Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2010, 22:54
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Всё, кнопочки! Я точно спать! До завтра!
споки зая!
Nadya I вне форума  
Old 20.11.2010, 23:16
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
девочки самы прикол то что кошка какет у меня наверно раз в неделю только. Живот у нее не полный ни чего ее не тревожит... Фантастик прям. И есть она нормально. кудаона свои какашки прячем ума не приложу. за 2 с лишним месяца я уже полюбому бы на них напоролась..
Я вот что в интернете по твоему случаю нашла:
"случай из практики - котя не какал 2 месяца по выражению хозяев. обследовали всего...с ног до головы -здоров как лось. Оказалось под ванную ходил...почему без запаха - ни кто не знает, но выгребали долго" Может это ваш случай? знает котенок твой потайное место
Колокольчик вне форума  
Old 20.11.2010, 23:19
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

споки, ВиШнЯЯЯЯ!!!
Надь, у меня такое с предыдущим котом было... первое что мне тогда приходило на ум, дык это то, что он и сорри съедал...ну или удобрял пальму...(кстати, происходило это в Питре с.м.Озерки)! До 3х месяцев такая фигня была!
AmaranthA вне форума  
Old 20.11.2010, 23:22
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
споки, ВиШнЯЯЯЯ!!!
Надь, у меня такое с предыдущим котом было... первое что мне тогда приходило на ум, дык это то, что он и сорри съедал...ну или удобрял пальму...(кстати, происходило это в Питре с.м.Озерки)! До 3х месяцев такая фигня была!
вооот тоже думала ест она. А на горшке когда какает не есть чтоли? не вкусно с горшка чтоли? И под ванной чисто у нас проверяла. ВСе дыры проверяла уже
Nadya I вне форума  
Old 20.11.2010, 23:25
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я спать! Всем спокойной ночи!
Колокольчик вне форума  
Old 20.11.2010, 23:41
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
вооот тоже думала ест она. А на горшке когда какает не есть чтоли? не вкусно с горшка чтоли? И под ванной чисто у нас проверяла. ВСе дыры проверяла уже

Я тоже спать! Ангельских снов, лапули!!!
AmaranthA вне форума  
Old 21.11.2010, 11:44
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчоночки, привет всем!!! Дрыхните еще???
У нас снегу навалило!!! Сразу зима настала!!! Народ в шубки перепаковался, в шапки.
Наверное, много кто сегодня за покупками пошел??? К Новому году начали готовиться: подарки там, украшения???
Ната79 вне форума  
Old 21.11.2010, 11:45
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, лапульки)))
вы что? все еще спите?))))
а у нас сегодня за окном все побелело))) такая красотень)))
Маша-Малинка вне форума  
Old 21.11.2010, 11:47
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет всем!!! Дрыхните еще???
У нас снегу навалило!!! Сразу зима настала!!! Народ в шубки перепаковался, в шапки.
Наверное, много кто сегодня за покупками пошел??? К Новому году начали готовиться: подарки там, украшения???
приветик))) как мы с тобой))) одновременно и почти об одном и том же
мы не знакомы еще вроде) меня Маша зовут)
на самом деле уже так хочется праздника, радости, этого новогоднего настроения))) но мы что-то еще никак за покупками не выберемся, тем более, что в выходные у нас в магазины лучше не ходить - просто затолкают...
а вы как?
Маша-Малинка вне форума  
Old 21.11.2010, 11:52
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем! У нас сегодня тоже все побелело, но очень сыро
Season вне форума  
Old 21.11.2010, 11:54
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, красотули!

Машуля, с неделькой тебя и экватором!
А у нас снег только чуть-чуть выпал, +1
а я пока не чувствую праздничного новогоднего настроения думаю из-за погоды и наверное рановато еще, хотя в городе елки уже начали ставить, но когда идет дождь, елки совсем жалко смотрятся
Колокольчик вне форума  
Old 21.11.2010, 11:56
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Доброе утро, красотули!

