Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2016, 23:57
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы
Надь, если ещё актуально, то погода у нас очень странная . На праздники обещают, что похолодает. Но они так часто ошибаются.... Сегодня дети были одеты так: носки -джинсы -бодик с коротким рукавом (у Амины футболка) -свитер (у Амира толстовка) -тоненькая курточка у Амины и жилет у Амира. Амина без шапки. В садике Амина "сварилась заживо"
Что будет завтра.....
Мы живём через дорогу от Москвы: У нас отопление отключили пару дней назад, у родителей в Москве ещё есть

Удачной вам поездки!

Ир, спасибо
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2016, 12:54
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день!
Да, Алеся, спасибо за описание одежды. Мы тоже офигиваем от смены прогноза погоды))) Решила ехать в тонком пальто и кроссовках (Маргарита). Так волнительно! Самой проще ездить. Хотя не помню уже как это То мужа за компанию собираю, то с детьми
Пусть все получится! благодарю за пожелание, Алеся!

Признавайтесь, у кого дома есть фотоальбомы наших крошек? я из-за этой поездки скорее всего получу альбом, сейчас покажу фото бабушке, а они уже подписаны половина, потом только в альбом вставить))) Все время руки не доходят!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2016, 06:33
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра ,девочки!!!

Со светлым праздником пасхи!!!

Надя, хорошей поездки и отдыха!!!

Мы пока все лежим, сдали снова анализы сегодня,посмотрим как скажется день без лампы,вчера мы не светились. Еще обнаружили цитомегаловирус у Даши, ставят капельницы через день. Мне кажется ,чем дольше тут лежим ,тем больше чего нибудь будут обнаруживать . Но и у меня со швом не айс. В пятницу моя лечашая врач так рбнадежила, говорит, отделяемого почти нет, А вчера и сегодня дежурные врачи,говорят что много его

Добавлено через 10 минут

Папочка наш справляется, но чувствуется что устал уже оказывается не так просто 24 часа в сутки быть с ребёнком и хозяйством Ещё вот отпуск закончился у него. Думали за 2 недели то точно управимся. А не получилось. Вот сейчас три рабочих дня опять проблема.

Добавлено через 5 минут

Что то зашла поныла извиняюсь..

Добавлено через 2 часа 9 минут

Ирину и Машуню ,с даточкой !

Добавлено через 19 часов 51 минуту

Доброго утра,девочки!


Олесеньку,с даточкой!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2016, 23:14
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы
Олесю с очередной даткой!

Оль, конечно, все устали: ты, муж, дети... Но скоро всё закончится и вы сможете жить в обычном ритме

А мы решили, что пора активно гулять по Москве, погода наладилась, как раз ни холодно ни жарко. Приезжаем вечером и дети поедят, а потом в душ и засыпают, как убитые
Надежда, как ваши прогулки?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 15:58
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Мы с поезда. Я уставший енот! Эмоций шквал, внимание Маргарите выше крыши, я довольна!
Отдохнуть бы!
С братом (4,5) как взялись за руки на вокзале, так и расстались на вокзале (перерывы только на сон). Были на площадке детской чумавой (район м. академическая от туда минут 10 на машине), на Поклонной (фонтаны и техника), музей дарвина (2 этажа)+кафе. На второй день Маргарита: мама давай ты пойдешь гулять, а я с бабушкой посижу! мама тоже ушаталась! Зато весело было! Еще бабушка сережки Маргарите купила (мы выбирали).
Вообщем: пойду полежу!

оля, скорее выписаться! Просто чтобы спокойнее было! Ныть-не грех, если аккуратно! Миша уже в курсе про сестренку?

Алеся, где гуляли? На парад идете 9?
Да, погода хорошая была! Пальто правда не розовым стало)))) Мы три дня на самокате гоняли. Сильно перекачена правая нога))))

П.С. про поезда: рассказываю какие вагоны, что перевозят.
Я: Маргарита, а эти полуоткрытые вагоны, что перевозят?
М: рыбу в воде.
Я: Маргарита, ну как же рыбу? Она же повыпрыгивает?
М: мертвую!)))))
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2016, 06:37
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем доброго утра!

