Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2016, 14:30
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Время улетает, курирую группу во флай, 3й день уже, и весело и занята)))
Сегодня еще мероприятие вечером планируется, на улице тепло-гуляем днями, еле домой приползаю, а дети еще б гуляли
Оля, мне интересно! держим за тебя кулачки! Пусть Дашуля бережет мамину нервную систему! Главное, чтобы потом не оказалось как в друзьях: "Чендлер девочка!" Даша-мальчик Вы про запас имя взяли?)))
Алеся, детище интересное! Реклама толковая нужна, чтобы найти можно было! Пусть получится!
Свет, моя дома тоже самокат катает (уже давно), но на улицу этим летом не дам. Не с нашими дорогами... Велосипед не лучше трости. Точнее я бы не доставала вел, если б была трость)))) У нас трости нет, поэтому вел удобен, хотя коляской еще пользуюсь. В веле лучше видимость, когда ребенок старше сам может выйти, но крутить педали... Не знаю... Маргарита в 4 года еле сообразила как крутить самой. столько нервов было, она никак не понимала, пока я не стала идти рядом и надавливать ей на коленку. Быстро уставала и хотела, чтобы везли мы. Поэтому если Олеся будет катать в 1,11-она уникальна!
Хорошей пятницы, Девочки! Пусть радует солнышко и на душе будет легко!
П.С. Не забывайте себя баловать каждый день: еда, сон, ванна, комедия, шопинг... Мы достойны приятностей!!!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2016, 00:03
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, Надь, т.е. ты там в роли орга во флайках?
Будешь рассказывать про мероприятие?)
Теплынь, дааа, лепота!
Спасибо за мнение про вел, плюсик ставлю в копилку моего отношение к нему)
Ещё меня подкупает к решению "не покупать" то, что Олеся не интересуется великами на улице, ну мимо проезжающего ребёнка с родителем она может взглядом проводить, а вот к стоящему велику ни разу ещё не подходила, а вот самокаты её кстати привлекали всегда)

Мама сегодня мне сунула денежку для Олеси! Ве'лик, который я присмотрела стоит почти 3 тыс., мама дала 5. Теперь дилема, вроде как решила без велика жить, а тут на тебе Света денег... у меня прям капитальный завис случился! Но наверное всё же затаримся обувью ребёнку и ...не знаю... продуктами!))
Ещё закралась мысль продать нашу 3в1 коляску и капитально в трость переехать, ибо коляска у нас только как средство доставки до площадки, её вездеходные свойства уже не нужны. Как вы считаете, девочки, следующей зимой уже не пригодится нам коляска мощная, или дети ещё маловаты для длинных дистанций пешком?

Охохо, как сложно жить, когда ты взрослый человек + жена + мама! Буквально 5 лет назад я могла себе позволить купить пару- тройку штук пальто, курток просто так, джинсы на которые я запала, а не которые подешевле в сток-магазине ещё и со скидкой, на машину накопить на новую, какско обеспечить... вот они годы то беззаботные где были!

Добавлено через 4 минуты

Ой, мамочки, ещё такой впрос, ваши малыши не жадничают? У нас вот на этой неделе резко жадина образовалась, я в шоке от неё!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2016, 22:04
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
Надь, удачи в марафоне!
Эх, почему я не флай...

Свет, с самокатом у Амины самая тесная дружба. Но она не особо фанат, катается немного и с большими остановками
Я с коляской не тороплюсь расставаться, я спокойно отношусь к детям в коляске. Меня не впечатляют уставшие и орущие дети "зато сам, пешком"
Амир жадина и вредина... Но иногда милашка
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 09:13
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, Девочки!
Как жизнь?
Я в марафоне... весело!
В выходные муж сфотографировал как из сада с клумб цветы охранник выкапывает... вчера отправляла письмо с фото в сад, разбирались:-) :-) :-) тоже весело!
виолетта начинает говорить слова: дай, хлеб, вода, здасьте, пюре и другие. Это замечательно, ее мычание меня доводилось до тика:-) :-) :-) шучу, но лучше словами!
А вот с едой беда-каши почти не ест, мясо тоже-хочет только печень ки и тостерный хлеб после тостера... от пюре тоже носик воротит.... Прием пищи выглядит так: будешь кашу, нет показывает на хлеб или печеньки... минут через 15 хождений и понимания, что печеньки после каши, соглашается поесть кашу. Причем с такой охотой ест все...
маргарита вчера: ты меня за ухо ущипнула!
Я: Маргарита, я поправляла волосы и зацепила сережку. Давай я тебя обнимку, а ты меня и станет легче!
м: нет! Я хочу нервничать и кричать!:-) :-) :-)
Через 5 минут я ее убедила обниматься...
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2016, 11:56
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

