Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2019, 18:22
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Со следующей зп тогда уж проверим))) а то у меня уже денег не осталось.
Медицина блин....
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2019, 19:20
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,169
Вес репутации: 29
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Со следующей зп тогда уж проверим))) а то у меня уже денег не осталось.
Медицина блин....
Я тебя прекрасно понимаю, я уже в обще сложности на 20 тыс анализов сдала.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2019, 19:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Да, тут многие большие суммы выложили((
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2019, 19:42
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Да, тут многие большие суммы выложили((
Да я представляю. Я только начала и то уже в шоке )))))))
Поэтому и не хочу пока идти к Г что бы она назначила все то же самое, что я сама могу проверить. Лучше потом со всеми анализами и прочими обследованиями, что бы услышать итог всего. А идти в поликлинику .....для меня это запретное учреждение))))Х Х Х
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2019, 21:01
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, полосочка класс!!! Тихонько поздравляю)))
Я сегодня весь день мучаюсь тут(( низ живота слева тянет, колет, болит((( ногу ещё потянула где то((( надеюсь завтра будет лучше, а то осталось то уже пару дней на море, 12 ночью выезжаем, а покупаться ещё в морюшке очень хочется ещё.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2019, 21:29
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наталёк.я бы не спешила с этими анализами которые связаны с гомоцестеином. Это сдают тебя у кого невынашивание. Тебе это не нужно.ты сдала все необходимые анализы.так что расслабься. Единственное что бы я рекомендовала проверить тебе овуляцию по УЗИ и что бы муж сдал СГ и все
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2019, 21:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Солнце в руках, спасибо!) вам хорошо эти дни ещё накупаться и отдохнуть, а потом давай в бой!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2019, 22:00
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу ЭКО.
Кто знает, требует ли Минздрав оригиналы анализов?
в московской области немного по другому. У нас областной институт акушерства и гинекологии, так репроуктологи обследуют, смотрят анализы и пишут в Минздрав заключение. В Минздрав с одной бумажкой приходишь.
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2019, 22:32
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, спасибо))) мы стараемся и тут , но я не надеюсь на этот цикл. А вот потом будем ждать //
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2019, 22:34
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,169
Вес репутации: 29
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнце в руках, море тёплое?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2019, 23:14
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Солнце в руках, вы где отдыхаете?
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2019, 08:05
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

А у меня бт 36.8 так и держится... И не ползёт вверх.. Уже 8 дпо.. Хоть и дюф пью.. Наверно это пролет
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2019, 08:34
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро!

Смоляночка, Яна, только по БТ нельзя же судить. Может прикрепление позже будет. Держим @@@@@!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2019, 09:52
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет.Яна.БТ не показатель.Ты дюф пьешь почему. У тебя проблемы со своим прогиком? .у меня тоже БТР практически всегда 36.8 и 36.9 очень редко когда 37.Так что не парься.У меня 12 ДПО.тестик не делала .забыла и уже раза два сходила в туалет.Завтра по идеи день Х. Если конечно вторая фаза не увеличилась.по ощущениям ни чего.грудь уже не болит.низ живота два дня тянуло .вчера уже не тянуло.было немного мазни вчера . Сегодня еще посмотрю что к чему.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2019, 10:08
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Наталёк.я бы не спешила с этими анализами которые связаны с гомоцестеином. Это сдают тебя у кого невынашивание. Тебе это не нужно.ты сдала все необходимые анализы.так что расслабься. Единственное что бы я рекомендовала проверить тебе овуляцию по УЗИ и что бы муж сдал СГ и все
Хорошо! Спасибо за совет!
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2019, 11:09
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Решила заглянуть в темку, с которой начинался путь родительства)

Мартовская, очень тихонечко тебя поздравляю! пусть крошечка крепется на весь срок!

Солнце в руках, помню с тобой планировали вместе, желаю тебе поскорее увидеть //
Очень часто крошку привозят с отдыха, у меня друзья так 2 раза привозили))) второй раз специально для зачатия летали за лялей )
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2019, 11:33
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Всем привет.Яна.БТ не показатель.Ты дюф пьешь почему. У тебя проблемы со своим прогиком? .у меня тоже БТР практически всегда 36.8 и 36.9 очень редко когда 37.Так что не парься.У меня 12 ДПО.тестик не делала .забыла и уже раза два сходила в туалет.Завтра по идеи день Х. Если конечно вторая фаза не увеличилась.по ощущениям ни чего.грудь уже не болит.низ живота два дня тянуло .вчера уже не тянуло.было немного мазни вчера . Сегодня еще посмотрю что к чему.
По УЗИ после О г не пора моё ЖТ, сказала попить дюф для поддержки. У меня первая фаза обычно на темпе 36.3 где-то
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2019, 13:23
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Elista, спасибо!!!)
Как время пролетело, недавно тебя в ББ провожали), а уже сынуля!!!! С Рождением сыночка и крепкого здоровья, отличного развития вам!!!

Добавлено через 1 минуту

Завтра сдам в той же лаборатории, чтоб уже значения были в одних измерениях. Тесты со вчера не делала и не хочу. Б есть и я ее чувствую, уверена, что хгч наш растёт прекрасно!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2019, 15:03
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

вот я уже совсем ку-ку,полезла читать про прогик .точней про значения,Он то у меня в норме и уже ближе к верхней границе,НО он же и таким бывает на ранних сроках беременности. Причем смотрю фото анализов где сдавали женщины прогик и хгч,и у многих есть еще и ниже а ХГЧ хороший,так это уже явная Б,а у меня завтра только день Х,но правда мазня уже началась
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2019, 15:59
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
вот я уже совсем ку-ку,полезла читать про прогик .точней про значения,Он то у меня в норме и уже ближе к верхней границе,НО он же и таким бывает на ранних сроках беременности. Причем смотрю фото анализов где сдавали женщины прогик и хгч,и у многих есть еще и ниже а ХГЧ хороший,так это уже явная Б,а у меня завтра только день Х,но правда мазня уже началась
Так может тест замочить? И поддержку пока не поздно.
Я вчера с мужем в пух и прах разругалась. Он видите ли не может сейчас дите заделывать. Орёл же, фигли, с одного тычка думает, что все получится. Меня это дико раздражает, вчера рыдала. Все бесит, расслабиться я не могу, и от этого в принципе ничего не хочется. Сказала, что уж лучше бы в уши мне не дул, а сказал как есть, что по его мнению мы отрожались. Один раз поплакала бы и все, но вот видимо так сказать не может. Отправляет меня назад в декрет досиживать, и если мне так не нравится, то искать другую работу. Короче по ходу дела все, больше мне тесты не понадобятся. Морально стараюсь себя к этому приготовить.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.