Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2016, 09:02
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, эт точно! Ну и естественно не поболтать, а поворчать!) Что на кассах сидит одна молодёжь, а молодёжь щас как работает..ничего не хотят делать, еле двигаются, уж она то (бабуля) знает! Мне хотелось повернуться и сказать, что милости просят эту бабулю показать как работать надо)
В другом банке уже вечером друшая бабуля на кассиршу наезжала, что они подняли пени на оплату всяких садиков и прочих, как будто это кассирша стдит и решает "а дай-ка я сегодня по 100 рублей буду с человека брать, а не по 50!" Надеюсь мы в старости тааими не будем))

А вообще у нас уже весной пахнет и ручьи текут и солнечно так, здорово! Настроение улучшается, вот бы природа взяла направление в сторону весны!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 10:21
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Вчера муж рассказывал о полутонах. Мол чем старше становимся, тем менее максима листами должны быть. И все в таком духе....
Общаюсь с соседкой, у нее пенсия очень маленькая.... она за хлебушком в один магазин ездит, за картошкой в другой ходит, за лимонами в третий. Реально в курсе почти всех магазинов гд какие цены, что купить и качество, где лучше. И сердиться на ее поездки не имеет смысла-если с ее пенсией покупать все в ближайших магазинах-голодным будешь. Она и в аптеку бегает фиг знает куда-там дешевле. Вот и ездят старики везде и в банки ходят, заставляет их государство.
П.с. пока не общалась с этой соседкой вечно злилась на час пик и стариков. Но вспомните себя беременной, встали, не тошнит-надо ехать делать документы или в поликлинику. И как назло в час пик:-) :-) :-)
Добавлено через 3 минуты

Девочки, буду делиться радостью: вины нет, а как следствие обиды бессмысленны. Если принять, что каждый человек ведет себя так максимально хорошо, как он может! По другому не может: нет сил или энергии не кричать на ребенка, нет понимания, нет информации почему молодежь сделала аборт или еще чего. Выходит нет виноватых, т.к. люди просто слабы и не имеют понимания или сил. А значит, ваш муж, который наговорил или не понял вас не виноват, и не стоит обижаться.
Прикольно?
Муж вщент раскретиковал веб нар на который я потратила 2 часа жизни, но обижаться не стала:-) :-) :-) :-)
П.с. раньше чувствовала вину перед родителями. Теперь я себя амнистировала:-) я хорошая! Просто человек и не хватает времени, сил, энергии на то и то:-) :-) :-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 13:37
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы

Оль, а чем сопли помеха кровь сдавать? Это же не температура под 39.
Скорее вам вырастить клыки.
У нас тоже полезли зубы, правда не знаю какие: поведение стало отвратительное и сон испортился.

Свет, увы и ах, мы такие же будем. Тут ведь дело уже в возрастных изменениях мозга, это не контролируется
Так что терпения, мой друг, терпения
А по поводу мотаться где подешевле, я иногда тоже заглядываю в приложение: где подешевле то, что я хочу купить.
Короче, у меня уже пенсией пахнет, а не весной
Эх, проезд у меня пока платный, поэтому обхожусь магазинами в шаговой доступности
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 14:30
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,Алеся!
Значит сдадим! надо только собраться..я один раз уже была записана на 8:15,но Миша так сладко спал..подумала..да ну эту кровь..пусть спит парень


На днях с мужем смеялись..смотрим новости местные..и сюжет про подростка,который сушил ноги у вечного огня ,а он какой то супер блогер всем известный (в определенных кругах видимо ) и выложил это всё в инет. И сейчас разборки начались,что надо наказать,что осквернение памяти и т.п Мы с мужем просмотрели сюжет и давай обсуждать как два ворчуна он потом и говрит..мы прям как два старых пенсионера,что то ворчим обсуждаем.докатились
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 21:36
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, ворчать это нормальный ход вещей:-) :-) :-) :-)

Кому интересны песенки перед сном, нашла интересную страничку в вк:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Записала в блокнот и пою каждый вечер штуки по три. Девчонкам уже нравится:-) :-) :-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 22:53
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль, это, наверное, называется гражданская позиция, а не ворчание.
Надь, какая ты любительница петь. Я своим книжки читаю. Пока Амина маленькая была, я ещё делала попытки спеть, но она сразу мотала головой "Неееет".
Амир тоже не особо радуется моим певчиским талантам
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2016, 07:49
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!