Нас в пятницу вечером выписали. все было не торжественно,но радостно,что..ура! Мы едем домой!!!

Сынуля меня или не узнал или обида не подходил ко мне,я обнимать он отталкивает и убегает. Меня ведь иесяц не было..ужас 8 апреля загремела в больницу и вот 6 мая только выписали. Дома тоже не подходил. Только лялю рассматривал. Но вчера уже всё! Признал,ходит как хвостик за мной. Только исчезают из поля зрения. Сразу рев. А Маша все обнимается,ни на шаг не отходит

Приехали домой,начался такой кипишь,Даша плачет, Маша все на руки её хватает, Миша в кроватку залазит вообще весело .

Вчера мы ходили все гулять,погода хорошая да и коляска закрытая полностью. Долго гуляли,Даша спала.

Добавлено через 20 часов 29 минут

Надя, с отличной поездкой!!! Развеялись немного девочки!

Виолетточку,с даточкой!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 00:13
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы
Оля, с выпиской вас! Наконец-то ты дома
Теперь надо налаживать быт, а после больницы это трудновато. Но хорошо, что на улице весна, а не осень

Надь, с хорошей поездкой вас! Думаю, для Маргарита это было очень важно
Мы в праздники тоже очень много гуляем всей семьей, из памятных мест: красная площадь, Парк победы

На сам парад в этом году не пойдем, Амир маловат. Может через год

Добавлено через 14 часов 40 минут

Ходили на праздничный салют, все вместе. Как же это красиво!!! У меня с детства священный трепет перед этим ба-бах и цветным небом! Амина тоже в восторге, наконец -то, до этого она была очень равнодушна к салюту! Амир смотрел, раскрыв рот, но под конец уже устал.
Красота!
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 08:56
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, доброго дня!

Алеся,молодцы какие ,насыщенные выходные!!! я тоже люблю салюта. Раньше уинас в районе пороховой завод регулярно устраивал валюты. 9 мая и на день молодёжи в июне. В июне особенно запоминающиеся были. Нотпотом руководство сменилось,ктоттотскупил завод и теперь мы без салютов. А в центр ездить нам пока с мини детским садом,не вариант
Мы 9 го тоже ходили на парад,концерт маленькой посмотрели. Ходили с двумя колясками,поэтому Миша даже и поспал а то накануне пошли гулять. Он ходил ходил потом одной рукой за коляску держится,второй за папу и просто стоя уснул на ходу уснул раз упал ,подняли его,я смотрю,а у него глаза то закрыты бедный мальчик устал.

Вчера у нас состоялся дебюд одни ходили за Машей в садик вперёд ногами Миша шёл,а обратно дождь пошёл, посадила сверху на коляску Даше и бегом домой
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 22:25
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Амирчика, с даточкой!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 00:34
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, кто заходит сюда почитать
Оль, уже почти месяц прошёл! Как свекры? Шлют подарки? тебе кто-нибудь помогает?
Спасибо за поздравления!
Амир по-прежнему милаха, но с не самым покладистым характером
Очень любит обнимать меня за шею и целует
Такой ласковый. Эх, чую, созреет во мне свекровь
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 08:12
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня ,девочки!

Амирчик точно милаха обнимаха

Свекры,пока мы лежали в больнице,все хотели купить конверт- комбез на выписку и выслать , но я всячески отказывалась,мы уже это проходили и до школы в больнице не собирались лежать но потом созрели и выслали денег чтоб муж сам чего нибудь купил

Помогать..дома то никто. А так дедушка утром в Машу в садик возит,в пятницу была возможность,так и забрал из садика. скоро к месяцу всех проходить специалистов,так когда свободный будет, будем просить помочь сходить в больниуу,. А так пока я плохо представляю,как я с Мишей и Дашей пойду на приём потому что первая запись, попала в день,когда дедушка на смене. Ну как нибудь сходим. Надо учиться,привыкать
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 21:07
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день, Девочки!
как дела? куда попрятались? вроде еще не лето)))

Добавлено через 1 минуту

Время летит и стоит одновременно.... Вроде что-то происходит. Дашуньке уже 25 дней, но так все сурково))))
У нас новый виток зубов, нытья и бессонных ночей. Мама, когда это закончится?
у меня был шопинг: ура! Купила сумку большую, туфли летние и джинсы. Пока довольна!