девочки,приветики! Виолетточку, Тимурчика, Амирчика , с датачками! за недельку спасибо! мы с Дашей уже почти неделю сохраняемся. валяюсь в больнице. в пятницу пошла на прием плановый. намеряли 160 на 90. плюс 4кг за 10 дней в отеках. вызвали скорую и увезли меня в больницу. как я не сопротивлялась.отругали застыдили. миша то с папой то с дедушкой сидит, еще и заболевает. с дедом сидел во вторник весь день проревел.хотя и маша с ними была.садик не работал в тот день. я тут наревелась изза миши и маши, жалко . но и дашу сохранить надо.

Добавлено через 13 минут

миша жадина тоже :-) два слово в лексиконе :-) мое и алё
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2016, 21:07
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки!
Оль, спасибо за поздравления!
Олечка, как я тебя понимаю! Держись, милая!
Всё закончится, как бы сложно сейчас не было
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2016, 23:42
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька, крепись! Скорейшей вам выписки, самое главное, чтоб с Дашулькой всё было хорошо и с тобой! Михаил крепкий мужчина, он выдержит это испытание! Держим за вас кулачки, старайся не нервничать и не расстраиваться из-за Мишутки, тебе сейчас нужен супер покой!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2016, 08:59
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Всем выше носики, все будет хорошо! Да!
Оля, есть вероятность, что отпустят до родов? Кормят хоть нормально? Что делаешь целыми днями? Получается поспать?
Спасибо за датку Виолетту! Малышей с датами! Как растут? Какие приколы?
Маргарита отмачивает: бабушка а ты полетишь со мной в космос? Надо зарядку делать и кушать кашу! Убегает в другую комнату, бабушка за ней. Маргарита: я тебе не рада! Все, бабушка пошла хихикать к дедушке, ей в той комнате не рады! И такие приколы постоянно! Смехотища!
Вчера загнала меня в угол. М: Мама забери до обеда из сада. Я: спрошу у воспитателей есть ли после обеда кружки! потом подумаю! М: не думай! Я: посоветуюсь с папой. М: не советуйся! Я: поговорю с отцом. М: не говори! Вот это возраст!!!!
Меня зовут заниматься проектом: детьми, организационными вопросами! Пока не очень понятно какой будет доход, но с мужем веду второй день бои, чтоб разрешил (поддержал) попробовать!
Сейчас бегу в сад к заведующий по вопросам садика (вхожу в группу родителей). Еще в марафоне утром и вечером тусуюсь.
Жизнь давно так не бурлила, хотя так и должно быть-детки ведь растут!
Какое счастье, что они есть и что растут!
Виолетта трепит нервы, не всегда с ней могу договорится, видимо придется силушку показывать.
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2016, 09:12
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Надь, жизнь бурлит у тебя, это здорово!
А в чём суть работы расскажешь? А поддержка мужа это оооочень важно! Мой никогда не поддержит, только охаять может( собственно поэтому я всё начатое бросаю!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2016, 00:46
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, Амина сегодня подстригла себе волосы.. Молча в ванной и ушла спать
А я ещё удивляюсь, моя дочка сама пошла и уснула, никого не звала... Совсем большая
Захожу в ванну, а там отстриженные волосы....
Масштабы бедствия оценим завтра
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 22:04
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Алеся, как результаты стрижки? Удалось исправить?
Олечка, как дела? Этож скоро встреча! Как здорово!
Скоро пасха! Готовитесь?
Мы все выходные гуляли с мужем-красота! В среду собрание в садике для ясель...
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 02:06
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
Стрижка Амины оказалась терпимой :Она себе кончики подравняла

Оль, ты как там?

Уже младшие в садик собираются....
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 04:56
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!

Светочка, с днём рождения!!!!!!! Пусть исполняются все заветные мечты!!! В семье царит мир и гармония !!!! И конечно же здоровья!

Добавлено через 6 минут

Демочку, с даточкой!