Амирчика , с полутора годиками!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2016, 17:52
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
Оль, спасибо
Да, вот и моему мужчине целых 1,5 годика!
Мама дорогая, когда?
Он сейчас совсем другой, одно неизменно -он милашка
Девочки, у него сейчас зелёные глаза! Почему у него, а не у Амины
Но жуткий задира, постоянно хватает Амину за волосы и лупит всех и вся. Сегодня очень сильно её схватил, она так горько заплакала, я её жалею, а Амир смотрел и кааааак разрветеся, еле успокоили
Постоянно что-то говорит, но большинство слов не понимаю, а он злится и психует
По -прежнему любит воду, в бассейне плещется от души
Мамсик настоящий: на улице играет, подбежит ко мне, показывает жестами, чтобы взять его на ручки, беру... А он меня так крепко обнимает, голову на плечо положит и дальше бежит играть.
Начал сам собирать сортер, без моей подсказки, а то раньше только круг узнавал
С удовольствием слушает короткие сказки
Нравится играть в прятки, а я с ума схожу от умиления, когда он ладошками глазки закрывает и моей интонацией произносит абру -кадабру (я считаю до пяти, не могу до десяти..)
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2016, 08:47
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, крошки
На 1,5 годика подарили сыну первый пазл, состоящий из двух частей. Ну, с переменным успехом. Скорее одну картинку из девяти понимает
И наконец то я измеряла своего мужчину: 11900 и 83 см
Вчера Амина с подружками ходила на мастер -класс по изготовлению домиков из имбирного печенья в Икею (и снова они делали это бесплатно), жаль я была на работе и успела только к концу. Но всё равно, все довольны и на ужин мы пили чай с домиком, который любовно собран и украшен моей девочкой


А ещё ко мне Ирма не приходит, обиделась, наверное. Сегодня 5 день как жду
Сейчас у меня учёба, мы пару дней гостим у родителей, чтобы пупсика оставлять, тест не хочу делать во избежания лишних вопросов. Жду или Ирму или возвращения домой
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2016, 16:00
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!!!
Я вообще превратилась в ленивого тюленя, прям ну вобще.
Я конечно читаю, и все думаю вот сегозя напишу, вот сегодня напишу.... ну ладно вечером напишу))))) и так и тянется))))

Оль, ты понимаешь вобще, что скоро снова у вас малышка появится, скоро роды? Вот блин время пролетело))))

Алесь, твои детки прелестны до невозможности, и их игры и умелки Амира и Амина с разрисованным лицом
Ирма, Ирма может таки тест замочить?)))))))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2016, 00:08
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо, Кать
Как дела ваши, тюлень?
Обязательно замочу, только дома, где не будет родителей. А то они от испуга сознание потеряют.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2016, 02:03
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Viva, по тюленьи дела)))) иначе не могу сказать))))
Ко всему прочему грудь левая странная, внутри неприятные ощущения имеются ((((((
Это мне так, для общей радости еще радость такая)))
В пятницу у меня намечается встреча с бывшим. Исключительно развлекательное мероприятие для меня, не более.
Соня.... глаз слезится. Сопли потекли. Шишки набивает, что ни день.

Я жду твои тесты
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2016, 09:44
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня, девочки!