Добавлено через 3 минуты

Было собрание в саду, даже 2. Нас определили в группу в ясли, теперь документы и обход врачей. Со старшей собрание было интереснее, там рассказывали, что должны уметь в средней группе, проблемы с мальчишками....
На выходные задали дом задание: стих, рисунок и сказку про солнышко, а Маргариту вчера забрали и еще не вернули)))) посмотрим, что в итоге будет.
Млин, мы с мужем идеальная пара: если куда-то собираться я сильно кипишую (все собрать, все продумать, ничего не забыть). Поэтому когда дети куда-то деваются надеюсь отдохнуть! НО. тут включается в игру муж и начинает играть в ребенка: все не так, все не туда. капец. Так и живем)))

Добавлено через 57 секунд

на неделю супер-пупер планы заняться своим здоровьем: пару врачей. Получится или как всегда)))) Смотрю сериал: стрела. А вы?

Добавлено через 4 часа 55 минут

Смотрела евровидение 2016 отдельно: Армению, Беларусь, Россию, Украину. Больше всего понравилась постановкой Беларусь (хотя не голос), Армения вроде хороша, но пришлось перемотать, т.к. Маргарита захотела себе такое же платье (купальник) Лазарев мне нравится, и пел уверенно (вспоминаю серебро или премьер-министр, которые боялись пошевелится или сделать шаг в сторону), вроде серьезная задумка с хождением по стенам и потолку (зрелищно), но не зацепил. Как и Лорак в свое время на евровидении из-за нервов выступила хуже, чем на концертах. Джамала мне не нравится, больше Лорак смотрю. Без комментариев. Хочется женщин женственных, а не мужикоподобных-как лабода или джамала. Лазарев тоже был слишком сладок и текуч-потерялся как личность. П.С. такая лапочка! Мне все равно гей или нет
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 22:45
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Дашеньку с месяцем! Растите здоровыми!
Мишу и Дему с минидатками)
Как дела,девочки? Куда все пропали?
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 13:16
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня, девочки!

Ирина,большое спасибо от Миши и Даши!
Летит время, вот нам уже и месяц!

Демочку, с даткой!

У нас ,в прочем как и у всех наверно дни летят не замечаешь. Только мужа и Машу проводил, уже за Машей в садик идти

Мишутку наконец-то постригли,но под машинку (шестерочкой,как сказала парикмахер ) кричал как будто режут мне под машинку не очень нравится, но ножницами,думаю вообще бы не высидел теперь стал похож на мальчика а то волосы длинющие, завиваются уже не поймешь мальчик или девочка

На той недели муж брал два дня. Оформляли всяческие документы на Дашу. И пытались "выбить" Мише путевку в ясли. Я правда не представляю как он будет ходить в ясли. Ничего не умеет. И мамсик такой,от меня ни на шаг. Пока путёвку не дали,но ждём! Вииюне будет распределение по садикам. Мало того что ждешь путевку,ещё надо чтоб в Машин садик попасть иначе придётся сидеть до трёх лет

Надя, как твои планы? Все осуществились?
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 22:32
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

мамочку Надю и Маргариточку с днём рождения !!!!!

Хороших друзей,
Интересных открытий!
Веселого смеха
И ярких событий!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 14:45
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет,мамочки
Оль,так приятно,что находишь время для нашей болталки и что-то пишешь
Сегодня Амира тоже стригли насадкой,как ты говорила, шестерочкой. И то он так нервничал и плакал, что никакой прически не захочешь. теперь похож на беспризорника...эх,а был такой мачо
ну,да ладно..девочкам ведь нравятся "плохие" мальчики
Как Даша? расскажи о ней немного. и покажи нам свою красавицу
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2016, 20:47
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!!
Оля, спасибо!!!

Добавлено через 30 секунд

то состояние когда праздник удался-нет сил)))
да... было весело и много... теперь отдыхать)))

во вторник закупили конфеты, соки в сад и договорились окончательно с аниматорами и фото съемкой.
во вторник еще муж был в командировке, а по сему хандра и грусть...