Алеся получается и правда все дети через это проходят хорошо что масштабы не значительные не пришлось кардинально менять прическу

Надя,жизнь какая бурная у тебя, здорово!!!!!

Мы пока валяемся в больничке. С сегоднешнего дня папе нашему подписали отпуск. Так что теперь я спокойна что Миша будет с папой и не надо дергать деду и папе на работу. Да и у деда на этой недели никак не получалось сидеть,только вчера. Вот был нянькой вчера снова
Мы уже до пкс будем в больничке,уже не отпустят.но день пока не назначили
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 06:47
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

девочки приветы! мы родились 19 апреля. в районе 19 часов. кс было под общим наркозом. поэтому ничего толком не знаю. дашу еще не видела. вес всего 2480 желтенькая лежит под лампой. операция была 3 часа. ничего не видела и не знаю. обхода жду. знаю что мне матку удалили . разрешат ходить пойду к доче
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 08:20
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

klopik, Оленька,милая! Скорейшего восстановления и свидания с Дочей! Вы огромные молодцы,37 неделек высидели. Здоровья крепкого-крепкого вам!!!! Ты теперь Многомама - это главное!!!!

Добавлено через 36 секунд

Всем привет из кустов))))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 09:05
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
девочки приветы! мы родились 19 апреля. в районе 19 часов. кс было под общим наркозом. поэтому ничего толком не знаю. дашу еще не видела. вес всего 2480 желтенькая лежит под лампой. операция была 3 часа. ничего не видела и не знаю. обхода жду. знаю что мне матку удалили . разрешат ходить пойду к доче
Олечка!
С РОЖДЕНИЕМ ДАШЕНЬКИ!!!
Ничего себе, как тебе досталось!
Восстанавливайся поскорее

Добавлено через 7 минут

Nastyushka, привет тем, кто в кустах)
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 09:39
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька, с рождением Дашули! Будьте здоровы, счастливы! Все получится! Все разрулится! Отдыхай больше! Интересно: как пройдет первая встреча Маши и Даши!?

Читаю-родились, а мозг вспоминает как вчера еще не назначили день кс. Умеешь утром взбодрить

Привет, Насть!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 12:49
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо!!!!!!!


Я встретилась с нашей доченькой!!!! Она такааааая маленькая взяла на ручки пушинку 2486 и 46 см.родилась 19.04.2016 в 18:00

Вчера в обед мне говорят, ты поешь немного и больше не ешь до ужина,возможно тебя сегодня прооперируют. Все так загадочно. Поставили сразу на всякий случай котетор . Сижу мандражирую. Где то в 5 подошла мед сестра и говорит,оказывается тебя глав врач сам хочет оперировать и они его ждут,он на совещании
В пол шестого залетела операционная мед.сестра и говорит давай бегом и между делом сообщает что наркоз будет общий у меня опять шок, слёзы
Пока я тут лежала по УЗИ обнаружили полное предлежание плаценты перекрывающее зев. И они боялись большой кровопотери . и именно поэтому решили делать общий наркоз. Я так поняла.
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 12:57
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

klopik, Олечка с рождением Дашеньки тебя! Давайте обе набирайтесь сил и домой к родным!!


Nastyushka, смотрю на линеечку твою. скоро скоро.... еще чуток осталось прям!...
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 13:03
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Усыпили меня.."ушла" очень быстро. Будили уже в палате. А напротив меня большие электронные часы,я глаз при открыла вижу уже 20:45. Но даже не сообразила что так долго была на операции
Потом подошла акушерка, говорит нам пришлось удалить вам матку. Спрашивает аборты были? Говорю нет. Она а мимомы не удаляли? Говорю в первое кесарево,да один узел убирали. Вот оказывается плацента прикрепилась к этому месту , и начала вростать и истощила сильно в этом месте матку, что матка в таком состоянии просто не способна сокращаться.и вся в миомных узелках была. Я хотела спросить почему во вторую Б нормально было. Но она сама сказала. Что во вторую Б плацента прикреплялась просто к другому месту. И поэтому ничего такого не произошло.
Ну я как то спокойна. Трое деток есть. Их поднять надо! лишь бы всё сраслось,как говорится
Я пока на операции была,да пока отходила,родные меня потеряли, муж тут все телефоны оборвал потом папа ещё начал звонитьа я то только в пол 12 более менее в себя пришла начала звонить, а они уже оказывается все знали больше меня
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.