Соседка заметила, да и сама читаю про плохое поведение, что надо чаще обнимать, чаще хвалить. Сегодня Маргариту раза 4 звала на ручках посидеть-ни разу не отказалась и это при том, что всегда поглажу проходя мимо, поцелую... много любви не бывает:-) :-) :-) :-)
Девочки, вернулись с кинотеатра. Смотрели Боги Египта! Оччень понравился! Наверное, лучшее на что ходила: сказка, помпезно, любовь и экшн-супер-супер!
Хотя, вы бы видели сколько народу идет на 8свиданий... и как мужчин уговаривают ходить на такое....:-)
Хорошей пятницы и выходных!!!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2016, 07:56
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра,девочки!

Добавлено через 8 минут

Света,вот это падение у Олесеньки! Пусть всё скорее заживет!
у нас тоже есть палатка,но без трубы,нам её отдали от племянницы..что Маша в ней не играла,поставишь чуток посидит и больше не надо,что сейчас Миша.Его забавляют только сетчатые стенки что можно через неё видеть маму и кукукать кукукает правда мама а Миша от стенки к стенки бегает типа прячется и выглядывает

Аня,мы на ночь точно так же засыпаем. и днём так же ложусь с ним Иногда руку убирает чтоб не гладила,а иногда сам положит руку чтоб погладили его

Надя,с отличным походом в кино!
У нас маша тожде очень любит обниматься ,и сидеть на колянях.Причем проявилось это вот за последний год..раньше как то не особо и садилась.А сейчас если я села и она ничемне занята,интересным ей,тут как тут уже сидит на колянях у меня.Првда если это заметил Миша,то вторую коленку сразу надо освобождать,он бежит и отталкивает чтоб сесть тоже на коленку
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2016, 12:45
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, для тебя: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добрый день!
Замечательного настроения!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2016, 18:44
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Алесь, сходим к окулисту! Нам пора уже планово было бы сходить, теперь тогда в среду потопаем к ней!

Ой, Анют, совсем я упустила, с удачным завершением ГВ вас!

Надь, ага, я тоже думаю, что дома и не надо будет ей, но у матери руки чешутся, надеюсь перегорю))) А палатку я буду ей сама сооруждатт, видели наверное в интернетах сейчас "модно" вигвам, вот муж уже купи мне палки, надеюсь в выходные съезжу обычный ситец или бязь куплю и сошью, думаю будет не жарко там.
И, спаси, Оль, за подсказку с окошками, не хотела их делать, теперь наверное всётаки заморочусь и с окошками сошью, тоже будем кукукать)))

Надь, с хорошим кинопросмотром вас!
Мы в кино не были с последних трансформеров, я тогда с пузом была) Да что уж там, мы дома то с тех пор фильм всего раз смотрели, пока Олеся ещё лялькой была и могла спать под телевизор) а так, урывками на кухне чтото подглядываем по тв)

Анализы наши в норме, отправили нас к иммунологу, ну и кровь на общий и мочу свежие сдать перед ним.
А сейчас Олесе темпу померила, 36,7! Мне прям не верится, надеюсь это конец этой непонятной эпопеи, и это всётаки проклюнувшиеся зубки!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 01:08
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
Оль,с неделькой тебя!

Девочки, вас с праздником весны! Это такой забавный день, когда мужчины хотят быть галантными, наслаждайтесь вниманием

Свет, как Олеся?