Машуля, с неделькой тебя и экватором!
А у нас снег только чуть-чуть выпал, +1
а я пока не чувствую праздничного новогоднего настроения думаю из-за погоды и наверное рановато еще, хотя в городе елки уже начали ставить, но когда идет дождь, елки совсем жалко смотрятся
У меня тоже никакого праздничного настроения, хотя за окном и красиво, а радости это не прибавляет
Season вне форума  
Old 21.11.2010, 11:56
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
приветик))) как мы с тобой))) одновременно и почти об одном и том же
мы не знакомы еще вроде) меня Маша зовут)
на самом деле уже так хочется праздника, радости, этого новогоднего настроения))) но мы что-то еще никак за покупками не выберемся, тем более, что в выходные у нас в магазины лучше не ходить - просто затолкают...
а вы как?
Привет! А я - Наташа.
У нас также : не очень люблю по выходным ходить. А если хожу, то пораньше с утра или ближе к вечеру.
Мысли про подарки одолевать стали!!! Сейчас чем ближе к НГ, тем сильнее нервоз начинается: кому - что??? Родственников много и уже за столько лет много всего друг другу передарили, что в этом году просто копец!!! Идеи заканчиваются...
Ната79 вне форума  
Old 21.11.2010, 11:58
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Маша-Малинка с неделькой, так красиво выглядит линеечка
Season вне форума  
Old 21.11.2010, 12:00
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Привет! А я - Наташа.
У нас также : не очень люблю по выходным ходить. А если хожу, то пораньше с утра или ближе к вечеру.
Мысли про подарки одолевать стали!!! Сейчас чем ближе к НГ, тем сильнее нервоз начинается: кому - что??? Родственников много и уже за столько лет много всего друг другу передарили, что в этом году просто копец!!! Идеи заканчиваются...
приветик)))
вот и у нас так же... вчера только с мужем на эту тему говорили...
и денег-то не особо много, а того, кого поздравить нужно - просто куча.. и что дарить??? вот прям ума не приложу(((

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Доброе утро, красотули!

Машуля, с неделькой тебя и экватором!
А у нас снег только чуть-чуть выпал, +1
а я пока не чувствую праздничного новогоднего настроения думаю из-за погоды и наверное рановато еще, хотя в городе елки уже начали ставить, но когда идет дождь, елки совсем жалко смотрятся
доброе утро, солнышко)))
спасибо за поздравления)))
только после твоих слов обратила внимание, что мы наконец-то добрались до половины))) сплю еще одним глазом)))
у нас вчера непонятно что на улице было... то дождь, то мокрый снег... бррр.... так противно(( а сегодня утром встали - красотень! так что передаю тебе мой позитив!!! и отправляю в питер такую же красоту!!! так что ждите!)))
как сама-то?
Маша-Малинка вне форума  
Old 21.11.2010, 12:01
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Маша-Малинка с неделькой, так красиво выглядит линеечка
доброе утро, пузик!!!
спасибо!!)))
у тебя тоже скоро так и твоя линеечка выглядеть будет)) вреям быстро летит)))
ну как твое самочувствие? как токс?
Маша-Малинка вне форума  
Old 21.11.2010, 12:05
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
У меня тоже никакого праздничного настроения, хотя за окном и красиво, а радости это не прибавляет
Season, не порядок! За окном красиво! Ты -пузяка! Почему не радостно?

