Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2016, 11:08
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Я тоже вообще-то считаю ДПО,у меня 3,О была на выходных.Просто я думаю что пролет будет,т.к. с мужаней только пару раз было и все,но все же надежда теплеца.

Добавлено через 57 секунд

Была я вчера у Г.Вроде у меня все гуд.Вот анализы сегодня сдала,посмотрим что они покажут,надеюсь и там все хорошо будет.
ну пару раз это отличный шанс почему мысли о пролете ну ка ну ну ну!
Я уже писала что с сыном забеременела при 1па в месяце!

Добавлено через 2 минуты

Девочки простите что редко захожу тк гости у меня да и домах.дела времени пока мало. За всех держу @@@@@@@.
jadvijka вне форума  
Old 24.03.2016, 14:07
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Оля-ля87;7322306]Привет!!! Я так рада за тебя!!!@@@@ за тебя чтоб ушла в ББ в этом месяце!!!

Добавлено через 35 секунд

Спасибо:

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Погоди может тесты бракованы... У меня так было ждала ждала пока улыбнется и ни фига пошла на узи подтвердили что О была.


Это значит что уменьшаться будет мне в прошлом так говорили. А в итоге наоборот в овуляцию ушел.




уряя первая кто начинает считать дпо желаю чтоб на 12дпо были //


спасибооо прибирегу на май
Буду считать конечно, но боюсь спугнуть бусинку этим считанием

Добавлено через 2 минуты

Девочки а теперь меня волнует другой вопрос. Я начала пить дюф, но насколько я знаю его бросать резко нельзя если вдруг беременность. На какой день сдать ХГЧ чтобы понять продолжать пить дальше или бросать? Овулька была 22.03
Мишка тедди вне форума  
Old 24.03.2016, 14:18
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Девочки а теперь меня волнует другой вопрос. Я начала пить дюф, но насколько я знаю его бросать резко нельзя если вдруг беременность. На какой день сдать ХГЧ чтобы понять продолжать пить дальше или бросать? Овулька была 22.03
Как мне врач говорила, когда я тоже самое спросила, что за 2-3 дня ничего не случится.
Прогестерон не упадет резко за это время, чтобы спровоцировать выкидышь например.
Можно на след. день после последней таблетки сдать хгч и по результату уже принимать дальше или не принимать
Крошка Ру вне форума  
Old 24.03.2016, 14:25
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

jadvijka, завтра пойду опять, посмотрим что с ним произошло...

Добавлено через 1 минуту

Мишка тедди, я всегда для перестраховки дюф пью 12-14 дней вместо 10...
Juli11 вне форума  
Old 24.03.2016, 14:57
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки спасибо за ответы! А кровушку можно где то на 12 -14 ДПО сдавать? Раньше не стоит? И я не пойму если овулька была во вторник уже почему живот то сегодня тянет и как будто внизу живота все напряжено и поясницу тянет . Обычно так только перед месячными только
Мишка тедди вне форума  
Old 24.03.2016, 15:03
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за ответы! А кровушку можно где то на 12 -14 ДПО сдавать? Раньше не стоит? И я не пойму если овулька была во вторник уже почему живот то сегодня тянет и как будто внизу живота все напряжено и поясницу тянет . Обычно так только перед месячными только
меня врачь отправляла на 11ДПО, как раз в этот день анализ и готов был.
У меня кстати после О тоже бывает тянет так как по новой О или уже как М.
непонятности организма=)
Крошка Ру вне форума  
Old 24.03.2016, 16:04
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Оля-ля ,мишка тедди держу за вас кулачки удачи и скорейшей
лолик вне форума  
Old 24.03.2016, 18:38
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лолик Посмотреть сообщение
Оля-ля ,мишка тедди держу за вас кулачки удачи и скорейшей
спасибо
Оля-ля87 вне форума  
Old 25.03.2016, 07:00
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лолик Посмотреть сообщение
Оля-ля ,мишка тедди держу за вас кулачки удачи и скорейшей
Спасибки!