Амирчик с Аминочкой ,такие умнияки вообще!!!!!Мама Алеся тоже! Всё успевает и работать и детей развивать!
Про тестик или Ирму нам потом расскажи

я тоже какой то тюлень ничего не успеваю..то в больницу едем то на работу..дома какой то погром уже и это мы считается дома с Мишей сидим ,ничего не делаем
В выходные ребятам кровать пришла,собрали..спят теперь на своих местах,но к нам всеравно бегают Маша 2 ночи не бегала.так сегодня снова прибежала. А Миша изза высокой перколадины выбраться не может ,так первую ночь. видимо испугался..разревелкся я к себе взяла.Вторую ночь даже не ревел проспал всё на кровати,сегодян поревел,я пришла,полежала с ним и он дальше уснул

Вчера Мишутке кровь сдавали..ору то было такой громкоголосый и сильный мальчик еле удержала его..потом он ещё меня и себя кровью уделал...
Сегодня мне кровь сдавали..опять 5 пробирок выкачали еле вену нашли как всегда

Катя,что с глазиком то...? пусть скорее всё проходит у вас
На счет рожать у меня каждый день по разному то уже хочу скорее ,то вдруг становится страшно и думаю..не будем торопится
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2016, 10:26
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Алеся, много сил и настроения! Ирма-дама непредсказуемая. Вообще может не явиться, засранка:-) :-) :-)
Катюш-тюлень! Насмешила! Я себя максимум лениво и пчелой зову:-) :-) :-) :-)
Олечка, понимаем твое настроение! Страшно и тяжеловато уже становится. Но пусть еще посидит, наберется сил-каждый день так важен! Насчет дома тарарама-не парься. Подумай: если б это был последний день в жизни ты реально хотела бы его провести на вымывание дома? Для кого? Ты делаешь, что надо, а надо отнюдь не идеальный порядок:-) :-) :-) :-)
Карамелин, как вещи-все увезли?
Свет, как тренинг-пепрезагружаешься?

Девчонки, меня вдохновила Света и я тоже в тренинг влезла. Первая неделя бесплатная:-) :-) :-)
Вчера было задание: быть в моменте. В течении дня надо было 6 раз задавать себе вопросы: где я? Что вокруг? Какие запахи, как ощущения и т.д. знаете когда я задавала себе вопрос где я? Эмоции были положительные, я улыбалась и думала о приятном. А вот вопрос про ощуения-не пошел-я разваливающаяся, задолбанная, у которой все болит:-) :-) :-) утрирую:-) :-) :-) :-)
П.с. Олечка, где ты? Будь в моменте! Думай о приятном, оно рядом, просто в суете, мы не види мважное-саму жизнь. Мы или вспоминаем или переживаем о будущем....

Прикол:
маргарита спрашивает у соседа дедушки: что у меня за спиной?
Д: это?
М: что?
Д: это, ну то!
М: оранжевое?
Д: да!
М: а вот и нет! Блокнот и ручка!:-) :-) :-) :-) :-)
Хорошего настроения-солнышки!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2016, 11:58
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!!!
klopik, Оль, двухъярусная кровать у деток?
Тебе позволительно быть тюленем)
Нам тоже надо будет кровь сдавать скоро, представляю какой боевик начнется в процедурке)))))))))

Оль, у Сони ж глазик слезится уже 4 месяца. Зондирование делали, толку нет особо. Повторно не хочу везти ее, никто не дает гарантий, что второй раз поможет. Поэтому пока жду и смотрю за ней.

netpanther, Надь, не иначе как тюлень)))
Дедушка хотел обхитрить вопросами Маргариту, но девочка твоя куда более смышлёнее оказалась))))))))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2016, 12:51
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Катя,про глазик то помню неправильно выразилась видимо..имела ввиду,чтож он так долго не проходит!!!
Детком ,да.,двухярусную заказывали,из массива сосны И мише сделали такой бортик ,как стенка на детской кроватке теперь он за решеткой когда заказывали не оговорили какую перекладину,какой формы..сказали что нужен бортик для маленького. Вот они и сделали такой высокий
а дедушка вчера посмотрел,говрит,если на нижнем ярусе ещё сделать перекладину поперек,то Мишу с Дашей можно вместе укладывать

Надя, Маргарита смышленышь
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2016, 00:01
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Амирчика с полторашечкой наступившей! Милейшая мама у отличного парня!
С домиком здорово, тоже хочу на такой мастер класс!)))