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Привет! А я - Наташа.
У нас также : не очень люблю по выходным ходить. А если хожу, то пораньше с утра или ближе к вечеру.
Мысли про подарки одолевать стали!!! Сейчас чем ближе к НГ, тем сильнее нервоз начинается: кому - что??? Родственников много и уже за столько лет много всего друг другу передарили, что в этом году просто копец!!! Идеи заканчиваются...
Вот, вот и и я всегда с подарками мучаюсь. А со мной домочадцам легко, меня только спроси, что я хочу, так я сразу длинный список могу выложить Мне совсем необязательно, чтобы это сюрприз был, я иногда мужа беру, тыкаю пальчиком чего хочу и он покупает. И ему не надо голову ломать, и я довольна. Хотя муж часто помимо мною названного желаемого подарка что-нить еще дарит. А если я спрошу, что подарить, то, в основном, слышу "не знаю", "мне ничего не надо", "у меня и так все есть"
Колокольчик вне форума  
Old 21.11.2010, 12:12
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
...
доброе утро, солнышко)))
спасибо за поздравления)))
только после твоих слов обратила внимание, что мы наконец-то добрались до половины))) сплю еще одним глазом)))
у нас вчера непонятно что на улице было... то дождь, то мокрый снег... бррр.... так противно(( а сегодня утром встали - красотень! так что передаю тебе мой позитив!!! и отправляю в питер такую же красоту!!! так что ждите!)))
как сама-то?
Позитив уже начал передаваться Ждем красоту в Питере
Сама в порядке. Муж все выходные на работе, не знаю, чем себя занять, чтобы не думать и не гадать я или нет. Так хочется узнать
Колокольчик вне форума  
Old 21.11.2010, 12:12
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
доброе утро, пузик!!!
спасибо!!)))
у тебя тоже скоро так и твоя линеечка выглядеть будет)) вреям быстро летит)))
ну как твое самочувствие? как токс?
Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Season, не порядок! За окном красиво! Ты -пузяка! Почему не радостно?
Девочки сама не знаю, что происходит. Токса нет, сплю как сурок, ничего не беспокоит и болит с левой стороны. Беременности совсем не чувствую. Перепугалась, полночи уснуть не могла, даже ночью сегодня не просыпалась как раньше по паре раз. У меня уже мысли идут не в том направлении. Пошла сегодня в мед.центр хотела УЗИ сделать, чтобы убедиться что все в порядке, но УЗИ у нас по воскресеньям никто не делает. Взяли кучу анализов, пришлось лезть на кресло, сдала анализ на ХГЧ, врач сказала, что УЗИ пока не нужно делать, ждем до вторника, а там на прием. Накрутила себя, жуть. Не знаю как успокоиться, чтоб не нервничать и дожить до вторника, а там если что-то не то скажут, я наверно прям там рухну. Если бы сделали УЗИ, я б сразу все узнала и не нервничала. ВОТ.
Season вне форума  
Old 21.11.2010, 12:25
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Позитив уже начал передаваться Ждем красоту в Питере
Сама в порядке. Муж все выходные на работе, не знаю, чем себя занять, чтобы не думать и не гадать я или нет. Так хочется узнать
ну вот и отлично)))
а занять - отвлеки себя чем-нибудь))) почитай, погуляй)) или кино какое-нибудь любимое включи - посмотри)))
а на счет пуза - не думай пока) пусть для тебя это тоже сюрпризом будет))))

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Девочки сама не знаю, что происходит. Токса нет, сплю как сурок, ничего не беспокоит и болит с левой стороны. Беременности совсем не чувствую. Перепугалась, полночи уснуть не могла, даже ночью сегодня не просыпалась как раньше по паре раз. У меня уже мысли идут не в том направлении. Пошла сегодня в мед.центр хотела УЗИ сделать, чтобы убедиться что все в порядке, но УЗИ у нас по воскресеньям никто не делает. Взяли кучу анализов, пришлось лезть на кресло, сдала анализ на ХГЧ, врач сказала, что УЗИ пока не нужно делать, ждем до вторника, а там на прием. Накрутила себя, жуть. Не знаю как успокоиться, чтоб не нервничать и дожить до вторника, а там если что-то не то скажут, я наверно прям там рухну. Если бы сделали УЗИ, я б сразу все узнала и не нервничала. ВОТ.
лапуль, спокуха!!! не нервничаем! гоним от себя все плохие мысли!!!
токс - не у всех бывает, меня тоже тошнило только пару недель, а потом се как рукой сняло... сон - это как раз очень хорошо чт тянет постоянно спать - перестройка организма) правый бок - это может быть желтое тело в яичнике, у меня тоже побаливал)
так что -успокойся! все обязательно буде хорошо!)))
Маша-Малинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.