Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2013, 10:32
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки.
мой приперся в 8 утра...урод,разбудил нас..
короче девочки ща взяла его телефон а там смс вчера ему еще пришла от незнакомого номера привет,какие планы на вечер?девочки кто москва и область у меня к вам просьба большая кто сможет позвонить голос послушать просто боюсь со своего звонить думаю если телка то полюбому мой номер знает
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 10:33
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

аааааааааа я капец какая злая немогуу него еще вызовы и вчера после смс звонились и вечером звонились
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 11:45
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки sos
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 12:01
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариш,не паникуй, хотя я бы убила если бы мой утром пришел.
только что тебе даст звонок кого-то на этот номер, скорее всего это и есть девушка, мне кажется парни так смс-ками не общаются, хотя....всякое бывает наверно.
но если ты кого то конкретно подозреваешь попробуй скрыть свой номер и позвонить сама, может признаешь.

Оленька, картинка на 1 стр.просто обалденна! Спасибо!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 12:07
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Мариш,не паникуй, хотя я бы убила если бы мой утром пришел.
только что тебе даст звонок кого-то на этот номер, скорее всего это и есть девушка, мне кажется парни так смс-ками не общаются, хотя....всякое бывает наверно.
но если ты кого то конкретно подозреваешь попробуй скрыть свой номер и позвонить сама, может признаешь.

Оленька, картинка на 1 стр.просто обалденна! Спасибо!
вот и я об этом,что парни ему так никогда не писали..они либо звонят или здарова пишут...я никого не подозреваю даже незнаю кто это может быть
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 12:10
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
вот и я об этом,что парни ему так никогда не писали..они либо звонят или здарова пишут...я никого не подозреваю даже незнаю кто это может быть
ну это было на встрече выпускников? может та первая любовь приставала, а он просто ее отшивал?
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 12:13
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
ну это было на встрече выпускников? может та первая любовь приставала, а он просто ее отшивал?
нет эта смс пришла в этот день когда им идти, только утром он еще на работе был,но ее номер у него есть я его знаю
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 12:15
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
нет эта смс пришла в этот день когда им идти, только утром он еще на работе был,но ее номер у него есть я его знаю
Ой, Мариш, я тут не советчик, я мудро не умею
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 12:44
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Ой, Мариш, я тут не советчик, я мудро не умею
это парень
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 13:14
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
это парень
да ну тебя! паникерша!!!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 13:43
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой,девки Вы поникёрши...Мариш,хочешь прикол расскажу...прикольного мало конечно,но всё же по теме...я тут рассказывала,у меня у сестрёнки онкология...она на инвалидной коляске...не ходит...я хотела съездить к ней...мне мой муж сказал,что мы с сестрой в своё время мужиков как перчатки меняли (не знаю,что он имел ввиду этими словами,но мы просто тусили...могли запросто с кем-то познакомиться и тусить...)...короче,не пустил...я говорю,ага,на инвалидной коляске повезу сестру по мужикам...идиот,прости Господи...
зато с подружкой в зоопарк с детьми отпустил...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 13:58
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Девули всем приветик!!!
Ольчик тоже хотела написать но забыла, спасибо за 1ю станичку очень красиво!!!
Мариш, ну вот и хорошо что парень, как узнала? и с горшком вас, умничка Васена.Моя не скоро нверное ходить на него начнет шарахается от него как от огня))).
Сегодня проснулась доча кашляет, муж болеет.Всех лечу.
Ириш, ну муж у тебя загнул конечно, как это не отпустить к больной сестре.Ей сейчас наоборот внимание необходимо.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 21:13
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
это парень


Всем привет! Только присела спокойно за день... Устала и болею.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 22:01
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мариш паникер)))))
Танюш,а чего так устала?
У мну схватки были,я так обрадовалась)))))а потом затихло все((
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 22:07
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Мы вернулис! Спасибо всем за поздравления и Оленьке за первую страничку! Всех чьи датки пропустила с полуторогодовасием, да и вообще со всеми произошедшими приятными событиями.
Анюта, работу найдешь обязательно и скоро, я так чувствую.
Мы так хорошо отдохнули, Даня стал там гораздо больше разговаривать и понимать, и какой же там воздух, даже на даче не сравнить....только въехали в Москву у меня начала голова болеть, такти хожу как с чугунком....
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 22:08
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Мариш паникер)))))
Танюш,а чего так устала?
У мну схватки были,я так обрадовалась)))))а потом затихло все((
Ждеееем
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 22:29
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Мариш паникер)))))
Танюш,а чего так устала?
У мну схватки были,я так обрадовалась)))))а потом затихло все((
да болею, М еще приперлись и окно нам последнее сегодня ставили аж 5 часов Потом столько мусора убиралиии со свекром на пару

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вернулис! Спасибо всем за поздравления и Оленьке за первую страничку! Всех чьи датки пропустила с полуторогодовасием, да и вообще со всеми произошедшими приятными событиями.
Анюта, работу найдешь обязательно и скоро, я так чувствую.
Мы так хорошо отдохнули, Даня стал там гораздо больше разговаривать и понимать, и какой же там воздух, даже на даче не сравнить....только въехали в Москву у меня начала голова болеть, такти хожу как с чугунком....
Привет! С приездом!!!!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 09:55
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 12:07
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Натулечку с приездом!!!фотки суперские!!!!!эт вы где отдыхали?по путевке?
Ой Танюшик скорее поправляйся,а окна,даааа,такая фигня,зато потом классно будет!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 12:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
ку ку

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Натулечку с приездом!!!фотки суперские!!!!!эт вы где отдыхали?по путевке?
Ой Танюшик скорее поправляйся,а окна,даааа,такая фигня,зато потом классно будет!!!!
спасибо, да, последнее окно заменили, то что с балконной дверью, теперь на следующий год саму лоджию и всееее в этом году пока не будем, на балконе много всего лежит, коляски и прочее, для сынишки брата, не хочу таскать, так что пока старое остекление будет
На следующий год летом у нас еще ремонт детской по плану... ух сколько работы тоже...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.