Ань, в результате на 8 марта Амина попросила мягкую игрушку: героев из мультфильма свинка Пеппа. Она долго мучалась кого из двух выбрать, в результате купили обоих
А сережки она сказала купить ей надо на др

Про прививку, не знаю актуально или нет ещё, но отвечу: наша вакцина переносится тяжелее в любом возрасте

Добавлено через 23 минуты

А мы провели праздник весны. Очень весело и очень шумно. Хотели Амира увести на улицу, чтобы не мешал играть девочкам, так он такой визг поднял, пришлось оставить. Очень ему нравилось среди взрослых девочек играть
Одну из них, он всё время норовил то яблоком угостить, то свою игрушку пихал
Сначала все было культурно, но уже через час от квартиры остались рожки да ножки
Веселье в разгаре


Финал

Это было ужасно. Девочки изрисовали себя фломастерами, какая то эйфория. Потом, перед сном Амина поняла, что завтра ей гулять с таким лицом и начала плакать. Пошла в ванну и умывалась с мылом несколько раз, хотя до этого никогда лицо не мыла мылом -боялась, что глаза будет щипать. А на утро началась аллергия под глазами: вся кожа стала шелушиться и покраснела, что неудивительно. Учитывая, что не вся картина на лице отмылась, всё это смотрится впечатляюще
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 01:40
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь, зато повеселились, девочки от души)) У Амины ещё неплохая картина на лице, а вот у девочки в чёрном прям фильм ужасов!) Пусть поскорее бедная кожа Амины приходит в норму!
А Амир... ну естественно, такой мужчина и упустит шанс побывать в женском общесте? - Врятли)

А Олеся всё так же, сегодня вот дома было жарко и у неё 37,6 было. Врач работает по будням, в субботу полная запись, а следующий её рабочий выходной аж 26го, не представляю что делать, одна я с Олесей не доеду до туда, надо как-то с мужниной работой решать, чтоб отпрашивался, но на этой неделе врятли сможет. Сказали ещё позвонить в субботу с утра, может быть врач согласится принять без записи, я на это очень надеюсь!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 09:59
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

С 8 марта Вас, девочки! Счастья безмерного, огромной любви, здоровья, удачи во всем, побольше солнечных дней и исполнения всех заветных мечт
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 12:07
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
Аль, вас с юбилейной даткой

Свет, а на такси не вариант доехать? Есть же специальные детские такси: автокресло, водитель не курит и не слушает шансон, ездит аккуратно, в наличии влажные салфетки на всякий случай
Так плохо, когда до врача надо добираться на оленях.
Скорее вам разобраться с вашей температурой
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 14:46
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Аль, вас с юбилейной даткой
спасибо, Алесь))

Добавлено через 43 секунды

Zved, Скорейшего вам выздоровления!

Добавлено через 1 минуту

Viva, Классная вечеринка была, ну ничего страшного быстро пройдет на лице. Зато повеселились от души девчонки.
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 06:04
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, доброго дня!!!!!!!!!!

Сонечку ,с даточкой наступившей!

Алёну с 18 месяцами !

Виолетточку сполуторогодиками!

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Оля, для тебя: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
классные варианты!
ещё бы площади такие !


Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Привет
Оль,с неделькой тебя!

Девочки, вас с праздником весны! Это такой забавный день, когда мужчины хотят быть галантными, наслаждайтесь вниманием

А мы провели праздник весны. Очень весело и очень шумно. Хотели Амира увести на улицу, чтобы не мешал играть девочкам, так он такой визг поднял, пришлось оставить. Очень ему нравилось среди взрослых девочек играть
Спасибо,Алеся!

Праздник суперский получился!
Амина ,как фея !
Как сейчас личико у неё? прошло всё?

Добавлено через 3 минуты

Света,как у вас дела? получилось попасть к врачу?


Я маленько запоздало,но

Поздравляю с наступившим 8 марта!

Добавлено через 13 часов 33 минуты

Доброго утра , девочки!

Тимурика с полуторо годиками !
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 11:37
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день!

С прошедшим днем Весны! будьте солнышком для других, будьте счастливы и легки как перышко!

малышат с датками! растите здоровенькими! пусть у вас все-все получается! пусть мамы чаще улыбаются и меньше хмурятся-им так идут улыбки!!!!