в среду сам ДР!
папа приехал поздно вечером во вторник, и это сильно подняло дух...
в среду одели красиво, взяли вкусняшки и пошли в сад. потом с 10 до 11 снова пришли в сад на аниматоров (мы с Виолеттой). Мне все понравилось))) особенно мило водили группой каравай и поздравляли по отдельности. Воспитательница сказала, что надо заглядывать в глаза или держать за руку... после этого каждое поздравление стало милым и душевным

в субботу 5 часов были в беседках на природе с бабушками, дедушками и сестрами, братьями...
сейчас из кафе (встреча с другими родными), видимся не часто-вот нашли повод))))
потом фото покажу)))
во вторник еще 3д пазл КУХНЯ складывали)))
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2016, 15:23
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зашла сюда, стыдливо опустив глаза за исчезновение, а тут как-то и не активно у нас всё..
Маргаритка с днём рождения!!! Можно сказать юбилей у ребёнка! Пусть будет здоровенькой, умненькой и в меру послушной девочкой!

У нас всё по старому, а сейчас ещё и разболелись с Олеськой!
С горшком не дружим, 2 месяца дома в трусиках, итог - в 50%случаев, если Я посажу, пописает, остальное на пол, и очень потом эта девушка ругает свою лужу айяйяй. Сама не сообразит сказать и уж тем более пойти и самой сделать. Ну жду, когда и у нас наступит это "вдруг начала сама проститься и садиться")

Планируем отпуск, как всегда мы замороченные и поиск замороченный) В июне в Ярославль на 2ночи сгоняем и дача. В августе Карелия, и если бюджет будет не исчерпан, то в сентябре на наш юг сгонцаем, пока в планах горная часть Сочи, но на море тоже хочется, а отпуск всего неделя в сентябре, в общем на повестке дня, точнее на повестей всего лета)) этот вопрос.

В пятницу у нас был выпускной на развивахах, я позвала мужа по снимать. В итоге там всё переставили, сделали небольшой кукольный театр, в итоге ребёнок адски тупил, ничего вообще не хотела делать, смотрела по сторонам и переживала за кукольных зверей и что ей не дадут воздушный шарик) я расстроилась конечно, организация не для малышни, лучше б сделали стандартное занятие(( Теперь у нас будет видео, какой глупенький наш малыш))
Через сестру пробила развивашки в Москве, недалеко от нас, так что ещё месяцок походом, а то я жутко расстраивалась, что у нас в развивахах каникулы! Олеське нравится и я вижу что ребёнок схватывать стала стишки, движения..
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2016, 15:24
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня девочки!

Машеньку, с даточкой!

Алеся, вот и у меня ассоциация "лысый мальчик" с беспризорником

Дашуля растёт, очень не любит лежать на животе, но приходится, мама упорно выкладывает пока не гулит, но глазами стала следить за всеми с пятницы все с ней по больницам. В выписке нам столько рекомендаций написали, и педиатр ,добросовестно выполнила, везде нас отправила зрдим кровь сдаем и по специалистам. Из пальчика сдали, позвонили что плохой результат пришёл,надо переслать. Биохимический из вены сдали ещё не готов. Миша ходит с нами по больницам 2 дня аришка помогала, пока я в кабинет с Дашей, она с Мишей в коридоре.сегодня дедушка помогал ждать пока нам ЭКГ делали завтра одни пойдём И глаз гонится все, сказали до трёх месяцев не пройдёт, то будут зондирование делать. Эх...
Что то я все про болячки...
Фотки попробую выложить, почему то с планшета радикал не грузит. Не получится, тогда потом с компа.

Мише сегодня дали путевку в ясли. Ура! правда не представляю как будет ходить ничего не умея еще и сильно за мной гоняется ну может пройдёт конечно

Надя, с отличным днем рождением дочи!!!

Света, выздоравливайте!!!!! и пусть все получится со всеми частями отпуска

Добавлено через 12 минут

Девочки, а у вас детки ночью спокойно спят? Уже нет ночных слез и т.п?
Что то мы каждую ночь ревем. По 2-3 раза. Причём сам не понимает что ревет. И на своей кровати и минами когда спит. Вот думаю может что не так? Может пора бить тревогу.
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 22:00
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Олесю, с даткой !
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.