Добавлено через 2 минуты

Что то меня напугали что от дюфа поправится можно, я и так вешу 70 кг которые скинуть не могу. Что то мне так не хочется толстеть

Добавлено через 4 часа 50 минут

Девочки и еще вопрос. Сегодня днем немного пекло левую грудь и потом приступили вены. У меня грудь никогда даже на ПМС не реагирует, иногда может поболеть и все, но чтобы вены синие были такого никогда. Может мне к мамологу нужно? Сейчас столько болячек разных много. Но вроде уплотнений нет. Что то боязно мне
Мишка тедди вне форума  
Old 25.03.2016, 07:15
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мишка тедди, у меня жжение в груди -- это 100% признак Б три раза так было, и три раза -- // причём это было до задержки и до теста за пару дней.
Curly Straight вне форума  
Old 25.03.2016, 08:12
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Мишка тедди, у меня жжение в груди -- это 100% признак Б три раза так было, и три раза -- // причём это было до задержки и до теста за пару дней.
У меня просто только 4 ДПО поэтому я даже незнаю, рано наверное признакам каким то появляться. Просто интересно что так только с одной грудью и вены и жжение
Мишка тедди вне форума  
Old 25.03.2016, 10:26
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, это еще может быть реакция на прогестерон.. Но пусть лучше будет Б.

Добавлено через 7 минут

Оля-ля87, держим @@@ у меня тоже надежда теплится, хотя тесты на о ничего не показали в этом цикле.
Ladda вне форума  
Old 25.03.2016, 10:33
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Привет девчонки, тоже накупила тестов вчера, буду искать овулю свою

Добавлено через 55 секунд

Dashun, @@@@
Марьюшка вне форума  
Old 25.03.2016, 11:00
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

А еще у нас завтра с мужем роспись в ЗАГСе. Мы с ним 2 года назад развелись, потом через полгода сошлись и никак не могли зарегистрироваться
Мишка тедди вне форума  
Old 25.03.2016, 11:04
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мишка тедди, поздравляю, а чего заводились то
Марьюшка вне форума  
Old 25.03.2016, 11:25
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
А еще у нас завтра с мужем роспись в ЗАГСе. Мы с ним 2 года назад развелись, потом через полгода сошлись и никак не могли зарегистрироваться
С новой семейной жизнью со старым мужем!!!!

Добавлено через 43 секунды

Доброе утро девули!!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 25.03.2016, 11:50
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Оля-ля87;7324036]С новой семейной жизнью со старым мужем!!!!

Добавлено через 43 секунды

Спасибо большое! Как твои дела?

Добавлено через 2 минуты

Девочки вы меня конечно извините, но я паникер тот еще. У меня грудь теперь в которой кололо стала больше, при чем только одна, она не влазит в лифчик. ООО в голову дурные мысли лезут. В прошлом месяце тоже дюф пила но ничего такого не было. А это кошмар какой то, и муж сказал что видно невоороуженным глазом что она больше. Я что то переживаю
Мишка тедди вне форума  
Old 25.03.2016, 11:58
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Приветик всем!
Мишка тедди, Оля-ля87, девочки, ждём от вас хороших новостей

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Что то меня напугали что от дюфа поправится можно, я и так вешу 70 кг которые скинуть не могу. Что то мне так не хочется толстеть
я вот не знаю от дюфастона или нет, но я поправилась, пока принимала его. Сейчас усиленно хочу вернуться к прежнему весу.

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
А еще у нас завтра с мужем роспись в ЗАГСе. Мы с ним 2 года назад развелись, потом через полгода сошлись и никак не могли зарегистрироваться
Интересно. Поздравляю!
K a t r i n вне форума  
Old 25.03.2016, 12:11
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и я так поняла что больше не буду пить дюфастон. Сейчас то допью вроде как резко бросать нельзя его. Надеюсь все таки на
Мишка тедди вне форума  
Old 25.03.2016, 12:28
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Мишка тедди;7324073]
Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
С новой семейной жизнью со старым мужем!!!!

Добавлено через 43 секунды

Спасибо большое! Как твои дела?

Добавлено через 2 минуты

Девочки вы меня конечно извините, но я паникер тот еще. У меня грудь теперь в которой кололо стала больше, при чем только одна, она не влазит в лифчик. ООО в голову дурные мысли лезут. В прошлом месяце тоже дюф пила но ничего такого не было. А это кошмар какой то, и муж сказал что видно невоороуженным глазом что она больше. Я что то переживаю
Сидим дома,2 день дождик моросит.Признаков никаких,да и рано еще, м то 5-7 должны пойти.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Мишка тедди, Оля-ля87, девочки, ждём от вас хороших новостей



я вот не знаю от дюфастона или нет, но я поправилась, пока принимала его. Сейчас усиленно хочу вернуться к прежнему весу.



Интересно. Поздравляю!
оо по поводу веса,я вот лет 5 уже никак не приду в норму,то худею,то полнеюА началось все с неправильно подобранных гормональных таблеток.
Оля-ля87 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.