Девочки, как бежит время)))))))))
Когда-то давно я мечтала дотянуть до 6 месяцев, а сейчас нам уже на год больше, мечты))))
у нас и радости и грусти, все сразу....
вроде стала проходить аллергия-перерастаем: раньше ели рис, овсянку, мяско, оливковое масло и хлеб. Добавила картошку, кефир, ряженку, горошек, спаржу, капусту, яблоко. Это большая радость! так хочется готовить ей запеканки, котлетки, омлеты и другое!!!!
спим хорошо, едим хорошо.
Стали ходить по лестнице вверх-вниз, пока с напоминанием и поддержкой. Любит ходить по улице. Через месяц-два будем убирать коляску, доставать велосипед.
что-то лепечет, но кроме мамы и папы никто не поймет. слоги нам понятны, когда книжку смотрит и повторяет....
не любит целоваться с Маргаритой, да и обниматься тоже, чаще отпихивается. дама с характером))))
ходит на улице держась за ручку. очень любит качели, кошек и собак, книги....
на прошлой недели стала странно моргать, сходили к окулисту-отправил к невропатологу: со среды назначили магне б6, и успокоительное (пока не пьем, смотрю, чтобы не было аллергии на витамины).
Вот так... убрали мультики и пусть дозревает нервная система...
это мы с яблоком!!!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 14:11
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы!
Надь, с наступившей даткой! Девочка твоя всё хорошеет день ото дня
С морганием неприятно, но ты вовремя заметила и всё не зашло далеко
Эти мультики такое зло: вроде, детям нравится и в тоже время нервная система совсем не готова.
Амир тоже очень любит копаться в телефоне, мультики как таковые не смотрит, но постоянно включает то про метро видеоролики, то про животных, а отбираю, сразу орать начинает

Оль, спасибо.
Лицо у Амины через пару дней пришло в норму. И к сожалению, жизнь её ничему не учит, вчера она снова нарисовала на себе - теперь у неё ярко красный пупок
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 18:35
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Надя,Виолетта умничка! И правда всё хорошеет и хорошеет!

Мы мультики тоже не смотрим,но вот в телефоне покапаться любим..особенно в папином..у меня потому что простой телефон мало что там есть.

У девочек видимо период такой..Машуня тоже очень любить стала на себе нарисовать что нибудь,то ручкой то фломастерами,особенно на ногах и руках.Объясняю что нельза..но нет нет,да снова что-нибудь нарисует
А у папы же нашего профдиформация у него все эти рисунки ассоциируются с наколками...его аж "выворачивает" от этих рисунков

Добавлено через 53 минуты

У Мишутки лезет 3 клыка. Мы теперь капризки и сопливки
Вот думаю есть ли смысл сопливым сдавать кровь и мочу???
к 1,6 нам сказали к приему сдать
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 00:10
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишутке скорее вырастить клыки!
А Виолетточке вернуть былое моргание) и чтобы ваша аллергичность наконец-то осталась в прошлом!

К врачу мы пока не попали, ждём субботы можт примет без записи, или на следующей неделе муж будет отпрашиваться!
Алесь, на такие такси наш карман не расчитан, к сожалению)

Сегодня ходили в гости к подруге моей, я подразрядилась! Хорошо всё таки куда-нибудь выбираться из дома, и общаться с кем-нибудь кроме дочки и мужа)
Завтра попытка номер 3 с развивашками! Еле заплатили за них, ппц в банках толпы круглые сутки! С утра в сбере была толпа бабулек, они реально везде эти бабули, кошмар, чего они там делают?!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 05:33
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!

Света,Спасибо
и удачного похода к врачу и на развивашки!

вопрос :
Цитата:
они реально везде эти бабули, кошмар, чего они там делают?!
ответ :
Цитата:
Хорошо всё таки куда-нибудь выбираться из дома, и общаться с кем-нибудь

некоторые ,складывается такое впечатление, именно за этим и ходят,чтоб пообщаться, что то или кого то обсудить
Раньше на лавочках сидели у подъезда,сейчас такое редкость,даже в нашей провинции
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.