Бедная Сонечка! У нас тоже у Олеси глазик на улице течёт, пошли к окулисту, ну сказала ей про падение с лестницы, про слёзку.. с падением всё норм, про слёзку сказала мол аллергичный глаз, убирайте все ковры и мягкие игрущки, в обдем все пылесборники.. а почему второй глаз тогда не слезится - канал у него видимо шире, и отёк не так сказывается... но очень мне в это не верится! Выписала нам капли, я с дуру не почитав рванула покупать, а они только с 12 лет и вообще от всяких кератитов и прочего! Многие хвалят её, а вот я чтото ну совсем теиерь засомневалась в её профессианализме. В платной тоже врач ни о чём, фиг знает куда идти к кому стучаться. С одной стороны зная какой ужас пережила Соня, меня устраивает ответ "это аллергия на пыль", но видя что второй глаз спокойный и никаких сопелок в носу у неё нет, ну сомнительно ооочень!

А с субботы на воскр ночью заплакала, я её к нам взяла, и сама спать, муж проснулся, потрогал её она ледяная, укрыл еёйным одеялом, через время просыпаюсь от того что меня кто-то в морду тычет)) это муж сравнивает нас с ней по горячести, я её потрогала, она кипяток, всучила им градусник, сама за нурофеном, было 38,6 по моему, не меньше. На утро как обычно субфебрильная, пошли погуляли не долго, она прям на ходу засыпала, ну и время уже сна было, уложились дома, через час наветное проснулась, сидит плачет, я прибежала, опять кипяток, 39,5. И всё, в понедельник врача вызвали, а темпа снова субфебрил, хотя сегодня пол дня темпы не было. Чуть сопли есть, хрипов нет, горло норм. Лезет внизу правый клык, почему то раньше моляров или как там они называются. В общем теперь жду когда клык вылезет, можт тогда мы наконецто распрощаемся с темпой субфебрильной этой.
А врач нас отказалась без записи принять, сослалась на физическую неуспеваемость, было очень обидно(
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2016, 13:42
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет,мамульки
у нас есть кто еще грудью кормит? или только я осталась?

Оль, тебя с прошедшей неделькой!когда узи?

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Viva, по тюленьи дела)))) иначе не могу сказать))))
Ко всему прочему грудь левая странная, внутри неприятные ощущения имеются ((((((
Это мне так, для общей радости еще радость такая)))
В пятницу у меня намечается встреча с бывшим. Исключительно развлекательное мероприятие для меня, не более.
встреча с бывшим это дела по-тюленьи????
так,Катя,куда на те же грабли пошла? он же женат!!! то,что мероприятие развлекательное- это безусловно, особенно жена его законная будет развлекаться,если узнает.
так что не смей брить ноги перед свиданием! и одень некрасивое белье, это убережет тебя от ошибок
а с грудью что?

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Детком ,да.,двухярусную заказывали,из массива сосны И мише сделали такой бортик ,как стенка на детской кроватке теперь он за решеткой когда заказывали не оговорили какую перекладину,какой формы..сказали что нужен бортик для маленького. Вот они и сделали такой высокий
вы уже такие взрослики,на двухярусной кровати спите. у Амира еще даже палки из кровати не выкручены,чтобы самому вылазить,иначе он ночью будет приходить

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
А с субботы на воскр ночью заплакала, я её к нам взяла, и сама спать, муж проснулся, потрогал её она ледяная, укрыл еёйным одеялом, через время просыпаюсь от того что меня кто-то в морду тычет)) это муж сравнивает нас с ней по горячести, я её потрогала, она кипяток, всучила им градусник, сама за нурофеном, было 38,6 по моему, не меньше. На утро как обычно субфебрильная, пошли погуляли не долго, она прям на ходу засыпала, ну и время уже сна было, уложились дома, через час наветное проснулась, сидит плачет, я прибежала, опять кипяток, 39,5. И всё, в понедельник врача вызвали, а темпа снова субфебрил, хотя сегодня пол дня темпы не было. Чуть сопли есть, хрипов нет, горло норм.
ничего себе....

Добавлено через 1 минуту

а вчера вечером пошла за тестом, пришла домой и Ирма вернулась.
так что мне повезло или не повезло,пока не решила
но тестик новенький,немоченный имеется
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2016, 15:15
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня ,девочки!

Алеся,с Ирмой тебя Ребетенок появится,как ты и хотела,вроде летом к осени сейчас твои нервы на прочность организм проверяет
За недельку спасибо!

Была вчера на УЗИ я в ЖК бесплатно.. как и ожидалось ничего опять не увидели но тут узистка по честному сказала..что аппараты то у нас слабые ,поэтому мало что рассмотим учитывая ваши физиологические особенности (т.е. жир,полноту ) ,что вам надо ехать в платную с хорошими аппаратами. А то обычно начинают всячески стыдить изза физиологических особенностей.а признать что аппарат слабый или сами не профессионалы не могут
В итоге срок поставила на 3 дня поменьше. Доча сидит на попе на искосок т.е. слева у пупка,это она всегда там ручками теребит меня,а снизу справа ножками пинает Обвитий нет. Личико конечно тоже не показала, повернулась попой Вес 1500 , Что смогла узистка рассмотреть,органы дочи,написала,остальное сказала сходить на платное..и более детально рассмотреть и ребенка и главное шов-рубец.Т.к рубец она вообще не смогла рассмотреть.Зато увидив рубец который наруже..ужаснулась..как так страшно зашили .Но он правда страшный и заживало же всё долго.
Ну и сказала как вы так решились ,ведь вас снова будут резать однозначно . И предложила..типа может трубы перевяжите..ведь если ещё раз это ж снова КС .. ответила что подумаем .
Правда тут как то с мужем снова говрили..говрит не будем перевязывать но время ещё есть

Света,что ж Олесенька всё температурит может всё же зубы...ещё и такая высокая поднимается

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
но тестик новенький,немоченный имеется
вот у меня такой немоченый лежал лежал..в шутку сделала,а он заполосатился
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2016, 16:09
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!

klopik, Оль, ну клево, у меня Соня в своей-то кроватке детской еще полноценно не спит, а уж как у вас, это прям не знаю когда случится у нас))))
Глазик да, пока слезится. Но сейчас это уже не поток слез на улице. Копится и вытекает.
Самое главное с Дашуткой все хорошо!

Zved, Светик, вот и у Сони один глазик. И врач с самого начала предполагала нам аллергию и выписала какие-то капли. Но оказалась ни разу не аллергия это. Слезный канал узкий, слеза не успевает по каналу стекать и вытекает из глазика. Ну это у нас так.
У нас клыки лезли сразу все 4 (!!!).... вспоминать не охота. Скорейшего вам прорезывания)

Viva, Алесь, я еще тоже кормящая мамаша))))))) нас двое по ходу дела)))))))
Дела не смотря на предстоящее мероприятие по-тюленьи ибо особого значения не придаю ему) поэтому ноги таки потрею, ато самой неприятно, колются))))))))) а вот белье красивое не буду одевать. Он видюх из детства привезет, посмотрим поржем))))) поболтаем))))) на те же грабли больше не встану, отношения с женатым - это изначально бредятина)
Ирма вернулась!!!! Хотя в глубине души я надеялась на 2 полоски для тебя
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.